Перейти к публикации

Hollyhellyhelicopter

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Андрей Сергеевич Матвиенко

Достижения Hollyhellyhelicopter

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Это я не читаю карточки, как удолиться из форума((
  2. Рак рук или достать с бринг то лайт. Может на их месте должен быть джанд чарм или узя, я не уверен.
  3. Апдейт листа, пока не тестил. С фечками не могу определится, пока юзаю те что есть. //Creature (15) 1 Eternal Witness 1 Iona, Shield of Emeria 2 Obzedat, Ghost Council 2 Scavenging Ooze 3 Siege Rhino 1 Sigarda, Host of Herons 4 Sylvan Caryatid 1 Thragtusk //Instant (9) 2 Abrupt Decay 1 Fatal Push 4 Gifts Ungiven 2 Path to Exile //Enchantment Creature (1) 1 Keranos, God of Storms //Sorcery (12) 3 Bring to Light 1 Collective Brutality 4 Inquisition of Kozilek 2 Lingering Souls 1 Maelstrom Pulse 1 Unburial Rites //Land (23) 2 Blooming Marsh 1 Breeding Pool 1 Flooded Strand 1 Godless Shrine 1 Hallowed Fountain 1 Marsh Flats 1 Overgrown Tomb 2 Shambling Vent 1 Stomping Ground 1 Temple Garden 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 3 Verdant Catacombs 1 Watery Grave 1 Windswept Heath 1 Wooded Foothills 1 Forest 1 Island 1 Plains 1 Swamp SB: 1 Blood Baron of Vizkopa SB: 1 Collective Brutality SB: 1 Crumble to Dust SB: 1 Damnation SB: 1 Elesh Norn, Grand Cenobite SB: 1 Fracturing Gust SB: 1 Leyline of the Void SB: 1 Life from the Loam SB: 1 Pithing Needle SB: 1 Raven's Crime SB: 1 Slaughter Games SB: 1 Teferi's Moat SB: 2 Timely Reinforcements SB: 1 Worship
  4. Очень часто хотелось с серума, поднять какую-нибудь угрозу, вот и решил так свапунть.
  5. Вчера довелось поиграть казуальный, лист почти такой же, вместо серумов лежал комплект носорогов, вместо норн иона и было 3 дикея, еше ашиок вместо вампира Выиграл 2-0 против гб инфект-мидренжа В первой скинул его угрозы инквизицией, поставил иону с гифтов, получил 7 жетонов с гнивилика и пары атак нексуса, но успел залетать ионой. Во второй примерно тоже самое только убивал носорогами, т.к. мне показали черные лучи. 1-1 против тяжелого увра без снапов, в первой опа покрючило я вместо того что бы наращивать давление решил играть в велью(причем делал это не правильно) затянул игру и проиграл. Во второй лом+крайм и надредженая иона с райтов закрыли игру, хотя я был близок к поражению, т.к. навловил бурнеца в лицо и атаку менленда и тапнул кариадку вместо земли,мог умереть от болта+атака мэнлендом, но оп не поднял. 1-2 против 4с сахили Первую отдал подискардив блейдсплайсера вместо дрока и затапвшись с пасом в руке и сахили на столе потом. Вторую выиграл, мне навалили на стол я сказал врас с бтл, навалили еще раз, сыграл гифты в иону, ремувал в блокера, 2 насарога и атака ионой закрыли игру. Третью помню плохо, был выбор гифты в иону на 3 или инквизиция и гифты на 4 я выбрал 1 вариант, но мне поставели узю, был обмен угрозами и сахили с той стороны, я пасанул узю и сыграл гифты в иону, пробивался через чампблокеров, оп в 6 после моей атаки и с 1 кричей 1 картой в руке и сахили , у меня на руке бтл и не релевантнаят карта, решил ничего не играть, шоб флипнуть хандмастера шоб добить кричу. Оп в 4 - 3 за операции с фечками витнеска в негейт эволюция в витнеску за котиком, гг. Хотя я мог просто сказать бтл в иголку, или круел геймс, но просто не думал, что оп сможет поставить котика с эволюции, хотя видел эволюцию в этой деке, и очень узко рассматривал цели для бтл((( Что то мог напутать, но в целом утак уот.
  6. Где плансвалкер - мирослав или хотя бы иван?
  7. Проиграл вчера в казуальном, с набором неправильных фечек, с белыми врасами и без 2ух дикиеев(заменил каким-то ремувалом). Игры точно не помню, знаю, что делал ошибки. Но я также сделал выводы, ангел тотально бесполезный(( ремувал за 4 просто кал, хандмастер мне понравился =/, но я забывал его трансформировать. Буду искать сигарду, кераноса и шкаф. Чем фарсик и сакурики лучше, кроме того, что от враса не умирают? Мб. какихнибудь пв за 5? Как фечки докуплю,будет снапкастер.
  8. Дорки нужны для стабилизации и скорости. Нам не нужно на т.2 ставить лилиану или играть лд, нам нужно т3 играть гифты и т4 бринг ту лайт, и я не хочу получать "болт" в дорка, поэтому каритидки, которые еще и блочат кайфово. Силвербулиты такие потому что 1)я не смог найти лучше(шкаф мб) 2)они мне нравятся(возможно из этого выходит 1) 3) из-за боли в мб. старался найти ченить с отхилом. Буду рад увидеть цели лучше этих. Sever the Bloodline просто хочу затестить как цель под бтл, на его месте должен быть пульс. И наверное, мне надо было в кэжл темку разместить. Я не понимаю, зачем иметь в много булитов, когда есть много туторов для них.
  9. Бруталити или хардкаст. По ощущениям я гораздо чаще хотел реанимировать норн, нежели иону, к тому же если я ее подровую будет гораздо неприятнее и иона почти ничего не делает со столом. Иону рассматриваю как автовин против некоторых комбодек и моноцветных колод. Может я не прав, хз.
  10. Hollyhellyhelicopter

