Перейти к публикации

Боросы во всех форматах, метагейм и техи


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл примерно таким мистик-стакером в цехе на др Педана, только с зеленым сплешем (реликварий очень ок) и отче линвалами вместо убогих героев (выключать ноблов и квазальцев тоже очень ок). Дечка крутая, только сложно карт настрелять - у меня там еще и несколько сайдовых моатов было, ну и табер :)

 

ну это у тебя уже опять какой-то маверик получается, который ничего не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

ну это у тебя уже опять какой-то маверик получается, который ничего не может

 

Ром, а везде где белый с зелёным гармонирует и пофиг что на 8ми существах у тебя получается маверик ? :scared: :scared: :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а везде где белый с зелёным гармонирует и пофиг что на 8ми существах у тебя получается маверик ? :scared: :scared: :scared:

И везде матчап минимум ровный, а скорее плюсовой.

Это второй Пузанов, он еще ПТКи выигрывать станет, вот увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И везде матчап минимум ровный, а скорее плюсовой.

Это второй Пузанов, он еще ПТКи выигрывать станет, вот увидите!

 

да будут ПТКи по легосе! Вот увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И везде матчап минимум ровный, а скорее плюсовой.

Это второй Пузанов, он еще ПТКи выигрывать станет, вот увидите!

Не станет, ПТКу по легаси не предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не станет, ПТКу по легаси не предвидится.

 

горькая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не станет, ПТКу по легаси не предвидится.

ПТКи в модерне будут. А в модерне боросы есть! У Ромы, по крайней мере, они везде есть -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТКи в модерне будут. А в модерне боросы есть! У Ромы, по крайней мере, они везде есть -)))))

Роме не понравился модерн. Фу-фу, глупый формат, сказал Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю sash - это еще один глупый тролль. Как же их стало много в последнее время

 

Роме не понравился модерн. Фу-фу, глупый формат, сказал Рома.

 

ну как бы формат, где есть зоопарк и все остальные колоды с миллионом хейта - это явно означает, что формат не особо здоров. Ну возможно первое впечатление обманчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы это делаете? Почему почти любая тема скатывается к обсуждению боросов и/или Ромы? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы это делаете? Почему почти любая тема скатывается к обсуждению боросов и/или Ромы? :wacko:

Рома приходит в тред и кастит ультимейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, сколько ты зоопарков в субботу насчитал, говоришь?

Я за неделю в модо так ни одного и не встретил, что тоже говорит. Зато остальных колод всяких-разных..

 

В русло дискуссии:

Вот, глядя на ССГ, можно порадоваться разнообразию метагейма. Хотя, у них при этом есть стимул для творчества, что немаловажно. 5к долларов это вам не очочьки и бустера на счет.

 

в субботу реально адовый был метагейм. Я свою дечку вообще под агро-мету делал, и не угадал.

 

В пятницу два часа потратил на изучение метагейма с вордса, обсмотрел почти все дечки 4-2. Как понял там были зоопарки и деки, заточенные против них, + немного комбы. А тут совсем другой шлак какой-то оказался. Я думал ну ладно, ну джандов должно быть много, ну и куда ж без зоопарков. А тут даже ни одного зоопарка не было, и ни одного джанда. Странные бестолковые бурны (даже без землетрясений и подобных им карт), и прочий шлак.

 

Как вы это делаете? Почему почти любая тема скатывается к обсуждению боросов и/или Ромы? :wacko:

 

А я не знаю, сам удивляюсь...

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение Боросов и Романа - это хорошо, но в этой темке давайте воздержимся от этого.

 

тогда давайте обсудим ЁРЧКВЕЙК раз на название темы никто не смотрит вообще. выпили всё нафиг отсюда в тему РОМА И БОРОСЫ и там трепитесь об этом ёмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борос головного мозга распространяется и на нашу страну. уже есть стабильные адепты в легаси и модерне. шок! видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш опять развлекается с выпиливанием всё новых и новых тем о боросах)

 

Лучше бы уголок Ромы М. вновь открыли :) А то создали и закрыли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, землетресение в бурн с двумя фоллаутами и одним флеймбрейком не влезало... Извини, в следующий раз уберу болту полозу землетрясения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, землетресение в бурн с двумя фоллаутами и одним флеймбрейком не влезало... Извини, в следующий раз уберу болту полозу землетрясения!!!

 

Следующего раза не будет! Ты не оправдал доверия Вождя, и твоя дека теперь официально шлак™.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, землетресение в бурн с двумя фоллаутами и одним флеймбрейком не влезало... Извини, в следующий раз уберу болту полозу землетрясения!!!

ну фолаут уже даже на играбельную карту похож, но все равно как-то чего-то совсем не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующего раза не будет! Ты не оправдал доверия Вождя, и твоя дека теперь официально шлак™.

 

еще один заслуженный тролль на сайте)

 

Рома, землетресение в бурн с двумя фоллаутами и одним флеймбрейком не влезало... Извини, в следующий раз уберу болту полозу землетрясения!!!

 

фаллауты - это ж сайдовая карточка вроде) Зачем ты ее в мейн положил? Квейк вроде получше фреймбрейка будет.

 

В личку пришли мне потом свой лист, я тебе дам пару дельных советов :)

 

ну фолаут уже даже на играбельную карту похож, но все равно как-то чего-то совсем не очень.

 

твоё понятие об играбельности карт уже давно мене известно, так что можешь не продолжать

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо в личку? Тут давай. Приобщимся ко вселенской мудрости мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо в личку? Тут давай. Приобщимся ко вселенской мудрости мы

 

может человек не хочет палить свои техи, а то в субботу к нему опять все будут готовы)

 

Иван, если хочешь, конечно, можешь и тут свой лист выложить :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоё понятие об играбельности карт уже давно мене известно, так что можешь не продолжать

 

Опа, на Васю наехали. Интесно, такое было хоть до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, на Васю наехали. Интесно, такое было хоть до этого?

Ну у Ромы это точно рецидив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобщимся ко вселенской мудрости мы

 

Йоды зеленого на Шурша влияние ощущаю. Выход скорый SW:TOR провижу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...