Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Расписание ГП 2012


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Гент - это круто! Это мегакруто ибо на растоянии вытянутой руки находится Брюгге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гент - это круто! Это мегакруто ибо на растоянии вытянутой руки находится Брюгге.

 

ну и Амстердам не особо далеко. Это единственный положительный момент пока в евро-расписании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и Амстердам не особо далеко. Это единственный положительный момент пока в евро-расписании)

это мага-положительный момент! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линк - не знаю, может тот же. Расписание само - на первой странице топика.

АА вроде никогда особо бюджетными не были (сейчас проверил, на случайные даты в феврале - 350$). Я искал поисковиками, ~300$ раундтрип. Причем не через весь континент далеко.

им бы работать к тому моменту, бгг. вообще, мне про какую-то хитрую систему рассказывали, но деталей не помню. надо каких-нибудь резидентов подергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду долго смеяться, если в Мальмё будет легаси.

FLASH NEWS

 

BoM 6 will be the same date as GP Malm? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите внутриамериканских авиаперевозчиков-дискаунтеров, с помощью которых можно за баксов 100-150 перемещаться между американскими ГП? Или это нереально? Просто все то, что я нахожу - баксов 300, не меньше.

 

Вот тут вот подробно расписано про технологию стендбай, вроде позволяет дешево летать.

 

http://www.starcitygames.com/magic/standard/22636_Everyday_Im_Shufflin_Money_In_The_Bank.html

 

Сам не пробовал, но выглядит вменяемо. Как говорится, почем купил, по том продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, у нас это называлось в свое время "летать на подсадку". Сейчас черта лысого так улетишь, а в Штатах, похоже, все еще можно.

 

Дай бог, чтоб пригодилось. До отсечки еще 17 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, пожалуйста, это я все это время был в танке, или формат PTQ действительно стал известен только из объявления о расписании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, пожалуйста, это я все это время был в танке, или формат PTQ действительно стал известен только из объявления о расписании?

В танке был около месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, у кого есть желание совершить мэйджик трип за очочками?

Вариант номер раз:

Seattle USA March 3-4 Sealed/Booster Draft (Innistrad-Dark Ascension)

Indianapolis USA March 10-11 Legacy

Nashville USA March 17-18 Sealed/Booster Draft (Innistrad-Dark Ascension)

 

Вариант номер двас:

Madrid Spain February 25-26 Sealed/Booster Draft (Innistrad-Dark Ascension)

Lille France March 3-4 Standard

 

Давайте уже определяться. А то билеты там, визы, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А форматы ГП из обновленного списка неизвестны?

 

А то мне оч интересен Бельгийский ГП :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Backstreet по второму варианту г-н separator уже билеты и визу выписал.

отель еще недосплитил, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про сплит отелей еще актуально, чокак расписано несколько постов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру первый вариант. Там еще Мехико, кажется, под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, у кого есть желание совершить мэйджик трип за очочками?

Вариант номер раз:

Seattle USA March 3-4 Sealed/Booster Draft (Innistrad-Dark Ascension)

Indianapolis USA March 10-11 Legacy

Nashville USA March 17-18 Sealed/Booster Draft (Innistrad-Dark Ascension)

Вариант адовый, три разных конца США считай (я знаю, что ты карту видел наверняка :) просто мужеству поражаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант адовый, три разных конца США считай (я знаю, что ты карту видел наверняка :) просто мужеству поражаюсь).

 

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами я пока лечу Гонолулу, Линкольн. Остальное зависит от того как выступлю. Посос - сиди дома не гуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что врываюсь в обсуждения перелетов - Саргона подтвердила готовность к проведению GPt Turin. Можно попробовать отыграть, например, 25 февраля (суббота).

Кто-нибудь может меня просветить, какая сейчас ситуация с форматами GPt? Можно ли провести модерновый GPt к модерновому GP? Я уже запутался в изменениях полиси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что врываюсь в обсуждения перелетов - Саргона подтвердила готовность к проведению GPt Turin. Можно попробовать отыграть, например, 25 февраля (суббота).

Кто-нибудь может меня просветить, какая сейчас ситуация с форматами GPt? Можно ли провести модерновый GPt к модерновому GP? Я уже запутался в изменениях полиси...

Вроде не можно, а нужно. С чего вдруг иначе-то.

Постараюсь приехать, если все-таки решу лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что взял билеты в Мадрид и Лилль, устрою совмещенную поездку. Начинаю паниковать по поводу жилья, теперь точно не отверчусь от поездки. Кто едет, какие варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для тех, кто едет в Мадрид и любит футбол. 26-го февраля в 21:00 на стадионе "Винсент Кальдерон" состоится матч "Атлетико" - "Барселона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что врываюсь в обсуждения перелетов - Саргона подтвердила готовность к проведению GPt Turin. Можно попробовать отыграть, например, 25 февраля (суббота).

Это очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что взял билеты в Мадрид и Лилль, устрою совмещенную поездку. Начинаю паниковать по поводу жилья, теперь точно не отверчусь от поездки. Кто едет, какие варианты есть?

 

Мадридский эвент в какой-то опе, рядом ни одной гостиницы не видно. Я нашла только за одну-две станции метро, Celuisma Florida Norte.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит сделал предварительный анонс GPt Turin - 18 марта (воскресенье) в формате Sealed =/

Исходя из этого, GPt Turin от Саргоны будет, скорее всего 17 марта (суббота) в формате - неожиданно - Modern =)

Велкам в Питер на магический уик-энд за баями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...