Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru

Poison Angel

Пользователи
  • Публикации

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

11 подписчиков

О Poison Angel

  • День рождения 21.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://https://vk.com/poison.angel

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    MTG, Oblivion, красивые картинки (ККИ)
  • Ник Arena
    mr.poison.angel
  • ФИО
    Шариков Алексей Алексеевич

Посетители профиля

12 431 просмотр профиля
  1. Можно, пожалуйста, Правила вынести куда-то отдельным пунктом меню верхнего уровня? Ну, или хотя бы ссылкой в разделе "Главная". Но всё же лучше отдельным, равноценным "Главная" пунктом меню. Захочешь эти правила перечитать и начинаешь гадать, куда фантазия "дизайнера" их закинула. А в разделе "Правила" хотелось бы видеть подразделы "Общее", "Аукционы", "Покупка-продажа", ... . P.S. Ну, типа, искать правила в разделе "Помощь" - нифига не интуитивно. Правила форума - это то, с чем знакомятся до регистрации (в идеале). Ну и там, в текущих правилах, пока нет деления по области применения.
  2. Я бы зафиксировал в правилах торгового раздела градации состояния карт. Прошлая версия от старсити, где были M/NM/SP/MP/HP кажется идеальной. Если б её ещё найти можно было (с теми же иллюстрациями)...
  3. Продавцу? Банальная лень, потому что хлопоты не окупятся. Покупателю? Жадность, посредник же не бесплатен. То есть, просто нет смысла. Имхо.
  4. Интересно, а если здесь не отписаться про косяки с заказом, будет доп. бустер или нет?
  5. Много беру на scg себе в коллецию, туда NM, само собой. Иногда карточки огорчают. И PL встречаются вполне соответствующие ожиданиям (по их старой градации были бы MP). ---- Извинити, что сбиваю градус радости от состояния карт.
  6. Finale Of Eternity God-Eternal Oketra Finale Of Promise Мне б лучше земель каких... А, они же не мифики.
  7. Та ж фигня. Правда, выиграл пока один раз, 5-0. В финале попалась забавная моноG с Guardian Project и Grunn, the Lonely King (это те, что в первый раз в Арене увидел, остальное - лановарец и стандартные толстяки).
  8. Играю моноредом, своим каким-то, близким к опубликованным ранее. Мирроры вижу часто. Иногда получаю два поражения подряд, сразу. Иногда выигрываю все 5. Так просто, поделился :)
  9. Продаю неторопливо, есть много (будет пополняться) разного. Есть какие-то вещи в магазине, мало ли - при покупке карт и товаров одновременно получится экономия на почтовых расходах. Как альтернатива старсити, например. Но есть и позиции по более низким ценам. Да, ещё, цены не зависят от моего (и чьего-либо) понимания играбельности карт, они просто зависят от текущего состояния рынка. * есть gem mint разная мелочь. сам коллекционер и порадую других. (для каких-то карт просто не указываю, что они 100% mint, уж извините - не хочу снижать читабельность списка) * я гарантирую указанное качество (бонус-плюс: предпочитаю качество занизить, если у меня есть сомнения - мне спокойнее, покупатель не расстроен). Состояние карт по умолчанию NM/M. Язык по умолчанию английский. Цена за штуку. Продажа от 500 руб (без стоимости доставки). Предоплата всегда. Карточки: Альфа-банк, Сбербанк, Тинькофф. Отправка почтой России. Заказное, 70 руб. минимум (надежная упаковка добавляет вес. но лучше уж переплатить 10 руб., чем получить повреждения на карту, верно?). Первый класс, страховки, прочие изыски - по желанию покупателя, за его счет, независимо от суммы заказа. За недоразумения, случившиеся по вине почты, ответственности не несу. Жестокости почты по отношению к отправлениям предотвращаю хорошей упаковкой. Текущая структура блоков моей торговой темы: 1. по типам: Planeswalkers Ангелы Коты Драконы Элементали Эльфы Снаряжение Плесень и сапролинги Гоблины Миэры Повстанцы Щепки Змеи Вампиры Стены Зомби 2. остальные: Белые Синие Черные Красные Зеленые Многоцветные Бесцветные Земли Токены и прочее разное Нет возможности сделать ссылки, но поиск по странице позволит быстро перейти к выбранному блоку (например: Ctrl + F; * драконы) * planeswalkers 1 Elspeth, Knight-Errant foil 780 EvT deu (100% mint) 1 Garruk Wildspeaker foil 650 DDA (100% mint) 1 Garruk Wildspeaker 460 C11 (100% mint) 1 Jace Beleren DDA foil NM/SP+ 350 (не играна, из упаковки, но не идеальна) 1 Jace Beleren 130 SS1 (100% mint) 1 Liliana Vess DDA foil 650 (100% mint) 1 Tezzeret the Seeker EvT deu foil 1170 (100% mint) * ангелы 1 Angel of Mercy DDA 20 (100% mint) 1 Angelic Curator MP/SP 5 UL 1 Angelic Page DDA 20 (100% mint) 1 Fallen Angel DDA 25 (100% mint) 1 Filigree Angel 35 C13 1 Guardian Seraph MP 15 M10 rus 1 Serra Advocate DDA 20 (100% mint) 3 Shattered Angel MP 30 NPH rus 1 Sustainer of the Realm DDA 20 (100% mint) ---- 1 Kaalia of the Vast foil 2100 CMA (она же в многоцветных, драконах) * коты 2 Ajani's Pridemate 20 AvNB 2 Blade of the Sixth Pride MP 10 FS rus (он же в повстанцах) 2 Chartooth Cougar 15 C11; DDA (100% mint) 1 Glittering Lion SP 10 PCY 1 Glittering Lynx 10 PCY 3 Leonin Den-Guard MP 5 MR 1 Leonin Relic-Warder MP 10 MBS 1 Leonin Skyhunter 15 KvD spa (100% mint) 4 Pardic Firecat OD MP 5 1 Penumbra Bobcat AP MP 5 1 Pride of the Clouds 170 GK2 (100% mint) (он же в элементалях) 4 Scythe Tiger MP 5 ZEN rus 2 Skyhunter Cub MP 5 MR 1 Skyhunter Patrol 15 KvD spa (100% mint) 4 Sunspear Shikari MP 5 SOM rus 4 Wild Nacatl 65 AvNB ---- 3 [Beast token] 50 (Card Kingdom's "Cat Kingdom" https://sun9-24.userapi.com/c849524/v849524360/1c0f65/aZ4GkQVIGPQ.jpg) 5 [Goblin token] 50 (Card Kingdom's "Cat Kingdom" https://sun9-20.userapi.com/c849524/v849524360/1c0f50/feCqqhtaK5Q.jpg) (он же в гоблинах) 5 [Merfolk token] 50 (Card Kingdom's "Cat Kingdom" https://sun9-19.userapi.com/c849524/v849524360/1c0f57/YUGwNeODBL8.jpg) 5 [Soldier token] 50 (Card Kingdom's "Cat Kingdom" https://sun9-14.userapi.com/c849524/v849524360/1c0f5e/eIcSG3T-8No.jpg) 4 [Zombie token] 50 (Card Kingdom's "Cat Kingdom" https://sun9-19.userapi.com/c849524/v849524360/1c0f42/YT5nP1PGgfk.jpg) (он же в зомби) * драконы 1 Akoum Hellkite 30 BFZ 1 Ancient Hellkite MP 15 M11 rus 1 Arashin Sovereign SP 15 DTK rus 1 Crosis, the Purger MP 100 INV 1 Deathbringer Regent 35 E01 (100% mint) 1 Broodmate Dragon MP 15 ALA rus 1 Dragon Broodmother MP foil 650 ARB prerelease 1 Dragon Broodmother MP 770 ARB rus 2 Dragon Whelp 20 KvD spa (100% mint) 1 Dromoka, the Eternal SP 20 FRF rus 1 Eternal Dragon 45 C13 (100% mint) 1 Foe-Razer Regent 25 DTK 1 Freejam Regent SP 20 AER rus 2 Furnace Whelp DDA 20 (100% mint) 1 Harbinger of the Hunt SP 20 DTK rus 1 Hellkite Charger SP 30 MM15 3 Hellkite Hatchling MP 5 CF rus 1 Henge Guardian 20 KvD spa (100% mint) 1 Hoarding Dragon SP 10 M15 rus 1 Hypersonic Dragon 35 GK1 (100% mint) 1 Hypersonic Dragon MP 15 RTR rus 1 Icefall Regent 35 E01 (100% mint) 1 Icefall Regent 30 DTK rus 1 Intet, the Dreamer 65 C11 1 Kilnmouth Dragon 100 KvD spa (100% mint) 1 Kilnmouth Dragon 95 LGN 1 Kolaghan, the Storm's Fury MP 15 FRF rus 1 Mordant Dragon 35 KvD spa (100% mint) 1 Niv-Mizzet, the Firemind SP/MP 30 MM15 1 Ojutai, Soul of Winter MP 15 FRF rus 1 Pristine Skywise MP 15 DTK rus 1 Prossh, Skyraider of Kher 100 C13 ita (100% Mint) 2 Prossh, Skyraider of Kher 90 C13 1 Quicksilver