Перейти к публикации

DarkStoun

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О DarkStoun

  • День рождения 18.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • ФИО
    Науменко Артем Сергеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения DarkStoun

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Первая тема
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Тоже была примерно, похожая ситуация. Моё письмо приехало, приложение выдает, что можно прийдти получить.Собственно, при получении, моё письмо ищут в отделении сотрудники и выдают: - а оно приехало же в январе (на дворе был феврале и отправлялось тоже в феврале), оно наверное уехало уже обратно отправителю. После разноса отделения, и вызова старшего и объяснения ситуации, письмо начали искать усерднее (благо старший смены у них был мужик, и заставил сотрудников работать), мне предложили оставить номер телефона и ждать когда позвонят, что бы сообщить, где собственно мое письмо пропало. По итогу, мне позвонил на следующий день, почтальон и долго извинялся, т.к. он опустил моё письмо в другой почтовый ящик.. мать.. его.. в другой, ящик.. это хорошо, что соседи не забрали почту и я получил своё письмо. Теперь к отправке почтой отношусь с опаской, т.к. сколько писем не отправлял/получал, проблем небыло вообще. P.S. Грамоте обучен, но могу допускать ошибки.
  2. DarkStoun

    U/W/R Aggro

    Я вот насчет дигов не уверен т.к. по ощуениям именно от игры - они выискивают болт в колоде или ответ на угрозу, снапкастер - хорош, но я его решил не добавлять в колоду, а остановить выбор в пользу пиромансера и гейстов, сван сонг - ну тут просто карт не хватило нужных добавить в сайд, добавил их.Убраны все три, вместо них пара негейт, один контрфлюкс, добавил так же в сайд стони сайленс пару штук под нашу мету т.к 2 трона + под - это жестко как-то, а так на 2 ход сайленс и моно-у трон просто просел, он ничего не мог сделать толком т.к. отвалить чарку было нечем, такая же ситуация возникнет и с G/R/B Троном, но тот соберется в любом случае, просто ненамного дольше.Так же пара Wear/Tear в колоде помогают от злостных чарок отбивать, коими кишит токенятня, гейст так ниразу и не вышел.. ничего по нему сказать не могу.Чармы срезал в пользу 1 хеликс/1 пас.Потом скину деку переделанную, получилось вроде играбельно.По поводу билдов - катаю по фану, а катать билд - это как-то неинтересно.
  3. DarkStoun

    U/W/R Aggro

    Ладонь рассматривать только как сайдовую опцию, но не мейн.. а то вдруг токенятник с тушками 1/1, и ладошкой я их всех не перебью - факт.А проносить демедж всего 1 в обратную сторону, с проносом мне в миниму хотя бы 2 (если уж совсем туго стало, а если не стало то 9-12 от трех тушек).Проще хеликсами отсреливаться, заодно и отлечиваться перед новым заходом. Против Тармо и пр. высокопопенной нечисти - лежат пассы, но их по наличию было всего 2. Снапы - смотрел, но у меня делв в Dig'ах.. можно прожрать кладбище быстрее, чем снап придет, а полезные карты могут уже быть сожранными. По поводу Дигов я писал, по личным ощущениям от игры ими - отыскать ответ в 7 картах топа лучше, чем дровать три рэндом и при этом даже не знать, что придет в руку.. (Две маны кстати не напрягают - один раз всего дошло, что пришлось дроваться в свой ход, а не в чужой). На гейстах выбор оставлю точно, проведу тест, пацан то рабочий, свой кост оправдывает по полной.Думаю зайдет идельно.
  4. DarkStoun

    U/W/R Aggro

    Добрый день, Вот такую колоду решил себе собрать для турнирных состязаний Существа: U/W/R Aggro v.1.0 + Lands (18): 4 Scalding Tarn 4 Flooded Strand 1 Sacred Foundry 2 Steam Vents 2 Hallowed Fountain 3 Island 1 Plain 1 Mountain Creatures (14): 4 Delver of Secrets 4 Monastery Swiftspear 3 Young Pyromancer 3 Seeker of the Way Spells (28): 2 Path to Exile 2 Lightning Helix 4 Serum Visions 4 Gitaxian Probe 2 Electrolyze 4 Lightning Bolt 4 Remand 2 Mana Leak 2 Dig Through Time 2 Boros Charm Sideboard (15): 1 Wrath Of God 1 Supreme Verdict 2 Scouring Sands 1 Shattering Spree 2 Relic of Progenitus 2 Pillar of Flame 2 Blood Moon 1 Negate 3 Swan Song Упоротость деки просто зашкаливала, собрана она была накануне турнира минут так за 30-40, и тем не менее, удалось разобрать R/G Tron (2/0), обойти иззетовскую контроль колоду местного разлива (2/1)(весьма больно бьющую контр спелами, чармами и и выставляя существ с полетом которые и болтом отвалить жалко, а не отвалишь больно будет).И проиграть хорошо собранным токенам (2/1), и хорошо собранному MONO-U Tron'у (2/1).Явно сайд у меня неправильный, в мейне что-то явно лишнее. Что хотелось бы еще сказать..а так это об дигах и искателях, пасах и хеликсах: - В партиях Поиски реально находили решение проблемы, из тех семи карт две просто являлись картами победы, лучше чем дров три карты рендомом через круиз. - Сикер.. он как бы стоял, его никто не трогал, пока он не начал гейнить мне хиты, потом от сикера избавлялись при первой возможности. - Хеликс, классный болт за 2! и в лицо покидаться и полечиться, т.к. много едим фечек - много боли и страдании, нужно как-то стабилизировать здоровье после манипуляции с фечками/шоклендами. (думаю вместо чармов добавить еще 2 хеликса) - Пасы хоть и дают оппоненту землю, но отправить существо в небытие мне показалось куда полезнее, чем возврат его в руку.Своих правда не спасешь как к примеру паровым препятствием, но все же... P.S. Собиралось дека из имеющегося картона, выбор был невелик, поэтому думаю что лучше положить как в сайд так и в мейн. P.P.S. Просьба помидорами не кидаться, я в формате модерн не особо еще силен т.к. больше играл в стандарт.
×
×
  • Создать...