Перейти к публикации

Varenik18

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Varenik18

  1. Всем привет, в прошлом раунде проиграл некому Сергею Л. и на радостях забыл написать отчет.
     

    В этот раз играл с 4с омнатом, пилотировал его Дмитрий Иванов(2).

    Я выиграл кубик и раздал грязь - провода, два крича за 0, академия, тоткаст и земли.
    Т1 - нули, академия чип. В ответ сворд
    Чуть замедляемся проводами. Там выигрывают время сначала вреном, потом око, а я дальше пытаюсь поскорее снарядить чипа.
    В итоге когда провода перестают работать я кручусь в равагер + каулдрион с балистой. Не решаюсь достреливать в открытые 4 маны и передаю ход.
    В ЕОТ мне показывают гифты, в респонс пристреливаю.
    1-0

    Вторая получается слишком честная с обоих сторон.
    Оба играем "3 хода на развитие" и абсолютно не взаимодействуем. Там эксплорейшен, иерарх, и урза сага и тд, у меня чип, скульптор, киста, своя сага и тд.
    Наконец мне хватает Павера и иду кистой в атаку, ее пристреливают, грущу думаю как быть дальше. Но там с саги гриндстоун, а с руки тутор за пеинтером
    1-1

    Третья у обоих получилась достаточно жесткой.

    Ко второму ходу у меня на столе остров+ сага + опал + равагер плюс разные неважные артефакты за 1-0. Там в тоже время утопия+райская птица + nissa, resurgent animist и 2 земли.
    На третий у я добавляю второй каунтер на сагу, а также grand architect. Потом ставлю и снаряжаю чипа, но сразу передаю без кастов.
    Там долго думают и делают красиво.
    Омнат -> фечка ->сорвать фечку  (= 6 маны в пуле и 1 анатапанная земля)->Титания достать фечку -> tireless provisioner->сорвать фечку-> элементаль+ трежер-> eladamri's call за фури -> фури за минска в равагера. Раунд
    Я прифигел конечно, но жив остался. Но дальше показал свой мультик:
    -> сага в ману -> нашли с саги карту -> тап чипа и орстров снарядили чипа-> 2 артефакта на стол-> карта за академией -> еще пара челиков на стол-> винтер орб.
    Вроде от атаки не умрем и ладно. Там антапались, с птицы поставили дорка и сходили в атаку титанией и элементалем. Мы сдали каких-то чуханов. Ну а дальше антап и я пошел шерстить топдеки карте на 15ой Дима сдался

    Как-то так и сыграли. Такой живой вариант Омната еще не видел, получилась очень приятная игра. Немного неловко перед Димой за первую раздачу, ну и за бесконечный мультик в третьей. Но ничего не поделать, магия есть магия.

    Дмитрию удачи дальше.

    Увидимся в следующих раундах
     

    • Спасибо 3
  2. Продолжаем наш путь во втором раунде. 

    Сыграли  Костин Андрей(The Reality Chip) 2 - 1 Палачев Константин (Raffine, Scheming Seer).

    Выигрываю кубик и кипаю 7 сомнительных: остров, артефакты за 0 и 1, кольцо, карта, omen hawker

    План есть на первый мальченка на второй карта + сорвали через хавка ну и дальше уже можно лить ману с академии.
    Как турбопес топдекаю  каверну и решаю не спешить с землей. Ставлю карту и Gingerbrute, а в следующей уже заведемся.
    Собственно так и выходит, но оппонент нас обкрадывает с помощью deep-cavern bat и мы остаемся без кольца.
    Ну и дальше за 2 хода немного мусора с топдеков и печенька в кисте отрывает лицо.
    1-0

    Во второй оба мулиганимся в 6. 
    Я через дешевых/бесплатных ставлю эмри. А с той стороны esper sentinel и tidehollow sculler.

    Дальше я сижу и пытаюсь через скулкламп найти 3ю землю, а оппонент ходит в атаку рафиной и иногда дровается с сентинеля.
    Хода через 3 я нахожу земли, но оппонент разобрал мой стол + навили свой, делаю последнюю судоргу и ставлю кольцо. Но в билжайших картах ничего не спасало.
    1-1

    В третьей стартую через урза сагу + ancient tomb и пока занимаюсь этим непотребством топдекаю академию. 
    С той стороны скидывюат что-то инквизицией, а мы в свой третий ход показываем грязную грязь.
    На столе led , construct, tomb и сага. Создаем второго конструкта, приносим новую джиту сагой, дропаем академию. Заливаем 4, ставим чипа(форсят), снаряжаем джитту, бьем на 4 антапаем академию ставим урзу. 
    Само собой после такого третьего хода дальше уже не особо важно что происходило. Но оппонент выживает еще ход, а я наваливаю кучу мусора ну и там гг.
    2-1

    Как-то так, оппоненту спасибо за игры)

    Увидимся в следующих раунда!

