Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Как я играл мемами


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

valeriy: слушай, а ты не офигел меня на тестах регулярно иметь двумя архидруидами?

 

Из вышеприведенной цитаты видно, что я к турниру немножко готовился. Случай уникальный. Еще перед началом формата я хотел поиграть узо-шаманом. Но Вудс, пихающий во все свободные слоты лд, все опошлил.

Я хотел поиграть феечками (они стали гораздо сильнее с дискардом, лучшей манабазой и джейсами), но после сайда они очень теряют в силе… точнее, я видимо чего-то не понимаю. Ну и ладно, не очень-то хотелось.

А хотелось поиграть чем-нибудь незамусоленным, желательно еще у кого-нибудь выигрывающим. Особенно у феечек. Бантик надоел, участвовать после сайда в увлекательной игре “найди ответ на пингера” в некоторых матчах совсем не хотелось и не так уж хорошо он с феями себя чувствует, если сильно не точить (чего в предполагаемый широкий метагейм делать совсем не хотелось).

Найя подходит. Хорошо чувствует себя в GWх-мирорах с джандом и феями. Катастрофически не успевает за скейпшифтом.

 

Это все лирика, а на самом деле любому нормальному человеку понятно, что играть надо крысами-шаманами. Шаманами понятно какими. Крыса найдется.

Есть два способа рулить шаманами (ну кроме уза) – цельные овощи и наполовину боги. Боги капризные и требуют манабазы, к которой в гости приходят пасынки Конли Вудса и Непер Неперыч Неперов.

Остаются овощи и лучшие их друзьями с кровавыми косами.

Чем напрягать фей? Максимально неприятными ранними угрозами и не совсем провальной поздней игрой. Овощи с бладбрейдами о поздней игре позаботятся.

 

В ранней игре есть простой рецепт – дискард и максимально злые дешевые существа.

Одно дешевое существо у нас уже есть. Дискард означает, что мы играем черным. Поэтому у нас есть пиявка. Пиявка конечно самый злой дроп в матчах, где обратная игра наметится не очень скоро, но в остальных матчах она создает непозволительно маленькую разницу - всего в два хита. Лучшее, что я смог придумать - Wren’s Run Vanquisher. С одной стороны он упирается во всяких прохвостов, но не зря же дискардом собираемся играть? Завоевательнице требуется много эльфов (надо не забывать – гордо пишу я, обнаруживший это недавно только благодаря Валере Шункову - что с каскада тоже придется либо платить, либо показывать ушастого).

Каких хороших эльфов добавить? Прежде всего, лановарцы неплохи, у нас есть что разгонять – овощи гораздо успешнее мстят на третий ход. А еще есть хорошие лорды - архидруиды.

Обязательно нужен точечный ремувал. Я отдал предпочтение Клинку Судьбы – он убивает клику, в отличие от Удушения.

 

Довольно быстро колода приобрела такой вид:

Creatures

3 Llanowar Elves

4 Fauna Shaman

2 Putrid Leech

4 Wren's Run Vanquisher

2 Elvish Archdruid (изначально их было три, но в тулбокс шамана понадобился лайфгейн)

1 Anathemancer (очень злой тулбокс во многих матчах)

1 Kitchen Finks (тулбоксовый лайфгейн)

3 Bloodbraid Elf

3 Vengevine (овоще-эльфов по три из-за избыточной тяжести, если мы не оказываем раннее давление наша поздняя игра проваливается в любом случае)

1 Shriekmaw (обязательный тулбокс)

1 Cloudthresher (привет феечкам)

 

Spells

3 Doom Blade

3 Thoughtseize

2 Inquisition of Kozilek (5 дискарда, Thoughtseize чуть универсальнее, но больнее)

Это все здорово. Но нам нужен спелл победы. У жетонов оверран, у всяких най элспет. Одни мы сироты. Можно конечно Гарруком воспользоваться (заодно окончательно испортив манабазу оран-рифами). Или Шарханом (зелено-красным). Но есть гораздо более универсальный спелл. Profane Command. Она позволяет прорваться по земле. Или разменяться в плюс по картам (это особенно важно в игре с джандом). Иногда она просто работает пятым-шестым ремувалом колоды. Каскад в нее с бладбрейда закаляет нервную систему. Всюду польза, нельзя не играть такой картой.

