Перейти к публикации

16.10 23:00 Стрим драфта


Sliding
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня мы играем драфт!

 

Начнем в 23:00 (По Московскому времени)

Ожидается драфт Иксалан в MTGO (Ixalan Intermediate Swiss Draft League)

 

https://go.twitch.tv/wincond

https://www.youtube.com/c/WinCondition

 

Подтягивайтесь, кому интересно. Замечания и отзывы приветствуются.

 

Описание события в ВК https://vk.com/mtgmania?w=wall-52111925_241

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что делаете стримы - спасибо.

Сам посмотрел только раздрафт, все же поздно было. ПОэтому комментарии ниже относятся только к этой части стрима.

Картинка была хорошая. А вот со звуком было очень неудобно: все трое участников имели разные уровни громкости - таким образом, если нормально слашно первого, то третьего не слышно почти совсем; а если подстроиться под третьего, то первый будет "орать". Это что касается технического исполнения.

По самому драфту: на мой взгляд очень много спорных пиков (быть несогласным с некоторыми пиками - нормально, но тут я как-то совсем с многим несогласный), к тому же хотелось бы больше аргументов в пользу того или иного пика. Аргумент "не играл им, он мне не нравится - поэтому я его не пикни" воспринимаются немного неоднозначно.

А так еще раз спасибо за труд.

 

П.С. как в итоге драфт сыграли? А то может я и не прав, что пики критикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то первый будет "орать"

Да, мы всего второй раз общий стрим запускаем, думаю со звуком будет со временем лучше.

 

на мой взгляд очень много спорных пиков (быть несогласным с некоторыми пиками - нормально, но тут я как-то совсем с многим несогласный), к тому же хотелось бы больше аргументов в пользу того или иного пика. Аргумент "не играл им, он мне не нравится - поэтому я его не пикни" воспринимаются немного неоднозначно.

А так еще раз спасибо за труд.

 

Соглашусь, надо больше проговаривать причины того или иного выбора. "не играл им" в случае с сине-красным парнем относится к тому, что не лез он ни разу ни в одну колоду, и за время игры в МО у противников тоже его не видел. Если хочешь - могу опубликовать скрин бустера, на котором мы делали выбор и обсудить возможные пики.

 

 

 

П.С. как в итоге драфт сыграли? А то может я и не прав, что пики критикую.

Нас весь драфт крючило, поэтому в первой мы не справились, остальные 2 раунда остались за нами.

Колода показала себя очень хорошо, маны бы всегда давали =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь - могу опубликовать скрин бустера, на котором мы делали выбор и обсудить возможные пики.

Можно как в профильной теме выложить пики со всего драфта (в картинках и текстом). Там будет уже гораздо легче обсуждать с привязкой ко всем пикам. НО это уже работа постфактум. Все-таки для новичков, которые смотрят стрим, актуальная информация и рассуждения куда важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...