Перейти к публикации

Ckumeh

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • ФИО
    Мягги Константин Сергеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Ckumeh

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Антон на самом деле можно (было) создать тему на топдеке и провести голосование в вконтакте из серии "нравится Лотос" или "Не нравится Лотос". Комьюнити - это вы очень громко назвали участников топика. В СПб много игроков в мтг - несколько сотен или тысяч. Да не все из них профессиональные игроки и не все регулярно ходят на турниры и тд и тп, но они есть. Сейчас в этой теме отписалось около 50 человек. Из них реальных противников клуба всего 3 человека npoKSS, mtgshnik и LostAmetist. Извиняюсь если не прав, но сложилось впечатление, что именно от ваших постов идет больше всего упреков и требований. Еще человек 20 можно сказать высказались из серии "нам что-то не нравится, но мы хотим чтоб Лотос жил и развивался". Оставшиеся товарищи выразили или сожаление по поводу закрытия или пожелание чтоб клуб не закрывали. А есть еще не мтгшники. И если посчитать всех посетителей клуба, то вполне возможно, что их наберется и не меньше, чем мтгшников. В общем 90% посетителей клуба 100% за то, чтоб клуб не закрывался, а прогрессировал. Просто мтгшники во многом ребята уже "зажравшиеся" и хотят, чтоб клуб за 1 год вырос из комнатки в мегаполис. В большинстве своем они вообще не понимают чем вы занимаетесь и каких вложений нервов, времени и денег это требует прежде чем начнет вообще давать денег хотя бы на буханку хлеба и хоть как-то работать. 1 год бизнеса обычно это только начало и у Лотоса это НАЧАЛО именно с большой буквы. Не было в СПб больше клубов, которые сделали бы столько за 1 год. У Хоббита и посей день нету ничего толком кроме того что было и 5 лет назад.
  2. Тогда вообще не понятно в чем сырбор. Явно есть какое-то недопонимание. И сообщение Дмитрия явно воспринято большинством пользователей как-то слишком "близко к сердцу".
  3. 27 плюсов на посте не за смену руководства, а за призыв Дмитрия к улучшению работы клуба, к работе над ошибками, к четкому формулированию обязанностей работников. Вот есть у вас уже год опыта работы с разными администраторами и наверняка вы уже можете составить полный список этих обязанностей работника, чтоб не возникало проблем, что что-то не заказали чего-то не хватило и что-то забыли. Тут упомянули Максима Холодняка. Наверно это самый известный и запомнившийся питерским магам админ Хоббита. Странно, что у вас не прижился Костя. Все может быть.
  4. Везде есть свои плюсы и минусы. Не вижу смысла в закрытии лотоса. Хотя конечно такие проекты очень трудоемкие и первое время сильно затратные. + к этому против клуба играют еще и постоянные колебания цен и бананы от визардов (да я считаю что во многом магия в РФ сейчас потеряла большое количество активных игроков из-за регулярных банов колод - твин, под и амулет за год это очень серьезно учитывая, что цены колод в среднем достигли 1000 долларов\~70000 р.). В любом случае большое спасибо Галине и Антону за этот клуб и магазин мтгсейл. Вот вы тут настрочили много букав на 10 страниц. Молодцы конечно, только в основном талдычите все в общем-то "кто прав, кто виноват" и "какие минусы и какие плюсы". Проблема на самом деле в другом - 1 ЛЮБОЕ ДЕЛО ТРЕБУЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Руководство Лотоса не являются профессиональными игроками и судьями МТГ, а так же профессиональными организаторами турниров. (Не пойдете же вы лечить зубы к автослесарю или не станет же дворник учить бухгалтера как тому работать.) 2 КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ. За год я так понимаю в Лотосе сменилось 6-7 администраторов и как минимум половина из них являются профессиональными игроками МТГ с опытом работы в других клубах. Какова причина? Судя по постам бывших работников предположу, что причина постоянная "опека" работодателей. Скажу так - у себя на работе я единственный человек, который знает, что такое AutoCad и немного разбирается в работе с проектной документацией и мое руководство никогда не пытается ставить мне ограничения по работе, тк абсолютно точно знают, что в этом направлении я разбираюсь на 500% лучше чем они. Я могу быть не прав, но мне кажется руководство клуба должно первое время вообще держаться как можно дальше от организации турниров и доверить это дело полностью профессионалу. Виктор человек специфичный и "ранимым" людям с ним играть мне кажется тяжело на эмоциональном уровне. Особенно впервые. Зато игроку такого уровня никогда не стыдно проиграть.
  5. Во многих билдах эльдразей есть каверны. У Трона были и есть более серьезные проблемы - ему всегда не хватало скорости и его надо собрать.
  6. Напрягся. И тут все билды глянул и в инете. Нашел несколько отличий от стандартных агро-билдов - меньше существ (обычно до 20) и нету Endless One. Вместо существ лежат таксизы\инквизиции козилеков. Иногда к этому прибавляется еще ремувал и артефакты типа релика.
  7. Хорошо. Расскажите мне в чем основное отличие Eldrazi Control от Eldrazi Aggro? Извиняюсь.
  8. И в чем же разница? Thought-Knot Seer Wasteland Strangler Spatial Contortion Warping Wail Stubborn Denial Это что все не контроль?
  9. И что эта колода делает в разделе Тир 2? Tier 2 дека???
  10. Ckumeh

