Перейти к публикации

D_KDC

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • ФИО
    Степанов Александр Юрьевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения D_KDC

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. @Hott спасибо за грустную, но информативную информацию. У меня остался небольшой вопрос: для Турции это нормально, что если посылка задержана в Стамбуле, но при этом следовала в Аланью. То человек должен лично приехать из Аланьи на таможню в Стамбул? Буду пытаться, через Кардтрейдер, так и через Федекс искать альтернативы личному визиту в Стамбул.
  2. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобными проблемами: так как в Россию площадка перестала доставлять отправления, договорился, что отправят знакомому в Турцию. Однако туречкая таможня задержала отправление и уже две недели посылка стоит в таможне. Судя по статусу, Cardtrader должен связаться с таможней и решить вопрос, однако на письма в почту они не отвечают. Как до них достучаться, чтобы наконец решили этот вопрос? И подскажите, если турецкая таможня, так и не дождется ответа от Cardtrader, посылка будет обратно отправлена в Италию, после чего можно будет еще раз попытаться ее через условную Бандерольку, отправить в Россию? Либо можно начать прощаться с картами? Увы, после нескольких удачных доставок ранее, сейчас сервис удивляет, с точки зрения игнорирования, в общем то, ерундовой проблемы...
  3. @Exhume я может быть что то пропустил по правилам площадки, но нигде не нашел такого, что если у меня 4 (было 2) сообщения, за 6 лет то я не имею права запостить вполне конкретный вопрос по теме. Так же не нашел правила, что если у меня 4 сообщения на форуме, то меня могут обзывать люди с большим количеством сообщений. Все же, чтобы не было недоразумений, я более подробно поясню, почему я пришел на форум с именно этим вопросом: Мне предложили на трейд Сагу Об Урзе с именно таким дефектом (называть безосновательно карту подделкой, не буду), голограмма была вдавлена, а не наклеена, но не посередине. Меня это несколько смутило и я взял паузу по вопросу покупки карты. Учитывая, что Топдек - это самая авторитетная и многолюдная площадка по МТГ, я пришел именно сюда в поиске ответа на вопрос, может ли иметь такой деффект карта или нет. В обсуждениях подобного ответа не нашел (возможно было, но найти не смог), зато при просмотре аукционов, я увидел примерно такой же деффект, который меня смутил, после чего в корректной форме, не обвиняя продавца, спросил мнение представителей сообщества про эту мой вопрос. Продавца аукциона я не знаю, с ним никогда не сталкивался и никаких претензий не имею, его лоты были взяты, исключительно, как примеры без какого либо обвинения. Если кроме малого кол-ва моих сообщений на площадке, еще что то не так, прошу объяснить мне это в личке.
  4. @reammaer спасибо за пояснение. Недавно в клубе карту с подобным браком на обмен предложили, несколько насторожился, поэтому у вопрос был. Без голограммы сам видел гарантированно подлинные карты. Мне целый набор Secret Lair таким пришел.
  5. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/249560# - подскажите пожалуйста, разбирающиеся в степенях защиты карт. На фото в этом аукционе, голограмка явно скошена в бок, это может быть тех брак при производстве, либо это подделка? https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/249559# - и в соседнем аукционе от того же пользователя, голограмка явно находится выше, чем обычно на картах.
  6. А что более вероятно в итоге? Сокровище или фойловый мифик?
  7. Вот хочу вогруг Депалы Х 4 собрать колоду на гномах. Посоветуйте, какие рарки войдут в набор и какой ремувал лучше зайдет.
×
×
  • Создать...