Перейти к публикации

Gorefist

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • ФИО
    Борисов Д

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Gorefist

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Люблю я маленько поздно отвечать. Сегодня пост апдейт и напоминалка о существовании. Разработка за последний год замедлилась, кажется уже сделаны все необходимые фичи, а баги пофикшены, тем не менее что было сделано за последний год: 1) Добавлена возможность искать карты по сету и номеру карты. 2) Клавиатура у бота стала встроенной в сообщение, за место таковой прикрепленной к чату. 3) Добавлена команда !roll, если вдруг вам понадобилось кинуть кубик или получить случайное число в промежутке. 4) Множество исправлений ошибок. Так же напомню основные возможности бота: 1) Поиск цен (!price), изображений (!card, !art), оракла (!o) карт. 2) Просмотр легальности карты в различных форматах, а так языков, на которых она была напечатана. 3) Возможность отслеживать до 15 аукционов сайта топдек по ключевым словам, а так же просматривать завершившиеся и текущие аукционы. Все это доступно для карт на английском или русском языках. Сам бот работает как в личных, так и в групповых беседах. Ссылка на бота - https://vk.com/mtgbot Если у вас есть какие то предложения по новому или текущему функционалу, оставляйте их здесь или в группе ВК.
  2. Маленько поздно отвечаю, но исправлено
  3. По моему это традиция начинать пост с того, что давно не было обновлений. Достигли, я считаю, важного маилстоуна в жизни бота, 1000 челвек состоящих в группе. Надеюсь дальше будет только больше. С момента последнего поста было много обновлений, которые наверно и нет смысла перечислять здесь, если вам интересно, можете прочитать историю в группе ВК https://vk.com/mtgbot Еще раз спасибо пользователям топдека, за то что помогали развиваться боту, а теперь активно им пользоваться. Так же огромное спасибо Админам топдека, за помощь в работе с API.
  4. Здравствуйте. Давненько не было обновлений у бота, что же, пришло время. В кратце, что было во вчерашнем обновлении: Бот полностью переписан на другой язык, в связи с чем требуется как можно больше отзывов о работоспособности. Небольшие изменения в синтаксисе запросов Были удалены несколько команд, их роль на себя взяли другие команды Добавлена команда watchAuctions которая позволяет отслеживать аукционы на нашем любимом ТопДеке по ключевым словам. Буду рад все отзывам и предложениям, порой фидбэка очень не хватает. Полный список пачнотов: https://vk.com/mtgbot?w=wall-168593903_49
  5. @gurugray что на что поменять, не очень понял. @Santadir функционал для бесед есть. Появилась специальная кнопка, которая позволяет добавить бота в группы, однако из-за политики ВК, поменялся немного изменился способ общения с ботом, в группе сть нужная информация.
  6. В связи с изменением политики VK по отношению к приватности, бот будет совершать переезд на функционал групп VK. Не пугайтесь, если вы были у него в друзьях, бот вас удалит и вы будете подписаны на группу бота VK. Бот будет не работать/работать нестабильно в течении пары дней. Так же изменится формат общения с ботом в группах, как именно сообщу позднее. Изменений для приватных бесед не предусмотрено.
  7. Добавил команду !m ac snapcaster mage, чтобы смотреть текущие и завершенные аукционы на этом замечательном сайте. Так, же, команду можно вызвать без параметров, чтобы посмотреть ближайшие 5 к завершению аукционы. О всех найденных багах можете писать в личку здесь, в ВК в группе, или в эту тему.
  8. Да, добавить русские команды можно, но пока в командировке, вернусь и займусь. У меня, кстати, телефон уже запомнил варианты и предлагает варианты автозаполнения, когда я ставлю восклицательный знак, попробуйте поиспользовать побольше команд, возможно вас телефон это тоже запомнит и будет такой небольшой временный хак. По поводу ускорения процесса ввода, не знаю. (Сейчас пойдет техническая фигня) Я ограничен функционалом ВК и тем, что я использую user api, а не group api для работы, как вы могли заметить, бот сидит из под обычного пользователя, а не группы, как сейчас модно. Перевести весь народ, который сейчас пользуется ботом, просто нереально, но, конечно, хотелось бы. Как минимум функционал клавиатуры нашел бы применение.
  9. Здравствуйте, Ссылку на старсити бот показывает только если его там забанят, обусловлено это тем, что многие пользуются VK через телефон и открывать эту ссылку в браузере, особенно на старых телефонах может быть неудобно и медленно, лучше просто текст, но зато с нескольких площадок, все таки кроме ситей, существует еще и топдек и TCG. Показ только одного эдишена (последнего вышедшего на текущий момент) связано с тем, что в чатах люди могут начать спамить командами, а другим людей это будет раздражать. Пример: я зашел и написал вашему боту слово Forest, посмотрите что он выдал, сообщение на экран, считаю что это может сильно расстроить пользователей. Все мои слова выше, конечно, основаны на моем личном представлении об UX, могут оказаться и не правдой, но люди пока мало жаловались на те или иные фичи. Согласен с этим, дело полезное!
  10. @Aizen решил не мудрить я с такой логикой, поэтому давно была сделана команда hm, которая так и работает.
  11. @Den125 боюсь что это сломает весь автокомплит, поэтому такое и не было реализовано
  12. Как некоторые из вас могли заметить, в боте теперь появились нотификации, которые были включены для некоторых случайных групп. В данный момент они показывают спойлеры нового сета Ultimate Master (спойлеры берутся с сайта scryfall.com, поэтому могут быть медленнее остальных источников, а так же может быть много сообщений, потому что они добавляют по одному спойлеру за раз). Если вы хотите подключить себе в конференцию (не работает в приватных сообщениях) такие уведомления, администратор конференции должен написать сообщение !m notifications
  13. Давненько не было обновлений, т.к переезжал в город-герой Санкт-Петербург, но сейчас дошли руки сделать небольшое обновление. Были улучшены стабильность приложения и поиск цен на SCG. Теперь, как я полностью переехал, постараюсь выделять больше времени на разработку. Если у вас есть какие то идеи в голове для новых фич или улучшения текущих, то прошу оставлять их в этой теме или писать мне в личные сообщения. Так же, у бота, открытый код, и если вы хотите поразбираться в моем говнокоде (стек NodeJS) и внести какой-то вклад в разработку данного бота, тоже, прошу в личку, дам ссылку на GitHub.
  14. Обновлена команда price(p): Теперь показывается история цен на карту с сайта Mtggoldfish, если бот таковую находит.
  15. В тестовом режиме запустилась команда priceFoil (сокращенно pf) для просмотра цен на английские фойловые карты. Попробуйте написать боту: !m pf dark confidant
×
×
  • Создать...