Dragon 45 JvC jap (100% mint) 1 Rakdos Pit Dragon 40 DDA (100% mint) 1 Rakdos Pit Dragon 40 GK2 (100% mint) 1 Scourge of Valkas 75 M14 rus 1 Shivan Hellkite 35 KvD spa (100% mint) 1 Siege Dragon SP 15 M15 rus 1 Skyship Stalker MP 15 KLD rus 1 Spawn of Thraxes MP 15 JOU rus 1 Thunder Dragon 95 KvD spa (100% mint) 1 Thunderbreak Regent SP 120 DTK 1 Utvara Hellkite 190 GK2 (100% mint) 1 Utvara Hellkite SP 150 RTR rus 1 Voracious Dragon 55 KvD spa (100% mint) 1 Vorosh, the Hunter SP/MP 30 C11 1 [Dragon Token] UST foil 15 ---- 1 Death by Dragons 20 C11 (100% mint) 1 Dragon's Herald ALA MP 5 (он же в гоблинах) 1 Dragonmaster Outcast 90 C19 rus 1 Dragonspeaker Shaman 130 KvD spa (100% mint) 1 Kaalia of the Vast foil 2100 CMA (она же в многоцветных, ангелах) * элементали ---- A ---- 4 Aethersnipe 10 C11; DDA; MM13 3 Air Elemental 10 DDA; GNT 4 Ageless Entity 35 AvNB 1 Animar, Soul of Elements 1080 C11 1 Avenger of Zendikar 420 C13 ita ---- B ---- 1 Baleful Force 30 C13 spa 1 Bane of Progress 660 C13 ita 1 Bog Elemental 30 PCY 1 Bogardan Rager 5 KvD spa 1 Bramble Elemental 10 PCA (он же в плесени) 1 Brine Elemental DDA 10 ---- C ---- 1 Celestial Ancient PCA 30 2 Cinderbones SM MP 5 eng, rus 2 Cinderhaze Wretch SM rus MP 5 3 Coal Stoker TS ita 10 1 Coal Stoker MP 5 TS ru 1 Crackleburr 75 ET 75 1 Cultbrand Cinder SM rus MP 5 1 Cytoplast Root-Kin 20 GK2 ---- D ---- 4 Dawnfluke MP 5 LW 2 Deepfire Elemental 10 C13 ita 2 Doomgape 30 IvG ---- E ---- 1 Elderwood Scion PCA 30 4 Emberstrike Duo SM rus MP 5 ---- F ---- 1 Faultgrinder 10 C11 2 Flamekin Brawler DDA 5 2 Fusion Elemental 20 PCA; PCH12 deu 1 Fusion Elemental MP 10 CF rus ---- G ---- 2 Grinning Ignus 15 MM13 2 Guile 30 JvC jap ---- H ---- 1 Hell's Thunder MP 20 ALA 1 Hellfire Mongrel ZEN MP 5 3 Hellspark Elemental MP 40 CF (1 rus) 1 Hostility DDA 30 ---- I ---- 1 Incandescent Soulstoke 75 LW chi 3 Ingot Chewer 15 DDA; JvC jap 4 Inner-Flame Acolyte 10 DDA; JvC jap ---- K ---- 3 Kiln Fiend MP 10 CNS; IvG ---- L ---- 2 Lightning Serpent MP 70 CS (1 eur) ---- M ---- 1 Maelstrom Wanderer foil 1080 CMA 1 Maelstrom Wanderer PCA 645 1 Magmatic Force 30 C11 3 Manaforge Cinder SM rus MP 5 2 Marath, Will of the Wild 100 C13 4 Mulldrifter 75 DDA; JvC jap ---- O ---- 1 Omnath, Locus of Mana FTV:L foil 1680 ---- P ---- 1 Plumeveil 15 C11 ita 1 Pride of the Clouds 170 GK2 (100% mint) (он же в котах) 1 Pyre Charger DDA 10 ---- R ---- 1 Rubblehulk 25 GK1 1 Rumbling Slum 30 GK2 ---- S ---- 1 Seismic Elemental 10 GNT 4 Sickle Ripper SM rus MP 5 4 Smokebraider 10 PCH09 4 Smolder Initiate SM rus MP 5 2 Sootstoke Kindler SM rus MP 5 4 Soulbright Flamekin 10 DDA; LW; JvC jap 1 Spark Trooper 30 GK1 2 Spitebellows 10 C11; C13 ita 3 Spitemare AvNB 75 1 Squall Drifter NM- 10 CSP ---- T ---- 2 Terra Ravager 15 C13 ita 4 Tidewater Minion MP 10 ---- W ---- 4 Walker of the Grove 10 C13 ita 1 Wayfaring Temple 15 C19 rus 4 Windreaver 30 VvK 4 Wispmare 50 LW ---- * 6 [Elemental Token] 100 (StarCityGames.com Invitational Winner Tokens - Eli Kassis https://sun9-11.userapi.com/c855236/v855236533/e957b/DJDquyXzgjc.jpg) 1 [Elemental Token] DDA 60 3 [Elemental Shaman Token] DDA 10 ---- 1 Call the Skybreaker 30 C11 ---- 1 Marath, Will of the Wild (Oversized) NM- 50 C13 * эльфы ---- A ---- 1 Allosaurus Rider DDA 720 (100% mint) ---- B ---- 2 Bloodbraid Elf PCA 145 2 Borderland Ranger MP 5 M10 rus ---- C ---- 2 Coiling Oracle 15 GK2 (100% mint) (он же в змеях) ---- D ---- 1 Devoted Druid MP 100 SM rus 4 Druid of the Anima MP 10 ALA rus ---- E ---- 1 Edric, Spymaster of Trest 270 C11 (100% mint) 2 Elves of Deep Shadow 25 GK1 (100% mint) 4 Elves of Deep Shadow MP 15 RA 1 Elvish Aberration 15 C11 (100% mint) 3 Elvish Berserker MP 5 9E (2 rus, 1 ita) 1 Elvish Eulogist DDA 10 1 Elvish Eulogist MP 5 LW rus 1 Elvish Hexhunter SM rus MP 5 2 Elvish Pioneer 20 ONS jap (100% mint) 1 Elvish Skysweeper 10 C13 ita 4 Elvish Visionary MP 10 M10 rus 2 Elvish Warrior DDA 10 4 Elvish Warrior MP 5 ONS 1 Emmara Tandris 35 C19 rus (100% mint) ---- F ---- 2 Farhaven Elf 75 C13 ita (100% mint) 4 Fyndhorn Elves MP 105 ICE 1 Frontier Guide MP 5 ZEN ---- G ---- 1 Gempalm Strider DDA 15 1 Gilt-Leaf Ambush MP 10 LRW rus 2 Golgari Guildmage 10 C13 ita 1 Greenseeker MP 5 TS 1 Gyre Sage 155 GK2 (100% mint) ---- I ---- 1 Imperious Perfect DDA 120 ---- J ---- 1 Jarad, Golgari Lich Lord 95 GK1 (100% mint) (он же в зомби) 4 Joraga Bard MP 5 ZEN rus ---- K ---- 1 Kethis, the Hidden Hand 240 M20 chi 2 Korozda Guildmage 15 GK1 (100% mint) ---- L ---- 3 Llanowar Elves 20 GNT (100% mint) 2 Llanowar Elves 15 DDA 4 Llanowar Elves MP 5 7E; 10E rus 1 Lys Alana Bowmaster MP 10 MT rus 1 Lys Alana Huntmaster DDA 20 3 Lys Alana Huntmaster MP 10 LRW rus 1 Lys Alana Scarblade MP 10 LRW rus ---- M ---- 1 Maralen of the Mornsong MP 220 MT 1 Mayael the Anima 90 C13 1 Momir Vig, Simic Visionary 100 GK2 (100% mint) 1 Moonglove Winnower MP 5 LRW rus ---- N ---- 1 Nath of the Gilt-Leaf SP 40 LW chi 1 Nath's Elite MP 5 LW rus 2 Nullmage Shepherd MP 40 RA 2 Nurturer Initiate SM MP rus/eng 5 ---- R ---- 2 Rhys the Redeemed MP 1155 SM 3 Riftsweeper 120 FS chi ---- S ---- 1 Savra, Queen of the Golgari 80 GK1 (100% mint) 1 Safehold Duo SM rus MP 5 1 Safehold Elite SM rus MP 5 1 Safehold Sentry MP 5 SHM rus 1 Scarblade Elite foil MP 80 MT 2 Scarred Vinebreeder MP 5 LRW rus 2 Selesnya Evangel 15 GK1 (100% mint) 4 Selesnya Evangel RA MP 5 2 Selesnya Guildmage 15 C13 ita (100% mint) (он же в сапролингах) 2 Selesnya Guildmage 15 GK1 (100% mint) (он же в сапролингах) 1 Shaman of the Pack EMA MP 15 1 Silhana Ledgewalker PCA 95 1 Silhana Ledgewalker MP 60 GP rus 4 Sylvan Messenger MP 5 AP ---- T ---- 1 Taunting Elf MP 10 ONS 1 Tel-Jilad Fallen MP 5 SOM rus 2 Thornscape Battlemage PvTC 15 1 Tolsimir Wolfblood 120 GK1 (100% mint) 1 Turntimber Ranger MP 30 ZEN rus ---- V ---- 4 Viridian Betrayers MP 5 NPH 3 Viridian Corrupter MBS rus MP 15 2 Viridian Emissary PCA 10 1 Viridian Emissary MP 5 MBS 1 Viridian Joiner MR MP 5 ---- W ---- 1 Wellwisher DDA 90 1 Wellwisher MP 60 ONS 1 Wilt-Leaf Cavaliers (Gateway foil) 1 Wirewood Guardian MP 5 SC 4 Wirewood Herald MP 15 ONS 1 Wood Elves DDA 30 2 Wood Elves MP 10 8E; 9E 4 Wren's Run Vanquisher MP 25 LRW ---- Z ---- 2 Zameck Guildmage 20 GK2 (100% mint) ---- * ---- 2 [Elf Token] 50 (by Cardkingdom https://sun9-48.userapi.com/c858428/v858428828/67ff8/kBTZe6qwlJE.jpg) 2 [Elf Knight Token] | [Saproling Token] (#08) 30 GK1 (он же в сапролингах) 7 [Elf Warrior Token] DDA 15 (100% mint) ---- 1 Nectar Faerie MP 10 LW (она же в черных) 1 Wirewood Lodge DDA 395 (она же в землях) 4 Wirewood Pride MP 10 ONS ---- 1 Mayael the Anima (2013) (Oversized) NM- 50 * снаряжение ---- A ---- 1 Accorder's Shield 15 SOM 3 Adventuring Gear MP 5 ZEN eng/rus 2 Argentum Armor MP 30 C17; SOM 4 Avacyn's Collar MP 5 DKA rus ---- B ---- 3 Barbed Battlegear MP 5 SOM rus 3 Behemoth Sledge 20 AvNB 2 Behemoth Sledge 15 ARB; C13 ita 1 Bladed Pinions 15 SOM 2 Blazing Torch MP 5 ISD/ZEN rus 1 Blinding Powder SP 15 BOK 4 Bone Saw 10 CF rus 1 Bone Saw MP 5 CF rus 1 Bonesplitter Arena foil SP 150 1 Butcher's Cleaver MP 5 ISD ---- C ---- 1 Copper Carapace 10 MBS ---- D ---- 1 Darksteel Axe MP 5 SOM rus ---- E ---- 