Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Легоси по воскресеньям


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа.

Давайте вы раз и на всегда обозначите условия легоси по воскресеньям в ЦХ

либо топ8, либо топ4, либо 4 тура либо 5 туров.

 

а то ситуация когда

4 тура топ 8 при 15 человек это пять

когда весь день причём объявлялось о топ4 и некоторые игроки с 4мя очками дропнулись перед последним туром.

это как минимум не вежливо.

и да. в чём прикол приходить играть 4-0, 3-1 если можно сыграть 2-2 и при удачном стечении обстоятельств с вероятностью 70 процентов в топ пролезть?

 

в общем так

пока вы тут условия не объявите

окончательные

которые не будут меняться по ходу турнира

я не вижу смысла на такие турниры ходить.

 

и при всём уважении к Сене, но ВТФ поставьте пожалуйста судью который менее зависим от мнения более опытных игроков.

а то каждые 3 минуты менять формат турнира это ахтунг.

 

я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выиграл сегодня? Сколько людей было? 15 всего?

Но вообще 4 тура и топ-8 при 15 участниках - это очевиднейший бред. Не знаю как вы это допустили там.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выиграл сегодня? Сколько людей было? 15 всего?

Но вообще 4 тура и топ-8 при 15 участниках - это очевиднейший бред. Не знаю как вы это допустили там.

 

ну людей которые с 6ю очками хотели пролезть было в количестве. они вот Сене объяснили что 4 тура топ 8 на 15 человек это крутотенюшка.

 

я уж не знаю кто там выиграл, я сыграл 3-1 и проиграл в топе сам себе.

 

а вот Ильяс и Андрюха Федосов дропнулись, ибо им сказали что топ4

и мне лично за моих хороших знакомых очень очень обидно.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, дурацкая ситуация. Менять регламент по ходу туринра, еще больший бред, нежели топ-8 при пятнадцати игроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ильяса и у Андрюшки Федосова было после 3-х туров по 3 очка, поэтому они и дропнулись, кмк. И в топ они вроде как всё равно не проходили.

 

А ситуация с топом вполне себе нормальная, было заявлено топ8. Народу набралось 15 человек - это 4 тура.

 

Соответственно, 4 тура и топ 8. Если захотели сделать топ4 - надо было дать еще 1 тур.

 

Витя, то что ты проиграл в топ8 - не чисто твоя заслуга, уж поверь. И не важно как получилось, бывает всякое и от поражений никто не застрахован.

 

В топ4 были Храмов, Исупов, Давыдов и Масаладжиу.

 

в финал прошли Исупов (с трудом, но меня одолел своим реаниматором) и Вегас (их партию с Барыганом я не видел).

 

Финал не играли.

 

На этом усё.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот Ильяс и Андрюха Федосов дропнулись, ибо им сказали что топ4

и мне лично за моих хороших знакомых очень очень обидно.

дОлжны были играть за очки плэйнсволкера!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале турнира было заявлено топ8, кое-кто начал очень расстраиваться и просить топ4, я предложил играть топ4, если никто не против, кто-то был против и играли топ8. Мое мнение никак не зависит от мнения "более опытных игроков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале турнира было заявлено топ8, кое-кто начал очень расстраиваться и просить топ4, я предложил играть топ4, если никто не против, кто-то был против и играли топ8. Мое мнение никак не зависит от мнения "более опытных игроков".

а топ4 выгоден был только 2м 9тиочковым помоему

Изменено пользователем Barygan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы топ4, один человек с девятью очками не влез бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально всё

кроме деки твоей ненормальной

больная на всю голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 3 очка, это верно. Но у Ильяса - 4 и если бы он затащил 4 тур, то были бы шансы попасть в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 3 очка, это верно. Но у Ильяса - 4 и если бы он затащил 4 тур, то были бы шансы попасть в топ.

 

Ну у него самые маленькие стеддинги были, ниже чем у остальных, так что это вряд ли!

 

В общем, не надо дропаться, очки плейнсволкера же разыгрываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ8 при 15 игроках - это странновато, но я спрашивал Сеню в самом начале турнира и он совершенно точно сказал, что будет 4 тура и топ8. :unknw:

 

А вообще 15 человек на воскресном легаси - это стыдоба. Если кто-то не в курсе, то в цехе теперь опять хорошие условия и никакого английского бесиджеда. Приходите и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще 15 человек на воскресном легаси - это стыдоба.

 

вот-вот! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что вторник собирает людей больше, чем пятничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного ) Я вообще думаю на пятницу забить. Ибо далеко, и душно. В итоге в 23 часа нужно ехать долго домой и с опухшей головой.

 

Хотя забить врятли, но явно каждую пятницу ездить уже не буду, так как есть вторник.

 

А стыдно у кого видно ) Мы тут в воскресенье как то 8 играли, а им 15 мало. Хотя проблемы теже, далеко ехать для воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного ) Я вообще думаю на пятницу забить. Ибо далеко, и душно. В итоге в 23 часа нужно ехать долго домой и с опухшей головой.

 

Хотя забить врятли, но явно каждую пятницу ездить уже не буду, так как есть вторник.

 

А стыдно у кого видно ) Мы тут в воскресенье как то 8 играли, а им 15 мало. Хотя проблемы теже, далеко ехать для воскресенья.

