Перейти к публикации

Генералы, в бой!


Summoning
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Генералы, в бой!

EDH1, non-DCI, multiplayer

 

начало турнира: 13:00

стоимость участия: 250 руб

призы: 150 руб. на счет2 на каждого участника турнира

каждый участник получает Pathrazer of Ulamog (WPN Foil)

pathrazerofulamog_WPN.jpg

 

new.jpg

Для тех, кто получил DCI-номер в нашем клубе мы предлагаем

специальный новичковый драфт.

 

1 Коротко, о главном: http://www.starcitygames.com/magic/multiplayer/17911_You_Lika_The_Juice_An_EDH_Primer_Part_1.html

Подробно и точно: http://www.mtg.ru/rules/903.html

2 Со счета можно оплатить любые наши турниры.

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто прийти в уголке поиграть безо всяких турниров? : )

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА уголок платить надо =)))

они там кокаколы в холодильнике купят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто прийти в уголке поиграть безо всяких турниров? : )

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто прийти в уголке поиграть безо всяких турниров? : )

+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чо, тут же победителю ivory tower, купленный на мтгру за 1$. и еще один в запасах есть, для следующего турнира наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто прийти в уголке поиграть безо всяких турниров? : )

Можно, но не у нас. Мы арендуем столы под турниры.

 

вы чо, тут же победителю ivory tower, купленный на мтгру за 1$. и еще один в запасах есть, для следующего турнира наверное

Учимся читать:

призы: 150 руб. на счет на каждого участника турнира

 

А фойлушки можно не брать, если так уж противно.

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но не у нас. Мы арендуем столы под турниры.

В ХЦ запрещено играть по фану?

 

Предлагаю встречные условия, так сказать в качестве меценатства для развития формата - 50 р с человека, я, как жест доброй воли, поставлю чуть более полезную фойлушку на первое место, а второе получит Ivory Tower. Деньги получит клуб на отбивку аренды столов.

 

Актуально, если соберется по крайней мере 6 человек.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто прийти в уголке поиграть безо всяких турниров? : )

 

мне вот интересно, для вас пытаются сделать нормальный организованный турнир, но нет, это не нравится, начинается нытье, что дорого и т.д. Хорошо, что большинство игроков переросло это.

 

Ириш, спасибо за то, что организовываешь это. Мне жаль, что игроки в ЕДХ до нормальной организации еще не доросли. К сожалению в связи с переездом не смогу быть на этом турнире. Поиграл бы в будни вечером, но опять таки другим это не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но не у нас. Мы арендуем столы под турниры.

Просто так нельзя играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, для вас пытаются сделать нормальный организованный турнир, но нет, это не нравится, начинается нытье, что дорого и т.д. Хорошо, что большинство игроков переросло это.

 

Ириш, спасибо за то, что организовываешь это. Мне жаль, что игроки в ЕДХ до нормальной организации еще не доросли. К сожалению в связи с переездом не смогу быть на этом турнире. Поиграл бы в будни вечером, но опять таки другим это не удобно.

Мне не очень приятно вступать в дискуссию с человеком, который каждое свое утверждение аргументирует тем, что он уже всё давно "перерос", а остальные, дескать, еще "не доросли". Но проклятый юношеский максимализм не дает мне оставить за тобой последнее слово, сам понимаешь.

 

Три с половиной человека, играющих на деньги совершенно не предназначенный для этого формат (дипломатия и все такое) и отстегивающих 40% за аренду одного стола - это все-таки не совсем "нормально организованный турнир", какими бы благими ни были намерения организатора.

 

Другое дело - если удастся привлечь всех московских обладателей едх-колод (человек восемь, наверное), тогда действительно можно говорить о каком-то турнире. Но очевидно же, что так быстро и на таких условиях этого не добиться: у одного переезд, у другого тип2 лига в другом клубе, у третьего творческая депрессия, четвертый судит турнир за соседними столами, пятый улетел в Малайзию итд итп.

 

upd: хотелось бы найти компромисс, конечно. Вариант Старка мне кажется неплохим для начала, тоже накинул бы какую-нибудь промку в призы. Когда-нибудь мб и до сложных забугорных систем дорастем (там призами часто поощряется не столько победа, сколько различные достижения по ходу игры).

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Сергей ,как большой взрослый маг, переросший нас всех на голову, тоже мог бы что-то пожертвовать в призы и, глядишь, главный приз Ivory Tower превратится в утешительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дмитрий Медведев, компромисы ищутся не вариантом - "а давайте мы бесплатно поиграем в уголке", а четкой, мотивированой позицией. Короче спорить не буду ни с кем. Я считаю, что есть благое намерение, и губить его не стоит.

Все - коммерция. Я вот думаю, что если уточнить сколько стоит аренда стола в течении 4-5 часов, посчитать количество участников (пусть базово 6-8 человек). Прикинуть, что Вы хотите видеть в призах и донести это до клубмейкеров, то тогда будет конструктивно.

 

Дим (STARk), готов передать на призы что то из интересных EDH картонок. Напиши мне в аську, обсудим.

 

З.Ы.: учитесь читать то, что пишет человек, а не то, что вы придумали исходя из каких то своих внутренних силогизмов. Я нигде не писал, что лично я кого то перерос. Я написал про многих игроков, нужен пример -пожалуйста: про легаси ныли, что 100 рублей "полный мыздесь" как дорого, сейчас турниры 32 человека, по 300-500 с носа - это пятничный FNM.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих "просто пошлепать картоном в уголке" ждем по понедельникам с семи вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, есть желающие? Мне, конечно, понедельник - самый неудобный день на неделе, но уж очень хочется поиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это. а может кто помочь картоном в зура? Если смогу дособрать деку то без разницы в какой день. Могу и в воскресенье, что бы спокойно играть, а не ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че нада то?

 

В воскресенье - это классно, но, насколько я понимаю, это прайм-тайм, нет местов свободных бесплатно.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я имел ввиду субботу, лень было считать когда там 30 число. А нужно туда из серьезного ванишинг и дэйбрек коронет. Ну и тютора. Всё остальное как-нибудь сам добью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это. а может кто помочь картоном в зура?

 

Имя, сестра, имя. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я имел ввиду субботу

Ну с субботой, как я понимаю, та же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя, сестра, имя. (с)

Моё ты знаешь) карты я вроде тоже написал или более полное название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё ты знаешь) карты я вроде тоже написал или более полное название?

Я не знаю карт по прозвищам, впрочем, и по названиям тоже. :)

Хочешь, картона - пиши точный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...