2 Profane Command

 

Земель хватает 24. Но я предпочитаю играть лишней землей на турнирах, где оппоненты белые и пушистые (теоретическое обоснование такого выбора есть где-то в статьях Цви). То есть на всех.

 

25 земель

4 Gilt-Leaf Palace

4 Verdant Catacombs

1 Twilight Mire

2 Copperline Gorge

1 Reflecting Pool

2 Raging Ravine

3 Blackcleave Cliffs

2 Fire-Lit Thicket

3 Forest

2 Swamp

1 Mountain

 

Манабазой не очень доволен, но лучше ничего не придумалось.

 

Сайд

Практически во всех не феечко-джандовых матчах нужны пульсы.

3 Maelstrom Pulse

Нужен дополнительный дискард. Наш мейн позволяет сделать актуальными

2 Mind Shatter

Во-первых, мы уменьшаем размер руки оппонента сами, во-вторых, отбиваясь от нашей агрессии, оппонент замедляет собственное развитие. Поэтому легко вкатить его во всю руку. Опять же, стальные нервы игроку не помешают. Покаскадился в шаттер – прокачал карму. Против скейпшифтов, 5цц и просто манарампов.

2 Cunning Sparkmage Нужны во всех матчах, где у оппонента смешной манаразгон есть, против феек можно засайдить, если влезут.

1 Anathemancer наш директ. Джанду, 5цц и феям входит очень больно. В долгих матчах не контрится.

1 Obstinate Baloth

1 Kitchen Finks бивневый лайфгейн. Балосом можно смешных людей, не отсайживающих блайтинги (они и в мейне сомнительны), наказывать. Ну и хороший привет монореду. Финксы часто заменяют друидов – не так бодро дохнут.

1 Eyeblight's Ending еще ремувал. Часто нужен для сохранения поголовья эльфов после сайда.

1 Chameleon Colossus Крыса! Прекрасна против джанда.

1 Puppeteer Clique Бить оппонентов собственными демигодами, бладбрейдами и прочими титанами.

1 Faerie Macabre грейв хейт. На фиг не нужен, но положил сдуру.

Последняя карта сайда очевидна. Primal Command В крысах-шаманах мне нельзя не играть такой. Сайдится всегда (ну ладно, с феями не сайдится), хоть и вместо разных карт. С джандом сойздает необходимое преимуществе в картах. Ходит в любом матче за тулбоксом, замедляет оппонента, расправляется с неприятными перманентами. Гейнит спасительные хиты.

 

Мысли задним числом. Как можно колоду улучшить? Подработать манабазу. Играть зелеными командами вместо черных. Серьезно. Я уже закалил нервы, хватит каскадов. Только нужно серьезнее подойти к вопросу синглтонов. Я играл, как мне кажется, не самым оптимальным набором. Вместо 25 земли 4 лановарец, чтобы команду разгонять, вместо финкса что-нибудь – лайфгейн уже есть. Облакохлест также не выглядит строго обязательным. Возможно стоит поиграть эльфом, ищущим землю.

 

Сам кубок топдека. К сожалению, не помню имена всех своих оппонентов.

1 тур Макс Зрелов, джанд.

В первой мы оба оставили пограничные с муллиганами руки. В мою из лановарца, завоевательницы и черной команды прилетел Thoughtseize. Я топдекнутым дискардом поглядел в руку два болта и земли. Дальше события развивались просто стремительнейшим образом: мы дровали земли, Макс их разбавлял дискардом, я – командой и клинками. Макс мужественно дискардил клинки (немножко рискованная стратегия, но в плохих моих дровах себя полностью оправдавшая). Потом команды вместе с ванквишером поменялись на две рг-человеко-земли, болт и еще что-то. Устаканилось все в малых хитах обоих, у меня друид на столе, у Макса бр-человеко земля. Дальше я не очень тряпично поднимал, но мой уважаемый оппонент еще круче.

