Перейти к публикации

Боросы во всех форматах, метагейм и техи


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Rolling Earthquake, кстати, убивает же существ с полетом? Тогда он намного лучше ибо делверов уносит. Это фэйл играть обычной квакой когда бывает вот такая.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А Rolling Earthquake, кстати, убивает же существ с полетом? Тогда он намного лучше ибо делверов уносит. Это фэйл играть обычной квакой когда бывает вот такая.

$119.99 за штучку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$119.99 за штучку...

комплект таких вывел бы боросов в ценовую категорию обычных дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, утрубороса такой уж точно есть.

вообще боросы могут? а то все пишут, что матчи ровные, ну или победа, цифры, цифры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю тему вообще можно прикрывать. Собственно, чего Шурш хотел - то и получилось)

 

Если я когда-нибудь допишу праймер по боросам в легосе - всё конструктивное обсуждение будет происходить там. И там, надеюсь, троллинг, провокации и прочий флуд будут выпиливать.

Дело такое, что в любом треде, в котором ты появляешься, появляются боросы, даже не знаю с чего.

Пусть лучше они тут появляются. Все техи в одном месте.

Ага, и из праймера все буду сюда выпиливать как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны китайские подделки?

 

Я подумываю себе заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело такое, что в любом треде, в котором ты появляешься, появляются боросы, даже не знаю с чего.

Пусть лучше они тут появляются. Все техи в одном месте.

Ага, и из праймера все буду сюда выпиливать как раз.

 

Видимо, оттого, что я у многих с боросами ассоциируюсь) Причем они появляются во многих местах по большей части без моего участия, а чисто оттого, что кто-то что-то сказал и поехали.

 

Только рассуждения о боросах имеют мало чего общего с троллингом форумных троллей, поэтому половину этого топика я бы смело потёр)

 

Или переименуй тогда тему, типа "те кто хочет безнаказанно потроллить или пофлудить - могут писать тут всё что угодно".

 

Лично я тут не вижу почвы для дальнейших конструктивных обсуждений боросов)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или переименуй тогда тему, типа "те кто хочет безнаказанно потроллить или пофлудить - могут писать тут всё что угодно".

Мы тут флудим про боросов, комментарии гуру уже были, техи тоже, ИРЧКВЕЙК на 1 был. ЧЯДНТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Роллин Ирчквейк вспомнили, все по делу.

И матчапы расписали. Деклист.

Пол праймера считай написали.

 

Меня кстати всерьез мучает вопрос, почему всего 1 Плато и всего 2 Прайсы? Прайсы как по мне так вообще самая парящая карта

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему всего 1 Плато и всего 2 Прайсы? Прайсы как по мне так вообще самая парящая карта

Про прайсы писали выше - много нищебродов с базиками.

Плато - ну может Роман жлобитсяне, не жлобится, как оказалось :slon-pro: , или найти не может за вменяемые деньги, тут причин может быть куча. может вообще, одного хватает за глаза.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плато - ну может Роман жлобится, или найти не может за вменяемые деньги, тут причин может быть куча. может вообще, одного хватает за глаза.

 

Джулегг! Мне плато нужно лишь на случай, если меня покрючит по цвету. Обычно я его не достаю, т.к. везде вастики)

 

Насчет того, что Роман жлобится - это ты зря) У меня плато ФББ-шное, итальянское, чернобордерное, и оно всё ж немалых денег стоит) Нужно было бы 3 - я бы достал 3) Просто я не люблю, когда вастиками ломают мою манабазу. Как вон зоопарку сломать пару дуалочек - того сразу крючить начнет, и его темп сильно замедляется. У меня вот такой проблемы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо играть одним плато, какие вопросы могут быть? Я когда играл боросами, мне его не хватало в некоторых ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо играть одним плато, какие вопросы могут быть? Я когда играл боросами, мне его не хватало в некоторых ситуациях.

У Романа тоже были, просто он забывает порой. (Я про модерн если что, но боросам все равно, они мультиформатные).

Кстати да, в модерне же нет вастиков я слышал, а сакред фаундрёй ты все равно одной играешь.. Это все же какой-то сикрет-тех похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо играть одним плато, какие вопросы могут быть? Я когда играл боросами, мне его не хватало в некоторых ситуациях.

Сколько тебе заплатили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в модерне же нет вастиков я слышал, а сакред фаундрёй ты все равно одной играешь..

 

так интересно, что там всякие форумные тролли пишут..)) узнаю о себе всё новые и новые факты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так интересно, что там всякие форумные тролли пишут..)) узнаю о себе всё новые и новые факты)

1) Я не тролль, но если ты обо мне то:

2) Ты же мне сам, не далее как в субботу, говорил/показывал, что у тебя был один шокленд (мы еще обсудили, что это все потому, что ты больше фойловых не нашел)

3) Третьей красной тебе вроде и не хватило как раз, чтобы партию выиграть тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я не тролль, но если ты обо мне то:

2) Ты же мне сам, не далее как в субботу, говорил/показывал, что у тебя был один шокленд (мы еще обсудили, что это все потому, что ты больше фойловых не нашел)

3) Третьей красной тебе вроде и не хватило как раз, чтобы партию выиграть тогда.

 

1) в субботу я тебе такого не говорил. Это начал говорить твой дружок классный. Я же просто молчал и мешал колоду в то время.

2) в субботу у меня было два фойловых шокленда в деке

3) я проиграл вторую партию из-за того, что мне просто земли еще одной не подвезли - тогда ирсквейком на 5 или на 6 (не помню уже) я бы тебя убивал. А так - ты остался в хите и следующим ходом меня убил.

4) впредь вместо догадок и флуда попробуй сперва уточнить у меня интересующий тебя вопрос обо мне. Можно в личке

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(...)

Я же просто молчал и мешал колоду в то время.

 

Рома, вот до этого места я тебе почти верил.

 

Но чтобы кто-то говорил, а ты, находясь неподалёку, "просто молчал" -- ну извини, не припомню такого случая.

 

Если бы ты написал, что при этом "тихонько напевал", или там "декламировал стихи" или " бормотал себе под нос" -- вышло бы гораздо правдоподобнее. Но молчать, Рома, ты не умеешь. Такой небольшой физиологический дефект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, вот до этого места я тебе почти верил.

 

аж сердце чуть не выскочило, когда я узнал, что Падус мне не верит. Посоны, чо делать то теперь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аж сердце чуть не выскочило, когда я узнал, что пандус мне не верит. Посоны, чо делать то теперь?)

Роман, я заметил, что вы очень резкий, в чем-то даже агрессивный писатель. Искажаете ники других пользователей, называете других пользователей троллями.

Хотелось бы задать вам вопрос: с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есличо, то считаю, что игра одним плато в Роминой колоде -- абсолютно верное решение.

 

Есличо, лучшая карта в легосе -- это не Brainstorm, а базовая земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есличо, то считаю, что игра одним плато в Роминой колоде -- абсолютно верное решение.

 

Есличо, лучшая карта в легосе -- это не Brainstorm, а базовая земля.

 

золотые слова, Владимир :give_rose: Особенно про базовую земельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно добавить Rolling Earthquake, но он белобордерный и не слишком синергичен с колодой – убивает фигурку 8/8.

 

Так эта...красная карта с белым бортом. красное. белое. борос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...