Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

LEGACY COMES TO MTGO


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть сначала банлист поправят и урзу с масками выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупаем Лайонз ай даймонды срочно. Вот-вот предвижу 70 тиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урза уже в расписание а все годное из масок могут и в ME новом напечатать

Тогда да, там в общем-то надо с десяток карт всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык чё будет то? Я то играть не буду, если тока кто-нить даст колоду на погонять) Там абсолютно все легаси карты будут, или опять издадут тока крутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект FoW за жалкие 300$?

 

Ну, не знаю. Не думаю, что что-то изменится.

Поиграть классик я вот за несколько месяцев так и не смог - турниры не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть классик я вот за несколько месяцев так и не смог - турниры не собираются.

Хммм... Дениска к Мадриду активно тестился в МОДО - у него все собиралось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он знает особую технику вестимо, я ж не против :)

 

Я пробовал раз 5-6 заходить. Даже в премьер-ивентах что-то было, кажется...

Но нет, всё тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет - зло, живые турниры - наше всё. Долой пялево в экран. Я знаю, это тот 1 из 10 случаев, где Давыдов со мной согласится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет - зло, живые турниры - наше всё. Долой пялево в экран. Я знаю, это тот 1 из 10 случаев, где Давыдов со мной согласится)

Остальные 9 какие?) Ессно соглашусь, бред полный ЛЕГАСИ играть за компом. Ну поиграешь в инете, но во первых там фарши-нулевики-буржуи западные, во вторых поиграл после работы в среду, поиграл после работы в четверг. Что? Ехать на турнир в воскресенье, когда я могу *кокое-либо действие*, а вечером всёравно поиграть легаси? дануна... Наших там мало будет в этом МО, зуб даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легосе в инете плохая идея. самое крутое в турнирах помоему общение с боевыми товарищами, а не общение с монитором на тему честного шафлера :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МО это крутой тестинг, но не более того. Шаффлинг да. Начинать мерфолками в мвс без муллигана не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легосе в инете плохая идея. самое крутое в турнирах помоему общение с боевыми товарищами, а не общение с монитором на тему честного шафлера :diablo:

 

да, но это касается не только Легаси тогда ...

 

самое крутое, по моему, в "живом" Легаси это Дарк Ритуалы на корейском языке и Табернакл на Италианском ну и тому подобное ...

 

кстати Табернакл в МО издавали? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойла легаси в МТГО выглядит еще большим бредом )))

В МОДО есть фойловые триггеры! Это ж облюбоваться как круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grimstalker

Ты смеёшься, а вот основные потребители фойлы в МО -- это как раз игроки в Классик (те самые, кто и составят костяк тамошнего Легаси.

 

@amarto

О, да! Фойловые триггеры и фойловые токены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в МО есть фойловые табернаклы, фойловые лаенайдаймонды и фойловые форсофвилы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в МО есть фойловые табернаклы, фойловые лаенайдаймонды и фойловые форсофвилы smile.gif

Если бы их еще редимили в фойловой версииsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в МО есть фойловые табернаклы, фойловые лаенайдаймонды и фойловые форсофвилы :)

 

Комплект foil LED = 580 tix <O_O>

Жду-недождусь, когда в МО начнут издавать азиатскую фойлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще виртуальные протекторы. Если играешь без них карта медленно с нм в хп превращается. И картинка такая замызганная становится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще виртуальные протекторы. Если играешь без них карта медленно с нм в хп превращается. И картинка такая замызганная становится )

Не, главное - это все-таки фойловые триггеры. Это вообще одна из главных причин играть в МОДО комбо-эльфами или валакутом. Когда взрываешь в активный валакут экспедицию и раскладываешь десяток фойловых триггеров на три в личико - это просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...