Перейти к публикации

Comrade

Пользователи
  • Публикации

    7 626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    131

Все публикации пользователя Comrade

  1. Я думаю на место белого спела за 1 ману больше подходит пас ту екзайл. Во-многом ключевая карта, она нам первая возвестила о новых правилах (она нам поведала, что RFG теперь называется exile) она же могла быть первой в цикле крутых репринтов за 1 ману (с наятжкой, но всё же это недосворд) Так что в синем я бы ждал не контер, а пиробласт какой-нить.
  2. А птица уже не птица что ли??
  3. Comrade

    BR_aggro

    Это действительно Lightning Bolt. Переиздали. (с)
  4. Я своим источникам доверяю, готов спорить=)
  5. Не стоило эту тему вообще заводить. Так же, как не стоило "демонизировать" Дымовских. Уж во что во что, а в подлую сущность Максима не верится ни разу.
  6. С бОльшой долей вероятности будет ACR
  7. Кирилл "Ца-ри-ца полей - Ку-ку-руза" Трушин. если мне память не изменяет.
  8. Ой как же достали эти попытки рассудить. У КАЖДОГО СВОЯ МОРАЛЬ и если человек считает, что баи на Гп стоят всех бустеров и он назначает такую цену, бог ему судья. Я не призываю задуматься над тем, сколько стоят баи, я призываю задуматься над тем, кто мы такие, что бы оценивать моральность или аморальность поступка другого человека??? По теме, считаю абсолютно приемлимым для себя забрать баи и отдать паки.
  9. Posle 16 tura u Eldar 11-5 Denis 10-5-1 Potovin 7-9 Kochurov 9-6-1 Privalov igraet Eldar & Denis kvalificirovalis to Ostin
  10. Mishanya s dr=) Kochurova v chest' dnya rozhdenia polozhim spat' na balkone
  11. posle 14 tura Таги-Заде 10-4 30 Андрейчиков 9-5 27 Привалов 8-6 24 Кочуров 7-6-1 22 Потовин 7-7 21
  12. posle 13 tura Андрейчиков 9-4 Таги-Заде 9-4 Привалов 7-6 Потовин 7-6 Кочуров 7-5-1
  13. Eldar & Denis 8-4 Potovin i Previl 7-5 CHU-CHU 6-5-1 Ya ne igrau=( zato card prodal na 1k$=))
  14. Eldar 5-3 Privalov 6-2 Andreychikov 6-2 Potovin 5-3 CHU-CHU 5-3
  15. Выдвигаюсь в сторону сайта. Если там ловит общегородская сеть вай-фая ( что вероятно больше 100 хот спотов) то постараюсь вести мини каверадж
  16. Начало у них в 9 утра по Гаваям, в Москве это будет через 1 час 41 минуту. т.е в 23-00. Идите спать товарищи. Педан и у тя время на форуме неправильное
  17. Уже в Гонолулу. Долетели с приключениями, будет время напишу=) в двух словах - сдавали багаж вместе с Денисом за 15 минут до вылета самолета через супервайзера авиакомпании. досмотр проходили бегом. Перелет тяжелый, но оно того стоило, пальмы, тепло, океан, волны.... всё фоткаю - всё покажу=) Самый кадр из ЛА: На остановку автобуса подходит черная гоп-стоп компания, настоящие ганста-браза, здороваются, улыбаются, тусят ждут баса. Тут один из них изрекает: Браза, а у нас проездной-то есть? Нету=( Ну пошли тогда пешком. И вся компания тащится пешком ибо нельзя без билета ездить=)
  18. Мишаня, молодца=) после прочтения таких статей, хочется собрать Легосе деку. Пишите еще, чтоб я перешел порог лени и уже таки собрал её=)
  19. Пинги, было бы круто.
  20. кстати мы еще и сегодня собираемся, так что у кого есть желание, приезжайте.
×
×
  • Создать...