Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MatrixFx

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мoсква
  • ФИО
    Кирилл

Посетители профиля

3 060 просмотров профиля

Достижения MatrixFx

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Пять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Спешу успокоить и обрадовать всех любителей лучшей интеллектуальной музыки! По окончании 4ого тура Легаси я зашел в уборную и… был несказанно рад услышать божественную мелодию! Джаз снова с нами! Все в Единорог, товарищи!
  2. Вот и закончились очередные “похороны” магии, в этот раз на Алтае. Пепел развеян по ветру, но остались исключительно теплые воспоминания об этом, безусловно, необычном и запоминающемся событии! Опишу их коротенечко: В Барнауле я был впервые. Хотелось, помимо игр, посмотреть сам город и окунуться в местную атмосферу. Прилетел я на день раньше, что позволило спокойно погулять, все посмотреть и, даже, посетить местный театр. В Барнауле много старинных зданий 17-19 века, несколько музеев, где можно познакомиться с историей края. Есть интересный и вкусный ресторан “Горная Аптека”, оформленный в стиле конца 19ого - начала 20ого века, с авторской кухней. Входя в него, как будто, попадаешь в машину времени. Так понравилось, что два раза посетил) Со следующего дня начались турниры. Было очень приятно познакомится с местными чародеями и гостями мероприятия. Некоторые из которых являются игроками мирового уровня (Бутаков, А.Петрыкин, Матвеев,…) Да и менее именитые маги играли хорошо, поэтому конкуренция была весьма серьезная. Т.к. лимитед я не играл давно, было тяжеловато. Но, все же удалось пройти в топ 8 основного ивента, что приятно (стендинги уже показывали в посте выше). В топ 8 играли драфт. К сожаленю, вылетел в первом туре швейцарки, но, как говориться, ни о чем не жалею После двух дней безудержных турниров можно было смело отправляться за город, чтобы “похоронить”, выпить и проводить, как говориться Поселились в огромном котедже (500м2), где было достаточно места для гуляний, игр и развлечения на любой вкус. Там поиграли еще пару драфтов по новой фирексии. Особенно понравилась баня с шикарным чаном, и дровяным подогревом. Фото уже были выше, дублировать не буду) Что было дальше - история умалчивает, но, поверьте, оно того стоило… В Воскресенье самые стойкие (выжившие) отправились дальше в Белокуриху для продолжения отдыха в ином формате. Курорт зимой довольно интересный. Сочетает в себе возможности для разных видов отдыха на природе, от спокойного/семейного до спортивного. Мы с Алексеем ехали именно катать и сбросить пару десятков лишних литров пива, набранных в предыдущие дни :D Как горнолыжка, конечно, курорт не сравнится с хорошими катательными местами, как Поляна, Шерегеш, и т.п. но приехать на 2-3 дня вполне нормально. И с погодой нам повезло! Отдых получился разнообразным интересным и душевным! За что огромное спасибо всем Барнаульским чародеям и отдельно @ELESSAR Было приятно со всеми познакомится, вы классные! По возможности, приеду еще!
  3. Пререг
  4. Кирилл Гончаренко 4114338078
  5. Влад, пары не правильные. Гончаренко - Душинин. И Луговой, соответственно...
  6. 4114338078 Kirill Goncharenko
×
×
  • Создать...