    • Печалька 1
    • Время попкорна 4
    • Спасибо 1
    • Плюс 2
  3. Все привет. Открываю отчетики по текущей лиге.

    В этот раз, совсем засуетился и не успел ни нормально посмотреть новые карты, ни уж тем более сбилдить какую-нибудь новую деку. Так что взял старого доброго чипа, доложил пару карт которые видел краем глаза и вот мы в лиге.

    Сыграли  Костин Андрей(The Reality Chip) 2 - 1 Роман Муравьев(Dihada, Binder of Wills).

    Оба мулиганимся в 6 оппонент ходит первый.
    Я начинаю через ancient tomb и бесцветных мужчин за 1. Там вастят.
    Дальше игра сильно замедляется, оппонент долго сидит на двух землях и отстреливает сильных, я пригнал trinket mage и с него tormod's crypt и маленькими мужичинами хожу в атаку.
    Подняв третью стол зачищают делюгой. А мы плодим конструктов с урза саги и закрываемся winter orb
    1-0

    Во второй у обоих хороший старт. Я планирую через The enigma Jewel и expedition map выйти на быструю талларку ну а дальше снаряженный чип сделает бац-бац уже на 3 ход.
    Но оппонент ставит drannith magistrate и весь мой план ломается. 
    Мне приходится искать урза сагу и пытаться убить планом Б через конструктов и nettlecyst. Но мне пригоняют иону через дихаду и на этом шансов уже немного, только рейсить. Но и тут мне показывают делюдж в моих пацанов и дальше шансов увы нет.
    1-1

    Третья должна была быть очень интересной. У меня иголка, что бы защищаться от дихады и не самый плохой план на старт игры. Начинаю с phyrexian walker и pip-boy 3000.
    А там рагаван.
    Очень хочу больше маны и поэтому на второй ход трачу ману в снаряжение, иду в атаку и вот пипбой по мане уже вышел в 0. На оставшиеся 2 ставлю etherium sculptor и собственно иголку. 
    Там проходят рагаваном и заполучившиеся 3 маны чистят стол делюгой, так как у меня в руке всего 2 карты.
    Ну и дальше у меня игра идет медленно, но надежно, так как у меня стоит иголка, а у оппонента почему-то нет белой. Пару ходов я развиваюсь а оппонент не делает ничего. Ну и на этом конец.
    Как выяснилось, пока я развивался оппонент поднял 3 белых карты, которые не смог покастить. Так что борьбы не вышло, хотя старт был интересный.
    2-1


    Увидимся в следующих раундах

    • Спасибо 4
    • Плюс 4
  4. Тащнул:
    Иванов Антон (Erayo, Soratami Ascendant) 1 - 2 Костин Андрей(Akiri, Line-Slinger и  Silas Renn, Seeker Adept )

    Партии супер тяжкие и приятные.

    Первая
    На Т3 флимают эрае через нолики. Но через еншент томб в что-то за 2маны + призматик в эрае справляюсь.
    Дальше там через урза сагу ставят огромных мужиков + находят карту за толаркой, а мы через эмри с петалем пригоняем брею.
    В это же время все ходят в атаку и по итогу я остаюсь в одном и достреливаю бреей на 6 в лицо. Потно - жуть

    Вторая
    Я не прокидываю проверку на интелект и начинаю игру через вотери грейв, что равно без акири на второй, при том что в руке дедли ролик)
    Соотвественно получаю флипнутую ерае на т3 и всяких пацанчиков.
    Потратив мокс в триггер барашни, ставлю акири и отстреливаю все опасное.
    Хода 3-4 сидим, но потом приносят урзу ,а у меня в руках тизерет и портал при 4х землях на столе. Сдаемся

    Третья
    Третью кипаю с чипом +фаундри+сворд оф мик+ неплохие.
    Начинаем медленно, там так же.
    На т3 опять урза сага, котоаря явно принесет опасных поцыков и иголку в фаундри, и собственно флип эрае через нолики.
    Мы разряжаем триггер каким-то ноликом и кастим меч + чипа.
     Дальше немного плодим вертолетов и видим чипом урзу на топдеке. Облизываемся потому что иголка за нами все таки пришла.
    Снова ноликом разряжаем триггер барашни ставим урзу, снаряжаем чипа и расслабляемся. Оппоненто еще немного сопротивляется, но уже без толку урза + чип братья навек.