1 Ensouled Scimitar MP 10 MR 1 Executioner's Hood 5 DKA ---- F ---- 4 Flayer Husk PCA 15 2 Flayer Husk MP 5 MM15 ---- G ---- 2 Gorgon Flail MP 25 M10 rus 2 Grafted Exoskeleton MP 75 SOM 1 Grappling Hook SP 20 C17 1 Grifter's Blade RA MP 5 ---- H ---- 1 Haunted Plate Mail MP 20 M14 1 Healer's Headdress 10 FD 2 Heavy Arbalest MP 5 SOM rus 1 Horned Helm 10 FD ---- I ---- 2 Infiltration Lens MP 10 SOM rus 4 Inquisitor's Flail MP 10 ISD rus ---- L ---- 2 Lightning Greaves 390 C11; PvTC jap ---- M ---- 2 Mage Slayer SP 75 ARB; PCH 1 Mortarpod 15 MBS ---- N ---- 1 Neglected Heirloom | Ashmouth Blade SOI MP 5 2 Neurok Hoversail MP 5 MR 1 Neurok Stealthsuit 50 FD ---- P ---- 2 Pennon Blade ROE MP 5 rus, eng 1 Piston Sledge MP 5 MBS ---- Q ---- 1 Quietus Spike 90 PCA 2 Quietus Spike MP 50 C17; SA ---- R ---- 1 Razor Boomerang MP 5 WWK rus 1 Ronin Warclub 35 BOK ---- S ---- 1 Sai of the Shinobi PCA 15 1 Shield of the Righteous 15 ARB rus 1 Shuko SP 25 BOK 1 Shuriken MP 10 BOK 1 Silver-Inlaid Dagger 15 ISD 1 Silverskin Armor 15 MBS 2 Silverskin Armor MP 5 MBS (1 rus) 4 Slagwurm Armor MR 15 MP 1 Sparring Collar 10 FD 2 Strandwalker 10 MBS 2 Sunforger SP 140 C16; RA 1 Sunforger MP 12 MM15 4 Swiftfoot Boots 100 C13 ita; M12 chi 2 Sword of the Paruns 75 C13 3 Sylvok Lifestaff MP 10 SOM rus ---- T ---- 4 Trepanation Blade MP 10 ISD rus ---- U ---- 1 Umbral Mantle 660 SHM chi 1 Umbral Mantle MP+ 535 SHM rus ---- V ---- 1 Viridian Claw MP 5 MBS rus 4 Vulshok Battlegear 10 VvK 1 Vulshok Battlegear MP 5 VvK 4 Vulshok Gauntlets MP 5 MR 4 Vulshok Morningstar 10 VvK 1 Vulshok Morningstar MP 5 VvK ---- W ---- 2 Whispersilk Cloak 90 10E rus 1 Whispersilk Cloak 60 PCA 2 Whispersilk Cloak MP 30 DS 4 Wolfhunter's Quiver MP 5 DKA rus 2 Wooden Stake MP 5 ISD rus * плесень и сапролинги 1 Bramble Elemental 10 PCA (он же в элементалях) 1 Mold Shambler 10 C13 ita 4 Mold Shambler MP 5 ZEN rus 2 Pallid Mycoderm MM13 NM-/SP+ 10 1 Savage Thallid TS ita 25 2 Scatter the Seeds 15 GK1 4 Thallid 15 TST ita 2 Thallid Germinator TS ita 10 2 Thallid Shell-Dweller TS ita 15 2 Thallid Soothsayer 10 GNT 2 [Elf Knight Token] | [Saproling Token] (#08) 30 GK1 (он же в эльфах) 5 [Insect Token] | [Saproling Token] (#05) 15 GK1 2 [Saproling Token] UST (Full-Art) foil 30 1 [Saproling Token] (#08) | [Voja Token] 65 GK1 1 [Saproling Token] (#08) | [Wurm Token] 35 GK1 1 [Saproling Token] 15 PvTC jap 1 [Saproling Token] (1/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-41.userapi.com/c855724/v855724483/11efbc/TMaMfROmM4A.jpg by Michael Plondaya) ---- 2 Dreampod Druid PCA 15 4 Jade Mage 15 C13 ita 1 Mycoloth PCA 160 2 Night Soil 35 C13 ita 1 Pollenbright Wings 15 GK1 2 Selesnya Guildmage 15 C13 ita (100% mint) (он же в эльфах) 2 Selesnya Guildmage 15 GK1 (100% mint) (он же в эльфах) 4 Sprouting Thrinax 15 C13 ita 1 Sprouting Thrinax MP 5 ALA 4 Tukatongue Thallid PCA / CF 5 * гоблины 3 Akki Rockspeaker CK MP 5 1 Ankle Shanker MP 10 C16 1 Arms Dealer MMQ MP 10 2 Beetleback Chief PCA 25 (100% mint) 2 Blackcleave Goblin MP 5 SOM rus 1 Bloodmark Mentor 90 KvD spa (100% mint) 1 Boggart Shenanigans DDA 85 (100% mint) 4 Boros Recruit MP 5 RA 1 Dragon's Herald ALA MP 5 (он же в драконах) 2 Emberwilde Augur DDA 10 (100% mint) 4 Festering Goblin MP 5 ON, 9E (он же в зомби) 1 Flamewave Invoker DDA 15 (100% mint) 1 Frenzied Goblin 15 GK1 (100% mint) 2 Frenzied Goblin MP 5 RA 4 Goblin Chieftain 220 M11 chi 2 Goblin Gaveleer MP 5 SOM rus 1 Goblin Replica MP 5 MR 1 Goblin Sharpshooter 470 C13 ita (100% mint) 2 Goblin Striker MR MP 5 2 Goblin Warchief (FNM 2016 foil) MP 25 1 Guttersnipe 20 C13 spa (100% mint) 2 Guttersnipe 20 GK1 (100% mint) 1 Intimidator Initiate SM rus MP 5 1 Krark-Clan Shaman MR MP 15 2 Kuldotha Rebirth MP 10 SOM rus 1 Legion Loyalist 325 GK1 (100% mint) 1 Legion Warboss 455 GK1 (100% mint) 1 Mogg War Marshal DDA 70 (100% mint) 1 Mudbutton Torchrunner DDA 10 (100% mint) 2 Mudbutton Torchrunner 10 KvD spa (100% mint) 1 Mudbutton Torchrunner PCA 10 (100% mint) 1 Raging Goblin DDA 15 (100% mint) 4 Raging Goblin MP 5 10E; 7E; 8E 2 Rustrazor Butcher MP 5 SHM rus 4 Scuzzback Scrapper MP 5 SHM rus 1 Shattergang Brothers 100 C13 ita (100% mint) 2 Shattergang Brothers 90 C13 1 Siege-Gang Commander 45 GNT (100% mint) 1 Skirk Drill Sergeant DDA 20 (100% mint) 1 Skirk Prospector 15 KvD spa (100% mint) 2 Tarfire DDA 25 (100% mint) 1 Tattermunge Duo SM rus MP 5 4 Tuktuk Grunts MP 5 ZEN rus 5 [Goblin Token] DDA 20 (100% mint) 2 [Goblin Token] 30 KvD spa (100% mint) 1 [Goblin Token] 50 (starcitygames 2011) 1 [Goblin Token] UST foil SP+ 50 1 [Goblin Token] UST foil NM- 90 1 [Goblin Token] | [Soldier Token] 20 GK1 (100% mint) 1 [Goblin Token] | [Soldier Token] (Red/White) 35 GK1 (100% mint) 4 [Goblin Token] | [Weird Token] 15 GK1 (100% mint) 5 [Goblin token] 50 (Card Kingdom's "Cat Kingdom" https://sun9-20.userapi.com/c849524/v849524360/1c0f50/feCqqhtaK5Q.jpg) (он же в котах) 1 [Goblin Warrior Token] MP 25 SM rus ---- 1 Clickslither DDA 30 2 Dragon Fodder 10 GNT (100% mint) 2 Dragon Fodder 10 KvD spa (100% mint) 2 Dragon Fodder ALA MP 5 1 Dralnu's Crusade MP 35 PS (она же в зомби) 1 Goblin Rally 15 GK1 * миэры 3 Alloy Myr MP 5 (2 rus) MM15; NPH 4 Copper Myr MP 5 MR; SOM 4 Darksteel Myr MP 10 SOM rus 4 Gold Myr MP 10 MR; SOM rus 1 Ichorclaw Myr MP 35 SOM rus 2 Iron Myr MR MP 5 2 Leaden Myr MP 10 SOM rus 1 Lodestone Myr MP 20 MM15 3 Myr Adapter MP 5 MR 1 Myr Battlesphere 30 C13 ita 1 Myr Enforcer MP 10 MR 1 Myr Moonvessel MP 10 DS 1 Myr Propagator 30 SOM 1 Myr Prototype MP 5 MR 1 Myr Reservoir 40 SOM 1 Myr Sire MP 5 MBS rus 1 Shimmer Myr 150 MBS chi 2 Silver Myr MP 5 MR 1 [Myr Token] (1/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-19.userapi.com/c855724/v855724483/11efdb/Csb5_fWup7I.jpg by Ren Murphy) 1 [Myr Token] (1/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-61.userapi.com/c855724/v855724483/11ef7d/ChfSvNDMdhM.jpg by Brian Hughes) ---- 1 Myrsmith MP 5 MM15 * повстанцы 4 Amrou Scout 10 MM13 1 Ballista Squad MP 5 MM 2 Blade of the Sixth Pride MP 10 FS rus (он же в котах) 4 Bound in Silence 10 MM13 3 Children of Korlis 35 TS ita 1 Cho-Manno, Revolutionary MP 25 MM 1 Fresh Volunteers MP 5 MM 1 Jhovall Rider MP 5 MM 2 Mercenary Informer MP 15 PCY 1 Nightwind Glider MP 5 MM 2 Outrider en-Kor 10 TS ita 1 Pious Warrior MP 5 MM 1 Ramosian Captain MP 10 MM 1 Ramosian Commander MP 10 MM 1 Ramosian Lieutenant (foil) 195 MM 1 Ramosian Lieutenant MP 10 MM 2 Ramosian Sergeant MP 15 MM 1 Reveille Squad 15 PCY 1 Shield Dancer 15 PCY 1 Soul Charmer 10 PCY 1 Steadfast Guard foil 45 MM 1 Sword Dancer MP 5 PCY 4 Task Force MM MP 5 1 Thermal Glider MP 5 MM 1 Trenching Steed 10 PCY * щепки 1 Firewake Sliver TS rus MP 10 1 Fungus Sliver 215 TS chi 4 Lymph Sliver MP 10 FS 2 Opaline Sliver TS MP 35 3 Poultice Sliver MP 10 PC 1 Psionic Sliver 240 TS chi 1 Psionic Sliver MP 180 TS 1 Quick Sliver MP 20 LE 1 Quilled Sliver foil MP 65 TS 3 Screeching Sliver 15 TSP ita 2 Shadow Sliver 35 TSP ita 1 Sidewinder Sliver MP 55 TS rus 4 Synchronous Sliver 20 PC ita (100% mint) 1 Virulent Sliver MP 35 FS rus * змеи 1 Blight Mamba MP 25 SOM rus 2 Coiling Oracle 15 GK2 (100% mint) (он же в эльфах) 1 Kashi-Tribe Elite MP 20 