Перейти к публикации

VARIV

Пользователи
  • Публикации

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем VARIV

  1. Проив блица надо было мулиганить руки...

    Во второй игре ты убрал пас, ,то было плохой идеей...

    + Убрать пас плохая идея...

    Если лишить его крич, а у тебя на столе лучи... Ну такое... Надо оставить было пас и сыграть, тем самым ты купил  бы себе ход...

    • Минус 3
    • Рукалицо 1
    • На лечение! 8
    • Время попкорна 1
    • Плюс 1
  2. Ну совсем не интересно... Виолетта оделась как бабушка .... Можно и по сексуальней одеваться...

     + Игра и открытие не веселое и не дружелюбное. Все для того чтобы впарить набор...

    • Минус 1
    • Рукалицо 1
    • На лечение! 10
    • Нет слов 2
    • Время попкорна 5
    • Хаха 4
    • Плюс 1
  3. 14.01.2021 в 08:08, Saerus сказал:

    Всем привет. Приехали подарки на старый новый год. Вкусняшки из тулы и пряник мне понравились как и феи которые в коллекцию. Но погнутая фойла и отсутствие письма немного опечалило. Дедушка мороз все нормально благодарю. Но в следующем году пожалуйста пиши письмо и не клади фойлу она гнется. Да и фей мне мало=) Надо больше фей хих. 

      Скрыть содержимое

     

    IMG_20210114_105948.jpg

    IMG_20210114_105531.jpg

    IMG_20210114_105526.jpg

    IMG_20210114_105322.jpg

    IMG_20210114_105222.jpg

    IMG_20210114_104629.jpg

    IMG_20210114_105137.jpg

     

     

    это такой большей пряник? ты его сел?

    • На лечение! 5
    • Время попкорна 3
  4. 10 часов назад, Kotka сказал:

    Не думал что когда-нибудь придется такое спрашивать, но, господа, которые покупают перфекты не в лгс, а где/у кого вы покупаете перфекты сейчас? Поделитесь контактами.

    Я вот не могу найти. Последние несколько лет не парился и закупался у LifeIsNow, но его побанили, его не топдечных контактов у меня нет (поделитесь плиз у кого есть). И оказалось, что найти перфекты, хоть какие-то (не то что иметь возможность выбрать) - проблема. В магазине топдека -  целая одна позиция у одного человека. Походил по нескольким сайтам магазинов (ссылки на которые нарыл тут, на топдеке) - так вообще по нулям, перфектов не нашел ни в одном, никаких

    Хелп...

    Братан, не поверишь, но в магазине. Если магазин сложный варик то авито. В гугле валом вариков где в Москве есть... в чем проблема не понимаб

    • Минус 6
    • Рукалицо 7
    • На лечение! 4
    • Плюс 1
  5. 32 минуты назад, Texen сказал:

    Т.е. АДМ не для всех, а только для избранных, которые дарят друг другу что-то "по понятиям".

    Формальных понятий у вас нет, поэтому при помощи голосований вы сделаете для себя замкнутую экосистему в которой будут действовать некоторые суеверия, неосознанно принятые догматически.

    Лично мне кажется самым хорошим подарком - подарок с бухлишком, потому что новый год без бухлишка - это утренник в детском саду (чисто субъективное, т.к. второй уже ходит в детский сад).

    А подарки с конфетами жена определяет как натуральный саботаж, чтобы жёны отращивали себе гигантские задницы, а дети получали диабет пополам с диатезом (если у вас есть дети, то вы можете представить какой количество сладкого попадает в дом через всякие утренники и добрых родственников - самосвалом за раз не вывезешь).

     

    Как я вижу это мероприятие: люди получают адрес и стараются по мере сил и возможностей подарить подарок. После того как подарок отправлен и трек вбит куда надо (я не участвовал ни разу, поэтому не знаю как там всё по-подрядку), для анонимного деда мероприятие заканчивается. Получение подарка и внезапный отзыв в топике - это чисто бонус, который может быть хорошим, а может и вообще не быть.

     

    В качестве мысленного эксперимента хотелось бы узнать, что было бы, если бы все записавшиеся в АДМ только дарили подарки, а сами ничего не получали. Насколько хорошо они старались бы зная, что никогда не получат ни отзыва, ни подарка. И вообще записались бы сюда или нет. Это показало бы мотивацию записи в это мероприятие.