Во-второй я как-то глупо уперся в двух тринаксов (у меня была не очень быстрая, но сильно хорошая в таком матче раздача в трех каскадящих эльфов) и был запорот демигодом.

Хорошему человеку и крутому игроку не обидно проигрывать, но все равно хочется как-нибудь не так турнир начинать.

0-1

 

2 тур Оппонент, с белой виней, которую уже упоминали раза три в обсуждении турнира.

Первую как-то легко выиграл. Во второй неожиданно пришлось рейсить существо 9/9 полет, лайф линк при защищенном от венджвайнов оппоненте. Ничего, справился.

1-1

 

3 тур. Евгеньев Иван. УР восхождение. Мы разговаривали в среду про этот турнир, поэтому приблизительно представляли деки друг друга.

В первой сдиркардил асеншен, поставил пиявку и как-то, наращивая давление, выиграл. Запомнился Burst Lightning в существо на мой третий ход. Burst я на руке дискардом видел, только дизайн у него был другой.

Оставил ремувал. Знаем мы эти асеншены. Вторая была грустной и печальной. Я клал земли, оппонент тоже какой-то фигней страдал. В итоге на миллиардный ход я предложил сначала команду, которую отконтрили. Потом чуть позже шаттер на 2 в 4 карты с закладом на маналик (еще шаттер был на руке). В респонс мне поставили надоеду, я попал в два сплинтер твина. Третий нашел на следующий ход Preordain.

В третьей все развивалось не менее уныло. Я убил двух надоед (мне от них грозила смерть без всяких двойников, они рейсят лановарца с уловить мыслями). У меня уже было миллион маны, но без красной (меня вообще часто крючило на красный). В этот момент кто-то, не глядя в мою руку удачно спросил: “Вася играет бг-эльфами?” Наконец я поднял красную ману, эльф пошел кровавокосить. Мне поставили асеншен, зарядили и передали ход. Вскоре выяснилось, что рука оппонента состоит из 3 Splinter twins. Третий надоеда не случился.

2-1

 

4 тур Tinefol, комбоэльфы.

Первую можно выиграть только шаманом. Или метким дискардом. Или быстрой черной командой. Но вообще, все тоскливо.

Первую закономерно проиграл тухлой раздачей. Из сайда приходит весь ремувал и пингеры, мы никакой не битдаун.

Вторую решил пингер. Третью - шаман за визгобрюхом в чужого шамана и пингером.

3-1

 

5 тур валакут

В первой забыл подровать спеллы, пришлось выигрывать стартовой рукой – завоевательницей, овощем, бладбрейдом. Оппонент не был против, покастив только Harrow.

Во второй моя раздача после муллигана опять не хотела получать спелы и титан на чужой четвертый ход закончил передачу.

В третьей я развил агрессию, поддержал ее зеленой командой (за кликой – клинок на руке был) и выиграл.

4-1

 

6 Тур Саша Попов. Сложносочиненный апгрейд бантика. Тайбрейки плохи у обоих – играем.

У нас все время дурные игры. Что-то с кем-нибудь всегда происходит. В этот раз ему плохо давали, а у меня приключилось отсутствие мозга.

В первой Саше нечем было выиграть – существ он не раздал.

Во второй я мог сто раз выиграть столом но предпочел, надеясь на топдеки, проиграть существу под мечом.

В третьей я уверенно вел игру к проигрышу (при очередной нераздаче у Саши), но топдек в последний момент зеленой команды вывел меня в топ.

 

Топ-8 Вадим Горин уг-шифт. Самый сильный оппонент из возможных.

Мы между турами сыграли много партий, с очень заметным преимуществом в мою пользу.

В первой моя неидеальная игра, синглтон оракла и накопанный в нужный момент скейпшифт позволили Вадику выиграть в одном хите.

Во второй я как-то быстро и злобно выиграл, не дав оппоненту времени решить свои трудности с землями.

