Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

XYY

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    G L E B .
  • Ник Arena
    XYY#82515
  • Ник MTGO
    XYY
  • ФИО
    X Y Y
  • Дополнительно
    G L E B .

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения XYY

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Месяц с нами
  • Неделя с нами
  • Целеустремлённый
  • Соучастник
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. я имел ввиду что ничего как от человека от них не требуется(возраст, пол и тд, тп). Просто познакомиться. @pokemonych двое уже есть)
  2. @Jackie прикинь, а тебе и не нужно. Ты сам зашёл и начал читать. А что ты там прочитал уже проблема не моя. Моё право написать о чём угодно в ветке, в которой это разрешено. @pokemonych Я не задавал вопросы. Я говорил что ищу друзей про мтг. А пояснение за G L E B . это так... дополнение... Но спасибо за совет
  3. И какого хрена меня теперь в дурку хотят запереть? Между прочим етот ваш мтг подобный человек придумал
  4. извиняюсь за отсутствие пунктуации
  5. @Armatura так то я этого не скрываю. G L E B . - это огромный альбом с другом с которым мы дружим половину наших жизней и он почти 2 года занимаеться гитарой и уже лабает всё что только можно. Я, в свою очередь, уважаемый и крутой музыкант в нескольких комьюнити и просто хотел сделать нечто крутое. Самый прикол то, что назвать альбом G L E B . пришла не сразу. И Глеба мы с другом не знаем в реальной жизни. О нём мне рассказал другой, даже не общий, но близкий мне друг. Про то как он съездил в зоопарк с классом и остановившись возле надписи зоопарк задумчиво сказал: "Глебопарк". Он разворачивается и видит как в паре метров от него стоит тот самый Глеб, который является его одноклассником. После этого мы начали генерировать столько приколов на счёт Глеба вот примеры: Гигаглеб/глебобайт, глебобик, глебобулочный продукт и тд. Также мы смешивали тексты реклам/песен запихивая Глеба в каждое слово и сочиняя про него авторские приколы Вскоре началась новая глава. Альбом я решил назвать G L E B . , друг согласился и после этого Глеб стал культом. Даже как только я недавно получил свой первый паспорт я поставил подпись G L E B . . После чего мы втроём проорали как гиены. Про культ Глеба уже знали некоторые мои близкие и люди в некоторых командах которым я рассказал. Сейчас альбом ещё не вышел и начал писаться не так давно. Но это уже апогея моей гениальности агрессии и ностальгичной меланхолии. G L E B . - это альбом в котором каждый трек замешаны подтексты и сочетают несочетаемое я пишу туда всё от репа и синтвейва до математического рока, фанка и регги. Не знаю знает ли сам Глеб о его культе. Но мы ещё кучу раз фотошопили его как культурное явление(Я прикреплю свои работы, кто прошарит-тот поймёт отсылки). Спасибо за внимание @goodspeed пазвольте, не G L E B, а G L E B .
  6. @Darrick а в чём проблема моего поста. Вроде бы "разговоры обо всём" обо всём, в том числе о поиске знакомств, как я считаю.
  7. @Piriv Извиняюсь, отходил играть. Серпухов
  8. @3AYCEH я просто миссионер глебоморфизма. скоро вы узнаете кто такой G L E B . (не я)
  9. Я ищу товарищей для мтг/мтга без каких либо требований. Хорошо было бы если бы нашёлся человек шарящий, так как я в магии с марта и особо ничего не понимаю. Немного о себе Я из Московской области 1.5 часа до курского вокзала. Играю в кухню, но было бы интересно ознакомиться с ещё форматами, т.к. о них я только знаю название. Любимые выпуски: Иннистрад, март машин и фирексия. Мечтаю открыть домашний мтг клуб в своём мухопрелестнске и устраивать турниры по кухне и разыгрывать фойл прокси и колоды в картоне, созданные мной. Кстати очень хочу познать декбилдинг и пока освою его в мтга, а потом я начну собирать из чего попало в картоне. Благо тыща комонов и 4 декбокса имеются. Больше мне нечего рассказать в рамках мтг. Так что жду вас под этим постом или у меня в лс в дс (xyy999). Спасибо большое. Модеры, намекните если сделал что то не так. Изменено: а чем я людям не угодил?
×
×
  • Создать...