    А для того чтобы эксперимент получился удачным - поделить всех участников на три группы случайным образом. Первая дарит подарок третьей группе и ничего не получает. Вторая группа дарит подарок третьей группе и получает в ответ только отзыв. Третья группа только получает подарки от первых двух групп, но отзыв оставляет только второй группе. Вот где шик, блеск и красота были бы!

    Смотри, Чтоб небыло диатезов/диабетов и т.д. берешь подарок, втихаря открываешь его, выбираешь самые вкусные конфетки, оставляешь чуть-чуть, какихто сосательных и пару шеколадных,остальные себе забираешь. просо надо учится дкмать головой иногда.

    А чтоб у жены небыло задници просто больше секса и спорта. и все ок. А если жена ленится то пару раз выставить голой за дверь для профилактики, дальше шелковая и послушная. Что говоришь то и делает. И нет такого что ты пришел домой а она в телефоне залипала с 8 утра до 20.00вечера... 

    • Нравится 1
    • Минус 10
    • Рукалицо 4
    • На лечение! 14
    • Нет слов 6
    • Время попкорна 2
    • Хаха 3
    • Спасибо 3
    • Плюс 1
  6. 45 минут назад, 3emJlepouka сказал:

    Мне кажется не особо логичен такой конкурс. Для кого-то лучший подарок хендмейд, а для кого-то лучший подарок 3 фечки. И кто из них прав?))

    ну дак будет голосование и люди определят что кому нравится... на это можно опиратся 

    и надоже еще худший выбрать

  7. 31 минуту назад, Meskal1ne сказал:

    @VARIV Каждому по гуруленду! Чтобы подарок ниже 500$ вообще не рассматривался а дед банился. Главное не участие - а общая стоимость подарка.

     

    /sarcasm off, отвратительно - первое кого бы я банил с адма - людей с таким майндсетом.

     

     

    я о стоимости нислова не сказал... давай пруфы. 

    Я о том что надо провести конкурс на лучший подарок адм. и худший подарок. чтобы люди понимали в дальнейшем как делать и как не делать

  8. 15 часов назад, Takamori сказал:

    У нас с друзьями традиция. Каждый год мы собираемся и обсуждаем как надо карать плохих дедов в АДМ.

    Так надо рубрика лучший и худший подарок. Чтоб на будущее понимали люди что дарить а что лучше пересмотреть, и подарить по лучше чтото... Пока такой рубрики не будет никто ничего не поймет и будут подарки как в этом АДМ... 3 хороших подарка на весь АДМ... остальное пайло... 

    19 часов назад, TheFamilyMan сказал:

    Блин, чуваки, когда я в АДМ участвовал, люди просто тому, что картон доехал, радовались. Когда Зое чакчак с картами приехал, это фурор был. Мне тогда парень в дополнение к немудреным картонкам на проксе карандашом нарисовал поздравительную карту, как смог - и было приятно.

    А тут, я смотрю, уже лакшери уровень, если без открытки-упаковки-мишуры(???) - то незачот, блэклист. 

    ну дак за годы поняли себе цену и то что  пора новый уровень.... Надо хорошие подаоки дарить... ты ещеб вспомнилбы СССР, когда небыло гречи в магазинах... А сейчас есть все... Ты написалбы во зажрались...  кушайте гречу и все фуфу

    • Минус 13
    • Ярость 1
    • Рукалицо 5
    • На лечение! 5
  9. 2 часа назад, RomanPK сказал:

    "Кажется, что страховка - наш выбор, но есть одно но - ещё нужно учесть человеческий фактор: на Почте РФ работают люди, которые воруют. (не все, но некоторые точно) ;) Страховка - опасное дело: небольшой пакетик с высокой страховой стоимостью привлекает внимание воров!"

    Интересный момент, это все-таки измышление в теории или частое дело на практике?

    Сам не сталкивался, но на первый взгляд - большая глупость для работника почты воровать застрахованное письмо, искать же будут всерьез, и по шапке можно получить прилично. 

    Никто это не ворует, просто поссылка мелкая, гдето утерялась... 

    Никто не знает стоимость карт... 

