Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ksandrian

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ksandrian

  1. 7 часов назад, AimUndead сказал:

    Да 3 бустера - примерно по предзаказу + 1 в призы = 1667рублей, вскрывая дерево, и пару бесполезных рар. Которые не особо играют даже в командере. Толи можно подождать доминарию в которой бустер по предзаказу будет стоить 150 рублей а драфт с призами 600рублей, а так же в каждом бустере 1 легендарная карта, офф заявление вроде как. Так, что там лучше для командера почти 3 драфта Доминарии с сочными легендами как в тини лидерс, так и в командер?(1800р) Или 1 унылый драфт "знакового сэта в магии мастерс 25" в котором есть дерево =))) 

    Про Доминарию никто и не спорит) Как по мне выпуск целиком для продвижения EDH) Как увидели спойлер - поняли что праздник теперь отнюдь не в М25) Даже как то грустно) Но всё равно сыграем по фану, а на Доминарии оторвёмся)

  2. Когда я перестал ждать окупаемости в бустерах на драфтах и силедах, а сразу считать что потраченные деньги я выбрасываю на ветер, как то все эти мероприятия сразу заиграли новыми красками)

    Лично у нас М25 это просто повод собраться и пошебуршать бустерками, уж 8 человек набрать готовых раз в пол года потратить на хобби 1200 в мастерс сете наберётся без проблем)

    Если кто то вскроет картон за 50+$ то он его возможно продаст, но лично у нас большинство прячет свежевскрытый картон под подушку для использования в EDH)

    И 3 бустера M25 для EDH имхо выглядят явно полезнее 6 бустеров Иксалана)

    Всем Котиков!)

    162100+-+Harmless+Offering.jpg

    • Нравится 1
    • Минус 2
    • Ярость 4
    • Спасибо 1
    • Плюс 7
  3. 4 часа назад, klis сказал:

    Воу, воу, полегче, пахнет русофобией. Это общечеловеческое, хотеть побольше. Но это не отменяет того факта, что драфт стоит 2500р и собрать ты его не сможешь нормально ибо не все ностальгируют по крабу и дагеру, а 2500 можно потратить на что-то поинтереснее.

    Это не отменяет тот факт что драфт будет стоит 1200 в большинстве клубов где просто любят пошлёпать картами и повскрывать новый сет ради игры :)

    При стоимости 400 рублей за бустер даже вскрытое пайло для коммандера не кажется плохими дропом)

    Как я понял 2500 будут платить прошники в прошных клубах) 

    Оценивать стоимость содержания бустеров применяя двукратную непонятную наценку - странновато)

  4. Выпуск выглядит годным в варианте драфта за 1200 с последующим уходом карт в коммандер)

    Всякие Иконики и 25 Мастерс это выпуски ради переиздания всякого пайла в новой рамочке, в них никто не обещает ликвидный в модерне картон)

    Для модернового картона делают специальные Модерн Мастерсы)

    По сути больше всего удивило дерево из Иннистрада, которое никаким боком не мифик, да я его даже за весь Иннистрад не видел ни разу, а это было время рассвета нашего клуба)

    Мне кажется часть карт отбиралась по принципу(разговор сотрудников при создании кардпула Мастерс 25):

    - Эй, ты в магию давно играешь?

    - Да вроде начинал с Иннистрада.

    - И что там хорошего было?

    - Ну я как то вскрыл мифическое дерево на драфте и это был прова...

    - Не говори ничего больше, нам как раз не хватает в зелёный слот мифика!

    SOI_Triskaidekaphobia_Willian-Murai.jpg

    • Ярость 1
    • Хаха 5
    • Плюс 1
×
×
  • Создать...