Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Legacy Deck] RUG Tempo (non-Delver)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

покрутил реаниматор (лист победителя), вообще ничего страшного не увидел. базовый джанк депс разбирает его в хлам, а после сайда (если взять только лучи черные) там вообще мрак. шнт вообще не парит. баунс ужасно тормознутый, это не ант раскрученый, который пулеметом сдувает парящие перманенты со стола и убивает с дикого шторма. тут пока все собрать в руке... короче, ничего в этой вашей игре не понимаю, пошел дальше готовиться.

 

зы

я это все к тому, что шустрая дечка типа обсуждаемой в топике, может так быстро набросать на воротник что реаниматор (раздавая регулярно роскошные руки вида дейз-реанимейт-поллютед дельта-брейншторм-анимейт дед-реанимейт-экзюм) и ухом моргнуть не успеет.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

kostyl у тебя какие-то неправильные пчёлы, по-моему. И они дают неправильный мёд.

билд победителя и в самом деле странный. Европейские билды поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь, не играй) Я никого не заставлял ей играть, кто хотел, те и так все про нее знают

О, Олег пришел. Олег, 10 матчей 2/3 с сб против такой, го? Самому интересно стало ;)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как фанат этой колоды и ее инкарнаций, приведу в качестве выжимки одной из непридуманных историй следующие три карты:

 

Aurification

Light from Within

Dawn Elemental

 

Или, другими словами, одумайтесь те, кто едет такой без баев. Хорошо подумайте, кто с баями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор сей деки а) с баями б) искренне ВЕРИТ

С валакутом ужасно, а ты как думал? Не выиграть никак

Че насчет 10 игр 2/3 с сб?)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, тим америка, в которой к контре добавляется дисрапт руки, играет с АНТ лучше.
бант и убв тоже играют с антом сильно лучше. Бант из-за зенита, убв из-за дискарда (имхо он там нужен)

ЯННП! :scared:

Я вчера на воскресном легаси сайдила против ТЕСа Raven's Crime. После матча мне сказали: фууу, как можно такое сайдить, у него же тутор с пустой руки работает, не делай так больше.

Объясните мне, пожалуйста, в чем подвох. Я в глубоком замешательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯННП! :scared:

Я вчера на воскресном легаси сайдила против ТЕСа Raven's Crime. После матча мне сказали: фууу, как можно такое сайдить, у него же тутор с пустой руки работает, не делай так больше.

Объясните мне, пожалуйста, в чем подвох. Я в глубоком замешательстве.

ну, во-первых, не могу гарантировать, что тебе такое насоветовал бог магии, да :diablo:

Во-вторых, я о более прицельном дискарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что ПУСТЬ КАСТИТ из совсем пустой руки тутор

В той деке дискард не прицельный а пулеметный - сдискарди сразу по 3 плз :D

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, во-первых, не могу гарантировать, что тебе такое насоветовал бог магии, да :diablo:

Адепты секты "три месяца в магии" очень доверчивы и наивны ^_^'

Во-вторых, я о более прицельном дискарде.

Ну прицельный дискард, очевидно, эффективнее, хотя рейвенс крайм с ломом может снести значительную часть руки (если успеет).

Изменено пользователем quitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(если успеет).

 

вот это и есть ключевое слово, Танечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это и есть ключевое слово, Танечка)

Ну это не пилюля от рака, да.

Но тут вопрос в другом: если карта бесполезна, когда по ту сторону стола рак, а так в общем годится для того, чтоб выиграть время и запинать, это одно.

А если она только помогает оппоненту (ну, например, если упороться и против реаниматора таким играть, хотя до такого маразма даже я не доходила), как мне вчера рассказывали, то это же совсем другое.

Изменено пользователем quitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не пилюля от рака, да.

Но тут вопрос в другом: если карта бесполезна, когда по ту сторону стола рак, а так в общем годится для того, чтоб выиграть время и упороть, это одно.

А если она только помогает оппоненту (ну, например, если упороться и против реаниматора таким играть, хотя до такого маразма даже я не доходила), как мне вчера рассказывали, то это же совсем другое.

