Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Как узнать цены карт?


noalt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется несколько альбомов, но я понятия не имею о ценности многих карт.

Нет, предположить-то конечно можно (многие коммоны стоят по 3-10 руб, это и ежу ясно), и почитать форумы тоже, но откуда берутся цены?

Одна карта может стоить до 1000 рублей в инет-магазине, однако на этом форуме её же продают за 200, и не понятно, какова её ральная цена.

Мои карты в основном иннистрад и М12, русские (если это имеет значение).

 

Заранее спасибо за ответ :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, голова моя дырявая! Забыл спросить!

Как определяется ценнойть фойла?

Посмотрев на цены, я так понял что фойл стоит в 3х раза дороже своего нефойлового аналога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, голова моя дырявая! Забыл спросить!

Как определяется ценнойть фойла?

Посмотрев на цены, я так понял что фойл стоит в 3х раза дороже своего нефойлового аналога?

В 2-3-5-... В зависимости от редкости/играбельности.

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poison Angel

тоесть, теоретически, я определяю на свое усмотрение? но в среднем 3х значт.

Хорошо спасибо.

 

спасибо всем за короткие и внятные ответы. это я и хотел узнать. тему можно прикрыть/удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть, теоретически, я определяю на свое усмотрение? но в среднем 3х значт.

На старсити есть цены и на фойлу. В среднем 2х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а бывает такое, что цены на старсити значительно отличаются от наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно, бывает что у них значительно дешевле, чем у нас :)

а если учесть, что старсити по некоторым позициям не самый выгодный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а бывает такое, что цены на старсити значительно отличаются от наших?

 

Инферно титан из М10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас чаще ориентируются на старсити, чем на какой-нибудь magictraders.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От наших? От твоих, у нас тут каждый волен изъявлять свое видение на цену, как например 500 ру за Карна английского или 100 ру за фойл Стромкирк Нобла русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а бывает такое, что цены на старсити значительно отличаются от наших?

Вне всякого сомнения, в большую сторону.

Любая бесполезная картонка будет стоить много, если она на ситях чего-то стоит, а если там аут оф сток, то могут ещё больше захотеть, хотя это, конечно, никакого отношения к нам не имеет.

При этом любители ситей не продают картонки, которые там стоят 0.25$ по 8 рублей, а продают по баксу исключительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все плохие, а у крупнейшего торгующего картами сайта в мире плохие маркетологи, необоснованно завышающие цены на карты. Один ты хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена отличается здесь в сторону увеличени при двух условиях - а) здесь на карту спрос значительно превышает предложение (такое бывает с картами, когда все внезапно захотели играть этой картой, а ее очень мало) и б) например карты типа Pyroblast или Choke, которые там стоят дешевле, а здесь их купят и по завышенной цене в том же количествею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все плохие, а у крупнейшего торгующего картами сайта в мире плохие маркетологи, необоснованно завышающие цены на карты. Один ты хороший.

Ну маркетолог — это вообще профессия-паразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все плохие, а у крупнейшего торгующего картами сайта в мире плохие маркетологи, необоснованно завышающие цены на карты. Один ты хороший.

а даблинг сизон?

где он так играет чтобы стоить столько на старсити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждалось же 100500 раз про Даблинг сизон - это культовая кухонная карта, вон даже промку судейскую выпустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а даблинг сизон?

где он так играет чтобы стоить столько на старсити?

О! Это же фетиш всех казуалов!

И каунтеры удвояит, и токены удвояит - его в МОшечке казуалы обожают. И в реале надо думать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Это же фетиш всех казуалов!

И каунтеры удвояит, и токены удвояит - его в МОшечке казуалы обожают. И в реале надо думать тоже.

в том-то и проблема, что в реале я его последний раз видел во времена камигава-равника, потом видел попытки в деке "распухающие плэинсволкеры", но там полная кухня и мвс.

в жизни же, после ротации камигавы не видел ни одного наркомана казуала, играющего ЭТИМ.

но она старсити стоит немеренно :wander:

Это заговор. я точно говорю, заговор ситей и барыг - на неиграбельное пайло поднимаем цены до заоблачных высот, авось и найдётся какой нарк которому она необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doubling Season в России не особо актуален, а вот в Америке - да, пользуется спросом.

Помимо казуалов им ещё в Командире играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doubling Season в России не особо актуален, а вот в Америке - да, пользуется спросом.

Помимо казуалов им ещё в Командире играют.

Я считаю, что это тоже казуалы -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...