Перейти к публикации

Сюжетные книжки по вселенной


gramkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(прошу прощения если боянистый вопрос)

 

Вообще реально их где-то украсть/купить в электронном виде? С новыми понятно, но больше старые интересуют - все что харпер призм издавали, и визардовские времен Dark, Ice Age и тд.

 

Или может у кого на бумаге есть ненужные? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать почитать "Войну братьев" если Москва)

 

могу еще посоветовать где "украсть"

Изменено пользователем Aonel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rpg.gothic.ru/mtg/mtg_novels.shtml

 

Здесь что-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать почитать "Войну братьев" если Москва)

 

могу еще посоветовать где "украсть"

 

Москва (условно), но братья уже есть, спасибо.

Либрусек и прочие торренты я смотрел, что-то там есть, но очень разрозненно.

 

Если более конкретно:

есть - циклы Artifact, Invasion, Masquerade, Odyssey

нужно - все остальное, минус то что можно легально купить у визардов:

http://www.wizards.com/Magic/Novels/Product.aspx?x=mtg/novels/product/ebooks

 

Полный список всех выходивших книжек, на всякий случай

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Magic:_The_Gathering_novels#Cycles_and_block_novels

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, с покупкой у Визардов (я пробовал) возникают периодически проблемы с тем, что они отказываются продовать в Россию.

 

Кое-что есть, как ни странно, на Кардплейсе, многое находибельно на ебее. Опять же, многое есть на указанном парой постов ввыше сайте.

У меня есть в электронном виде Test of Metal и Quest for Karn, помимо прочего, найденные на просторах сети товарием Стингером, который яростно призывается в топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призвался, вышел из сикнесса.

Часть книг скупил у народа, покупавшего фатпаки, часть с кардплейса.

Я сам себе заказываю с ебея/фанатика/абу, но там в основном из фатпаков (маски->эвентайд). На старсити швах с этим делом.

Также могу найти любые книги на просторах сети. Выше подтвердили

Маски на данный момент читаю, они настолько невероятно крутые, что прямо задумался о том, чтобы их перевести на русский.

[upd] А, да, забыл сказать, я извращенец и читать могу только с бумаги. Запродайте мне книженций, плизики.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призвался, вышел из сикнесса.

Часть книг скупил у народа, покупавшего фатпаки, часть с кардплейса.

Я сам себе заказываю с ебея/фанатика/абу, но там в основном из фатпаков (маски->эвентайд). На старсити швах с этим делом.

Также могу найти любые книги на просторах сети. Выше подтвердили

Маски на данный момент читаю, они настолько невероятно крутые, что прямо задумался о том, чтобы их перевести на русский.

 

Бтв, я когда-то тоже начинал переводить Маски на русский ,) Проект сдох от недостатка времени, но в принципе... можно продолжить =)

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв, я когда-то тоже начинал переводить Маски на русский ,) Проект сдох от недостатка времени, но в принципе... можно продолжить =)

Денис, а давай, если вдруг я забуду, ты мне напомнишь завтра, и мы с тобой плотненько на эту тему пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а давай, если вдруг я забуду, ты мне напомнишь завтра, и мы с тобой плотненько на эту тему пообщаемся.

 

Очень ок план, договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призвался, вышел из сикнесса.

Часть книг скупил у народа, покупавшего фатпаки, часть с кардплейса.

Я сам себе заказываю с ебея/фанатика/абу, но там в основном из фатпаков (маски->эвентайд). На старсити швах с этим делом.

Также могу найти любые книги на просторах сети. Выше подтвердили

Маски на данный момент читаю, они настолько невероятно крутые, что прямо задумался о том, чтобы их перевести на русский.

 

о, спасибо

за ссылочку на Ice Age был бы дико благодарен, например

 

а фанатик в россию высылают? если да, то это снимает как минимум половину вопроса =) там после 2000г вроде почти всё есть.

с тем что до Артефактов вот посложней, ебей как-то за пределы США редко шлет.

 

PS. +1 про маски, я их использую как аргумент на тему "книжки по раскрученным вселенным не всегда такой отстой как баттлтек" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, спасибо

за ссылочку на Ice Age был бы дико благодарен, например

 

а фанатик в россию высылают? если да, то это снимает как минимум половину вопроса =) там после 2000г вроде почти всё есть.

с тем что до Артефактов вот посложней, ебей как-то за пределы США редко шлет.

 

PS. +1 про маски, я их использую как аргумент на тему "книжки по раскрученным вселенным не всегда такой отстой как баттлтек" =)

Фанатик в Россию высылает только в путь. Единственно, ЕМС-ом пользоваться не умеют, бери сразу First-class, сэкономишь времени и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатик в Россию высылает только в путь. Единственно, ЕМС-ом пользоваться не умеют, бери сразу First-class, сэкономишь времени и нервов.

 

мда, что-то я погорячился

там только перечислено всё, а в наличии хорошо если половина =(

 

а есть какие-нибудь онлайн-помойки типа нашей флибусты, но с блекджеком и магией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, что-то я погорячился

там только перечислено всё, а в наличии хорошо если половина =(

 

а есть какие-нибудь онлайн-помойки типа нашей флибусты, но с блекджеком и магией?

Нет. Гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...