 

 

Максим, не хочешь приезжать - не приезжай, только не надо рассказывать сказки, что душно и т.п.

 

Тебе далеко ехать? Тебе и раньше было далеко ехать, сейчас в сумме не более 10 минут разницы в дороге до Крылатского.

 

И раньше вообще после 12 частенько уезжали, а теперь в 11 уже все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, кстати, душно не было. Может из-за того что народу было меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут хочешь не хочешь Роман. Я бы играл легаси хоть каждый день )

 

Просто чисто по фактам, ехать не только дольше, но и дорога пешком куда грустнее и унылее. Не знаю как по воскресеньям, а по пятницам всегда душно и пахнет раздевалкой. Я вот лично от такой атмосферы начинаю уставать и может заболеть голова. И если раньше как ты заметил я приезжал в час, и еще часа 2 делал всякие дела, то после черкизы я приезжаю в 12 и бухаюсь в кровать.

Если бы как раньше был вариант играть легаси только в пятницу в Цехе, ну куда деваться. Счас есть альтернатива.

 

Я вот почти уверен что Легаси в воскресенья в Роге набирал бы больше людей чем в Цехе. Уж я насколько фанат вечного формата, но найти силы вставать в воскресенья рано и ехать на черкизон не могу найти. А вот на Менделеевскую вполне бы ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ильяса и у Андрюшки Федосова было после 3-х туров по 3 очка, поэтому они и дропнулись, кмк. И в топ они вроде как всё равно не проходили.

 

А ситуация с топом вполне себе нормальная, было заявлено топ8. Народу набралось 15 человек - это 4 тура.

 

Соответственно, 4 тура и топ 8. Если захотели сделать топ4 - надо было дать еще 1 тур.

 

Витя, то что ты проиграл в топ8 - не чисто твоя заслуга, уж поверь. И не важно как получилось, бывает всякое и от поражений никто не застрахован.

 

В топ4 были Храмов, Исупов, Давыдов и Масаладжиу.

 

в финал прошли Исупов (с трудом, но меня одолел своим реаниматором) и Вегас (их партию с Барыганом я не видел).

 

Финал не играли.

 

На этом усё.

 

 

Ром, слил я в топе сам себе. если бы не было бы температуры и прочих бубубубубубу то одел бы на дверь так же как и в швейцарке. и тут не надо ничего рассказывать, у боросов план от комбы ровно один. и звать его лучи белые.

а насчёт Ильяса, если бы он затащил бы 4ый тур он бы с 7мью в топ уж точно бы прошёл.

в общем Сень, я тебя понял. тебе всё нравится. и это замечательно.

мне такое не нравится. когда ты топ4 то топ8 с перерывами в 15 минут рассказываешь это я хз.

ну играйте чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, слил я в топе сам себе. если бы не было бы температуры и прочих бубубубубубу то одел бы на дверь так же как и в швейцарке. и тут не надо ничего рассказывать, у боросов план от комбы ровно один. и звать его лучи белые.

 

Сегодня это был не единственный план, а конкретно лучи - из трёх матчей - в двух это сработало! В следующий раз возьму еще и ловушек, чтоб комбе точно было весело)

 

И еще, в первой партии ты проиграл не сам себе, я открыл свои записи специально для тебя - в топе в первой твой последний тютор - это был 8-й спелл, после которого ты сдался. Но даже если ты бы потянул виш и сыграл тенедрился из сайда (т.е. как надо было бы) - это как раз было на 20, а у меня 18 хитов и 2 хеликса в руке при двух свободных манах, я бы в хите остался, и больше ты ничего бы не сделал.

 

Во второй партии я не знаю какой у тебя был план, когда я отремувил тебе все глаза, без них практически невозможно было закрутиться в том положении.

 

И еще, против белых лучей у тебя тоже классный план - 1 ехотрус сайдовый! :)

 

насчёт Ильяса, если бы он затащил бы 4ый тур он бы с 7мью в топ уж точно бы прошёл.

 

А вот я и здесь возразил бы. Пусть Сеня подтвердит, что у него стеддинги были самые маленькие. И если бы он даже выиграл - у меня и у Вегаса стеддинги были бы выше

 

в общем Сень, я тебя понял. тебе всё нравится. и это замечательно.

мне такое не нравится. когда ты топ4 то топ8 с перерывами в 15 минут рассказываешь это я хз.

ну играйте чо.

 

Вить, Сеня видимо по твоей просьбе хотел сделать топ4, потому и начал колебаться в какой-то момент, но он просто не знал, что другие против.

 

И еще, Витя, хорош ругаться, выздоравливай и приходи со свежими силами в пятницу, раз уж ты тах обиделся - я тебе фойлушку подарю от чистого сердца! ;)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моей просьбе значит он Реку про топ4 говорил.

 

ладно Ром. если бы кстати меня не накрывало я бы уж как то поинтереснее развернул ситуацию с тремя глазами и тютором. уж поверь. но ладно это всё мелочи.

второй у тебя план был видимо - дезенчант в глаз ))))))

 

и вообще бог с ним, история сослагательного наклонения не терпит, победил молодец. как - в данном случае пофиг.

 

я просто например хочу быть уверенным что приходя на турнир 4 тура - топ 8 будет именно то за что я сдавал деньги. а не забавная свистопляска вокруг Сени с предложениями от ребят с 6ю очками.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...