Перейти к публикации

Centerofhobby

Пользователи
  • Публикации

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

1 подписчик

Информация

  • ФИО
    Илья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Centerofhobby

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. А мы ждем всех желающих на наши Game Day турниры, а так же объявляем сезонное снижение цен на драфты!
  2. Отгремели пререлизы, а значит пришло время регулярных турниров в нашем клубе. Ближайшие крупные турниры: 11 февраля - Суббота Magic the gathering - Game Day Standard Завершение регистрации: 13:30 Стоимость участия: 390 рублей. Призовой фонд: 2 Бустер за каждого игрока, полноформатная промо-карта каждому участнику, фойловая полноформатная промо-карта для ТОП-8, эксклюзивный игровой коврик победителю. 12 февраля - Воскресенье Magic the gathering - Game Day Standard Завершение регистрации: 13:30 Стоимость участия: 390 рублей. Призовой фонд: 2 Бустер за каждого игрока, полноформатная промо-карта каждому участнику, фойловая полноформатная промо-карта для ТОП-8, эксклюзивный игровой коврик победителю. Каждая Среда Magic the gathering - Standard Завершение регистрации: 19:30 Стоимость участия: 200 рублей. Призовой фонд: 1 Бустер за каждого игрока. Каждый Четверг Magic the gathering - Draft (1 Каладеш и 2 Эфирный бунт) Завершение регистрации: 19:30 Стоимость участия: 600 рублей. Призовой фонд: Бустер за каждого игрока Каждая Пятница Magic the gathering - FNM Pauper Завершение регистрации: 19:30 Стоимость участия: 200 рублей. Призовой фонд: Бустер за каждого игрока, FNM Промо карта всем игрокам. Magic the gathering - FNM Draft (1 Каладеш и 2 Эфирный бунт) Завершение регистрации: 19:30 Стоимость участия: 600 рублей. Призовой фонд: Бустер за каждого игрока FNM Промо карта всем игрокам. Каждая Суббота Magic the gathering - Draft (1 Каладеш и 2 Эфирный бунт) Завершение регистрации: 13:30 Стоимость участия: 450 рублей. Каждое Воскресенье Magic the gathering - Modern Завершение регистрации: 14:30 Стоимость участия: 400 рублей. Призовой фонд: 2 Бустера за каждого игрока. Школа магии (Magic the gathering ) - Констрактед для начинающих игроков Стоимость: Бесплатно. Призы: Редкая карта победителю турнира. Необычные карты участникам. Коллекционный магнит победителю Это лишь регулярные мероприятия, которые будут проходить каждую неделю. Об отдельных мероприятиях мы будем своевременно вас оповещать.
  3. А мы напоминаем, что сегодня перед ночным пререлизом вы можете сыграть турнир в формате Паупер. Каждая Пятница Magic the gathering - FNM Pauper Завершение регистрации: 19:30 Стоимость участия: 200 рублей. Призовой фонд: Бустер за каждого игрока, FNM Промо карта всем игрокам. Если у вас нет своей собранной колоды - не беда. В нашем клубе есть колоды, которые мы с удовольствием одолжим на игру.
  4. А мы напоминаем, что сегодня ночью окончится пререгистрация на пререлизные турниры "Эфирного Бунта". Все, кто еще не записался - не упустите свой шанс! Форма предварительной регистрации.
  5. Так же у нас можно оформить предзаказ на продукцию нового выпуска "Эфирный бунт". Подробности на нашем сайте.
  6. «Эфирный Бунт» — новый выпуск Magic: The Gathering и второй выпуск блока «Каладеш». В этом выпуске присоединится к Стражам и принесет свою клятву еще один мироходец - Аджани! Успей принять участие в Эфирном бунте, присоединись к штабу сопротивления в клубе Центр Хобби: 13-15 января приглашаем вас на пререлизные турниры выпуска «Эфирный бунт» в клубе настольных игр «Центр Хобби» в Москве. Каждый участник пререлиза получит особый набор, в котором будет удобно хранить колоду и несколько кубиков-каунтеров. Каждый пререлизный набор содержит: 4 бустера выпуска «Эфирный Бунт» 2 бустера выпуска «Каладеш» 1 случайную фойловую промо-карту 1 наклейку Отступников 1 кубик-счетчик жизней Spindown Буклет с советами по сбору колоды Пререлизные турниры: Бесплатные напитки и печеньки всем участникам пререлизных турниров! Это поддержит силы сопротивления в ночной час. Предварительная регистрация Уважаемые игроки, предварительная регистрация уже открыта в клубе «Центр Хобби»! Записывайтесь заранее, чтобы не стоять в очереди и получить скидку на участие! Ночной пререлизный силед Ночь с 13 на 14 января (с пятницы на субботу), начало в 00:01 — пререлизный силед (количество туров зависит от количества участников). Турнир для самых нетерпеливых: вы сможете раньше всех вскрыть набор и поиграть картами нового сета. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1390 руб (1300 по предварительной регистрации). Суббота, 14 января 13:00 - Дневной пререлизный силед. Призы: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1390 руб (1300 по предварительной регистрации). 18:00 - Вечерний пререлизный силед. Призы: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1390 руб (1300 по предварительной регистрации). Воскресенье, 15 января 13:00 - Пререлизный Двухголовый Гигант. Призы: 4 бустера за каждую команду. Стоимость участия: 1390 руб с человека (1300 по предварительной регистрации). 18:00 - Вечерний пререлизный силед. Призы: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1390 руб (1300 по предварительной регистрации). Ждем вас к нам, на пререлизные турниры. Вас ждет атмосфера праздника и веселой соревновательности. Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе турнира, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации. UPD. Так же у нас можно оформить предзаказ на продукцию нового выпуска "Эфирный бунт". Подробности на нашем сайте.
  7. Совсем скоро нас ждет эфирный бунт и наш клуб превратится в базу сопротивления, но сейчас время отдохнуть и побаловать себя подарком к новому году! Поэтому в эту пятницу мы ждем вас на невероятном ФНМ драфте на выпуске "Eternal Masters" всего за 1700 рублей! Это событие, которое нельзя пропускать! Мы ждем вас 23 декабря в нашем клубе "Центр Хобби" в 19:30!
  8. Друзья! Мы действительно переносим Московский PPTQ на 12 ноября, этот перенос окончательный. Турнир будет проведён в клубе Goldfish Москва. Мы понимаем, что у вас, скорее всего, накопилось немало вопросов по поводу переносов, мы готовы ответить на ваши вопросы в личных сообщениях) Так-же извиняемся, за столь позднее информирование о датах переноса. С уважением, команда клуба ЦеХ.
  9. Уважаемые игроки! По техническим причинам дата московского pptq переносится на 5 ноября. С уважением, команда клуба Центр Хобби.
  10. а)Мы хотим сделать как можно более гибкий и интересный метагейм б)Мы хотим, что-бы в лиге могли поучаствовать даже те игроки, которые до начала не нашли нужных карт (ведь прокси запрещены) в)Мы хотим, что-бы игроки имели возможности модифицировать свою колоду, и видет результат сразу после модификации.
  11. пост обновили, начало - 10 октября
  12. Приветствуем всех! Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в Стандарт Лиге в Москве! Схема турнира проста - Швецарка с топ 8, на то, что-бы сыграть тур всем игрокам даётся неделя. Как и во всех остальных оффлайн лигах, в начале недели вам будут выданы контакты вашего оппонента, с которым вы должны договориться как, когда, и где вы будете играть матч (В наш клуб приходить не обязательно!) На случай, если вы не смогли договорится о встрече с оппонентом, каждое воскресение с 14-00 до 16-00 будут действовать Дни лиги, если вы не смогли связаться (или договориться) с оппонентом, то победителем пары будет считаться тот, кто пришёл на день лиги (Разумеется, если оба игрока пришли, то им придётся сыграть их партию) И, ещё одна важная ремарка. Каждую неделю, после матча, вплоть до парингов следующего тура вы можете изменить, а то и вовсе сменить свою колоду. Для этого вам нужно выслать обновлённый деклист в личку с пометкой [standard Decklist]. Деклисты всех участников мы вывесим в отдельной теме. (Разрешённое количество прокси карт - 0 ) Стоимость участия - 500 рублей (можно оплатить на кассе клуба, или переводом на банковскую карту (по поводу переводов обращаться к Konalt'y) Начало лиги - 10 октября! Призовой фонд лиги составит: 1 место 4000 рублей на игровой счёт в Центре Хобби 2 место 2000 рублей на игровой счёт 3 место 1000 рублей на игровой счёт 4 место 500 рублей на игровой счёт Обращаем ваше внимание, что если игроков будет больше 25 человек, то мы пересмотрим призы в сторону увеличения! Удачи всем, играйте стандарт! Пререгистрировались Дайкерайс Konalt Кронкво
  13. Всем привет! Мы сменили дату ППТКУ на 23 октября, формат остался неизменным! Мы очень надеемся, что вы поддержите наш турнир. От его собираемости зависит будущее Констрактедных пптку в Москве, а мы очень хотим проводить констрактед ППТКу и далее! С уважением, ваш ЦеХ.
×
×
  • Создать...