Перейти к публикации

"Цвет Волшебства". Расписание на октябрь.


Naruto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bradobrey

как бы вот)

как у тебя здоровье? ходить могёшь?

Лично я не против организовать нон дци турнир, что бы и ты смог вспомнить старое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

здоровье у меня в порядке. хожу пока на костылях. надеюсь со следующей недели пересесть на трость. а так-то я мотыгу не забываю, пару не-дци ивентов в берсе отыграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу 15 октября по техническим причинам не будет драфта по Иннистраду. Вместо этого будут халявные драфты по м12 и блоку Шрамов Мирродина, с целью обучения новичков азам драфтов.

 

Цена на эвенты 350р.

 

И ещё 1 дополнение:

 

В среду 19 октября состоится не ДЦИ турнир по легаси в клубе "Цвет Волшебства".

Начало в 19:00.

Цена 50р.

ограничение на прокси нет.

Призы: призовой фонд из расчёта бустер с каждых двух участников, на который претендуют игроки у которых в колоде 20 или меньше проксей.

Турнир проводиться с целью: собрать игроков легаси и создать условия для дальнейшего развития формата и отказа от прокси.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду 19 октября состоится не ДЦИ турнир по легаси в клубе "Цвет Волшебства".

Начало в 19:00.

Цена 50р.

ограничение на прокси нет.

Призы: призовой фонд из расчёта бустер с каждых двух участников, на который претендуют игроки у которых в колоде 20 или меньше проксей.

Самарские легосёвщики!

Кто идёт!

расскажите потом, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с легосе задумка хороша (поощрение безпроксевых колод), но реализация хромает. Зачем кому-то приходить и платить полтинник,если на призовой фонд он не претендует? Додумывать нужно как сделать правильно, я пока не придумал.

И вооще легосе нужно проводить за картон ценный.

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с легосе задумка хороша (поощрение безпроксевых колод), но реализация хромает. Зачем кому-то приходить и платить полтинник,если на призовой фонд он не претендует? Додумывать нужно как сделать правильно, я пока не придумал.

Егор, наш же опыт показывает, что 20 нонпрокси карт в любую деку достать не проблема, было бы желание.

а если нет желания - заплати полтинник и играй без призов.

имхо всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 20 или меньше ПРОКСЕЙ

я бы пока не делал такого условия с призами, а дал бы всем поучаствовать в призовом фонде.

все таки в Самаре уже хз когда было последний раз легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда да.

людей которые могут это себе позволить (с нормальными декками обв) можно по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати придумал прикольный вариант например.

Вот оставить все те же условия, только еще объединить каждые 4 таких турнира (за месяц т.е.) в некую Лигу например, стоимость участия в которой составит for example 200 рублей (за всю лигу т.е. 4 турнира). По итогам 4 турниров выявить победителей лиги (по очкам плейнсволкера хотя бы, или по собственной системе) и вручить ему (им) легаси стейплз на сумму сборов.

Таким образом сразу интересно бороться и тем кто играет чисто проксевыми деками - за призы лиги. И непроксевость также поощряется (ну как у вас уже по дефолту), и поощряется не пропускать легасевые турниры, а ходить еженедельно.

 

Ну чо? крутой я? :spiteful:

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо? крутой я? :spiteful:

Я такое предлагал ещё прошлым летом (которое год назад, и когда легосе летом собиралось), что-то не прижилась идея.

я вообще бы предложил клубмейкерам скооперироваться и делать легосе на двоих.

в одном фуллпрокси для тестинга, во втором нонпрокси и дци.

в первом призы только легосе картоном, а не убогими фнм-ками, во втором случае картон, паки, продукция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче всё эти условия легко меняются. Главное придите в среду и расскажите какие условия вы бы хотели и как думаете уменьшать прокси в колоде.

соберитесь пораньше, часов в 6 и обдумайте всё по порядку, я с радостью вас выслушаю и расскажу что могу сделать со своей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче всё эти условия легко меняются. Главное придите в среду и расскажите какие условия вы бы хотели и как думаете уменьшать прокси в колоде.

соберитесь пораньше, часов в 6 и обдумайте всё по порядку, я с радостью вас выслушаю и расскажу что могу сделать со своей стороны.

а кто придите-то? легаси-магов нету у нас в Самаре :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати придумал прикольный вариант например.

Вот оставить все те же условия, только еще объединить каждые 4 таких турнира (за месяц т.е.) в некую Лигу например, стоимость участия в которой составит for example 200 рублей (за всю лигу т.е. 4 турнира). По итогам 4 турниров выявить победителей лиги (по очкам плейнсволкера хотя бы, или по собственной системе) и вручить ему (им) легаси стейплз на сумму сборов.

Таким образом сразу интересно бороться и тем кто играет чисто проксевыми деками - за призы лиги. И непроксевость также поощряется (ну как у вас уже по дефолту), и поощряется не пропускать легасевые турниры, а ходить еженедельно.