 

ну если у тебя были настолько бесполезные карты в деке и тебе просто нечего уже было сайдить, то возможно ты была права) Сам не видел чем ты там играешь, и тем более что у тебя в сайде, поэтому тут советы какие-либо с моей стороны неуместны. А если чисто о ментальной магии, то как бы план не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если у тебя были настолько бесполезные карты в деке и тебе просто нечего уже было сайдить, то возможно ты была права) Сам не видел чем ты там играешь, и тем более что у тебя в сайде, поэтому тут советы какие-либо с моей стороны неуместны. А если чисто о ментальной магии, то как бы план не очень)

Аггроломом играла.

Решила, что сворд или панишинг фаер будет менее полезен, чем хоть какой-то дискард. А так посайдить кроме гаддок тига и крайма нечего против штормокомбы.

Изменено пользователем quitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аггроломом играла.

Решила, что сворд или панишинг фаер будет менее полезен, чем хоть какой-то дискард. А так посайдить кроме гаддок тига и крайма нечего против штормокомбы.

 

у тебя агролом с черным что ль был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя агролом с черным что ль был?)

Да, с конфидантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с конфидантами.

 

в общем, Raven's Crime - вообще карта не очень, на мой взгляд, лучше уж тогда ловушки закинь в сайдец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем то мою статью про пожар напомнило

тоже плохих матчей нет почти ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во, есть, пожар плохой матч =(ъ

Найс оффтопик г-да и дамы ;)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во, есть, пожар плохой матч =(ъ

Найс оффтопик г-да и дамы ;)

Сорри за оффтопик, когнитивный диссонанс не давал мне покоя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечка очень крутая, вообще снапкастеры очень впечатляют , возлагаю на них большие надежды и пророчу скорый бан.

Че думаешь по поводу матчей с УБГ контролями со снапкастром, типа такого http://sales.starcitygames.com//deckdatabase/displaydeck.php?DeckID=41106. На вскидку матч до сайда явно фиговый. Но есть надежда, что таких колод мало будет.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечка очень крутая, вообще снапкастеры очень впечатляют , возлагаю на них большие надежды и пророчу скорый бан.

 

Не забанят. Все что надо было забанить к изданию этой карты забанили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечка очень крутая, вообще снапкастеры очень впечатляют , возлагаю на них большие надежды и пророчу скорый бан.

Че думаешь по поводу матчей с УБГ контролями со снапкастром, типа такого http://sales.starcitygames.com//deckdatabase/displaydeck.php?DeckID=41106. На вскидку матч до сайда явно фиговый. Но есть надежда, что таких колод мало будет.

сильванку с прикрышкой раздать, потом в верхней половине колоды 4 тармо и одним вейтлендом покрючить. мы тестили похожий матч:)

Но вообще, там нормально довольно, спелнер в таких матчах хороший, это очень решает.

 

да не побанят ничего осмысленно. засвербит - на рандоме что-нибудь забанят (шторм все равно не тронут, обв), потому что у них ВНЕЗАПНО начнут синие деки ненормально доминировать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В УГр лучше всего работает снапкастер по дефолту, тк спелов больше эффективных за 1 ману.

А этот лист ваще лолище какое-то, автор никак не мог сообразить, что же он хочет похейтить и парят ли его боли с тотсизов.

А вообще Вася все верно сказал, сильванка порабощает такие матчапы, а спелснар контрит просто все критичные карты

 

Немного не в тему, но вдруг кому глаза открою)

Все БУГ это роки с синим. А это темподека)

 

 

PS.

немного свежих мыслей.

1) поиграли с реаниматором, ничего ужасного не нашли. проигрыши в основном против рыбы типа тотсиз-дейз-форса-ентомб-реанимейт-2земли. это притом, что Рек доставал нужных существ, искал нужные земли итп

2) поиграл с контртопом ( который сам же делал когда-то с Саней), тоже матч хороший, притом что оппонент прекрасно знал, что у меня есть сильванки, что нужно контрить, как я играю и какие земли фетчить

3) с Шуршем планируем в кокатрисе потестить с АНТом, тк Олег пропал. кто хочет присоединятесь

все эти матчи после сайда улучшаются очень существенно

4) поиграл с зу, там все отлично, значительно лучше, чем всегда было

 

насчет карт в деку

очень не нравятся пондеры ( было 2), есть пара вариантов на замену

пока рассматриваю стифл + спелснар, тк в формате это ключевые карты похоже

можно 3ю клику + имадж или 3й мансер + 3я клика, клика просто суперкрута против любых синих и комбо, так что 3 не перебор

+ все-таки хочется змею потестить)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...