Перейти к публикации

Sealed Grand Release 30 сентября в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Важно! Обратите внимание, что турнир перенесен на 30 сентября (суббота)!

 

217fa617-7b3c-4a48-b5f8-668c2c16e9d0.jpg

 

С релизом каждого нового выпуска Magic: The Gathering мы проводим особый турнир — Sealed Grand Release — силед по новому сету с грандиозным призовым фондом в 432 бустера (2 кейса дисплеев). Ближайший такой турнир пройдёт 30 сентября.

 

Если вы победите на турнире Sealed Grand Release, то помимо призов (которые вы не сможете самостоятельно унести, слишком много!) вы сразу получите приглашение на силедную Рыбалку 2017 — ежегодный турнир, которым мы подводим итоги года вместе с нашими самыми лояльными игроками, а также — на Рыбалку 2018 с призовым фондом 96000 рублей!

 

Sealed Grand Release «Иксалан» — 30 сентября

Встречайте новый выпуск «Иксалан» на нашем большом релизном силеде!

 

  • Дата: 30 сентября, суббота
  • Место: клуб GoldFish на Площади Ильича (схема проезда)
  • Начало регистрации: 11:00
  • Начало турнира: 12:00
  • Формат: силед «Иксалан», топ-8 драфт
  • Стоимость участия: 2200р.
  • Призовой фонд: 432 бустера (распределяется на топ-16), приглашения на Рыбалку 2017 и Рыбалку 2018 и памятный трофей победителю
  • Уровень применения правил: соревновательный

Распределение призов

 

  • Победитель турнира получает 216 бустеров (т.е. полный кейс из 6 дисплеев), приглашение на Рыбалку 2017 и Рыбалку 2018, памятный трофей;
  • 2 место: 72 бустера (2 дисплея);
  • 3-4 места: по 36 бустеров (по 1 дисплею);
  • 5-8 места: по 10 бустеров;
  • 9-16 места: по 4 бустера.

Призы можно получить непосредственно бустерами или положить на свой клубный счёт, с которого затем можно приобретать любую продукцию из нашего ассортимента, а также оплачивать участие в турнирах и дополнительные услуги.

 

Другие релизные турниры

 

Обратите внимание, что в нашем клубе пройдут и другие интересные мероприятия, посвященные выходу «Иксалана». Например, в ночь с 28 на 29 октября (с четверга на пятницу) состоится самый первый в России драфт по новому сету. Весь день в пятницу, 29 октября, будет проходить драфт-марафон на вылет, присоединиться к которому можно в любое удобное вам время; также в пятницу стартует силедная Лига «Иксалан». В ночь с 29 на 30 октября (с пятницы на субботу) пройдёт ночной силед, в субботу и в воскресенье с 15:00 — драфт-марафоны, а днем в воскресенье — недорогой силед для начинающих и Двухголовый гигант. Подробнее обо всех этих турнирах можно узнать, заглянув в наше расписание.

Встречайте «Иксалан» вместе с нами!

 

Ждём вас!

 

Мы находимся буквально в двух шагах от метро Площадь Ильича (и платформы «Серп и Молот» Горьковского направления). Если вы добираетесь на метро, вам нужен выход №1. Сразу после выхода из метро по правую руку вы увидите желтое трехэтажное здание ТЦ «Рогожка» — мы здесь. Заходите через ближайший к метро вход через ресторан «Сим-Сим» и поднимайтесь к нам на третий этаж. А если вы едете на машине, вот адрес для навигатора: Москва, пл. Рогожская Застава, д.1.

 

Полное расписание наших турниров можно посмотреть здесь.

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Чтобы московское магическое комьюнити не осталось в релизные выходные без большого субботнего турнира, мы решили перенести наш Sealed Grand Release на субботу!

 

Напомним, что на этом большом релизном силеде мы разыгрываем призовой фонд в 2 кейса дисплеев (432 бустера), львиную долю которого может забрать победитель — но можно и посплитить, как обычно наши игроки и делают.

Помимо этого, на Sealed Grand Release разыгрывается приглашение на Рыбалку — наш ежегодный турнир с большими и вкусными призами, причем на этот раз — сразу и на Рыбалку 2017 (пройдет в конце года), и на Рыбалку 2018 (осень 2018) с призовым фондом в 96000 рублей! Ну и, само собой, памятный трофей победителю, релизные промки всем участникам, а еще — много-много «плавников» — очков Рыбалки 2018, которые нужны для попадания на финальный турнир, если выиграть готовое приглашение не получилось.

 

Ждём вас на Sealed Grand Release в субботу, 30 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь мы подробно рассказали о других наших релизных турнирах:

 

Вас ждёт множество драфтов, включая самый первый в России драфт по «Иксалану», который пройдет ночью с четверга на пятницу, и три дня драфт-марафонов, а также начало Лиги на пререлизных наборах, Двухголовый гигант, силед для начинающих и, самое главное, Sealed Grand Release 30 сентября — силед с огромным призовым фондом в 432 бустера (2 кейса дисплеев)!

Подробнее >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в эту субботу! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и трофей, который ждет победителя, на фоне нескольких призовых дисплеев — остальные в кадр не влезли :spiteful:

 

4de986b9-559c-4422-9f0f-ab3f3bea0413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас турнирный множитель прошедшего турнира и он оказался х1. У меня возник вопрос - почему у рога БЛП имеет х4, а у вас х1? Это что, какая-то сложная процедура, или как?

Спрашиваю это как участник вашего субботнего БЛП, очень мне стало интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас турнирный множитель прошедшего турнира и он оказался х1. У меня возник вопрос - почему у рога БЛП имеет х4, а у вас х1? Это что, какая-то сложная процедура, или как?

Спрашиваю это как участник вашего субботнего БЛП, очень мне стало интересно!

Какая-то сложная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...