Перейти к публикации

sagath

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • ФИО
    Кобцев И.Г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения sagath

Новичок

Новичок (1/14)

  1. sagath

    HC

  2. sagath

    Bm

  3. sagath

    CS

  4. sagath

    [Modern] Elves

    Скажу за себя, но думаю, что не один такой. Твины в их вариациях не сильно парят, если спеллскайт и эссенс варден на столе (по крайней мере в моем метагейме), джанки тяжко, но тоже можно. Постоянно видел клетку, даже от зоопарка
  5. sagath

    [Modern] Elves

    Попробовал играть в ghostway мейном 3 шт, мейном же 3 шамана стаи и 1 essence warden. Перспективно, мне кажется. Главный плюс - они возвращаются антапнутыми. И, понятно, вполне переживают ремувал. Конечно, ритм игры сменился, хотя по-прежнему быстро и больно, но гоствеи дали определенную вариативность. Можно было бы попробовать точечную изгонялку, что-то там про лунный свет, но гоствей показался универсальнее.
  6. sagath

    [Modern] Elves

    Везде, кроме как на поле боя он существо (в этой колоде)
  7. sagath

    [Modern] Elves

    Согласен, Prowess of the Fair очень даже может. У атрея одно очень большое преимущество - он существо за 3 маны и на столе он лежит как чары с неразрушимостью. Его беда - существо должно уйти в грейв для триггера абилки, тут вполне работает чистка грейва в респонс. Но в остальном - он очень мил. А с Шаманами стаи он и вовсе хорошо себя показал, опп либо платит, либо теряет. Тащится аккордом в респонс на ремувал, большинство первых масс ремувалов оставляет оппа без маны (или ее недостаточно на пропорциональный ответ), ложится на стол, и привет.
  8. sagath

    [Modern] Elves

    Научился оформлять деклист: BWG Elves + Creatures 4 Llanowar Elves 3 Nettle Sentinel 4 Elvish Mystic 4 Heritage Druid 2 Dwynen's Elite 2 Elvish Visionary 4 Elvish Archdruid 4 Shaman of the Pack 2 Ezuri, Renegade Leader 1 Copperhorn Scout 1 Spellskite 1 Reclamation Sage 1 Elvish Champion Spells 4 Collected Company 3 Chord of Calling Gods 1 Athreos, god of passage Lands 4 Gilt-Leaf Palace 4 Cavern of Souls 1 Nykthos, Shrine to Nyx 5 Forest 2 Razorverge Thicket 3 Horizon Canopy Sideboard 2 Burrenton Forge-tender 1 Aven Mindcensor 1 Abrupt decay 1 Spellskite 1 Dismember 2 Beast within 1 Maelstrom Pulse 2 Scavenging ooze 2 Kitchen finks 2 Choke
  9. sagath

    [Modern] Elves

    Давал колоду поиграть другу на турнир, часть турнира сидел смотрел за игрой. Пилот он для эльфов совсем был никудышный, но в общем норм - вполне уверенно играла колода, ливинг энд 2-0, убр твин 1-2 (ну совсем сайда не понимал), зоопарк 2-0 (в топ 4 этому же зоопарку слил), и ряд фановых игр вне турнира, вполне профицитно. Посмотрел в мейне на поведение в деке Атрей, бог перехода - Очень понравился. Играл 4 шамана стаи, 2 элиты двайнена, и 2 эзури. 3 аккорда, 1 copperhorn scout. Деклист не умею оформлять, но буду за компом - научусь.
  10. sagath

    [Modern] Elves

    Гаррук интересный мужчина, но скорость не инстант, и 4 манакост. Еще медленее, плюс большой в том, что абрапт не берет, но от болта, вроде как, не спасается. Не знаю, как где, а у меня тут не особо задумываются о противодействии энчантам, зато плейнсвокеров вполне давят. Хотя, это временное явление.
  11. sagath

    [Modern] Elves

    А вообще, на мой взгляд Evolutionary leap - единственное, что дает возможность (правда, ценой небольшого замедления) получить на руку существо взамен теряемого на поле боя, и это в условиях недорогих эльфиков очень даже спасает.
  12. sagath

    [Modern] Elves

    Или вот -Mirrorweave в архидруида... Или в любого миниэльфа, если у противника гора блокеров , а у нас рампа на своих. Или в конфиданта, хотя это вроде не сработает.
  13. sagath

    [Modern] Elves

    А кто у нас массово ремувит на время? Ну типа parallax wave?
  14. sagath

    [Modern] Elves

    Блин, совсем я приболел, походу Только представьте, как под Концом выруливают куча эльфов и пара (или даже одинокий) Шаман стаи... Красота Согласен
  15. sagath

    [Modern] Elves

    И да, эльфийский чемпион с его знанием лесов тоже хорош, решает проблему трэмпла. А если есть возможность дойти до мяса мимо блокеров, то тут уже и glistener elf может вполне тащить, как мне кажется.
×
×
  • Создать...