    Bringing Gifts

    Долго думал чем играть, в итоге запихал в дечку почти все карты, которыми играть хотел, а потом оказалось, что кто-то сделал это до меня (впрочем ничего нового). В принципе это 4c гифты, без лилек и снапкастера/джейсов, если будут предложения по листу, буду рад услышать. Топик я завел скорее в качестве "дневника деки". Буду писать сюда мини отчетики и спрашивать ватс зе плей. 3 Abrupt Decay 1 Baneslayer Angel 1 Blood Baron of Vizkopa 1 Breeding Pool 3 Bring to Light 1 Collective Brutality 1 Damnation 1 Elesh Norn, Grand Cenobite 2 Eternal Witness 1 Flooded Strand 2 Forest 4 Gifts Ungiven 1 Godless Shrine 1 Hallowed Fountain 1 Huntmaster of the Fells 3 Inquisition of Kozilek 1 Island 2 Lingering Souls 1 Murmuring Bosk 1 Overgrown Tomb 2 Path to Exile 1 Plains 4 Polluted Delta 3 Serum Visions 1 Sever the Bloodline 1 Siege Rhino 1 Stirring Wildwood 1 Stomping Ground 1 Swamp 4 Sylvan Caryatid 1 Temple Garden 1 Thragtusk 1 Unburial Rites 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Watery Grave 3 Windswept Heath 1 Wooded Foothills Side 1 Damnation 1 Ghost Quarter 1 Golgari Charm 1 Grave Titan 1 Iona, Shield of Emeria 1 Life from the Loam 1 Lingering Souls 1 Path to Exile 1 Pithing Needle 1 Qasali Pridemage 1 Raven's Crime 1 Slaughter Games 1 Terastodon 2 Timely Reinforcements
×
×
  • Создать...