Перейти к публикации

Ksandrian

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ksandrian

  1. Арсений, что я указал не верно. Поправьте меня пожалуйста. Если вы будете выкладывать переписку то уберите мой номер телефона и номер карты который я указал вам для связи.
  2. Добрый вечер всем. Арсений немного исказил ситуацию. Он выиграл аукцион и сообщил, что люди у которых мало отзывов могут его обмануть, поэтому он хочет чтобы была постоплата. Я согласился на отправку в долг, но попросил поручителя. Он сказал, что его поручителем будет владелец TopDeck Сергей Педан. Я сказал что мне все равно кто. Из всего этого выросла данная тема.
  3. Про Доминарию никто и не спорит) Как по мне выпуск целиком для продвижения EDH) Как увидели спойлер - поняли что праздник теперь отнюдь не в М25) Даже как то грустно) Но всё равно сыграем по фану, а на Доминарии оторвёмся)
  4. Когда я перестал ждать окупаемости в бустерах на драфтах и силедах, а сразу считать что потраченные деньги я выбрасываю на ветер, как то все эти мероприятия сразу заиграли новыми красками) Лично у нас М25 это просто повод собраться и пошебуршать бустерками, уж 8 человек набрать готовых раз в пол года потратить на хобби 1200 в мастерс сете наберётся без проблем) Если кто то вскроет картон за 50+$ то он его возможно продаст, но лично у нас большинство прячет свежевскрытый картон под подушку для использования в EDH) И 3 бустера M25 для EDH имхо выглядят явно полезнее 6 бустеров Иксалана) Всем Котиков!)
  5. Это не отменяет тот факт что драфт будет стоит 1200 в большинстве клубов где просто любят пошлёпать картами и повскрывать новый сет ради игры :) При стоимости 400 рублей за бустер даже вскрытое пайло для коммандера не кажется плохими дропом) Как я понял 2500 будут платить прошники в прошных клубах) Оценивать стоимость содержания бустеров применяя двукратную непонятную наценку - странновато)
  6. Выпуск выглядит годным в варианте драфта за 1200 с последующим уходом карт в коммандер) Всякие Иконики и 25 Мастерс это выпуски ради переиздания всякого пайла в новой рамочке, в них никто не обещает ликвидный в модерне картон) Для модернового картона делают специальные Модерн Мастерсы) По сути больше всего удивило дерево из Иннистрада, которое никаким боком не мифик, да я его даже за весь Иннистрад не видел ни разу, а это было время рассвета нашего клуба) Мне кажется часть карт отбиралась по принципу(разговор сотрудников при создании кардпула Мастерс 25): - Эй, ты в магию давно играешь? - Да вроде начинал с Иннистрада. - И что там хорошего было? - Ну я как то вскрыл мифическое дерево на драфте и это был прова... - Не говори ничего больше, нам как раз не хватает в зелёный слот мифика!
×
×
  • Создать...