Перейти к публикации

[Standard] О разделе


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа!

Настоятельно рекомендую создавать новые темы с колодами в разделе "Casual", либо просить модераторов создать темы.

Напоминаю, что этот раздел предназначен только для успешных и популярных в формате колод, имеющих реальные турнирные достижения или понятные перспективы (по мнению модераторов форума, а не по вашему мнению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что захожу в этот раздел форума где-нибудь раз в месяц, чтобы посмотреть актуальные колоды. И, к сожалению, пользоваться им абсолютно невозможно. Почти в каждой теме висит деклист полугодовой давности + страниц 5 обсуждений того, как колода улучшалась, но, к сожалению, каких-то более поздних листов найти практически невозможно. Нельзя ли как-то сделать так, чтобы по актуальным колодам легко находился текущий актуальный (примерный) деклист? МНе кажется, это было бы очень удобно всем таким, как я пользователям, которые не имеют возможности следить за изменениями стандарта каждый день, но примерно ориентироваться в формате хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, для того, чтобы содержимое раздела было постоянно актуальным, кто-то должен этим постоянно заниматься. К сожалению, у администрации форума сейчас такой возможности нет, а самостоятельно пользователи, как ты заметил, не могут/не хотят поддерживать актуальность деклистов.

Кроме того, неделю назад вышел новый сет, и прямо сегодня актуальных листов большинства колод просто физически не существует.

 

P.S. mtgonline.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. mtgonline.com

лучше decks.mtgoacademy.com, там есть рубрикатор и нормальный поиск по колодам-игрокам-форматам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Локальных модераторов можно плюсовать!

Здравая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ссылки на видео храните пожалуйста спасибо. А то я если меняю деку по ним в первую очередь готовлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...