SOK 1 Lorescale Coatl MP 15 MM15 1 Matsu-Tribe Sniper MP 5 BOK 2 Ophidian 10 JvC jap; DDA 3 Orochi Leafcaller CK MP 5 4 Orochi Ranger CK MP 5 4 Orochi Sustainer CK MP 5 1 Ribbon Snake SP+ 5 PCY 4 Sakura-Tribe Elder 100 C13 ita; C19 rus (1) 1 Sasaya, Orochi Ascendant SP 75 SOK 2 Vector Asp foil 65 SOM chi 1 Wasteland Viper 15 GK1 4 [Snake token 1/1] 50 (Card Kingdom https://sun9-55.userapi.com/c855032/v855032875/112a1f/9df0H4-qT_E.jpg back: Battle decks) 1 [Snake Token] (1/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-58.userapi.com/c855724/v855724483/11ef8b/QivJZJi3_qs.jpg by Kaitlin Peterson) 1 [Snake Token] (1/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-25.userapi.com/c855724/v855724483/11ef99/wdiGYB_x-zo.jpg by Makenna Cornwall) ---- 1 Endless Swarm PL 30 SOK 2 Ophiomancer 1200 C13 ita 2 Sosuke's Summons MP 40 BOK *вампиры 1 Blood Tyrant 35 (100% mint) E01 1 Bloodflow Connoisseur UMA 10 1 Bloodthrone Vampire MP 5 M11 1 Falkenrath Noble ISD rus MP 5 1 Gatekeeper of Malakir (FNM foil) MP 100 1 Jeleva, Nephalia's Scourge 100 C13 spa (100% mint) 1 Jeleva, Nephalia's Scourge 95 C13 1 Mathas, Fiend Seeker SP foil 65 C17 1 Mirko Vosk, Mind Drinker 70 GK1 (100% mint) 1 Moroii 20 GK1 (100% mint) 1 Olivia's Bloodsworn MP 10 SOI rus 1 Sengir Vampire 3E MP 55 1 Skeletal Vampire 40 DDA (100% mint) 1 Skeletal Vampire 40 GK2 (100% mint) 1 Szadek, Lord of Secrets 50 GK1 (100% mint) 1 Vampire Lacerator MP 5 A25 2 Vampire Nighthawk 35 (100% mint) E01, C13 spa 3 Viscera Seer С13 ita 110 (100% mint) 2 [Vampire Token] (Full-Art) UST foil NM- 60 ---- 1 Jeleva, Nephalia's Scourge (Oversized) NM- 50 * стены 3 Aether Membrane 35 VvK 1 Aether Membrane MP 20 VvK 1 Alabaster Wall MP 5 MM 2 Angelic Wall MP 5 10E rus 2 Cathedral Membrane MP 10 NPH rus 1 Cinder Wall 10 KvD spa 1 Crude Rampart MP 5 ON 2 Fog Bank 15 C13 ita, spa 1 Jungle Barrier AP MP 10 1 Hover Barrier 15 GK2 1 Quicksilver Wall SP 15 PCY 4 Steel Wall 25 EvT 2 Vine Trellis DDA 15 1 Vine Trellis MP 5 MM 1 Wall of Blossoms PCA 90 1 Wall of Bone DDA 10 2 Wall of Deceit DDA 10 2 Wall of Denial VvK 120 1 Wall of Denial VvK SP 80 4 Wall of Hope MP 20 LE 1 Wall of Omens 180 EMA 1 Wall of Reverence 50 C13 ita 2 Wall of Shards 300 CSP 1 Wall of Tanglecord MP 15 SOM * зомби ---- A ---- 1 Advanced Stitchwing 10 GNT 1 Anathemancer foil MP 35 ARB ---- B ---- 4 Boneknitter 20 ON jap ---- C ---- 2 Carrion Feeder 25 PvTC (1 jap) 1 Coffin Puppets 30 PCY 1 Crypt Champion 15 GK2 1 Crypt Creeper MP 5 AVR rus ---- D ---- 1 Deathbringer Thoctar 30 C13 ita 4 Dreg Mangler IvG 15 ---- F ---- 2 Fallen Cleric 10 ON jap 4 Festering Goblin MP 5 ON, 9E (он же в гоблинах) 3 Fleshbag Marauder 15 DDA; GNT 2 Frightshroud Courier 20 ON jap 1 From Under the Floorboards MP 15 SOI ---- G ---- 1 Grimgrin, Corpse-Born 350 ISD chi 1 Grixis Grimblade foil 35 ARB chi 1 Grixis Grimblade ARB 15 1 Grixis Grimblade ARB rus MP 5 ---- H ---- 1 Hand of the Praetors SP 200 SOM ---- J ---- 1 Jarad, Golgari Lich Lord 95 GK1 (100% mint) (он же в эльфах) 4 Jhessian Zombies AvNB 5 ---- L ---- 3 Lava Zombie MP 5 PS 1 Lich Lord of Unx 625 ARB chi 2 Lightning Reaver 45 ARB chi 1 Lightning Reaver MP 30 ARB 1 Liliana's Reaver MP 30 M14 2 Lord of the Accursed 75 GNT ---- M ---- 1 Marrow Chomper foil 35 ARB chi ---- N ---- 2 Nantuko Husk ON MP 5 1 Nekusar, the Mindrazer 325 C13 spa 4 Nightscape Familiar 15 C13 ita, E01 ---- P ---- 1 Phyrexian Delver 30 C13 ita 1 Pontiff of Blight 40 GK2 1 Putrid Imp foil 45 PD3 4 Putrid Leech IvG 10 ---- Q ---- 1 Quagmire Druid 5 C13 ita ---- R ---- 2 Rakdos Guildmage 15 GK2 4 Relentless Skaabs MP 5 DKA rus 3 Rotlung Reanimator SP+ 200 ONS ---- S ---- 2 Shambling Remains 15 CF rus 4 Shambling Shell 15 IvG 4 Shambling Shell RA MP 5 2 Shepherd of Rot ON MP 30 1 Stronghold Assassin 40 C13 ita ---- T ---- 2 Tattered Mummy 15 GNT 1 Thraximundar 90 C13 ita 2 Tidehollow Sculler ALA rus MP 35 2 Twisted Abomination DDA 10 4 Tymaret, the Murder King MP 15 THS rus ---- V ---- 2 Vodalian Zombie 10 MP IN 1 Vulturous Zombie 30 C11 ita ---- W ---- 1 Wight of Precinct Six 5 C13 ita ---- Z ---- 4 Zombie Outlander 15 CF rus 2 Zombie Outlander MP 5 CF rus ---- * ---- 4 [Zombie token] 50 (Card Kingdom's "Cat Kingdom" https://sun9-19.userapi.com/c849524/v849524360/1c0f42/YT5nP1PGgfk.jpg) (он же в котах) 1 [Zombie Token] (2/2) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-50.userapi.com/c855724/v855724483/11efd4/0qfidsFTicc.jpg by Michael Plondaya) ---- 1 Army of the Damned 75 C13 ita 2 Cruel Revival 10 GNT 1 Dralnu's Crusade MP 35 PS (она же в гоблинах) 2 Feeding Frenzy 20 ON jap 2 Ghoulcaller's Chant ISD rus SP 10 1 Havengul Runebinder MP 15 DA 1 Liliana's Mastery 75 GNT 1 Lim-Dûl the Necromancer TS chi 130 1 Moan of the Unhallowed MP 5 ISD rus 1 Overseer of the Damned E01 180 (он же в черных) 1 Rise from the Grave DDA 10 1 Zombie Infestation 75 ODY ---- 1 Nekusar, the Mindrazer (Oversized) 50 C13 spa 1 Thraximundar (Oversized) SP 40 C13 spa * белые ---- A ---- 1 Abolish EvT 15 1 Abolish 20 PCY 1 Accorder Paladin MP 10 MBS 1 Act of Authority 180 C13 1 Aegis of Honor OD chi 70 1 Aerial Responder 15 GNT 1 Aerie Mystics C13 ita 10 4 Akrasan Squire MP 10 ALA rus (1 eng) 2 Akroma's Blessing 20 ON jap 1 Akroma's Vengeance foil 120 FTV:20 1 Alabaster Leech MP 15 IN 1 Alaborn Cavalier 10 KvD spa 1 Angelsong DDA 10 1 Angelsong ALA rus MP 5 1 Animal Boneyard MP 5 ODY 1 Anointer of Champions ORI 10 4 Apostle's Blessing MP 15 NPH (3 rus) 1 Apothecary Initiate SHM MP 5 4 Araba Mothrider MP 5 CK 1 Armistice MP 20 MM 2 Armored Ascension MP 10 M10/M11 rus 2 Armored Griffin PCA 5 1 Arrest MP 5 MM15 2 Arrow Volley Trap MP 5 ZEN 1 Aura Extraction ON MP 5 1 Aura Fracture 15 PCY 1 Auratouched Mage PCA 10 1 Auriok Glaivemaster MP 5 DS 1 Auriok Steelshaper MP/MP- 75 MR 1 Avatar of Hope 45 PCY 1 Aven Soulgazer MP 5 ON 4 Aven Squire MP 5 CF rus 4 Avian Changeling MP 5 LW rus 3 Awe Strike MR MP 5 2 Azorius Herald 15 C13 ita; GK2 1 Azorius Justiciar 15 GK2 ---- B ---- 4 Battlefield Medic 10 ONS jap, deu (3+1) 1 Belfry Spirit 15 GK2 1 Belfry Spirit GP MP 5 2 Benalish Cavalry 10 TS ita 2 Benalish Cavalry MP 5 TS 1 Benalish Lancer 5 KvD spa 1 Blade Splicer MP 65 NPH 3 Blessed Breath MP 20 CHK 1 Blessed Wind MP 20 PCY 1 Blind Obedience MP 90 C16 1 Boon Reflection SM eur 540 1 Boros Elite 15 GK1 3 Boros Elite GTC MP 10 4 Boros Fury-Shield MP 5 RA 1 Breath of Life 35 7E chi 2 Bright Reprisal 10 GNT ---- C ---- 3 Cage of Hands MP 5 CHK 2 Call the Cavalry 5 GNT 4 Call to Glory MP 10 CHK 1 Capashen Unicorn IN MP 5 1 Caravan Escort 10 KvD spa 1 Catapult Squad 25 ONS 2 Cavalry Master 10 TS ita 1 Celestial Convergence MP 75 PCY 1 Celestial Crusader TS ita 15 4 Cenn's Enlistment MP 5 EVE rus 4 Cenn's Heir MP 5 LRW rus 2 Charging Paladin DDA 5 1 Charm Peddler MP 5 MM 1 Charmed Griffin MP 5 MM 1 Cho-Arrim Legate MP 10 MM 1 Cho-Manno's Blessing 100 MM 1 Circle of Protection: Black MP 5 7E 2 Circle of Protection: Blue MP 5 7E; TE 1 Circle of Protection: Red MP 10 7E 1 Circle of Protection: White MP 5 7E 1 Cloudchaser Kestrel 10 TS ita 2 Coalition Flag AP MP 5 2 Coalition Honor Guard MP 5 AP 4 Court Homunculus MP 5 CF rus 1 Consul's Lieutenant ORI 10 1 Cradle of Vitality