    • На лечение! 3
  10. 19.12.2020 в 15:06, mtg-traderdotru сказал:

    Правильно ли я понимаю, что если, например, я покупаю на аукционе что-либо, то продавец обязан страховать отправление за свой счет? И, если продавец этого не сделал, то в случае утери почтовым сервисом продавец обязан компенсировать полную стоимость карты за свой счет?  Просто не увидел ничего об этом в правилах.

    нет конечно. Доставка и страховка с твоего кармана... Его задача отложить карту. чтобы ты приехал и забрал, не може приехатььзабрать то получи письмом или как вы договорились. За ранее это не обсудили твои проблемсы.

    Это как на али, ты можешь получить письмом доставку за0 рублией а можешь докинуть рубсюков и получить рекомендованым письмом, или заказным, хочешь страховат  оплати страховку. Хочешь курером в квартиру оплати курера...  С какого воробушка тебе должен продавец оплачивать что либо??? Вдруг ты купишь карту за 60рублей так мне даже влом будет выходить чтоб до почты дойти... я не пойду на почтв за 60р даде с дома не выйду если почта у меня былаб у 10 метрах...

    19.12.2020 в 17:06, Hott сказал:

    Если честно, то такие слова в ответе как требую, услуги и не желаю звучат по жлобски и не настраивают на позитивный ход диалога. Кто то хочет выглядеть очень серьёзным и умным, а по факту получается смешён.  

    так россия!!! это как то на ментальном уровне... Люди не думают и хотят чтоб карту за10 рублей им под квартиру доставляли... С другого конца мира, и чтоб доставка 0рублей стояла

    • Ярость 2
    • На лечение! 3
    • Спасибо 1
  11. 3 часа назад, Sylphizium сказал:

     

    Наконец, настала моя очередь писать отчет о полученном подарке:-)

    Сначала хотел поблагодарить Кирдмана за получение трекера, спасибо огромное!:clapping:

    Получив трекер увидел что мне едет 215гр подарка, скажу сразу был полон скептицизма, "мандарин и шоколадка походу, подумал я"

    31 декабря патрулировал почту, но увы не успели:sad:

    3го числа пошли с женой на посиделки с друзьями и проходя мимо почты решил спросить про подарок, а вдруг? 

    На входе стоял уставший охранник: Пароль!

    Ой, то есть: "Получить или отправить?" 

    Я: "Получить"

    Тогда проходите, оказалось что время 17:58, а они сегодня до 18:00

    Быстро взяв талон получил посылку

      Показать содержимое

     

    IMG_20210103_192337.thumb.jpg.30996819a29d21b34d62116bec59cb05.jpg

     

    Добежав до места встречи, решил распаковать подарок, было очень любопытно что же мне прислали

    Открыв конверт увидел упаковку

     

      Скрыть содержимое

    IMG_20210103_192357.thumb.jpg.680ef6177834607e392740c1f5d73df5.jpg

    Походу не мандарины, но что же тогда?

    Красивая коробочка, жена сказала, что теперь это коробка её:D

      Скрыть содержимое

    IMG_20210103_192529.thumb.jpg.9054e2a5aaff86fb67b4e0d40557205f.jpg

    Открываю коробку, а там

     

      Скрыть содержимое

    IMG_20210103_192538.thumb.jpg.52170b702307d2677fdd297f7c20c5a6.jpg

    Письмо прочитал, хорошие пожелания, написано от руки, очень приятно, но вам я его его не покажу, оно только для меня:p

    Достал все содержимое коробки

     

      Скрыть содержимое

    IMG_20210103_192742.thumb.jpg.2ff4a9b8b94a9b50be8c97c467e0f588.jpg

    Друзья с любопытством смотрят, что я там распаковываю, радостно показываю бустеры, начинаю вскрывать

    Первый бустер, коллекционный 

      Скрыть содержимое

    IMG_20210103_192855.thumb.jpg.e308b6139ebbc09e9b15f4b7dbf8d44f.jpg

    Второй бустер

     

      Скрыть содержимое

    IMG_20210103_192934.thumb.jpg.fe93441d3c9217625fc2583faec1f202.jpg

    Последний бустер решил дать вскрыть свой подруге, Соне которая играла в магию с Алары по старый Зендикар и рука у нее счастливая

     

      Скрыть содержимое

    1700567851_2.thumb.jpg.e88b2375aff0aa724f188fb35ec48720.jpg

    Вот это конечно неожиданно, в обычном бустере вскрыть столько ништяков, походу найму её на полный рабочий день бустеры вскрывать:shok:

    Смотрим дальше, есть еще конверты из а4, что же там?