В третьей после муллигана я забыл подровать спеллов и ход на 7 умер.

Все закономерно – надо аккуратнее играть. С другой стороны, ужасная игра явно не всем мешает. Как все сложно.

 

Спасибо Сереже за турнир, оппонентам за клевость, Валере за разное.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, не мог не запостить. Случилось так, что отчет Васи попал в гугл-транслейт два раза. Получившееся безумно напоминает отрывок из "Заводного Апельсина". Первая фраза - так точно оттуда взята.

 

Валерий: Послушайте, и вы не ofigel мои тесты регулярно два Архидруид?

 

Из вышеприведенного отрывка видно, что я готовился к турниру немного. Случай уникален. Еще до формата я хотел играть узо-шаман. Но Вудс, сунул все свободные слоты Л.Д., все debased.

Я хотел играть feechkami (они стали гораздо сильнее дискард, лучшие manabazoy и Джейс), но после минтая они теряют в мощности ... или, вернее, я, вероятно, что-то я не понимаю. Ну, ладно, не очень хотелось.

И хотел играть что-то nezamusolennym желательно еще от кого-то выигрывает. Особенно в feechek. Лук устал, чтобы участвовать после минтая в захватывающей игре "найти ответ на Pinger" в некоторых играх не хотел и не так хорошо с феями, он чувствует себя, если не так много, чтобы размолоть (в которой предположительно широкий метагейме не т.п.).

Найя нужным. Хорошо чувствует ГВт-mirorah с Янда и фей. Значительно отстает skeypshiftom.

 

Это все лирика, но на самом деле любой нормальный человек понимает, что игра должна быть крысы-шаманов. Шаманы понимают, что. Крысы там.

Есть два способа управлять шаманов (ну, за исключением УзА) - все овощи и полу-богов. Капризная богов и требуют manabazy, к которому приходят гости пасынков Конли Вудс и Neperych Napier Napier.

Оставшиеся овощи и их лучшие друзья с кровавые косы.

Что штамм феи? Максимальная неприятно рано угроз, а не только провал в конце игры. Овощи с bladbreydami поздней игре заботиться.

 

В начале игры это простой рецепт - дискард и злейший быть дешевыми.

Один дешевые существо у нас уже есть. Дискард означает, что мы играем черными. Таким образом, мы пиявки. Лич, безусловно, самый злой падение в матчах, где обратная наметить не играл очень скоро, но в других матчах, он создает чрезмерно небольшая разница - всего два хита. Лучшее, что я мог думать - Рен Ран покорителя. С одной стороны, она опирается на все виды плохих парней, но не зря дискард собираетесь играть? Завоеватель занимает много эльфов (мы не должны забывать, - я горжусь тем, чтобы написать, которые обнаружили его лишь недавно, благодаря Валера Шунков - той стадии, тоже придется либо платить, либо пропустить ушастого).

Что хорошего эльфы добавить? Прежде всего, lanovartsy плохо, у нас есть что-то для разгона - овощи гораздо более успешным, чем мстить третьей очереди. И есть хорошие лордов - Архидруид.

Нужно ли мне точку remuval. Я предпочитаю Blade судьбы - он убивает клики, в отличие от удушения.

 

Довольно быстро приобрел пакет так:

Существа

3 Лановарские Эльфы

4 фауны Шаман

2 Тлетворное Лича

Выполнить 4 Рена покорителя

2 Эльфийский Архидруид (изначально было три, но tulboks шаман необходимо layfgeyn)

1 Anathemancer (очень зло tulboks много матчей)

1 Кухня Финкс (tulboksovy layfgeyn)

3 Bloodbraid Эльф

3 Vengevine (растительное-эльфы, три из-за лишнего веса, если не обеспечить раннее давление, наши конце игры разрушается в любом случае)

1 Shriekmaw (обязательное tulboks)

1 Облакохлест (привет feechkam)

 

Заклинания

3 Doom Blade

3 Thoughtseize

2 инквизиции Kozilek (5 дискард, Thoughtseize немного более универсальный, но сложнее)

...