C13 ita 35 1 Crib Swap MP 5 LW rus 4 Crusade 50 EvT eng/deu 3 Crusade SP 35 EvT eng/deu 1 Curse of the Forsaken C13 ita 10 1 Custodi Squire MP 20 CNS ---- D ---- 2 D'Avenant Healer 5 TS ita 1 Daring Skyjek 10 GK1 2 Darksteel Mutation C13 ita 195 1 Dawning Purist MP 5 ON 1 Devoted Caretaker OD chi 75 3 Devoted Retainer MP 5 CHK 2 Devouring Light 15 GK1 2 Devout Witness MM MP 5 1 Disenchant MP 5 MM 1 Dismantling Blow MP 5 IN 3 Dispeller's Capsule MP 5 ALA rus; MM13 1 Divine Congregation 5 TS ita 1 Diving Griffin 5 PCY 1 Dragon Bell Monk FRF 5 1 Dragon Hunter DTK 15 1 Dromoka Warrior DTK 5 ---- E ---- 1 Elite Scaleguard 10 FRF 2 Elite Vanguard EvT deu 10 4 Elite Vanguard MP 5 M10/M12 1 End Hostilities MP 20 KTK 1 Entangler 25 PCY 1 Erase MP 5 M13 rus 1 Everdawn Champion 10 GNT 1 Excise 10 PCY 1 Exclusion Ritual foil 45 NPH chi ---- F ---- 3 Faith's Fetters 10 DDA; DvD 2 Fan Bearer 5 GNT 1 Felidar Umbra PCA 90 1 Fight or Flight PL 20 IN 1 Flickerform C13 ita 30 1 Flickerwisp C13 ita 25 1 Flowering Field 15 PCY 2 Foriysian Interceptor 5 TS ita 1 Fortify 5 TS ita ---- G ---- 3 Gaze of Justice 10 TS ita 1 Glacial Plating CS MP 5 3 Gleam of Resistance 5 MM13 4 Goldenglow Moth MP 5 M11 rus 4 Goldmeadow Harrier MP 10 LRW rus 1 Goldmeadow Stalwart LW MP 10 1 Greater Auramancy SM eur 1620 4 Griffin Guide 15 AvNB 1 Gustcloak Cavalier 10 TS ita 1 Gustcloak Skirmisher ON MP 5 ---- H ---- 3 Hail of Arrows 10 10E; SOK ita 1 Harm's Way 15 KvD spa 1 Healing Salve DDA 5 2 High Ground 15 10E 3 Holy Day 25 10E ita 1 Honor the Fallen MP 30 MM 1 Hour of Reckoning 90 GK1 ---- I ---- 2 Icatian Javelineers TST ita 15 2 Icatian Priest DDA 10 1 Ignoble Soldier MP 5 MM 1 Indebted Samurai BK 20 4 Indomitable Will MP 5 CHK 1 Inspired Charge 5 GNT 1 Inspiring Captain 5 GNT 4 Inquisitor Exarch MP 10 NPH rus 1 Intangible Virtue 15 С19 rus 1 Intangible Virtue MM17 MP 5 1 Inviolability MP 10 MM ---- J ---- 1 Jeweled Spirit SP 20 PCY 1 Join the Ranks MP 5 WWK rus 1 Jotun Grunt CS MP 15 4 Journey to Nowhere MP 55 ZEN 3 Judge of Currents MP 10 LW rus ---- K ---- 1 Kabira Vindicator 15 KvD spa 1 Kabuto Moth MP 5 CHK 4 Kami of Ancient Law MP 5 CHK 4 Kami of False Hope MP 25 BK 1 Kinsbaile Borderguard MT chi 120 4 Kitesail Apprentice MP 5 WWK rus 2 Kor Aeronaut 10 EvT deu 2 Kor Outfitter MP 5 ZEN rus 4 Kirtar's Desire MP 10 OD 2 Kirtar's Wrath C13 ita 20 2 Kithkin Healer MP 5 LRW rus 2 Kitsune Blademaster CHK MP 5 2 Kitsune Dawnblade MP 5 SOK 3 Kitsune Healer MP 5 CHK 1 Knight Exemplar NM- 975 M11 chi 2 Knight of Cliffhaven 5 KvD spa 1 Kongming, "Sleeping Dragon" C13 ita 15 1 Kor Spiritdancer PCA 210 ---- L ---- 2 Lantern Kami CK MP 5 2 Lapse of Certainty (foil) 420 CF chi 3 Last Breath MP 5 MM; SHM 4 Leave No Trace RA MP 10 2 Lionheart Maverick 10 KvD spa 2 Lionheart Maverick MP 5 GP (1 rus) 2 Loyal Sentry EvT eng/deu SP 15 1 Luminous Guardian MP 5 ODY ---- M ---- 1 Mageta the Lion MP 50 PCY 1 Mageta's Boon 10 PCY 1 Mammoth Umbra PCA 10 1 Martial Coup FTV:A foil 180 1 Martial Coup MP 30 CF 1 Martyred Rusalka 15 GK2 1 Mass Calcify MP 15 SM eur 2 Mesa Enchantress M12 rus MP 25 2 Mesa Unicorn 10 GNT 3 Midnight Guard MP 5 DKA 3 Mighty Leap 5 KvD spa; ORI 1 Mine Bearer 10 PCY 1 Mirran Crusader MBS 130 1 Mirror Entity C13 ita 65 1 Mirror Entity C13 SP 50 1 Mirror Strike 20 PCY 1 Moment of Silence MP 5 MM 1 Momentary Blink MP 5 TS rus 1 Moonlit Wake MP 20 MM 2 Mosquito Guard MP 5 MT 1 Muzzle MP 5 MM 1 Myojin of Cleansing Fire CK MP 180 1 Mystic Visionary foil MP 20 ODY ---- N ---- 1 Near-Death Experience foil 60 FTV:L 4 Nimbus Wings MP 5 ZEN rus 1 Niveous Wisps SHM rus MP 10 1 Noble Purpose MP 15 MM ---- O ---- 4 Oaken Brawler MP 5 LW (2 rus) 2 Oblivion Ring 25 VvK 2 Oblivion Ring MP 15 ALA 1 Orim's Cure MP 5 MM 3 Orim's Thunder MP 5 AP 2 Otherworldly Journey DDA 10 ---- P ---- 4 Pacifism MP 5 9E (1 rus) 4 Palace Guard MP 5 M11 rus 1 Paladin of Prahv 10 KvD spa 1 Pariah MP 25 7E 1 Path of Bravery MP 15 M14 2 Perimeter Captain 90 WWK chi 1 Phyrexian Rebirth 30 C19 rus 2 Phyrexian Rebirth MP 15 MBS rus 4 Piety Charm MP 5 ON 4 Pious Kitsune MP 5 CHK 1 Plover Knights 10 KvD spa 1 Priests of Norn MP 10 MBS 4 Pull from Eternity 95 TSP chi 1 Pure Reflection SP 20 IN ---- Q ---- 2 Quiet Purity MP 5 CHK ---- R ---- 1 Ramosian Rally MP 10 MM 1 Razor Hippogriff C13 ita 10 1 Reborn Hero TO MP 15 2 Reciprocate 20 KvD (1 spa) 1 Recumbent Bliss 10 AvNB 1 Redeem the Lost MT MP 5 4 Renewed Faith MP 5 ON 1 Repel the Darkness MP 5 ROE rus 1 Reprisal 10 KvD spa 4 Rest for the Weary WWK rus MP 10 1 Rest in Peace 480 SS2 (100% mint) 1 Revered Elder 25 MM (100% mint) 1 Rhystic Circle 10 PCY 1 Rhystic Shield 10 PCY 1 Righteous Aura MP 10 MM 1 Righteous Cause MP 5 ON 1 Righteous Indignation MP 5 MM 1 Roc Egg 10 C19 rus 1 Ronom Unicorn MP 5 CS 1 Rootborn Defenses 10 C19 rus ---- S ---- 4 Safe Passage MP 5 M10/M11 rus 1 Samite Sanctuary MP 15 PCY 1 Sanctum Gargoyle MP 5 ALA rus 1 Scale Blessing DTK 10 2 Seal of Cleansing NE MP 5 1 Seasoned Marshal 9E rus MP 5 2 Serene Master 35 C13 1 Serra Avatar 80 C13 1 Serra's Blessing 6E/9E rus MP 25 1 Sheltering Prayers SP 25 PCY 4 Shield Wall MP 5 7E 3 Silent-Chant Zubera MP 5 CK 1 Shielded Passage GTK asian 5 2 Shields of Velis Vel MP 10 LW 1 Silent-Chant Zubera MP 5 CHK 1 Skyshroud Falcon foil SP 50 7E 1 Soaring Hope 5 MP LW 4 Solemn Offering MP 5 M11 rus 4 Soltari Priest TE MP 15 3 Soul Warden MP 20 M10 rus 1 Soulcatcher OD MP 5 1 Soulsworn Jury MP 5 DIS 1 Split-Tail Miko MP 5 BOK 1 Spirit Link 90 10E 1 Spirit Mantle PCA 135 1 Spiritual Visit MP 5 SOK 1 Stalwart Shield-Bearers foil 480 ROE chi 4 Stalwart Shield-Bearers MP 45 ROE rus 1 Standard Bearer MP 80 AP 1 Stoic Ephemera 10 GK2 2 Stonecloaker C13 ita 10 1 Stonehewer Giant 480 MOR 1 Strip Bare SHM rus MP 5 1 Sudden Disappearance MP 15 DA 1 Sun's Bounty MP 5 CS 1 Sunscape Battlemage 15 PvTC 1 Sunscape Battlemage MP 5 PS 1 Sunscour 85 CSP 2 Sunspring Expedition MP 5 ZEN (1 rus) 2 Suture Priest MP 20 NPH rus ---- T ---- 1 Takeno's Cavalry MP 5 BOK 1 Teferi's Care IN MP 5 1 Tempt with Glory C13 SP 20 2 Terashi's Verdict BOK MP 5 1 Terminus FTV:A foil 600 1 Test of Faith 5 KvD spa 1 Three Dreams PCA 90 1 Tonic Peddler MP 5 MM 2 Topan Freeblade ORI 5 3 Totem-Guide Hartebeest MP 5 ROE rus 1 Trap Runner MP 10 MM 1 Trostani's Judgment 5 C19 rus 1 Troubled Healer 10 PCY 1 Troubled Healer MP 5 PCY 2 Truce MP 20 HL 3 True Conviction MP 90 SOM rus 2 Tundra Wolves MP 5 8E ---- U ---- 3 Unified Strike MP 5 ON ---- V ---- 2 Venerable Monk DDA 5 1 Veteran Armorsmith MP 5 M10 rus 3 Veteran Swordsmith MP 5 M10 rus 4 Veteran Cavalier 9E MP 5 2 Vigilance MP 5 CHK ---- W ---- 2 War Oracle SP 5 ORI 1 Wayfaring Giant IN MP 5 2 White Knight MP 10 M11 eng, rus 4 Wind Zendikon MP 5 WWK rus 1 Wingmate Roc 70 C19 rus 1 Wingmate Roc MP 50 KTK rus 1 Wishmonger MP 10 MM 1 Wrath of God FTV:A foil 960 ---- Z ---- 2 Zhalfirin Commander 15 KvD spa; TS ita * синие ---- A ---- 2 Airborne Aid MP 5 ON 1 Alexi, Zephyr Mage MP 40 PCY 1 Alexi's Cloak 15 PCY 1 Alexi's Cloak MP 10 PCY 1 Allied Strategies 15 PvTC 1 Annul MP 5 1 Arcane Denial C13 ita 40 1 Arcane Melee C13 ita 20 2 Augury Owl 15 PCA 1 Augury Owl MP 5 M11 rus 1 Argent Mutation MP 5 NPH rus 1 Argivian