    От игры остался в восторге давно меня так не пинали моими любимыми картами. Оппоненту желаю удачи, дека выглядела прям угрожающе на мой вкус.

    • Спасибо 1
    • Плюс 2
  5. С кайфом проиграл свой первый тур.
    йоши+тана 2-0 акири+силас(я)

    выиграл кубик и в первой кипаю неплохую.
    Т1 сентинель
    Т2 даррети через петаль и бублик убиваем пса. Но получаем хастового пацана и по сути меняем дарети + петаль+бублик на собаку. По сути дальше уже отыграть почти никак.
    Дальше наваливаем пацанов с обеих сторон, но в какой-то момент я с пустой рукой а там начинаю получать доп карты через самут и другие источники. Ну и за 1-2 хода я кончаюсь

    Вторая еще грустнее
    4 земли + сага +пуш+бублик
    решаю кипнуть, но первые 2 топдека еще земли.
    Оппонент тоже не сильно спешит. И к 4 ходу занимаю нормальный борд акири + конструкт+ карн, но получаю пирокенезис в существ и в атаке умирает карн. По сути остаюсь с 3 землями в руке+ нерелевантная.
    Ну жальше уже просто брыкания были.

    Тем не менее, очень приятно было взять старую дечку в оборот.
     

    • Печалька 1
    • Спасибо 1
    • Плюс 3
  6. Костин Андрей (кинан) 2-1 Краснов Илья( бараль кари)

    Игры получились интересные.

    В первой начинаю с академией в руке, но всего с одним артефактом, но с пондера нахожу барабан и урзу и понимаю, что дальше все будет не плохо. Оппонент первые 2 хода остается антапанным. На третий ход ствлю кинана и через кадемию и барабан урзу, Кинана убивают, но и так не плохо. Дальше понемного кручу абилку урзы во всяких дорков, а там ставят кари зев и пирокинезисом убивают мне конструкта и собственно дорка, До сих пор не понял, почему не урзу. Я с кропа пригоняю урза сагу и дальше не спеша кручу абилку и ставлю конструкты, там отвечают джейсом и баунсят конструкт и ищут ответы.

    Дальше был спорный момент, я не пошафлил перед абилкой урзы(информации о положенни карт нету) и показал винтер орб. Оппонент это отметил и мы переиграли абилку.

    Ну собственно где-то тут игра и закончилась, я с очередной абилки урзы показываю апхивал, при этом тапаясь в 17 маны и оппонент решает сдаться.

    Вторая получилась просто офигенной.

    У оппонента лэнд ход, у меня ancient tomb, Prismatic Lens, springleaf drum, при это в руке кроп и провода, и я уже предвкушаю мощь этой руки. У оппонента лэнд - ходи, у меня остров, аркан сигнет, с него зеленая в кроп за остров, но там реманд. Больно, но все еще выгодно, решаю не сбавлять темп и с зеленой через присматик кроп за томб в академию и провода с академии. Чувствую себя все еще большим молодцом. Оппонент тапается на провода и дропает вастик(хнык). Собственно без земель но с таким количеством железа я еще побрыкался, но уже шансов было мало, но потом мне показали Brotherhood's End я улыбнулся и сдался.

    В тертьей я очень много ошибался, уверен что мог победить раньше, но как получилось.

    Начало у обоих не быстрое и не смотря на петаль в мана камень на первый, я ускорился не сильно. Какое-то время размен кинана на ремувалы и другие не релевантные события, но на 4й ход я ставлю зеленого титана и пригоняю академию с урза сагой. Там справедливо положили блад мун. Я остаюсь с ограниченным количеством цветной маны, и делаю ошибку, почему-то не лезу титаном за базиками, а принес что-то бесполезное, к этому моменту мы оба  где-то в 10, и я немного ссу не блочить каризев и обезьяну(не уверен умеет ли дека моего оппонента просто дожигать, но решил перебздеть) и поэтому не спешу ходить в атаку титаном. Разыгрываю чипа со стартовой снаряжаю на титана и жизнь становится интереснее. Пару ходов бодаемся, я с тутора приношу монолит(тоже ошибка надо было за жуком и ломать луну). В респонс на кинана монолит ломают, но я нахожу урзу ну и тут уже сложно противостоять, но оппонент не сдается. Только когда я трансмучу Drift of Phantasms за Trinket Mage, с которого нахожу жука, оппонент сдается.