Это все хорошо. Но мы должны заклинание победу. Мы захватили все жетоны найдены Элспет. Некоторые из нас являются сиротами. Можно, конечно, использовать Garrukom (в то же время полностью разрушая manabazu рифы Оран). Или Sharhanom (зеленый-красный). Но есть гораздо более универсальным заклинанием. Profane командования. Она позволяет прорваться земле. Или изменится плюс на карты (это особенно важно в игре с Янда). Иногда он просто работает, пять-шесть remuvalom палубе. Каскад в нее с bladbreyda закаляет нервную систему. На протяжении использования, не может разыграть эту карту.

2 Profane Командная

 

Достаточно земли 24. Но я предпочитаю играть дополнительную землю в турнире, где противники белый и пушистый (теоретическое обоснование такого выбора является где-то в статьях Цви). Вот и все.

 

25 земли

4 Свинка-лист дворца

4 Вердент Катакомбы

1 Сумерки Мире

2 Копперлайн ущелье

1, отражающий бассейн

2 Raging Равин

3 Blackcleave Клифс

2-Файер-Лит Тикет

3 лесных

2 Суомп

1 Маунтин

 

Manabazoy не очень счастливы, но лучше, чем все, что вы можете себе представить.

 

Стороны

Практически во всех без feechko игры Джандова необходимо импульса.

3 Maelstrom импульсный

Вам нужны дополнительные дискард. Наш штат Мэн позволяет сделать соответствующие

2 Mind Shatter

Во-первых, мы уменьшить размер руку противника себе, а во-вторых, отбиваясь от нашей агрессии, противник замедляет свое развитие. Так что легко свернуть его в целом стороны. Опять же, стальные нервы, чтобы игрок не пострадал ни. Pokaskadilsya в затвора - распространил кармы. Против skeypshiftov, 5tsts и просто manarampov.

2 Хитрый Sparkmage необходимо во всех матчах, где противник смешно manarazgon против Feek может zasaydit если влезут.

1 Anathemancer нашим правилам. Янда, 5tsts и фей очень болезненно. Во многих играх не счетчик.

1 Упрямый Балот

1 Кухня Финкс bivnevy layfgeyn. Balos может быть смешной человек, не otsayzhivayuschih blaytingi (в штате Мэн, и они сомнительно), чтобы наказать. Ну и хорошо привет monoredu. Финкс часто заменяется Друиды - не так весело умирать.

1 Eyeblight в финале remuval. Часто, необходимые для сохранения скота эльфов после Поллока.

1 Chameleon Colossus крыса! Красивые против Янда.

1 Кукольник Clique бить противников собственных demigodami, bladbreydami и других титанов.

1 Faerie Macabre Grave Хейт. Фиг не нужен, но положить глупо.

...

Последняя карта Поллока очевидны. Primal Командная у крыс шаманов я не могу играть так. Сторона всегда (ну ладно, с феями не является стороной), но вместо того, различные карты. С soyzdaet Янда необходимое преимущество в карты. Прогулки в любом матче для tulboksom замедляет и ваш оппонент, давит с неприятными постоянным. Хиты Гейни кризиса.

 

Мысли задним числом. Как мы можем улучшить палубе? Заработай manabazu. Зеленая команда играть вместо черного. Серьезно. Я закаленные нервы достаточно каскадов. Просто необходимо серьезно подойти к вопросу одиночек. Я играл, я думаю, не самый оптимальный набор. Вместо 25 землю 4 lanovarets разбить команду, а не что-нибудь Финкс - layfgeyn уже есть. Облакохлест также не представляется строго необходимым. Вы можете играть в эльфов, глядя на землю.

 

Сам Кубок topdeka. К сожалению, я не помню имена всех своих противников.

1-го раунда Макс Зрелов, Янда.

