Перейти к публикации

А почему побанен мистик в модерне?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно интересно чем он такой нечестный в модерне? без джейса и бесплатной контры

Обьснение визардов про то что он де крутой в стандарте был и в легасе, как то не очень релевантное , может я чего не понимаю?

если что , то что паверлевел у карты очень высокий я понимаю

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно интересно чем он такой нечестный в модерне? без джейса и бесплатной контры

Обьснение визардов про то что он де крутой в стандарте был и в легасе, как то не очень релевантное , может я чего не понимаю?

если что , то что паверлевел у карты очень высокий я понимаю

Модерн делали максимально отличным от Легаси, вот и убрали многие карты, которые являлись ключевыми в Легаси колодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому что Batterskull. Другие причины более чем второстепенны.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому что Batterskull. Другие причины более чем второстепенны.

 

Все верно + БГ меч. Кроче того, визарды не любят лишний раз выпускать безусловные туторы, а тут это даже больше, чем просто тутор за эквипом за 2 маны + существо 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловные туторы

эм , я думал безусловные тюторы это аля вампирик тютор и иже с ним?) просто по такой логике надо банить и тринкета

 

Ну потому что Batterskull.

ну это понятно , только баттерскал в легосе и он же в модерне - не одно и тоже как мне кажется, ремувала на мистика примерно то же кол-во и качество (только мужика косящего траву нет), а вот способов прикрыть его сильно меньше(нет бесплатной контры , нет мамы рун) , или планируется его кастить, а не выводить через мистика?

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм , я думал безусловные тюторы это аля вампирик тютор и иже с ним?) просто по такой логике надо банить и тринкета

 

 

ну это понятно , только баттерскал в легосе и он же в модерне - не одно и тоже как мне кажется, ремувала на мистика примерно то же кол-во и качество (только мужика косящего траву нет), а вот способов прикрыть его сильно меньше(нет бесплатной контры , нет мамы рун) , или планируется его кастить, а не выводить через мистика?

в тип2 все даже точились от этой парочки, вплоть до майн арт ремувала

просто все будут играть мистиками, это превентивный бан от 32 мистика в топ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вообще спрашивал конкретно про модерн , что было в стандарте я знаю

в модерне и так бывает мейновый артремувал , например в лице квазальца

а 32 мистика в топ8 крайне сомнительно , например нужен ли тому же зоопарку мистик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вообще спрашивал конкретно про модерн , что было в стандарте я знаю

в модерне и так бывает мейновый артремувал , например в лице квазальца

а 32 мистика в топ8 крайне сомнительно , например нужен ли тому же зоопарку мистик?

Никто не будет играть зоопарками, если есть возможность играть хорошей кавгой. У нас уже не было турниров в экстендед в последнее время, а многие прошники серьезно считали непоездку в Филадельфию на экстендедный ПТ отличной альтернативной десяти турам мирроров кавго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...