Перейти к публикации

РАСПИСАНИЕ ЕДИНОРОГА


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расписание Единорога на сентябрь Изменено пользователем Zaknafein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов:

1) собирался ли тип-2 в последнее время (не бесплатный, там про 30+ участников наслышан)?

2) есть ли причина того, что пару месяцев назад он стоил 250 (по 2 бустера в призовой), а теперь стал 300 (1 бустер в призах)? Все же странно как-то - условия драфтов не сильно изменились с повышением цен на бустера, а здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь.

Еще кстати не нашел бесплатного типа, кто-то говорил, что неплохо бы устроить регулярный тип за 50-100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо искал, по понедельникам он.

 

А цены повысились, это просто хитрый план против кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов:

1) собирался ли тип-2 в последнее время (не бесплатный, там про 30+ участников наслышан)?

2) есть ли причина того, что пару месяцев назад он стоил 250 (по 2 бустера в призовой), а теперь стал 300 (1 бустер в призах)? Все же странно как-то - условия драфтов не сильно изменились с повышением цен на бустера, а здесь..

 

1) Насколько я помню, за время твоего отустствия - 50/50. Т.е. то собирался, то нет - по вторникам. Теперь он по четвергам и FNM. Посмотрим, насколько это изменит интерес к нему. По выходным тоже непонятно пока, но, надеюсь, все интересующиеся форматом в этот уикенд придут поиграть.

2) Это опечатка, вызванная неумеренным использованием копипаста. В действительности он стоит 300р и в призах 2 бустера/чел.

 

Во избежание таких ошибок, расписание теперь забивается на www.edinorog.org А на форумах даются ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня вопрос. ГПТ в Париж с деньгами планируется? Хотя бы один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня вопрос. ГПТ в Париж с деньгами планируется? Хотя бы один?

 

Точно пока не берусь сказать, но скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, а ты драфт за 04.09 отправлял? А то я его не вижу.

 

И еще, сегодня у Вас 2 бустера/человек при 550 р, я прав? Драфт то вообще собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, а ты драфт за 04.09 отправлял? А то я его не вижу.

 

И еще, сегодня у Вас 2 бустера/человек при 550 р, я прав? Драфт то вообще собирается?

 

1 бустер на человека, сорри - там опечатка.

 

За 4.9 драфты заказаны на Диму и Эльдара, поэтому отправятся, когда ребята вернуться из Праги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в прошлий вторник был драфт? Они вообще набираются? Я бы приехал - мне удобнее, чем в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в прошлий вторник был драфт? Они вообще набираются? Я бы приехал - мне удобнее, чем в пятницу

 

Насчет прошлого - не помню. До этого 3 недели подряд были. Я, собственно, потому и заменил в расписании вторничный Стандарт на Драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет прошлого - не помню. До этого 3 недели подряд были. Я, собственно, потому и заменил в расписании вторничный Стандарт на Драфт.

 

В прошлый вторник драфта не было. Приехал, поиграл в пайл, уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто собирается на драфт завтра?

Не хотелось бы просто так приезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, скажи, пожалуйста, а когда будет расписание на октябрь? А то ходят слухи, что в октябре уже ПТКушечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...