В первом мы оба левой границе с mulliganami руки. В моей жизни от lanovartsa, завоеватель и черный команда пришла Thoughtseize. Я topdeknutym дискард посмотрел в руках двух болтов и земле. Следующая события развивались только стремительный образ: мы drovali земли, Макс разбавленных их дискард, я - команды и лезвия. Макс смело отбросить держатель лезвия (немного рискованная стратегия, но плохо древесины мой был полностью оправдан). Тогда команда с vankvisherom изменилось в два пи-человек-земля, и болт-то еще. Устаканилось все в малых хиты как, у меня есть друид на стол от человека Макс BR-земле. Кроме того, я действительно не мириться тряпкой, но мой уважаемый оппонент еще круче.

Во-вторых, я когда-то тупо отдыхал два Тринакс (я был не очень быстро, но очень хорошо в этой игре распределения в трех kaskadyaschih эльфов) и неумело demigodom.

Хороший человек и игрок не наискорейшего наступление играть, но все еще хотите, чтобы как-то не так турнира.

0-1

 

Раунд 2 противника, с белыми Vinay, в которой упоминается три раза в обсуждении турнира.

Первый как-то легко выиграл. Во втором неожиданно пришлось лететь Есть 9 / 9 полетов, жизни ссылку, когда защищен от vendzhvaynov противника. Ничего, право.

1-1

 

3-й раунд. Евгений Иванов. SD восхождения. Мы говорили в среду о турнире, поэтому некоторые из них были декой друг к другу.

В первом sdirkardil Вознесения, положить пиявки, и каким-то образом, увеличение давления выиграл. Вспомнили Burst Молния в том, на мой третий курс. Burst я увидел его руку дискард, только дизайн у него была другая.

Remuval слева. Мы знаем, что эти Вознесения. Второй грустно, грустно. Я положил землю, противник также мусора пострадал. В результате, миллиарды долларов в Конечно, я предложил, первая команда, которая otkontrili. Тогда чуть позже затвора от 2 до 4 карт с ипотекой manalik (более затвора был под рукой). В ответ я получил назойливый человек, я получил два осколка Tween. Третий найти на следующей предопределять ход.

В третьем все развитые по крайней мере хныкать. Я убил двух назойливый человек (из них мне угрожали смертью, не близнецы, они летают lanovartsa ловить мысли). Я уже миллион маны, но без красного (я часто крючков в красный цвет). В этот момент кто-то, не смотря на мою руку и сказал: "Джон Mod-эльфы?" Наконец, я поднял красный маны, Эль пошел krovavokosit. Я положил Вознесения, загружены и доставлены конечно. Вскоре стало ясно, что стороны противника имеет 3 Splinter близнецов. Третья угроза не произошло.

2-1

 

Раунд 4 Tinefol, komboelfy.

Сначала вы можете выиграть только шаман. Или марками дискард. Или быстро черной команды. Но, в общем, все в одиночку. "

Первый регулярно потерял гнилой сделки. Поллок происходит от целого remuval и средства проверки, мы не bitdaun.

Второй решил Pinger. Третий - шаман для vizgobryuhom в чужой шаман и пингеров.

3-1

 

5 тур valakut

В первом забыл podrovat заклинания, должен был выиграть стартовая рука - завоеватель, овощи, bladbreydom. Противник был против этого, только подкаст Харроу.

Во втором моем руки после Маллиган снова не хотел, чтобы получить мягкий и титана в странный поворот четыре состава передачи.

В третьем я разработал агрессии, поддержал ее зеленой команды (за клик - лезвие на руке был) и выиграл.

4-1

 

6 тур Саша Попов. Композитный лук обновления. Taybreyki плохо для обоих - игра.

У нас есть плохая игра все время. Что-то с кем-то всегда бывает. На этот раз он дал плохо, но я случайно отсутствие головного мозга.

В первом Саша ничего, чтобы выиграть - он дал людям.

Во втором я могу выиграть сто раз таблицы, но решил играть существо с мечом.

В третьей игре, я уверенно привела к потере (на следующей nerazdache Саша), но topdek в последний момент зеленой команды привели меня к вершине.

 

Топ-8 Вадим Горин углерода Shift. Сильный оппонент из возможных.

Мы играли много раундов между сторонами, с очень явное преимущество в мою пользу.

