-
Публикации
2 716 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
21
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Backstreet
-
листы лучше не вывешивать, а то тут такое начнется Вася, молодец, поздравления, но мейновый батерскал и посайженный Джейс, это еще листов на 10 срача
-
Очень крутой познавательный и воодушевляющий отчет достойный такого крутого выступления. Еще раз поздравляю!
-
все нашел - спасибо
-
Уважаемые маги города Новосибирска заезжему магу нужна ваша помощь. Очень хочу в пятницу на ФНМ добыть несколько ненужных карточек. Купить, взять в аренду за деньги или пиво. Отзовитесь пожалуйста.
-
8059126564 Stroev Mikhail прилетаю в четверг вечером, если кто-нибудь сможет меня вписать - было бы здорово. если нет - посоветуйте хостель поближе к месту турнира
-
Падве - красава!!!
-
_Blaze777_ проиграл, Shtaket проиграл, я выиграл. Но в итоге в топе будет только AAMatveev - он выиграл.
-
AAMatveev, _Blaze777_, Shtaket 5-1 на ПТКу Сиэтл в онлайне. Затащат последнюю будут в топе. Я 4-2, но тайбреки плохие.
-
Параллельно в онлайне на ПТКу Сиэтл AAMatveev идет 5-0. При том что туров всего 7
-
Тем кто без твитора транслирую Шурша: Смирнов 5-0 Ильяс 5-0, кажется отскочил от того самого реаниматора Зам 4-1 Хан 4-0-1 Про Ламзина писал? 3-2 он :(
-
Все, Гауденису крышка, поздравления Хейну!!!
-
А почему низя было Вульфира потапать Тамие и пойти в атаку ангелом?! На второго Вульфира заложился?
-
Ахаха, 2 ангельских чуда подряд Второй конечно не решал ничего, но все равно забавно
-
Хэйн красава!!! Чудом надо затаскивать финал
-
все, финкля зачудили
-
чудо-чудо-чудо, мне нравится колода на чудесах!
-
42 место - хороший результат. Макс - крутой.
-
В топе должны быть Рицль, Хетрик, Финкель, желательно Бадде. В финале Хетрик проиграет Рицлю
-
Максим, жарь!
-
Галку поставил, номер скопипастил, но он выдает: Ни один пункт, найти с этим штрих-кодом. Проверьте 3S-КГ или код и попробуйте снова. Сегодня заказано? Попробуйте еще раз после 20.00. Является ли пакет доставщик только что? Пожалуйста, повторите попытку через 30 минут снова.
-
30 марта отправил картончик обыкновенным заказным письмом в Голландию. Уже 4 апреля его экспортировали забугор и на этом трэкинг "Почты России" замолчал. Позвонил, объяснили, что его путешествия за пределами России нужно отслеживать на сайте Голландской почты России. Забава в том, что сайт исключительно на голландском. Попробовал универсальный трекер - он пишет, что сайт голландской почты постоянно реконструироваться и сотрудничать с ним пока нет никакой возможности. Может у кого был опыт работы с голландской почтой?
-
а если вдруг смилится не герой, а допустим 3 ненужных карты и на топдеке окажется тот самый злосчастный белый герой?
-
а, ну визарда дали доиграть
-
стучи в аську дам контакты местных магов. не такие как во владе, но думаю куда и как ездить подсказать смогут
-
Крутой финал! Рома - молодца!