Перейти к публикации

Akella

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • ФИО
    Журба Сергей

Достижения Akella

Новичок

Новичок (1/14)

  1. пререг на 2хг Локалов Арсений - Азориусы Журба Сергей - Ракдосы
  2. Да не-не, думал идти\не идти, а тут прям знак, сомнения развеяны
  3. Ох ты ж ни пыщьпыщь себе, а когда это я пререгался? Блин, как я мог упустить этот момент? С уважением и недоумением, Локалов Арсений, номер 3 в списке пререга О_О P.S. Ладно, раз такая фигня пойду и поиграю, если почта россии не подведет. Но все равно интересно, когда успел-то?)
  4. Да, в субботу буду тестировать изначальный билд. Могу потом отписаться как он отыграет, если кому интересно.
  5. Может быть такой билд? W/U Detain + Creature (20) 4 Azorius Arrester 3 Azorius Justiciar 3 Emancipation Angel 4 Faerie Impostor 1 Geist of Saint Traft 3 Lyev Skyknight 2 Restoration Angel Instant (8) 3 Azorius Charm 1 Dramatic Rescue 4 Unsummon Sorcery (3) 3 Inaction Injunction Enchantment (7) 2 Detention Sphere 2 Martial Law 3 Oblivion Ring Land (22) 4 Glacial Fortress 4 Hallowed Fountain 2 Moorland Haunt 5 Island 1 Rogue's Passage 6 Plains
  6. Глебка, это объясняется нищебродством автора) Чармы то дешевые, а вот снапы и трафты - это беда же.
  7. Да, с Moorland Haunt согласен. Насчет тяжелых существ, я все таки склоняюсь к Архонтам, ибо блинк существ это хорошо, но все таки Ангел тоже одноразовый, по сути своей, а Архонт задерживает каждый раз при атаке. Может быть тогда имеет смысл Restoration Angel поставить вместо Emancipation Angel? Но тогда будет яма в третьем дропе, к тому же Emancipation Angel целит перманент, а не только существ, что более вариативно, на мой взгляд, особенно при условии, что в новом сете есть, вроде неплохие, чары на землю. Это я все говорю, с расчетом на то, что дека сможет затянуть игру, чтобы хватило маны на архонтов, если она вообще сможет это сделать) Или же, если все таки есть сомнения насчет успешности комбы Вердикта и Награды, то можно убрать две награды, вместо Emancipation Angel поставить Lyev Skyknight, а в четвертый дроп, вместо Награды, поставить 2 Restoration Angel. Вердикт убирать не стоит, наверное? Масс-ремувал не повредит никогда, я думаю)
  8. Ой... Не тех пацанов записал, да) Прошу прощения. Исправил)
  9. Собственно, первая дечка, которую я попытался сам собрать. Принцип игры в постоянном отзыве существ с задержанием из игры и последующим разыгрыванием их вновь. Затягивая игру, докапываем библиотеку до Высочайшего Вердикта и, с последующим возвратом существ при помощи Награды за Веру, убиваем противника либо ставим больших флаеров и, не отвлекаясь от задерживания существ противника, бегаем ими в атаку. Полагаю, что дека требует доработки, или вовсе не играбельна, но все же, хочу услышать мнение. W/U Detain + Creature (18) 4 Faerie Impostor 4 Azorius Arrester 3 Emancipation Angel 4 Azorius Justiciar 1 Isperia, Supreme Judge 2 Archon of the Triumvirate Instant (8) 4 Unsummon 2 Dramatic Rescue 2 Faith's Reward Sorcery (5) 3 Inaction Injunction 2 Supreme Verdict Enchantment (7) 3 Oblivion Ring 2 Detention Sphere 2 Martial Law Lands (22) 4 Glacial Fortress 4 Hallowed Fountain 2 Moorland Haunt 5 Island 7 Plains Sideboard 3 Dissipate 1 Curse of Exhaustion 4 Cloudshift 3 Cursebreak 2 Arctic Aven 2 Azorius Charm Жду обсуждения и рекомендаций.
  10. Локалов Арсений ,за иззетов на ночной, если 3 слот таки свободен
  11. пререг на 2хг Локалов Арсений - иззеты Журба Сергей - ракдосы
×
×
  • Создать...