Первый мой несовершенный игры, Синглтон Oracle и копать в нужное время, предоставляемое skeypshift Вадик победу в один удар.

Во-вторых, я как-то выиграл быстро и жестоко, не давая ваш оппонент времени, чтобы решить свои трудности с землей.

В-третьих, после Маллиган я забыл podrovat заклинания и двигаться до 7 умер.

Все естественно - должны быть осторожны, чтобы играть. С другой стороны, страшная игра, очевидно, не всем мешает. Как и все труднее.

 

Спасибо Сергею за турнир, противники klevost, Валери для разное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, спасибо за дополнение.

Я не писал про минтай, это по части Вовы! Вообще, гугл-транслейт как-то легко и непринужденно пишет гораздо смешнее меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно колоду улучшить? Подработать манабазу. Играть зелеными командами вместо черных. Серьезно. Я уже закалил нервы, хватит каскадов.

 

Вася, а точно не проще убрать три мейновые красные карты и три сайдовые и стать БГ? Тогда выбор команд не будет зависеть от крепости нервов. Да и шатеры ничё так.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, а точно не проще убрать три мейновые красные карты и три сайдовые и стать БГ? Тогда выбор команд не будет зависеть от крепости нервов. Да и шатеры ничё так.

без эльфов надо пытаться другую деку собирать. Там не нужны овощи - их тяжело поднять вручную. Красный дает реально сильную угрозу кроме эльфов - анафемансера. И пингеры очень критичны во многих матчах. По=хорошему, в более определенный метагейм их нужно 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы захватили все жетоны найдены Элспет. Некоторые из нас являются сиротами.

Иногда рождается поэзия.

 

Ну и минтай, конечно, тоже )

 

Вася, спасибо тебе за отчет.

 

Кстати - сколько себя ни помню, ты всегда играешь в констрактеде зелеными деками, а на драфте любишь УВ - расскажи нам, как это в тебе уживается?) И почему зеленый, кстати? Если уж принято считать, что синий is the color to love для крутых (и особено при том, что синий ты тоже любишгь, но в другом формате)?

 

PS: еще интересно будет послушать рассказ как раз Саши Попова, еще одного любителя играть самоваром (самокуром) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда рождается поэзия.

 

Вася, спасибо тебе за отчет.

 

Кстати, интересно будет послушать рассказ как раз Саши Попова, еще одного любителя играть самоваром (самокуром) ))

да-да. И другим людям интересно, что дал людям Саша:) Про цвета быть может завтра. К тому же - я не крутой:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, гуголь молодец :/

По деке пока ничего писать не буду, сыграла дечка вполне неплохо, но к птку у меня уже появилось чуток новых идей. Вот после него и посмотрим, если хорошо сыграю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, пож-та, какой Popov вы иметь в виде.

 

То есть я понял, что -блондин, по описанию матча.

Но всё равно -- страна должна знать своих героев, даже когда они все клоны.

 

Гугл очень смешной, и заводной апельсин так и торчит из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятом туре в первой партии должен в свое оправдание сказать, что если бы с каскада не было инквизиции(тотсайза), то я бы сказал фоллаут и в одном хите на следующий ход бы сказал летальный скейпшифт.

Изменено пользователем profanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятом туре в первой партии должен в свое оправдание сказать, что если бы с каскада не было инквизиции(тотсайза), то я бы сказал фоллаут и в одном хите на следующий ход бы сказал летальный скейпшифт.

Фолаут ожидал, каскад у меня удачный вышел, действительно. Но вот скейпшифт летальным не был (или разгон еще один топдекнулся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был еще один харроу в руке в тот момент

А, тогда похоже на нормальный кип, если известна была моя дека, зря я язвил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лук устал, чтобы участвовать после минтая в захватывающей игре "найти ответ на Pinger"

 

Бедный лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новички, что с вас взять. Я открыл потенциал гугла еще очень давно. Однажды даже написал жалобу, перевел на натив лэнгвидж и отослал визардам. Хорошее было время.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...