Перейти к публикации

"Цвет Волшебства". Расписание на октябрь.


Naruto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Среда, 26 октября:

 

Не Дци турнир по Легоси.

Начало в 19:00.

Цена 100р.

ограничение на прокси нет.

Призы: призовой фонд из расчёта бустер с каждых двух участников, на который претендуют игроки у которых в колоде 20 или меньше проксей.

Каждый участник претендует на призы из Лиги, которые будут выдаваться релевантным Легоси картоном (который нужен победителю). Призовой фонд суммируется за 4 проведённых турнира по 50р от каждого участника. Победителем Лиги считается игрок набравший больше всего очков по окнчанию сезона (4 недель). Очки распределяются: 3 - за победу; 1 - за ничью.

 

 

 

может победителями Лиги буду те, у кого среднее арифметическое выше(или формулу посложнее придумать). Чтобы не было ситуации аля не смог сыграть 1 турнир из 4ёх => в полной попке, а с средним арифметическим чтобы не было аля выиграл 4-0 и больше ни на один не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Хирдман

я открыт для предложений, а пока это единственное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, даже не просто среднее арифметическое, а простое суммирование. Сколько в сумме набрал, по результатам всех четырех игр - столько и есть. Чем больше сыграл и набрал - тем и больший герой. Чем на большее кол-во игр пришел - тем и больше шанс набрать большую сумму итогового балла. И наверное призовых мест должно быть как минимум два. И начать может лучше со сл. недели, чтобы 4 игры приходились на месяц, а не на промежуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про сумму я и имел ввиду. Призовых места точно будет больше 1, зависит всё это от количества участников) Начать Лигу со след недели я не против, как бы действительно - месяц есть месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может победителями Лиги буду те, у кого среднее арифметическое выше(или формулу посложнее придумать). Чтобы не было ситуации аля не смог сыграть 1 турнир из 4ёх => в полной попке, а с средним арифметическим чтобы не было аля выиграл 4-0 и больше ни на один не пойду

 

собственно суть предложения заключалась в том чтобы привязать сдавших на лигу к еженедельным легаси-турнирам, так что не смог сыграть 1 из 4х - выигрывай 3 остальных и с большой вероятностью победишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант вообще без призов нету? Потому что у меня и фуллпрокси и даже из оставшихся трех турниров максимум два получится сыграть. То есть как бы вообще нет смысла с какими-либо призами играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига ещё не началась. 4 турнира впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига ещё не началась. 4 турнира впереди

 

А, я думал, что вот первый турнир уже был. Ну тогда и поиграть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант вообще без призов нету? Потому что у меня и фуллпрокси и даже из оставшихся трех турниров максимум два получится сыграть. То есть как бы вообще нет смысла с какими-либо призами играть.

Как-бы, как вариант, есть вполне логичное действие (которое обсуждалось с Эльвегом) - если ты точно знаешь, что на все четыре игры лиги ты прийти не сможешь, а поиграть в оставшиеся дни не против, то можно просто прийти на текущий турнир, заплатить 50 рублей, которые будут учитываться в призовом фонде игроков играющих колодами с ограничением (введенным на текущий период, на который пришелся турнир) и играй на здоровье :friends: . И тебе приятно и мотивация игрокам- собирать колоды донейтится, как-бы для Легосе в городе, в целом, большой + :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось-бы сказать, что фраза :"ограничений по прокси нет" не очень айс. Т.к. есть уже (слава богу) игроки, которые хотят играть с жесткими ограничениями по проксям и двигаться к нон-прокси турнирам. Соответственно имеют по 1-2 колоде которыми и играют. Если ограничений, даже мягких не будет, можно каждый раз ксерить новую колоду и рано или поздно жахать всех - у кого уже вложено в колоды по 25-30К и вложения продолжаются. Интерес, у них, к вложениям и игре подобного рода - пройдет. И все опять заглохнет. Наверное не стоит наступать на грабли снова. Начальное ограничение на 20 нонпрокси на колоду, либо вообще практически никак не влияют на ее выбор, либо ограничивают ее сайтборд и немного ослабляют. Согласитесь никому не мешает положить в сайт 20 Монтан, и найти оставшихся 5 рандомных карт в прокси колоду. Но даже такое ограничение приведет к более честному позиционированию колод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось-бы сказать, что фраза :"ограничений по прокси нет" не очень айс. Т.к. есть уже (слава богу) игроки, которые хотят играть с жесткими ограничениями по проксям и двигаться к нон-прокси турнирам. Соответственно имеют по 1-2 колоде которыми и играют. Если ограничений, даже мягких не будет, можно каждый раз ксерить новую колоду и рано или поздно жахать всех - у кого уже вложено в колоды по 25-30К и вложения продолжаются. Интерес, у них, к вложениям и игре подобного рода - пройдет. И все опять заглохнет. Наверное не стоит наступать на грабли снова. Начальное ограничение на 20 нонпрокси на колоду, либо вообще практически никак не влияют на ее выбор, либо ограничивают ее сайтборд и немного ослабляют. Согласитесь никому не мешает положить в сайт 20 Монтан, и найти оставшихся 5 рандомных карт в прокси колоду. Но даже такое ограничение приведет к более честному позиционированию колод.