     

      Скрыть содержимое

    IMG_20210103_193526.thumb.jpg.83071ae29098e31580f1551c5a7e9688.jpgIMG_20210103_193518.thumb.jpg.953987d76148ff4438f0f41abc75ca46.jpg

     

    Карты все фойловые и все в 2х протеторах, фото в протекторах, но иначе никак, очень удивлен, не только хотелку выполнил мой АДМ, но и только посмотрите на эту красоту!

      Скрыть содержимое

     

    IMG_20210103_193538.thumb.jpg.4643b8f4ab031837f08dae9d5af9ed05.jpg

    IMG_20210103_193546.thumb.jpg.e044a31737bc0f60bb33626978d9b1e2.jpg

    IMG_20210103_193606.thumb.jpg.30239130e9a117fc8d0960cd5f412a8a.jpg

     

     

    В конце хочу поблагодарить Дедушку Мороза, ты подарил мне очень много хорошего настроения!

    Карты я положу в свою коллекцию любимых карт (дада, я собираю такую странную коллекцию  :D)

    Всех с Новым Годом! Пусть в этом году мы будем чаще встречаться и меньше думать о плохом! 

     

    Ого, крутой подарок!!! яб сказал бы самый лучший подарок всего АДМ!!!:)

    • Минус 5
    • Ярость 3
    • Рукалицо 9
    • На лечение! 2
    • Печалька 1
    • Нипанятнаа 4
    • Хаха 1
    • Плюс 2
  12. 15 часов назад, waterhollow сказал:

    Друзья, я думал, что Новый год на топдеке для меня ограничится замечательным подарком от моего деда (отчет о котором я уже выкладывал), но так случилось, что я ошибся и мне пришло таинственное письмо из Красноярска с очередным элементом новогодней загадки. Признаться, я не очень следил за ее разгадыванием, но это неважно, я выкладываю вам фотку того, что было в письме (помимо бустера, в котором я к своей радости вскрыл фойловый полноформатный лес):

    UPD: и конечно я очень благодарен новогоднему министерству топдека за то, что стал частью квеста и за небольшой приятный бонус к АДМ!

     

    Токен.jpg

    :p И это все? Где подарок то?

    • Минус 1
    • Рукалицо 4
    • На лечение! 1
  13. 2 часа назад, Paranoidream сказал:

    Если бы, мне сантиметров 5 не хватило.. 

    ну такой себе подарок не интересно... вот раньче были подарки!!! фечки, жисплеи а сейчас пара карт пойла... даже не альтерации.... тоска да грусть

    • Рукалицо 1
    • На лечение! 7
    • Хаха 2
    • Спасибо 1
  14. 21.12.2020 в 18:59, Miro сказал:

    участвую впервые, и как то даже страшновато и волнительно, ведь я оказался в той самой группе из 38 счастливчиков ,которые так и не получили заветный трек номер.

    остаётся только всем сердцем надеяться на новогоднее чудо=)

     

    чудес не бывает

    • Минус 5
    • На лечение! 1
    • Плюс 1
  15. 20.10.2020 в 14:48, hatred сказал:

    Понял, что не умею оценивать силу карт. Был бы рад, если бы кто-то скинул статьи об оценке силы карт, почему некоторые карты хорошие, а другие плохие. Например, для меня совершенно непонятно, почему в реаниматоре оживляют Гризельбранда, а не Эмракул или Колосса Губительной Стали.

    чтобы сдровать деку найти комбу и выиграть..... план очень просто посмотри в ютубе как этой декой играют 

  16. 12.10.2020 в 18:09, mr.Perish сказал:

    Думаю если бы у людей был дома печатный денежный станок то они бы не ныли. Проблема не в том, что мета шифтнулась, а в том что у людей деньги в тыкву превратились.

    Играй в Арену.... все к этому идет

    • Минус 3
    • Рукалицо 1
    • Нипанятнаа 1
×
×
  • Создать...