Перейти к публикации

Croaton

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Andrew

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Croaton

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Спасибо ребят! Кстати, вот еще возник вопрос, вы все говорите про мета-гейм, да и я уже почитал про разнообразность колод и что к каждой нужен свой подход, но где можно посмотреть чужие составленные колоды? какие в них карты и прочее? Спасибо Вам Всем за то что помогаете!)
  2. А по каким принципам собирается колода для Стандарта? Ну по мимо того что карты должны быть из двух последних блоков и в колоду кладут порядка 20-24 карт земель. Как понять какие существа, ауры и заклинания нужны? Я не хочу никого обременять, но не моли бы Вы дать мне пару советов или примеров, что можно собрать? Заранее извиняюсь..
  3. Как я понял, для игры в любом случае придется покупать еще карты.. Вот допустим у меня уже есть какой то базис из карт, и мне понравился белый цвет, а с каким другим цветом его лучше всего собирать и есть ли у меня на фотках что то стоящее из белого?
  4. С правилами сижу ознакамливаюсь. Игра вроде бы очень насыщена тактикой. По поводу карт: на днях был проездом в Питере, там брат живет, он сказал что зря потратился на карты и сбагрил мне все эти штуки, правда какие карты откуда я не знаю...
  5. Здравствуйте! Моя история такова, что на днях приобрел с рук кучу карт (до этого ни разу не играл, решил попробовать). Попытался разобраться что к чему, но ничего толком не получилось. По этому решил спросить совета знающих людей. Почитав форумы разобрался то по большей части все играют в Стандарт режиме, в который входят несколько блоков, включая М15 (слава боку купил карты именно М15). Так вот, суть в том, что я абсолютно запутался с дек-билдингом. Не понимаю какие карты собирать, что за идея должна быть в колоде и как вообще ориентироваться во всех картах. (Заранее оговорюсь, клуб в нашем городе работает 1 раз в неделю и пока что нет возможности туда попасть, из-за работы). Помогите советами пожалуйста. p.s. к посту прикреплю фотки приобретенных мною карт. Может кто нибудь подскажет как из всего этого собрать двух цветную колоду, для абсолютного новичка, что бы начать комфортно играть с людьми из клуба и постепенно прогрессировать. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...