вот , кстати,у меня не пройдет. Мне интересно играть с разными колодами у оппонентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот , кстати,у меня не пройдет. Мне интересно играть с разными колодами у оппонентов

Да и мне по барабану :tongue: , я все одно с удовольствием ездить буду. Просто Леня высказался, что ему будет неприятно, если периодически придется проигрывать чисто проксевым колодам, зачем тогда деку собирает.

Опять-же "Игрион"-надеюсь проснется, все-же, со своими жесткими ограничениями на прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мне по барабану :tongue: , я все одно с удовольствием ездить буду. Просто Леня высказался, что ему будет неприятно, если периодически придется проигрывать чисто проксевым колодам, зачем тогда деку собирает.

Опять-же "Игрион"-надеюсь проснется, все-же, со своими жесткими ограничениями на прокси.

Я думаю все нормально будет. Так как кто давно любит и играет легаси - пришли с почти собранными деками. А у кого дек нет, те ( не все конечно но многие) новички в этом формате и потому, даже распечатав крутую деку еще не факт что всех нажарят. Как например я:) первый раз пришел на легаси с полностью проксевой Тим америкой, и наисмачнейшим образом покушал 0-3 и при этом получил несказанное удовольствие от первого опыта игры в этом формате. При том, что у меня сейчас пока нет собранной деки,я уже начал двигаться в направлении ее сбора, и меня тоже совершенно не пугает, что кто-то напроксит крутую деку и будет меня постоянно выигрывать - я играю ради удовольствия и получения опыта)

Как мне показалось с мотивацией у тех игроков , кто был в прошлую среду, все отлично - и это радует

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирдман

я открыт для предложений, а пока это единственное)

ложь

2 ВСЕМ

Друзья, а как насчёт замутить легосе лигу, с участием в районе 100 ублей за один эвент, играть каждую неделю, а в конце месяца лучшим игрокам - топ картон (вастики, дуалки, форсы)?

ещё вариант, чтобы в лиге участие было добровольное, и взнос в её фонд был на каждом турнире только от участников лиги, но и в конечном этьапе в розыгрыше призов участвовали только те, кто делал взнос (например - на эвент пришло 10 человек, 4 из них делает взносы за сам турнир+100 на лигу, а раз в полгода подводится результат, и топ 3-4 получает, скажем, вастик-форса-комплект свордов-комплект гимнов).

 

2 Васьков

помниться кто-то в апреле только говорил что ему неприятно тратить 250 на бензин+100 за участие, чтобы увидеть счастливое лицо оппонента весело шлёпывающего нарезанной ч/б бумагой. Неужели позиция изменилась?

и опять-таки напомню что в игрионе по пятницам легосе проводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваем предложения от людей, которые ходят к нам на Легаси. Ты же не ходишь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваем предложения от людей, которые ходят к нам на Легаси. Ты же не ходишь :pardon:

Забей - все равно во всех темах, на всех форумах- последнее слово за Жуликом останется. Как сейчас- человек в больницу вроде попал, а каки на вентилято все одно-ж поставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в больнице же больше делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваем предложения от людей, которые ходят к нам на Легаси.

особенно классно это выглядит вкупе со словами наруты о том, что он готов сотрудничать с другими клубами

 

Забей - все равно во всех темах, на всех форумах- последнее слово за Жуликом останется.

а тож. и за слова свои - я ответ держу, а не ною какнекоторые "может игрион тоже начнёт легосе проводить"

 

в больнице же больше делать нечего

:robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Innistrad Game Day.

Формат: констрактед тип2

Участие 50/150р."

Что в призах за 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял с сегодняшнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...