Перейти к публикации

Запах магии


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плакать будем, когда свеженапечатанные картонки будут пачкать краской руки, как дешевые газеты...

Вот! Вот для чего на самом деле нужны протектора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я думаю, по такому случаю надо радугу в Мск мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Вот для чего на самом деле нужны протектора!

поиграл немного, перевернул протектор разрезом вниз - и постучал с краю, чтобы обсыпавшаяся краска выпала из него...

а бумага для карт будет туалетной!

и пахнуть будет как уже использованная :cray:

 

а ведь началось всё с отмены дэмаджа в стек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, по такому случаю надо радугу в Мск мутить.

Радугу фруктовых ароматов ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл немного, перевернул протектор разрезом вниз - и постучал с краю, чтобы обсыпавшаяся краска выпала из него...

а бумага для карт будет туалетной!

и пахнуть будет как уже использованная :cray:

 

а ведь началось всё с отмены дэмаджа в стек.....

 

Я так понял, что дамага в стек вообще не было изначально, его ввели, а потом отменили, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилюдно вскрыл бы пару бустеров годов этак 1998-2000)

Мск, интим не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что дамага в стек вообще не было изначально, его ввели, а потом отменили, нет?

Сначала улучшили, а потом запороли улучшения!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что дамага в стек вообще не было изначально, его ввели, а потом отменили, нет?

Во времена 6-ки его сделали, во времена М10 убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия была всегда, а изучать ее начал Гарфилд. По-разному изучал, порой не в том направлении. Вот и со стеком напутал, но исправился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и со стеком напутал, но исправился)

ворт не надо ля-ля. пока был Гарфилд - был стек, ушёл Гарфилд - решили втихаря и стек убрать.

Это всё происки Маро!

но ничего! скоро Гарфилд всё узнает, и полетят головы с плеч!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсказка: типография (и запах вместе с ним) поменялись с Конфлюкса, но только для Европы.

 

Пришедший к нам русскоязычный конфлюкс, кстати, был ужасен.

У некоторых даже вызывает сомнение, что мои реликварии и прогенитусы настоящие, а не прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ворт не надо ля-ля. пока был Гарфилд - был стек, ушёл Гарфилд - решили втихаря и стек убрать.

Это всё происки Маро!

но ничего! скоро Гарфилд всё узнает, и полетят головы с плеч!111

Если что, Гарфилд участвовал в разработке Иннистрада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, Гарфилд участвовал в разработке Иннистрада.

во-во!

услышал что натворили, решил иннистрад сделать, а в следующем кор сете дамаги вернут! :clapping:

Йа вам клянус! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсказка: типография (и запах вместе с ним) поменялись с Конфлюкса, но только для Европы. Американская магия всё ещё православна.

 

И да, вскрытые старые паки накрывают так, что ващщще ад

У старых бутеров действительно особый запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все наркоманы, вы же знаете это? Для меня круче всего пахнут новенькие книжки (хоть я и сто лет как читаю электронку). А магия что в 2004 году на Fifth Dawn пахла ок, что сейчас в Иннистраде. А вот русские шрифты и "почившие в бозе" - бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позволю себе автоцитату:

На самом деле, души в карты Меджика перестали добавлять уже давно, примерно в 2000 году, когда вышел доклад, подтвердивший их канцерогенные свойства. Ещё через 4 года предпринимателя A. Chichikov, гражданина России, арестовали в Тайланде по подозрению в торговле этим делом в особо крупных размерах. По слухам, A. Chichikov поставлял незаконные компоненты для рисования более чем 40 художникам, в том числе упоминались Anson Maddocks, Quinton Hoover и оба Фоглио. Сам A. Chichikov всё это отрицал, и утверждал, что он -- гражданин США, его настоящая фамилия -- Kesey, и продавал он простой ЛСД, а как там его художники использовали -- не его дело. В результате власти Тайланда несколько офигели и выдали его США.

В США его действительно судили, правда, по какому-то другому обвинению, в котором фигурировали 13-летний мальчик и ножка от рояля. В 2007 году A. Chichikov вышел на свободу, все обвинения с него были сняты, однако души в картинки с тех пор практически не добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(O)_(O) © Д. Блэйн

Изменено пользователем habr03
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги - да, неповторимо пахнут... Один из трех лучших ароматов для вдыхания. Ну, я там раньше писал. Посмотрите в выпиленном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил набор Commander так при его вскрытии такой мерзостный аромат пошел от карт, что даже приятеля рядом затошнило, и он сразу заметил что "Магия уже не та, что раньше"

 

Если раньше карты печатали в Бельгии или Финке, то теперь ,наверно все производство переехало в Куала-Лумпур или ЮАР :robnkill:

 

З.Ы. тот, кто нюхает карты не упорот, это точно)

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из трех лучших ароматов для вдыхания.

А какие другие два? Девушки и деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие другие два? Девушки и деньги?

 

Деньги, увы, не пахнут.

 

Если Визарда будут проводить конкурс на лучший аромат магии (для деодорирования букстеров) -- я за Норичник узловатый (Scrophularia nodosa).

275px-Scrophularia_nodosa9.jpg

 

Я тут за грибами ходил, офигительно пахнет! Вернулся с дачи уже два дня как -- всё равно пахнет! Сходил на пререлиз -- пахнет! Запах карт перебило начисто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, запах свеженапечатанной книги это вау. С ним сравним только запах бабушкиных пирожков и любимого мужчины.

По сабжу: куплю английский дисплей - специалтно понюхаю, чем там нынче Магия пахнет.

Не по сабжу: а правда, идея дезодорировать карты хороша! причем, для каждого цвета свой запах. Синий пусть морем пахнет, зеленыый хвоей, а черный - пылью и тленом. Артефактам дадим запах машинного масла, красному цвету - розы, а белому - ну, пусть ваниль, что ли. Земли пусть пахнут свежевскопанной землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...