     

    Игры получились очень крутые, особенно вторая, где я оказался наказан за свою жадность. Оппоненту больше спасибо за игру, боюсь даже представить насколько кринжово ему было видеть все мои мисплеи, которых в 3ей было очень много, но партия получилась просто отличная.

    Илье желаю удачи дальше.

    • Рукалицо 1
    • Время попкорна 1
    • Спасибо 5
  7. Костин Андрей(кинан) 2-0 Сайфудинов Тимур(торренс)

    Нормально поиграть не получилось.

    В первой Тимур ходит первый и мулиганится в 5. И пока там расставляют существ(начали без дорка), Я выхожу в кинана и без ответа на него быстро пригоняю 13ю эмракул.

    Во второй Тимур начинает с дорка и т2 торренс. У меня тоже дорк, но второй ход получается слишком сильным. С земель кинан, с дорка барбан, кинан в барабан, с барабана талисман с талисман +1 мана от дорка провода. Дальше Тимур без третьей земли, а я через ключик нахожу монолит, и через карту экспедиций за толарией вест трансумучусь за балистой и убиваю.

    Как-то так минут за 15 сыграли, мулиган в 5, плюс слишком сильная раздача во второй у меня не дали нам с Тимуром нормально разложиться. 
    Тимуру удачи дальше

    • Рукалицо 2
    • Нет слов 1
    • Хаха 2
    • Спасибо 3
    • Плюс 1
  8. Костин(чиф урза) 2 - 0 Сомкин (Arcades).
    В первой хорошая быстрая раздача, т1 мама рун, т2 пара артефактных за 1-2 и урза сага, т3 академия и что-то не очень полезное, а потом конструкт с саги и мокс опал с нее же. За счет мокса стабилизировались по цветам и поставили урзу ну и там уже конструктами закидал. В то же время у оппонента была очень не быстрая раздача и увидел только пару стенок и даже генерал не вышел.

    Во второй я начинаю бодро но долго не вижу тертью землю и как-то кручусь на двух. Выиграл за счет магистрата т2, оппонент так и не нашел на него ответ, а без генерала его стенки не очень опасные. То есть там наставили много всего и жирного, но без генерала. А мы магистрата и кучу мелких. Когда нашлась черная начали приходить жирные конструкты и они собственно и задавили.

    Оппоненту спасибо за игры, после игры еще немного пообсуждали техи, было очень интересно)

    • Нравится 1
    • Спасибо 2
    • Плюс 1
  9. Все так подтверждаю.
    Поиграли весело, но все больше убеждаюсь, что моя дечка получилась сыровата. Можно было бы поиграть и получше(например иголку с саги найти, ну или другие варианты) Но кажется, что у меня получилась недостаточно агресивная колода с однйо стороный и недостаточно контрольная с другой. Опыт интересный, а оппоненту спасибо за игру)

    • Нравится 1
    • Спасибо 5
  10. Костин Андрей(Urza, chief) 1-2 Савин Константин(Narset) 

    В первой я мулиганюсь в 5, а оппонент зачищает стол до выхода урзы. Дальше брыкания ни к чему не приводят.
    Во второй быстро нахожу академию и спонтанно собираю комбу с фаундри. Тут уже оппонент справляется
    В третьей начинается все неплохо, ставим пару мелких и с урза саги приносим карту за академией. там отвечают нарсеткой, а мы черепахой и закрываемся винтер орбом, в надеже, что черепахой отблочимся и критичных не покажут. но с нарсетки находяи баланс и отправляют нас в ад. 

    • Нравится 1
    • Печалька 4
    • Плюс 1
  11. Костин, Андрей(Sai, Master Thopterist) 2 - 0 Сидоров, Иван( Kediss, Emberclaw Familiar +Silas Renn, Seeker Adept )

    В первой я кипаю 6 земель + барабан и очен ь не спешно разваваюсь, по пути ставя урза сагу големы с которой и убьют по итогу оппонента.С той стороны Nightscape Familiar, и оппонент показывает много спеллов, в стиле поциклюсь, пожертвую получу ману и тд. Оппонент покастил где-то 6 спеллов, потом написал что ошибся и передает ход. Где-то на этом моменте я уже начинаю бегать големами 12/12 в атаку и оппонент остается в 10, но находит Yawgmoth's Will, и генерирую немного адвантажа говорит Toxic Deluge на 8, что полностью зачищает мой стол, но он остается в 2х. Но с моей стороны сай и рандомный артефакт, а значит 2 урона я найду. Опп сдается.