Restoration EvT 20 1 Arm with Aether MP 10 NPH rus 2 Assert Authority MP 5 MR 1 Aura Thief UD NM/SP 480 (=scg NM/M) 1 Avatar of Will 35 PCY 1 Azami, Lady of Scrolls C13 ita 30 1 Azami, Lady of Scrolls C13 SP 30 ---- B ---- 1 Balance of Power POR MP 30 3 Banishing Knack MP 10 EVE rus 4 Battleground Geist MP 10 ISD rus 1 Blue Elemental Blast 25 SS1 1 Blue Sun's Zenith C13 ita 150 4 Boomerang 15 10E (2 ita) 2 Brainstorm 120 SS1 3 Brainstorm 65 C11 (1 eur) 2 Briarberry Cohort SM rus MP 5 1 Brilliant Plan C13 ita 10 ---- C ---- 2 Calcite Snapper MP 5 ZEN rus 2 Cancel 5 PCA; PCH12 deu 1 Capsize TE MP 75 1 Careful Consideration TS ita 15 2 Cerulean Wisps MP 10 SHM (1 rus) 1 Chronozoa PC chi 95 2 Claustrophobia 5 GNT 1 Clone M14 MP 15 2 Cloudfin Raptor 10 GK2 1 Commandeer PL 1180 1 Concentrate 10 PCH12 deu 4 Condescend 20 DDA; JvC jap 2 Condescend FD MP / JvS MP 5 3 Consign to Dream SHM rus MP 5 3 Consuming Vortex MP 5 CK 1 Contradict MP 5 DTK rus 1 Controvert 20 CSP 1 Conundrum Sphinx 25 C11 2 Corrupted Resolve MP 10 NPH rus 3 Counsel of the Soratami MP 5 CK 1 Counterlash MP 15 DA 1 Counterspell 240 SS1 2 Counterspell 90 DDA 3 Court Hussar 10 C11; DIS; GK2 1 Cryptic Annelid VvK MP 1 Cryptoplasm 40 MBS chi 3 Curiosity MP 10 ISD rus (1 asian) 1 Curse of Inertia C13 ita 15 3 Curse of the Bloody Tome MP 20 ISD (1 rus) ---- D ---- 4 Dampen Thought 10 MM13 2 Daze 140 DDA; JvC jap 1 Deceiver Exarch C13 ita 10 2 Deep Analysis 10 AvNB; C13 ita 1 Denying Wind MP 20 PCY 1 Descendant of Soramaro MP 5 SK 1 Diminish foil 35 M11 1 Dismiss C13 spa 15 1 Dispel 15 RTR eur 1 Disrupt WL MP 10 3 Disruptive Pitmage MP 5 ON 4 Dissipate 15 IvG 1 Dissipate MP 5 ISD rus 2 Diviner Spirit C13 ita, spa10 2 Dizzy Spell RA MP 10 1 Domestication ROE rus MP 5 4 Drift of Phantasms RA MP 55 2 Dream Stalker MP 10 TS rus 1 Dream's Grip foil SP 975 MR 3 Dream's Grip 130 MR 1 Dreamcatcher MP 5 SK 4 Dreamscape Artist 15 PC (3 ita) 1 Drowner Initiate SM rus MP 5 1 Dungeon Geists C13 ita 20 ---- E ---- 1 Early Frost FD MP 5 1 Echo Mage C13 spa 30 2 Echoing Truth 35 EvT eur 3 Eel Umbra ROE rus MP 5 4 Errant Ephemeron 5 MM13 4 Esperzoa PL 5 MM13 4 Essence Scatter M10 rus MP 5 1 Evasive Action 15 PvTC 1 Excavation 15 PCY 1 Excavation MP 10 PCY 1 Extract OD chi 260 1 Eye of Nowhere CK MP 5 ---- F ---- 1 Fabricate M10 chi 315 1 Fact or Fiction DDA 60 4 Faerie Mechanist 5 EvT (eur, eng); MM13 2 Faerie Squadron 70 SP+ foil 1 Faerie Swarm MP 15 SHM rus 4 Fathom Seer 10 DDA; JvC jap 2 Favorable Winds 15 GNT 1 Flash Counter 8E 10 2 Flash Counter 8E MP 5 1 Floodbringer MP 5 BOK 2 Filigree Sages MP 5 ALA eng, rus 1 Fledgling Mawcor DDA 10 4 Floating-Dream Zubera CK MP 5 4 Foil 50 EvT 1 Foil SP 80 PCY 1 Forced Fruition LW chi 540 2 Fuel for the Cause MBS MP 5 ---- G ---- 1 Ghostly Flicker MP 20 AVR rus 1 Giant Oyster TS ita 10 1 Gifts Ungiven 90 SS1 1 Glen Elendra Pranksters 15 LRW 1 Gomazoa ZEN MP 5 3 Guard Gomazoa 20 PCA; C13 ita 1 Gulf Squid 10 PCY 2 Gush 210 DDA; JvC jap ---- H ---- 1 Hada Spy Patrol C13 ita 10 4 Halimar Excavator WWK rus MP 10 4 Hapless Researcher JU MP 5 1 Hazy Homunculus SP 5 PCY 1 Heightened Awareness MP 15 PCY 2 Higure, the Still Wind 450 PCA; PCH12 deu 1 Honden of Seeing Winds MP 5 CK 1 Hunted Phantasm foil 325 RA 1 Hydrolash 10 GNT ---- I ---- 1 Illusionist's Gambit C13 spa 60 4 Imagecrafter MP 5 ON 4 Induce Paranoia RA MP 5 1 Infiltrator's Magemark MP 5 GP 2 Information Dealer MP 5 ON 3 Ixidor's Will ON MP 5 ---- J ---- 1 Jace's Archivist C13 ita 180 2 Jace's Erasure MP 5 M11 rus 1 Jodah's Avenger 20 PC ita 4 Jilt AP MP 5 ---- K ---- 1 Kaho, Minamo Historian 150 SOK ita 1 Knacksaw Clique MP 150 SHM 3 Krovikan Mist 20 CSP 2 Krovikan Mist MP 5 CSP ---- L ---- 1 Laquatus's Creativity 25 ODY 2 Latchkey Faerie 10 MM13 2 Logic Knot 50 MM13 1 Logic Knot MP 30 MM13 1 Looter il-Kor TS MP 35 2 Lore Broker 75 RA ita 1 Lore Broker RA MP 55 1 Lu Xun, Scholar General C13 ita 25 1 Lu Xun, Scholar General C13 SP 20 ---- M ---- 1 Magus of the Future FS chi 130 4 Man-o'-War 10 DDA; JvC jap 2 Mana Leak MP 5 9E asian, M11 rus 1 Mana Vapors SP 15 PCY 1 Mark of Eviction RA MP 5 1 Martyr of Frost DDA 15 2 Master of Etherium EvT deu 240 1 Master Transmuter CF chi 770 1 Memory Erosion 90 C11 eur 1 Memory's Journey MP 10 ISD rus 2 Mental Misstep 165 NPH chi 4 Merfolk Mesmerist M12 rus MP 5 4 Merfolk Thaumaturgist 15 PC (3 ita) 1 Merfolk Thaumaturgist MP 10 PC rus 4 Minamo Sightbender 10 VvK 1 Misstep MM MP 5 1 Mistblade Shinobi PCA 45 3 Mistblade Shinobi BK MP 30 2 Mothdust Changeling 10 MM13 4 Mystic Retrieval MP 5 DKA rus 1 Mystical Tutor 540 SS1 1 Muddle the Mixture RA MP 170 ---- N ---- 2 Negate 120 SS1 2 Negate rus MP 5 MT, M10 4 Ninja of the Deep Hours 75 PCA; PCH12 deu 2 Ninja of the Deep Hours BK MP 50 ---- O ---- 1 Oboro Breezecaller MP 5 SOK 1 Obsessive Search TO MP 5 3 Oona's Grace MP 5 EVT rus 1 Ophidian Eye TS rus MP 60 1 Opportunity C13 spa 10 1 Opt MP 40 IN 1 Overburden NM- 650 PCY ---- P ---- 4 Parasitic Strix MP 5 CF rus 4 Peer Through Depths 20 MM13 4 Perilous Research 15 MM13 2 Pestermite 35 MM13 4 Petals of Insight 10 MM13 1 Phantom Beast MP 5 M11 rus 1 Phantom Wings MP 5 BOK 1 Phyrexian Metamorph 585 NPH chi 4 Piracy Charm 35 PC (3 ita) 2 Ponder 150 M12 chi 2 Ponder SP 120 LW (1 rus) 1 Pongify 390 PC ita 4 Probe IN MP 15 1 Prognostic Sphinx E01 25 3 Prohibit IN MP 10 2 Propaganda 540 С11 (1 eur) 2 Prosperity 30 C13 ita, spa 1 Psychic Theft MP 20 PCY 1 Put Away SHM rus MP 5 ---- Q ---- 1 Quest for Ula's Temple WWK chi SP 80 3 Qumulox FD MP 5 ---- R ---- 2 Rapid Hybridization 90 GK2 1 Raven Familiar C13 ita 10 1 Ray of Command 10 C11 4 Reach Through Mists 10 MM13 2 Reality Acid 25 PC ita 1 Rebuild UL NM/PL 120 1 Reckless Scholar 5 GNT 1 Redirect M11 MP 15 1 Remove Soul MP 5 9E rus 4 Repeal 15 GP ita 4 Repulse 10 DDA; JvC jap 4 Repulse IN MP 5 1 Rethink 10 PCY 1 Rhystic Deluge 15 PCY 1 Rhystic Scrying 15 PCY 1 Rhystic Study NM-/SP+ 1380 PCY 4 Riddlesmith MP 10 SOM rus 2 Riftwing Cloudskate 15 DDA; MM13 1 Rimefeather Owl 50 CSP 1 Rite of Replication 295 ZEN chi 1 Robe of Mirrors EX MP 5 4 Rune Snag 25 CS 4 Runic Repetition MP 5 ISD rus ---- S ---- 4 Sage of Epityr TS rus MP 35 1 Sai, Master Thopterist 150 1 Sakashima's Student PCA 1800 2 Scornful Egotist SC MP 5 3 Sea's Claim MP 15 9E eng, rus 1 Seal of Removal NE MP 10 1 Search the City MP 15 RTR 2 Secrets of the Dead MP 15 DKA rus 4 Sentinels of Glen Elendra MP 5 LRW rus 3 Shimmering Glasskite MP 5 BOK 1 Shrouded Serpent 25 PCY 3 Sift Through Sands MP 5 CK 2 Skyscribing C13 ita, spa 15 3 Soratami Rainshaper MP 5 CK 4 Soul Seizer | Ghastly Haunting MP 5 DKA rus 1 Soulblade Djinn 25 GNT 2 Spell Crumple 35 C11 (1 ita) 1 Spell Syphon MP 5 SHM rus 1 Spelljack JU MP 150 1 Spellshift PC MP 15 3 Spellstutter Sprite 195 MM13 3 Spellstutter Sprite MP 120 LW rus 1 Sphinx of Jwar Isle E01 25 1 Spiketail Drake 15 PCY 1 Spiketail Hatchling 15 PCY 4 Spreading Seas ZEN MP 45 (1 rus) 1 Squelch CK SP 30 2 Steady Progress MP 10 SOM rus 1 Stolen Identity 30 GK1 1 Stormscape Battlemage C13 ita 10 1 Stormscape Battlemage PS MP 5 2 Strategic Planning C13 ita, spa 10 2 Streambed Aquitects MP foil 50 LRW 1 Streambed Aquitects MP 5 LRW rus 2 Sun