 

Ну чо? крутой я? :spiteful:

Да конечно, кто-то Моатов и Табермаклов и иже им подобных напроксит, по 200-300 долл., - на деку стоимостью (в реале 40-4500), а я тир 2, 20 прокси декой приду играть (уже за которую 15-20К вывалил и еще остатка на 15 осталось), для удовольствия карточками натуральными пошлепать и отвалю Моатщикам на приз, за то, что удосужились в лучшем случае Моатов - наксерить, в худшем - надписать. Первое условие как-то более здраво смотрится. 50 руб платится за удовольствие поиграть в формате, реально, на деку которого, пока денег нет. Я за это удовольствие и за участие согласен платить 50, и доехать мне 350 руб. стоит, и приехать домой обратно в 1-30 ночи согласен, и при этом буду рад, что своим присутствием буду нести посильную лепту в то, что-бы и в Самаре\Тольятти на 3 млн. общего населения, тоже, в Магик-комьюнити, Легоси появилось, и престиж клуба его поддерживающего - как-то рос.

Ну примерно так.

"Цвету Волшебства" и Наруто лично - респект :clapping: . На Среду +1.

 

а кто придите-то? легаси-магов нету у нас в Самаре :)))

Да пусть придут, сколько есть. Главное начать - остальные подтянутся, по ходу.

И потом, как-бы теперь, от 2 чел. "турниры" можно регистрировать :robnkill: .

Изменено пользователем vvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто придите-то? легаси-магов нету у нас в Самаре :)))

кто в твоем понимании легаси маг? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в твоем понимании легаси маг? о_О

Например, в моем, достойный Легаси маг, тот, которому не подляк и за 50 руб, проксевой колодой поиграть, для собственного удовольствия и тестинга товарищам, без истеричности по поводу возможной награды - за такой "умопомрачительный" удар по своему бюджету. Опять же и Печень, и Почки - спасибо скажут, за лишнюю, невыпитую бутылку пива, а Мозги - за то, что вместо нее - их извилины активизировал. Сколько приятности для души и здоровья и всего-лишь за полтинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в моем, достойный Легаси маг, тот, которому не подляк и за 50 руб, проксевой колодой поиграть, для собственного удовольствия и тестинга товарищам, без истеричности по поводу возможной награды - за такой "умопомрачительный" удар по своему бюджету. Опять же и Печень, и Почки - спасибо скажут, за лишнюю, невыпитую бутылку пива, а Мозги - за то, что вместо нее - их извилины активизировал. Сколько приятности для души и здоровья и всего-лишь за полтинник.

ну точно не про Егорку, тот всегда при выборе легосе или бухло выберет бухло :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий Егор их совместит, не надо мне тут -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий Егор их совместит, не надо мне тут -_-

молодец! правильно! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, кто-то Моатов и Табермаклов и иже им подобных напроксит, по 200-300 долл., - на деку стоимостью (в реале 40-4500), а я тир 2, 20 прокси декой приду играть (уже за которую 15-20К вывалил и еще остатка на 15 осталось), для удовольствия карточками натуральными пошлепать и отвалю Моатщикам на приз, за то, что удосужились в лучшем случае Моатов - наксерить, в худшем - надписать.

 

Почитай что именно я предложил - два формата призов. Призовые бустера за каждый турнир - за это все скидываются по 50 рублей. Это стоимость участия в турнире.

 

НО! Если 4 таких турнира объединить в лигу. И за участие в ней нужно будет внести дополнительно 200 рублей.ит.д. это я все уже писал.

 

Суть в том, что одно другому вообще не мешает. Ты можешь играть турнир за 50 рублей, не участвуя в лиге. Просто ты не претендуешь на картон, который будет выдаваться по итогам месяца победителям именно лиги. В то же время на призовые бустера (1 за 2 человека как заявлено) в каждом конкретном турнире будут претендовать только деки с 20 проксями. Так и волки сыты и овцы целы и всем интересно.

 

В первоначально объявленном формате турнира нет никакой заинтересованности для игроков с полностью проксевой колодой. Они платят полтинник и ни на что не претендуют.

 

И еще раз пояснение: Можно заплатить за участие в лиге 200 рублей + 200 рублей по 50 рублей за каждый из 4х турниров. Если ты играешь полностью проксевой колодой, то не сможешь претендовать на призовые бустера, но за 400 рублей в месяц борешься за форсу, тармо или дуалку (момент выбора карт и их стоимости решается отдельно). Если ты считаешь себя неспособием, но можешь составить деку с макс. 20 проксей, то не платишь 200 рублей за лигу и просто играешь за призовые бусты. Если у тебя полностью собранная топовая легаси колода - то борешься за то и другое за те же 400 рублей. И наконец, можно просто прийти полностью проксевой колодой один раз на один турнир и за небольшую сумму в 50 рублей просто поиграть за интерес.

 

Надеюсь смог разжевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егорка шарит, у меня сейчас нет возможности собрать легаси колоду с 20 проксями ,а играть без призов и за деньги сильно не камильфо. А вот если будет лига я с радостью буду играть каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...