    [Modern] Mono U Tron

    Точно trickbind надо. Белый нет. Тогда это уже другая колода. Маг тем более нет. Шанс что его когда-нибудь поставят вовремя, а не останутся с ним на руке и умрут велик. Или надо серьезно манобазу перерабатывать. Это не стан врага. Особенно козилек. Возможно кто-то из эльдразей и имеет смысл вместо Сандеринг Титана.
  11. Ckumeh

    [Modern] Mono U Tron

    Вчера сходил на модерн. Очень интересный матч получился с MonoB эльдрази. 1 игра. я первый. 7 карт - 0 земель. мулиган - 6 карт - 1 гост квартер и куча синих спелов. мулиган до 5 - тот же гост квартер и карта... убрал слейвера на ботом со скрая поднял вторую карту... В общем к 5 ходу 3 земли и я умер. 2 игра уже лучше... МЕНЯ ЗАГРЫЗ СЦИОН! В общем вылез Сеятель Забвения унес башню, потом башню сломали кравтирой и добили Extirpate. Потом еще долго развлекались и к концу игры у меня осталось 4 острова на поле и 4 земли в деке - еще 12 моих земель оказались под контролем эльдразей. Есть идеи что MonoU трону делать с эльдразями? Как их наказывать?
  12. Ckumeh

    [Modern] Mono U Tron

    Да дело не в панике. Просто МоноУ трон не быстрая колода и это главная проблема в игре против эльдразей - эффекты с каста сильно осложняют жизнь пилотам моноУ трона. Или я не прав?
  13. Ckumeh

    [Modern] Mono U Tron

    RG Tron стал еще более плохим матчем чем раньше. Эльдрази контроль тоже с большой вероятностью синий трон переезжает. Амулет не ясно что теперь с ним будет. И да - зачем теперь трон если есть толпа эльдразей, око, храм и каверна? В связи с такой серьезной угрозой от эльдразей сейчас ЛД будет лежать наверняка в каждой колоде. Теперь ясно почему Summer Bloom забанили - теоретически позволяет на 2 ход поставить Козилека или спокойно Oblivion Sowera.
  14. Ckumeh

    [Modern] Mono U Tron

    И тут у нас забанили твин и summer bloom. Так же появился новый картон, опции и колоды. Что у кого нового? Не играл несколько месяцев в модерн и поэтому плохо представляю нынешний метагейм. Последний раз сильно расстраивали матчи с RGW в силу сильной агрессии и ненависти в виде Atarka's Command и Smash to Smithereens, которые делали из червяков реально бесполезных существ.
  15. Ckumeh

    [Modern] Mono U Tron

    Кто-нибудь сейчас играет синим троном? Что нового? Изменения в колодах с выходом БЗЗ кто-нибудь серьезные произвел?
×
×
  • Создать...