    Во второй у меня мулиган до 6 у оппонента до 5. и ачинаю с релика бублика и эмри. А там стараются найти земли. За счет эмри я получаю адвантаж и к моменту, когда оппонент через gamble ставит 4 лэнд, я отвечаю проводами. На этом и закончили

    Не совсем понял, почему партнеры в таком виде лучше чем например Kess, Dissident Mage. Но интересно было посмотреть что из этого выйдет. Желаю оппоненту удачи.

     
    • Спасибо 4
  12. Костин, Андрей (Эмри) 2- 0 Лисин, Дмитрий (Урза)

    В первой начал с эмри на первый и шаклами в стартовой. каждый ход дровал с бублика, а оппонент только к 4 поставил урзу, которого я забрал. Его сбаунсили и пока что начали заниматься кастом чего-то другого, но все это время я генерировал адвантаж бубликом. В какой-то момент сорвал ярмарку за парадоксом. Оппонет поэкзайлил бублик тормокриптом, чем выиграл себе еще ход, но чуда не случилось и в следующий ход оппонент сдался.

    Втарая получалась намного интереснее. Во второй рука была не быстрая и без четкого плана, но плохой не выглядела. Из интересного это лед в стартовой) 
    Т1 оп: лэнд ходи
    Т1 я:  остров, колодец ведьмы(и увидел на топдеке трансмут артефакт), лед.
    Т2 оп: могу ошибаться но кажется только лэнд.
    Т2 я: лэнд эмри(смилил иголку). оппонент баунсит эмри. ход
    Т3 оп: томб, урза.
    т3 я: лэнд, волевое решение, трансмут артефакт, за колодец, пока в стеке срываю лед., нахожу шаклы и активирую в урзу.


    Дальше я без руки и поднимаю что-то артефактное но не полезное, а оппонент ставит спелскайта и отстреливает мне урзу.
    Я ставлю эмри  и передаю ход.
    Оппонент ставит урзу и передает.
    Я достаю эмри иголку на спелскайта и шаклами забираю урзу.
    Полезных пока нет и я играю абилку урзы и попадаю в толарианку.
    Оппонент в свой играет апхивал и в этот же ход через томбу и хром мокс переставляет урзу.
    А я медленно востанавливаюсь.
    Пару ходов выставляем что можем. с академии приношу снова эмри, снова иголку в спелскайта и баунсю урзу.
    Там переставляют урзу и уже больно бьют конструтами, я в 8.
    В свой ход отбираю урзу и приходится тратить ход на эксплозию на 0, ломаю 2х конструктов и мокс. После чего ставлю балисту на 1.
    Ходик оппонент ничего не делает, а я дважды в холостую кручу урзу и достаю лед через эмри.

    Кульминация: Оппонент кастит фабрикейт и находит гриндстоун. Пеинтер с руки и на все хватает маны, но снова тапается томба и оппонент остается в 4. Меня смилили, но есть же еще время поиграть в апкип! в апкип я заливаю 12 маны 5 академия+4 лед(из-за урзы)+3 айлэнда и вот балиста заряжена на 4 выстрела. Оппонент видит это и сдается.

    партия получилось очень увлекательной и не простой. Но посмотрев реплей увидел, что у оппонента все это время вся рука забита землями. Я буквально видел все нон лэнд карты которые оппонент поднял за игру, так что тут видимо была значительно доля везения на моей стороне. Видимо оппоненту было не так весело и интересно как мне. 

    Оппоненту, спасибо за игру, было очень увлекательно, концовка матча вообще была огонь.





     

    • Нравится 1
    • Спасибо 2
    • Плюс 2
  13. Я выиграл (Костин, эмри)2-1(Ламзин, Prime Speaker Vannifar)

    Все три игры прошли очень быстро.

    В первой у Сергея мулиган до 5, у меня что-то среднее не планируюущее выигрывать ближайшие ходов 5. Но Сергей сдается ходу на третьем, так и не понял почему.

    Во второй  у меня не быстрая рука без хороших планов на игру, а сергей начинает через дорк, прист титании, ванифер, тапки на ванифар нашел уфа который выключает артефакты. Я чуть-чуть дергаюсь, баунсю уфа и сдаюсь.

