Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Teamsputnik] силед набор #1


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так что же все-таки собрал из этого Саша Семкин?

Как доеду до дома вечером, обязательно опубликую. Пока что оставляю интригу :) но пока что в треде нет листов, хотя бы как то идейно похожих на его результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Как доеду до дома вечером, обязательно опубликую. Пока что оставляю интригу :) но пока что в треде нет листов, хотя бы как то идейно похожих на его результат.

ну тут вообще никто контроля не предлагал кажется. Причины две - некоторая унылость плана (хороших карт мало) и довольно плохая курва (какому-нибудь бг-произвольные сплеши надо молиться на совершенно определенные раздачи против чуть апгрейженных боросов из того же набора). Курва в принципе правится белым, но тогда контролировать нечем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут вообще никто контроля не предлагал кажется. Причины две - некоторая унылость плана (хороших карт мало) и довольно плохая курва (какому-нибудь бг-произвольные сплеши надо молиться на совершенно определенные раздачи против чуть апгрейженных боросов из того же набора). Курва в принципе правится белым, но тогда контролировать нечем:)

Белл-Рингерами контролировать? =)

 

Вообще набор не похож на "топ8 птку", если только душу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленый энчантмент прекрасен. может быть положи 1/1 существо. если повезет. сплеш на керс тоже хороший.

оппонентов шесть туров будет крючить точка дек.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленый энчантмент прекрасен. может быть положи 1/1 существо. если повезет. сплеш на керс тоже хороший.

 

Энчантмент странный, да, но в этой колоде может вполне.

 

Кёрс вообще отличный. Вася, ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энчантмент странный, да, но в этой колоде может вполне.

 

Кёрс вообще отличный. Вася, ты чего?

конечно. Бывало на 6 ход покастишь (если планируешь стабильно кастить раньше - играй в пять цветов, лучше бы в шесть, но в магию не завезли пока). и оппоненту страшно. зато ремувал не сплешим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. Бывало на 6 ход покастишь (если планируешь стабильно кастить раньше - играй в пять цветов, лучше бы в шесть, но в магию не завезли пока). и оппоненту страшно. зато ремувал не сплешим.

 

А, вот ты о чём. Ну, к шестому ходу у нас пять флаеров 1/1, есть, чем заняться.

 

Василий, я Вас очень люблю. Про ремувал много думал. Решил, что керс лучше. Потому что он в лицо бьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну белый сорс под флешбеки надо еще добавить. и не вижу этого, пилящего. а так как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Василий, я Вас очень люблю. Про ремувал много думал. Решил, что керс лучше. Потому что он в лицо бьёт.

Чем этот энчант круче сорсери с флешбеком, которое по каунтеру на двух существ кладет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем этот энчант круче сорсери с флешбеком, которое по каунтеру на двух существ кладет?

ну написано же - пять жетонов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну белый сорс под флешбеки надо еще добавить. и не вижу этого, пилящего. а так как-то так

ну есть пилигрим. и по плану есть шпиль.

хотя наверно 1 поляна сильно и ненавридит

 

пилящий это за 3 маны */* ?

ну я совсем хз как он.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть пилигрим. и по плану есть шпиль.

хотя наверно 1 поляна сильно и ненавридит

 

пилящий это за 3 маны */* ?

ну я совсем хз как он.

ну типа флешбек есть и ремувал красный, думаю ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем этот энчант круче сорсери с флешбеком, которое по каунтеру на двух существ кладет?

 

А я это сорсери тоже положил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал что-то и правда интересное, а тут базовый набор карт. плохие лежат, хорошие нет, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал что-то и правда интересное, а тут базовый набор карт. плохие лежат, хорошие нет, все дела.

 

Ну, сшиватель не влез, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сшиватель не влез, извини.

ну да, начинать надо с воопроса где кольчуга. И типа если не смущают одномановые зеленые существа при 6 лесах, вообще не понимаю в чем проблема поиграть билдом навроде юриного - карты лучше, даже какой-то план на игру есть. Ну курву не особенно завезли, но как-то можно потерпеть. А уж если из секты все вовремя, так ваще святое дело.

А что билд себя как-то лучше проявил, так это факт вашей сборки остальных наборов, никак не про сферических коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что дека делает с чужими угрозами (флаерами, например)?

 

кстати, милящий свою деку парень очень синергичен с синглтонами земель. ну что ж, кто не рискует тот не пьет шампанского.

 

+ манабаза смотрится нездорово.

 

идея нормальная, но дека выглядит нестабильно

Изменено пользователем fatcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что дека делает с чужими угрозами (флаерами, например)?

ну она и своих угроз не предлагает, так что все сбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного Щепострах и при 16 существах толще чем 2/2 не бывает? Ну по праздникам 4/4 к концу игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного Щепострах и при 16 существах толще чем 2/2 не бывает? Ну по праздникам 4/4 к концу игры...

Там текст карты надо почитать. Он наполняет грейв каждый ход.

 

ну да, начинать надо с воопроса где кольчуга.

Я уже писал выше почему это так себе карта. Всегда можно спросить автора листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...