Перейти к публикации

b13d

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Евгений

Достижения b13d

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Если 6 дисплеев продаются за 33000 рур. сколько стоят они от производителя? чтобы при продаже с такой скидкой от цены, которая будет после релиза, оставаться в прибыли?
  2. Я не о прибыльности спросил в самом начале а о безубыточности, что на мой взгляд и есть мое "околонулевое" участие в лимитед-турнирах. А о том - может у кого-то есть какой-то баланс в игре/трейдинге для уменьшения траты денег на мтг.
  3. EV уровня, когда на каждый сет условно тратишь 500-1000$ - на пререлизы, карты в коллекцию, дисплеи, аксессуары, а на выходе условно-после ротации т.е. по прошествию 2 лет с релиза ты имеешь условно те-же 500-1000$ + 10-20% выраженных в компенсации расхода на транспорт, путешествия к месту проведения турниров и т.д.(сопутствующие расходы ) В плане денег не заморачивался никогда. а сейчас смотрю на неадекватные изменения цен на играбельные карты, потом на их бан. Вот и задумался.
  4. Я играю с 2006 года, правда не на просторах нашей родины) Вопрос возник только по той причине что я им никогда раньше не задавался, и во-вторых по той причине - что на мой личный взгляд - раньше(равника-лорвин-зенликар) "прибыльность" карт была выше чем сейчас.
  5. В МО мне не понятен принцип против меня все время бомбы а у самого ничего. может я просто неудачлив. Сыграл около 60 драфтов и 30 силедов по BFZ, у меня одна экспедиция, об никсилис, 3 уламога и 0 соверов. процентное распределение карт в тики/не в тики соовсем не на моей стороне((. Получалось за все время следующий драфт играть за стоимость предыдущего, а по ЕV должно еще что-то и добавляться в копилочку.
  6. Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт: Когда наступает безубыточность MTG? В плане как часто- в каких форматах/турнирах надо участвовать чтобы не играть в денежный минус? В плане "заработка" на картах - выгоднее покупка большого количества дисплеев с последующей продажей синглов/ или вложения сразу в синглы с расчетом на их рост из-за повышения играбельности в дальнейшем?
×
×
  • Создать...