Перейти к публикации

bravetrain

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О bravetrain

  • День рождения 03.09.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • ФИО
    Кайгородов Никита Юрьевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения bravetrain

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Долгожданный, легендарный лист Толсимира https://www.mtggoldfish.com/deck/3302518#paper
  2. Вчера прошёл очередной еженедельный турнир Собрали 16 человек Топ 8 1. Хогаак 2. Торбран 3. Гитрог 4. Олоро 5. Сидиси 6. Хогаак 7. Марат 8. Вингрейс Личные заметки. Очень сложно бороться с хогааками. Рдв не может дать на него адекватный ответ в 9 из 10 партий. Аналогично с Гитрогом. Олоро создаёт самые длинные партии, по результатам 2 победы, 2 ничьих. Однако в целом никаких особых проблем не вызывает. Моя любимая часть. Fastbond. 2 из 3 партий, где я сдал Fastbond на 1 ход заканчивались на 3 без единого шанса для оппонента. Всё игры шли до момента либо поражения (16 с 3 карт с руки я торбрану надолго запомню), либо до Fastbond. Карта слишком больная для этого формата. Хогаак. Слишком много хороших раздач для одного командира. С одно стороны, казалось бы, рип в столе-хогаак дома. Однако, стабильный парень 8/8 на 2-3 ход зачастую не даёт шансов никакой агрессии и очень хорошо давит контроль. По итогам игр закладываться против именно этого командира хочется закладываться специально, однако даже это может не спасти. Сочетание простоты и эффективности в этом генерале даже немного пугает и очень ограничивает список актуальных командиров.
  3. Сегодня в Самаре мы в рамках тестирования провели третий турнир по Русскому дуэльному командиру. Топ 8 1. Хогаак 2. Эдрик 3. Кари Зев 4. Гитрог 5. Атракса 6. Марат 7. Сидиси 8. Зерда Турнир собрал 15 человек Немного моих мыслей по поводу. Играл Гитрогом с целью пощупать Fastbond. В итоге по ощущениям все игры делились на 2 большие категории. 1. Игры, в которых ты можешь сдать себе Fastbond превращаются в театр абсурда. 20+ минутные ходы активных действий я уже не помнил со времен Teferi. 2. Игры, в которых произошёл скрю Тут без комментариев, шафлер бандерлог) По итогам турнира я не смог справиться только с Хогааком. (проклятый шафлер) Партии шли примерно по одному сценарию. Сдал Fastbond + courser /crusible Это просто автовин, потому что с этого момента ты играешь один очень длинный ход, после которого выигрываешь при любом раскладе. При том что сборка была далека от идеала. В итоге главная мысль в течении турнира, что Fastbond в бане лежал заслуженно и там ему самое и место. Он не делает игру интереснее, оппонент не слишком интересно смотреть этот мультик. При этом сила эффекта может буквально переворачивать игру с ног на голову.
  4. @FD4A завтра проверим сборку, возможно покараем человека, возможно просто ошибка при заполнении листа
  5. Выкладываю деклисты победителей наших турниров Marath_edh.docx Geist of Saint Traft.docx
  6. @Darkrug да ничего особенного, просто дешёвый трайбл на волках)
  7. Вчера в рамках продвижения формата состоялся второй турнир. В этот раз собрали 16 человек Топ 8 1. Marath 2. Kari Zef 3. Edric 4. Tolsimir 5. Rielle 6. Sidisi, Blood tyrant 7. Tasigur 8. aminatou По словам победителя, Марат показывает подавляющее превосходство практически в любом матче. Сам я, играя Эдриком, сначала попал на Риэль. Ходил первым Игра была быстрой, ни в одной из партий оппонент не смог показать своевременный ответ. 2:0 Вторая партия проходила с Толсимиром. Ходил вторым У первой игре словил флуд, из-за чего пропустил Толсимира с последующим разброом стола. Вторая игра была проще, я смог быстро поставить темп и не дал оппоненту времени. В третьей игре словил скрю и не смог второй раз поконтрить Толсимира, на чем игра быстро закончилась. 1:2 Третья Партия, Тасигур, ходил первым. В первой игре смог вставить на 2 ход Bloom tender, на третий Кинана и Эдрика и мокс амбер, за счёт чего получилось отыграть от ремувала, оппонент не выдержал давления. Во второй игре Gilded Drake поменялся с Тасигуром, после чего начались размены. Однако своевременная клика и Контраспелл в dismember решили исход партии 2:0 Четвёртый тур, aminatou, ходил первым Без особых комментариев, противник был новичком практически с коробкой, так что никаких проблем не испытывал 2:0
  8. @Nazar Турнир очень сложный получился, неплохой общий уровень колод, очень удивила Нарсет, взявшая 9 место, но Трафт показал себя безоговорочным лидером в турнире, не давая возможностей, пока в остальном выводы делать рано, какие то более подробные отчёты можно будет сделать после следующего турнира в понедельник.
  9. Сегодня в Самаре провели первый турнир по русскому листу Топ 8 1 Geist of saint traft 2 zur the enchanter 3 толсимир друг волков 4 хогаак 5 selvala, explorer return 6 Atraxa 7 коты 8 aminatou В турнире участвовало 17 человек Трафт 1 Torbran 2:0 уверенная победа 2 Jarad 2:0 уверенная победа 3 хогаак 2:0 непростая игра 4 zur 1-1 ID в результате игры 2:0 Сложная игра Более подробный отчёт составим позже
×
×
  • Создать...