    В третьей у меня сильная раздача с эмри на первый и немного с развитием на второй и с репилом в дорка Сергея. Тригер эмри смилил парадокс энджайн и на третий ход хватало маны на каст, когда собирался кастить Сергей сдался. Как-то так.

    Спасибо оппоненту за игру, Эмри разбанивать нельзя ?

    • Рукалицо 1
    • Спасибо 1
  14. Стрельцов, Артем    0     -     2   Kostin, Andrey. Миррор Emry, Lurker of the Loch.
     

    обе игры прошли примерно одинаково. У оппонента раздача, где он выживает адвантаж из всех механики колоды, а у меня Tolarian Academy на второй ход начинает 5 заливать.
    В первой, ходу на третьем ставлю Mirran Spy и перекастовываю 20 раз Mishra's Bauble.  Ну с 20 карт нашлось все для выхода в полный инфинит.

    Во второй  так же на третий Mirran Spy, но на этот раз с Lotus Petal и Retrofitter Foundry. В руках осталалась Silundi Vision, а с нее вытащил Whir of Invention. Слазил за любым артефактом на дров и дальше тоже самое.

    В этих партиях ощутил почему эмри забанена. У оппонента раздачи были хуже среднего, у меня лучше среднего и я просто крутился на 3ий-4ий ход. Неприятно это признавать, то такая колода в RUDC ненужна, будет сломанно, не интерактивно, люди будут на нее закладываться, а она все равно стабильно будет выигрывать. Какие-то такие ощущения 

    • Рукалицо 1
    • Спасибо 3
    • Плюс 4
  15. Всем привет, играл emry, lurker of the loch против Sythis, Harvest's Hand 2-0

    В первой партии, у оппонента толком ничего не происходит, ставлю emry, lurker of the loch, Urza, Lord High Artificer и paradox engine и игра заканчивается без каких либо взаимодействий.

    Во второй, начинаю с эмри на первый и ее в ответ убивают какой-то чаркой за 1. Пару ходов трачу на каст артефактов и переставляю эмри по пути выдавая форсу в вражеского генерала. С той стороны ставят Setessan Champion, и постепенно качают его. С тутора находят stony silence, но я в респонс на ее вход срываю expedition map за blast zone. Через ходик ломаю ей же салиенс, и начиаю дроваться через эмри. Setessan Champion уже бегает и псоле очередной атаки я остаюсь в 6, но уже с баунсом в руках и ретрофиткой на защите. Баунс, выигрываю еще пару ходов и за это время собираюсь подровать пару доп карт и найти уже что-то эффективное и первым же топдеком полуаю tinker. Tinker в paradox engine, mind stone на стол и с помощью welding jar выхожу в инфинит, ну а там и всю колоду взяли и снова балиста.

    Оппоненту спасибо за игру.
    В этой партии эмри выглядела куда сильнее чем с гейстом. Устойчивое ощущение, что именно парадокс машина банище. А эмри на столе генерируют просто немного адвантажа. Посмотрим тчо будет дальше

    • Спасибо 2
  16. Проиграл 2(нарсет)-1(акирисилас)
    В первой было супер начало, Ancient Den, badlands, darsteel Citadel, mental misstep, giver of runes и tangle Wire. Выглядело надежно и быстро, но ходил вторым. Там начали с остров + анцестрал, от меня ден + давалка. И там пришел вастик с топдека. Игра замедлилась и анцестрал дал нужный эффект. дальше брыкался, но никак не успевал. с атаки нарсетки оппонент получил слишком много профита и я решил не продолжать.
     

    Во второй начал очень хорошо, через дюрес, скинул серум и увидел там форспайк + дейз, идальше отыгрывал от них. дальше все успешно разрешилось и в какой-то момент пригнал  маленького тефери, дальше с той стороны сопротивлялись слабо. Смогли в какой-то момент сказать супрайм вердикт, но я сидел на бесплатном спеле, дающем андестрактбл для моих.

    В третьей у оппонент начал средне, но я не смог оказать достаточного давления. В какой-то момент Дак спер у меня артефактный лэнд и на следующий пришла нарсет, в блоке ее разобрали, но тригер есть тригер доп ход+ как-то волкер с которым сразу разобрались. Нарсетку перекастовывают и передают ход с одними землями в руке полностью втапанным и с нарсет. Не смог найти способа остановить даму и следующая атака, где она снова погибла в блоке, но на этот раз пригнав угина и чандру за 6, которые полностью зачистили стол, и снова экстраход. На этом я решил сдаваться.

    Оппоненту спасибо за игру.

    • Плюс 1
×
×
  • Создать...