Перейти к публикации

Онлайн забеги


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!

 

Мы тут внутри тима уже давно периодически по вечерам, после работы, когда особых планов и личных дел ни у кого нет, гоняем во что-нибудь по сети тесным коммьюнити составом. В качестве игрушки берется, как правило, что-нибудь ненапряжное, легенькое и не требующее много времени на установку и освоение, например, Counter-Strike Source, Half-life 2 DM, Battlefield 2, Jedi Academy, Earth 2150, Казаки и иногда даже третий варик (обычный). Предлагаю всем желающим присоединиться к сей забаве, ибо, как говорится, чем больше народу, тем лучше. Клиенты для почти всех игр есть норм. пиратские версии, у меня или у других игроков всегда можно без проблем качнуть.

 

Иногда гоняем и в лицензии. Например, у нас есть фановая команда для Left4Dead, но второй команды для игры в сражение пока не набралось.

 

Если есть желание - присоединяйтесь.

 

Cтучите в асю мне (215-271-362) или моему тиму Мише aka Scias (193-677-639). Кое-кто из мтг-коммьюнити уже периодически с нами гоняет, с большим удовольствием расширим этот круг. Все предложения по другим игрушкам рассмотрим, исключаются только ММОРПГ, так как мы все таки не хардкорные гемеры и возможности тратить на это очень много времени просто нету. Just for fun, Friday Night CSS;)

 

Благодарю за внимание.

 

P.S. Ни в коем случае не вместо меджика, а в дополнение к нему;)

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Побегал бы в Quake 3 или Unreal Tournament Classic (1999 г. который)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, добавляйся, там посмотрим. У нас, кстати, на работе изредка по вечерам, во внерабочее время по старому UT сервак поднимают) Я, правда, сам не пробовал, но можно будет попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите лучше в аську, так удобнее) В героев, кста, мы играли в третьих, но это обычно на одном компе бывало на даче еще) По онлайну в TBS разве есть маза?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял бы в Старкрафт 2, ибо...))) Вобщем надеюсь из наших народ в него соберется когда выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кс 1.6 не гоняете? только сурс?

 

Обычнно все за сорс. Сейчас уже за редким исключением не найдешь комп, на котором он не идет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,6 всетаки живая классика.

как насчет ut 2004 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homm III wog 3.58 я ок, но тут надо ящ пива и ночь, да.

и старкрафт, но там б.нет не менее ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кал оф дути, в героев любых, в цивилизацию, в трекманию, в старик или варик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В доту мы =) А они не

 

а "вы" и "они" отличаетесь? :Р

 

вообще, с шуршем тоже солидарен. хотя в старе я нубас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут ничего нет

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "вы" и "они" отличаетесь? :Р

 

ultra был первым из коммьюнити, кто начал с нами бегать;) А вообще вы лучше сразу в аську добавляйтесь, там и обсудим, попробовать в разное можно, но экшны предпочтительние лишь потому, что на них нужно меньше времени для партии/матча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в доту тут хорошо играют Вегас, Флеш и Ауле. Собсно Никита и Ко вообще не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на боксе никто не ага? Можем порубиться в Магию, например, гыгыгы. Или в ГХ, чем Шуст не шутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои (лучше третьи, можно пятые), Quake 3, UT любой, казаки, Age of Empires 1-2 (в этих особенно заинтересован) да и вообще любые хорошие стратежки.

С удовольствием присоединюсь, а то что это я уже миллион лет ни во что не играл. Надо только some time найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...