Перейти к публикации

Degeneration

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Degeneration

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Ребят,всем большое спасибо за ответы,не ожидал что будет столько отзывчивых людей. Колоду буду выбирать,пока откладываю средства,а по поводу стандарта,просто надоел хс виртуальный и иногда просто хочется пойти в клуб и пообщаться с людьми,поиграть.А колоды готовые в клубе не всегда бывают свободны,есть еще вариает драфт играть,но я пока новичек и еще не умею бысто оценивать карты и понимать что хочу собирать в итоге.
  2. Спасибо всем за отклик и советы.Впринципе так и думал что надо будет собирать колоду несколько месяцев,т.к.купить карты а потом месяц питаться дошираком,тоже не есть гуд.Буду изучать как раз пока интересные колоды и механики и пойду к соседям в стандарт тему,просить помощь с колодой что бы опять же не особо дорого можно было играть с другими людьми в клубе.
  3. Доброго времени суток.В mtg относительно новичок,хотел собрать колоду 8 rack,но мне сказали что даже в дорогом варианте она не будет играть.Поэтому хотелось бы поинтересовать,с какой колоды,желательно контроль в u и b можно начать.Желательно что бы не тратить сразу всю зп за месяц,а возможно начать с более дешевой колоды и по мере возможности дополнять ее более дорогими картами.Участвовать в больших турнирах не стремлюсь,скорее просто играть с другими ребятами в клубе,разбавляю виртуальный хс. И еще вопрос,если в стандарте не так много механик и можно их запомнить,то что делать в модерне,если против тебя играет человек а ты не совсем понимаешь механику всех карт.Прочить соперника рассказывать тебе или каждый раз звать судью? С английским вроде неплохо,но не знаю всех терминов,бывает все равно тяжко читать карты. Заранее спасибо за ответы и советы.
  4. Degeneration

    8 Rack deck

    Может тогда посоветуешь колоды завязанные на дискарде или отмене заклинаний\возвращение карт в руку оппонента,желательно что бы можно было начать с неочень дорогой колоды и постепенно ее улучшать?
  5. Degeneration

    8 Rack deck

    То есть даже со всеми картами что вы посоветовали колода по самой механики не торт будет? Просто нравится сама по себе механика дискарта.Видел нечто похожие в синем цвете,там правда в основном отменяют заклинания и возвращают карты в руку,впринципе даже в стандарте вроде как можно собрать сейчас такую колоду. Я на большие туртиры не стремлюсь,просто хотелось бы собрать колоды с 0,что бы и не потратить все зп за месяц и при этом было интересно играть с людьми в клубах например в дни когда проходит определенный формат.
  6. Так как мой опыт сводиться только к онлайн кки и изучению правил,может кто идет на этих выходных на пререлиз и согласится помочь на месте советом и составлением колоды.Клуб и день еще не выбирал поэтому подстроюсь.Если есть желающие помочь новичку и сделать доброе дело-отпишитесь здесь или в личку. Заранее спасибо.
  7. Degeneration

    8 Rack deck

    Хотелось бы увидеть где написано что если колода бюджетная это не модерн. Спасибо за совет,я не говорю что это основной бюджет,но да,купить сразу 4 Лиллианы возможности нет поэтому и хотел постепенно заменять карты на более дорогие.
  8. Degeneration

    8 Rack deck

    Доброго времени суток,сам новичок в mtg,сначала думал собирать колоду в стандарте,но многие говорят что сеты часто меняются да и не нашел в данной мете интерсных механик для себя,возможно только UB. А в модерне есть интересная черная колода на дискарте.Собрать топ колоду с 0 сразу не потяну,но начал бюджетные версии этой колоды. Хотел бы спросить мнение,есть смысл сбора такой бюджетной колоды для начала например просто для игры в клубах с другими игроками и со временем добирать более дорогие карты превращаю в топ колоду или в таком виде колода ничего не сможет? Заранее спасибо за ответы и советы.Прикладываю один из вариантов бюджетной колоды. Creatures (4) 4 Augur of Skulls Spells (35) 4 Blackmail 2 Funeral Charm 4 Raven's Crime 4 Shrieking Affliction 4 The Rack 4 Smallpox 3 Smother 4 Victim of Night 4 Wrench Mind 2 Stupor Lands (21) 2 Dakmor Salvage 19 Swamp Sideboard (15) 4 Duress 3 Nihil Spellbomb 1 Cunning Lethemancer 2 Dismember 2 Stupor 3 Languish
×
×
  • Создать...