Quan, Lord of Wu 720 FTV:L foil 1 Sunken Field 50 PCY 4 Surveilling Sprite 10 AvNB 4 Surveilling Sprite MP 5 RA 1 Syncopate 15 GK1 ---- T ---- 1 Take Possession MM13 SP 10 1 Teardrop Kami MP 5 BOK 1 Teferi, Mage of Zhalfir 540 FTV:L foil 1 Telepathic Spies 7E MP 5 2 Telling Time 15 GK1; RA ita 1 Tezzeret's Gambit MM15 50 4 Thirst for Knowledge 25 EvT 2 Thornwind Faeries C13 ita 10 4 Thought Scour 25 DKA 4 Thoughtcast 30 EvT deu 1 Thrummingbird MP 10 SOM rus 1 Thunderheads 10 GK1 3 Tome Scour MP 5 M10 rus 4 Tower Geist MP 5 DKA rus 1 Train of Thought MP 5 GP 4 Traumatic Visions 10 MM13 1 Trench Gorger 260 C11 1 Threads of Disloyalty 30 SS1 4 Trickery Charm MP 5 ON 4 Trinket Mage 25 EvT deu 4 Trinket Mage FD MP 15 1 Troublesome Spirit MP 10 PCY 1 Twiddle MP 10 8E 1 Twincast 240 M10 chi 1 Twisted Image MP 10 SOM rus ---- U ---- 1 Umara Raptor MP 5 ZEN 1 Uyo, Silent Prophet C13 ita 25 ---- V ---- 3 Vapor Snag AvNB 50 3 Vapor Snag NPH rus MP 35 1 Vedalken Archmage 780 MR 2 Veil of Secrecy BK MP 5 1 Viscerid Deepwalker TS ita 5 2 Vision Skeins C13 ita, spa 15 2 Volition Reins SOM rus MP 5 3 Vow of Flight 15 C11; C11 eur ---- W ---- 1 Warden of Evos Isle MP 5 EMA 1 Wash Out C13 ita 65 1 Waterspout Djinn DDA 10 4 Whiplash Trap MP 5 ZEN rus 2 Whirler Rogue 15 GNT 1 Whirlpool Warrior PCA 120 2 Willbender 15 JvC jap 4 Wind Zendikon MP 5 ZEN rus 1 Windfall 125 C11 eur 3 Wings of Velis Vel MP 5 LRW rus 1 Withdraw 15 PCY 1 Wonder C13 ita 15 1 Wonder EMA MP 5 2 Wandering Ones MP 5 CK 1 Writ of Passage 5 MP DI ---- Z ---- 1 Zahid, Djinn of the Lamp 25 GNT * черные ---- A ---- 1 Abyssal Gatekeeper DDA 30 1 Abyssal Horror MP 15 US 1 Abyssal Specter DDA 10 2 Annihilate C13 ita, spa 10 1 Archfiend of Depravity E01 100 2 Ashen-Skin Zubera CK MP 5 2 Assassinate 5 PCA 1 Avatar of Woe MP 65 PCY ---- B ---- 1 Bad Moon DDA 75 1 Barter in Blood DDA 15 1 Bitterheart Witch MP 10 ISD rus 1 Black Knight 3E MP 40 1 Black Knight M10 MP rus 5 1 Bloodgift Demon ISD 75 2 Bogbrew Witch SP 10 M14 2 Bone Picker AKH 15 2 Bone Shredder 25 PvTC (1 jap) 1 Bone Splinters 10 GNT 1 Bone Splinters MP 5 AVR rus 1 Brainspoil RA MP 5 2 Breeding Pit DDA 15 ---- C ---- 1 Cackling Imp DDA 5 1 Cadaver Imp 5 PCA 1 Call to the Netherworld MP 40 TS rus 2 Caress of Phyrexia MP 20 NPH rus 1 Carnifex Demon SOM 35 1 Chilling Apparition 15 PCY 1 Coffin Purge OD MP 5 1 Consume Spirit DDA 10 1 Consumptive Goo MP 15 SC 3 Corrupt DDA 15 1 Cruel Edict DDA 30 1 Cruel Edict 9E MP 15 2 Crypt Rats 7E chi 150 1 Curse of Shallow Graves C13 ita 10 2 Curse of Thirst MP 10 DKA rus 1 Curse of Wizardry (WPN) foil MP 15 ---- D ---- 1 Daggerclaw Imp DDA 10 1 Dark Banishing DDA 10 1 Dark Hatchling PCA SP+ 20 1 Dark Prophecy M14 chi foil 180 2 Dark Ritual DDA 60 1 Dark Supplicant LE MP 5 2 Darkblast 90 GK1 2 Deadly Allure MP 5 DKA rus 1 Death Charmer 10 PCY 2 Deathgreeter 25 DDA; GvL 1 Deathmark 17 M11 1 Deathmark MP 10 M11 2 Decree of Pain C13 ita, spa 240 1 Demon of Death's Gate M11 MP 200 2 Demon's Jester DDA 10 1 Despoil 10 PCY 1 Devour Flesh GTC SP 10 1 Devour Flesh GTC rus MP 5 3 Devouring Greed CK MP 5 1 Dirge of Dread C13 ita 5 1 Disciple of Griselbrand C13 ita 10 1 Disciple of Griselbrand ISD rus MP 5 2 Doom Blade E01 15 1 Drudge Skeletons DDA 5 1 Duress DDA 15 1 Duress US MP 90 2 Dusk Imp DDA 5 ---- E ---- 1 Endbringer's Revel MP 10 PCY 2 Endless Cockroaches C13 ita 25 1 Endrek Sahr, Master Breeder C13 ita 30 1 Enslave DDA 15 4 Enslave MP 5 NPH rus 3 Executioner's Capsule 15 MM13 1 Exhume foil 240 PDG 1 Extractor Demon C11 ita 30 ---- F ---- 1 Faerie Macabre DDA 90 1 Famine C13 ita 10 1 Fell Shepherd C13 ita 25 1 Flay 10 PCY 2 Flensermite MP 5 MBS rus, eng 1 Flesh-Eater Imp MP 15 MBS rus 1 Foul Imp DDA 5 ---- G ---- 1 Genju of the Fens DDA 15 1 Gorgon Recluse TS rus MP 5 2 Ghost-Lit Stalker DDA 15 4 Go for the Throat 130 MBS chi 1 Greed C13 ita 180 1 Greel, Mind Raker SP 25 PCY 1 Gruesome Fate 5 GNT 1 Gurmag Swiftwing MP 5 KTK rus ---- H ---- 1 Harvester of Souls E01 60 1 Hideous End DDA 5 1 Honden of Night's Reach CK MP 5 4 Hooded Horror C13 ita 10 1 Howling Banshee DDA 10 1 Hypnotic Specter MP 50 9E rus (сзади потёрт критичнее: https://sun9-57.userapi.com/c857532/v857532190/6effb/veAfnMcnFBg.jpg) ---- I ---- 2 Ichor Rats SOM chi 25 1 Ichor Slick DDA 5 1 In Garruk's Wake (Magic 2015 Launch) foil MP 60 1 Infernal Genesis 50 PCY 2 Infest C13 ita, spa 15 1 Ink-Eyes, Servant of Oni PCA 360 ---- K ---- 2 Keening Banshee 10 DDA; GK2 1 Kuro, Pitlord DDA 30 4 Kuro's Taken SOK MP 5 ---- L ---- 1 Languish 30 GNT 1 Last Gasp 5 GK1 1 Liliana's Specter Magic 2011 Game Day (full-art) MP 75 1 Liliana's Specter MP 10 PCH 2 Living Death 240 FTV:A foil; PvTC jap 1 Lord of the Pit DDA foil NM- 75 ---- M ---- 1 Marrow Bats C13 ita 10 1 Megrim 30 7E chi 3 Mesmeric Fiend TO MP 5 2 Misery Charm ON MP 5 1 Morkrut Banshee ISD rus MP 5 1 Mortiphobia MP 5 TO 1 Mutilate DDA 35 ---- N ---- 1 Nectar Faerie MP 10 LW (она же в эльфах) 1 Nekrataal EMA MP 5 1 Netherborn Phalanx 15 GK1 1 Nezumi Cutthroat MP 5 CK 2 Nezumi Graverobber BK 30 2 Nezumi Ronin CK MP 5 1 Nezumi Shadow-Watcher BK 15 1 Nighthowler THS MP 20 1 Nightmare M14 MP 10 1 Nightscape Battlemage MP 10 PS 4 Nimana Sell-Sword ZEN rus MP 5 1 Noxious Field 15 PCY ---- O ---- 3 Okiba-Gang Shinobi PC2, PCA, BK 45 1 One with Nothing PL 275 SOK 1 Oni Possession DDA 10 1 Outbreak 15 PCY 2 Overeager Apprentice DDA 10 1 Overeager Apprentice OD MP 5 1 Overseer of the Damned E01 180 (он же в зомби) ---- P ---- 1 Painful Quandary SOM chi SP 400 1 Persecute US MP 25 1 Pestilence Rats IA 15 3 Phthisis 15 C13 ita, spa; MM13 1 Phyrexian Gargantua C13 ita 10 1 Phyrexian Negator foil 65 PvTC 1 Phyrexian Plaguelord PvTC 25 2 Phyrexian Rager DDA 5 1 Phyrexian Reclamation C13 ita 180 1 Plague Spitter 30 IN chi 1 Plague Stinger MP 15 SOM rus 1 Plagued Rusalka 10 GK2 1 Postmortem Lunge MP 55 NPH 1 Price of Knowledge C13 spa 30 1 Promise of Power DDA 30 1 Psychotic Episode TS MP 5 ---- R ---- 1 Rag Man MP 15 7E 2 Ragged Veins CK MP 5 1 Ravenous Rats DDA 10 3 Ravenous Rats MP 5 1 Razortooth Rats MP 5 9E rus 2 Reaper of Sheoldred SP+ 30 NPH rus 1 Reassembling Skeleton IvG SP 10 1 Reaper from the Abyss ISD 90 1 Reiver Demon DDA 35 2 Rend Flesh CK MP 15 2 Reckless Spite E01 15 2 Reckless Spite C13 ita 10 1 Restless Dreams TO MP 5 2 Ribbons of Night 15 GK1 ---- S ---- 1 Sadistic Sacrament ZEN chi 105 1 Sanguine Bond C13 ita 50 3 Shade's Form TO MP 5 1 Sickening Dreams TO MP 10 2 Sign in Blood DDA 15 1 Skeletal Scrying 45 ODY 2 Skullsnatcher PC2 15 1 Slithery Stalker TO MP 5 1 Slum Reaper 10 GK1 4 Smother ON MP 10 1 Snuff Out DDA 240 1 Soot Imp DDA 15 1 Sorin's Thirst MP 5 M12 rus 1 Souldrinker DDA 10 1 Soulless Revival CK MP 5 1 Stab Wound 5 GK2 2 Stinkweed Imp 75 DDA; GK1 1 Stir the Grave BK MP 5 1 Strength of Lunacy TO MP 5 2 Sudden Spoiling C13 ita, spa 180 1 Syphon Soul MP 5 ON ---- T ---- 2 Tendrils of Corruption DDA 15 4 Tendrils of Corruption M10 rus MP 5 1 Terror SP 5 10E ita 1 Thrill-Kill Assassin 10 GK2 2 Throat Slitter BK 225 2 Tormented Soul 10 PCA 1 Twilight's Call IvG 40 ---- U ---- 3 Ultimate Price 20 DTK; GK2 2 Underworld Dreams MP 150 9E; M10 2 Unholy Strength DDA 5 1 Urborg Syphon-Mage DDA 5 ---- V ---- 2 Vampire Bats DDA 5 3 Vampire's Bite ZEN rus MP 5 1 Vicious Hunger DDA 5 1 Vigor Mortis 15 GK1 1 Vile Requiem C13 ita 10 1 Virtue's Ruin FTV:A foil 60 ---- W ---- 4 Wail of the Nim MR MP 5 1 Warped Devotion PS MP 10 1 Whip of Erebos THS SP 125 1 Whispering Specter MP 20 NPH rus 1 Worst Fears 90 JOU chi ---- Z ---- 2 Zulaport Cutthroat 30 GNT * красные ---- A ---- 3 Afflicted Deserter | Werewolf Ransacker MP 5 DKA rus 2 Akoum Battlesinger foil 130 WWK chi 4 Akoum Battlesinger MP 10 WWK rus 1 Anger 150 C11 eur 2 Anger MP 80 JU 1 Arc Lightning 15 PCH09 1 Arc Trail 15 PCA 1 Arc Trail MP 5 SOM 2 Ash Zealot MP 20 RTR asian 1 Avatar of Fury 30 C11 ---- B ---- 2 Blades of Velis Vel MP 5 LW rus 2 Blaze 6E MP 5 2 Blood Rites 10 C13 ita 1 Bogardan Lancer MP 5 FS rus 1 Boil 50 7E chi 1 Bomb Squad 55 ODY chi 2 Bombard 5 GNT 1 Bomber Corps 5 GK1 2 Breath of Darigaaz 15 C11 ita; KvD spa 2 Brimstone Volley MP 5 CSP14, ISD rus 1 Brothers Yamazaki (#160a) MP 10 1 Brothers Yamazaki (#160b) MP 10 1 Browbeat PCH09 SP 25 ---- C ---- 1 Cackling Flames 5 GK2 4 Capricious Efreet 25 C13 ita 1 Captivating Crew 30 GNT 1 Captive Flame 10 KvD spa 3 Chain of Plasma ON MP 5 1 Chain Reaction 35 C11 2 Chance Encounter MP 400 OD 1 Char 30 GK1 2 Charmbreaker Devils 25 C13 ita, spa 1 Cinder Seer UD MP 10 1 Claws of Valakut 10 KvD spa 2 Coalhauler Swine RA MP 5 3 Combust MP 5 M11/M12 rus 2 Cone of Flame 10 DDA; KvD spa 1 Crack the Earth BOK MP 15 1 Crater Hellion 25 C13 ita 1 Crater's Claws MP 15 KTK rus 2 Crumble to Dust BFZ rus MP 10 1 Curse of Chaos C13 ita 10 2 Curse of the Pierced Heart MP 15 ISD rus ---- D ---- 2 Demonfire 30 DDA; GK2 1 Desolation Giant TST MP 10 1 Disaster Radius 25 C11 2 Dragon Breath SC chi 20 ---- E ---- 1 Electrickery 30 GK1 2 Electrostatic Bolt MP 5 MR 4 Ember Swallower SP 15 THS rus 1 Ember-Fist Zubera CK MP 5 3 Embersmith MP 5 SOM rus 3 Emrakul's Hatcher MP 5 ZvE 1 Erratic Explosion 10 PCA ---- F ---- 1 Feldon of the Third Path 90 C19 rus 1 Fiery Conclusion PCA 5 4 Fiery Fall 5 KvD spa; PCA 4 Fiery Temper TO MP 5 1 Final Fortune 195 7E chi 1 Fire-Belly Changeling 10 KvD spa 3 Fire-Belly Changeling MP 5 LW rus 2 Fireball 5 JvC; C13 ita 4 Fireblast 165 JvC jap 4 Firebolt 10 DDA; JvC 2 Firebolt 30 ODY chi 1 Firebolt MP 5 ODY 1 Fireslinger DDA 10 2 Fissure Vent 5 C13 ita, spa 2 Fists of the Anvil MR MP 5 4 Flame Burst OD MP 10 4 Flame Javelin 15 DDA; JvC jap 1 Flames of the Blood Hand foil 65 F&L 1 Flamerush Rider 25 C19 rus 1 Flameshot PCY MP 10 4 Flametongue Kavu 20 PCH; DDA; E01 1 Fling PCA 5 2 Frostling MP 5 BOK 1 Fumiko the Lowblood MP 20 BK 4 Furnace Celebration C13 ita 10 1 Furnace Celebration MP 5 SOM rus ---- G ---- 1 Galvanoth 30 IvG 1 Ghostfire 10 KvD spa 1 Goblin Bombardment C13 ita 270 1 Goblin Festival MP 40 UD 1 Grim Lavamancer M12 foil 960 3 Ground Rift TS ita 15 1 Ground Rift MP 5 TS ---- H ---- 1 Hammerfist Giant MP foil 50 RA 1 Harvest Pyre MP 5 ISD rus 1 Heart-Piercer Manticore 25 C19 rus 1 Hellion Eruption PCA 25 4 Highland Berserker MP 5 ZEN rus 1 Highland Berserker MP foil 15 ZEN 1 Hissing Iguanar PCA 10 4 Hissing Iguanar MP 5 ALA rus ---- I ---- 1 Incendiary Command C13 ita 60 4 Incinerate 15 DDA; JvC jap 2 Inferno Titan 95 C13 1 Inner Fire SOK MP 15 ---- J ---- 1 Jaws of Stone 10 KvD spa 1 Jaya Ballard, Task Mage foil 90 F&L ---- K ---- 2 Kazuul Warlord 40 ZEN (1 chi) 1 Keldon Champion foil 15 F&L 1 Keldon Champion 15 PCH09 2 Keldon Halberdier TS ita 5 4 Kird Ape 20 AvNB 1 Kris Mage MM MP 5 ---- L ---- 2 Lightning Bolt F&L foil 390 4 Lightning Bolt 240 E01; M10 chi 1 Lord of Shatterskull Pass MP foil 30 ROE prerelease 2 Lust for War MP 10 ROE rus ---- M ---- 1 Magma Phoenix MP foil 50 M11 4 Magma Jet 15 DDA; JvC jap 1 Magus of the Arena C13 ita 20 1 Manabarbs SP 20 M12 1 Mark of Mutiny PCA 5 4 Mass Mutiny 25 C13 ita 1 Mizzium Mortars 30 GK1 2 Molten Disaster C13 ita, spa 30 2 Murasa Pyromancer NM-/SP+ 50 ZEN chi foil 4 Murasa Pyromancer MP 10 ZEN rus ---- N ---- 2 Needle Drop MP 50 LW rus ---- O ---- 1 Obliterate foil 180 FTV:L ---- P ---- 1 Pandemonium MP 60 EX 2 Path of Anger's Flame SOK MP 5 1 Pillage 7E MP 5 2 Priest of Urabrask MP 10 NPH rus 1 Punishing Fire 15 C11 ita 2 Pyroclasm 10E chi 35 1 Pyrohemia 120 C11 ita 1 Pyromatics 5 GK1 ---- R ---- 3 Rage Extractor MP 5 NPH rus 1 Rapacious One 15 C11 3 Rapacious One MP 10 ROE rus 2 Reroute MP 5 RA 1 Ricochet Trap WWK rus MP 15 3 Rite of Flame 135 CSP 1 Rite of Flame SP 95 CSP 1 Rivals' Duel 10 PCA 3 Roiling Terrain ROE rus MP 5 1 Rolling Earthquake FTV:A foil 900 3 Rolling Thunder 15 GNT; PCH09 2 Ronin Houndmaster CK MP 5 1 Rough // Tumble C13 ita 10 1 Ruination 325 C11 ---- S ---- 2 Satyr Hoplite MP 5 JOU rus 2 Seal of Fire DDA 15 1 Seismic Strike 5 KvD spa 2 Shattered Perception MP 5 DKA rus 1 Shattering Spree 450 GK1 1 Shiv's Embrace 10 KvD spa 4 Shock MP 5 ON; 7E; 10E 1 Shower of Coals OD MP 5 4 Simian Spirit Guide 325 PC chi 1 Skarrgan Firebird 20 GK2 1 Slice and Dice C13 ita 10 4 Slith Firewalker 10 JvC (1 jap) 3 Smash RA MP 5 4 Soul's Fire MP ALA rus 1 Spawning Breath MP 5 ROE rus 2 Spitting Earth 5 DDA; KvD spa 1 Splatter Thug 5 GK2 1 Stalking Vengeance C13 ita 45 1 Starstorm C13 ita 25 1 Stone Rain 7E MP 10 2 Storm Shaman 7E PL 10 1 Street Spasm C13 ita 10 1 Sudden Demise E01 50 1 Sudden Demise C13 ita 40 1 Sudden Impact foil 20 F&L 1 Sulfurous Blast 10 C11 eur ---- T ---- 1 Temporary Insanity 10 KvD spa 1 Tempt with Vengeance C13 ita 660 1 The Flame of Keld DOM MP rus 5 1 Thorn-Thrash Viashino PCA 5 2 Thunder-Thrash Elder PCA 5 1 Thunderscape Battlemage PvTC 15 3 Titan of Eternal Fire SP 20 THS rus 4 Tooth and Claw 15 C13 ita 1 Torch Song US MP 5 2 Tormenting Voice 10 GNT 2 Tribal Flames 10 PvTC ---- U ---- 1 Uncontrolled Infestation SC 15 1 Urza's Rage foil 65 PvTC ---- V ---- 1 Village Ironsmith | Ironfang MP 5 ISD rus 4 Vithian Stinger MP 5 ALA rus 3 Volcanic Hammer 7E MP 5 1 Volcanic Wind MM MP 5 3 Vow of Lightning 20 C11 (2 ita) 1 Vulshok Sorcerer foil 15 F&L ---- W ---- 2 Warstorm Surge C13 ita / PCA 50 1 Where Ancients Tread 30 C13 ita 4 Widespread Panic C13 ita 25 2 Wild Ricochet 30 C13 ita, spa 1 Wild Ricochet MP 20 M14 * зеленые ---- A ---- 1 Abundance MP 20 C17 2 Acid Web Spider MP 5 SOM rus 1 Acidic Slime C13 ita 15 2 Albino Troll DDA 10 1 Ancient Stirrings ROE chi 180 3 Ancient Stirrings MP 125 ROE rus 3 Anthousa, Setessan Hero SP 20 THS rus 1 Arbor Colossus MP foil 40 THS 2 Arrogant Wurm TO MP 55 2 Aura Gnarlid PCA 15 2 Aura Gnarlid MP 5 ROE rus 1 Aurochs Herd MP foil 50 CSP 1 Avoid Fate 120 TS ita 1 Awakening Zone PCA 145 ---- B ---- 2 Baloth Woodcrasher 5 C11; C13 ita 1 Back to Nature M15 rus MP 15 2 Baloth Cage Trap MP 5 ZEN 2 Basking Rootwalla DDA 10 1 Basking Rootwalla MP 5 TO 4 Battlewand Oak MP 5 LW rus 1 Beast Attack DDA 15 1 Birds of Paradise M12 chi 540 2 Blastoderm DDA 15 2 Blightwidow MP 5 MBS (1 rus) 2 Boar Umbra PCA 10 2 Brindle Shoat PCA 75 1 Brooding Saurian C13 ita 30 1 Brutalizer Exarch 15 PCA 1 Brutalizer Exarch MP 10 NPH rus ---- C ---- 2 Cached Defenses FRF 10 4 Carrion Call MP 10 SOM rus 2 Changeling Titan MP 80 LW 4 Cloudcrown Oak MP 5 LW rus 1 Collective Voyage 180 C11 1 Colossal Majesty 15 C19 rus 3 Commune with Nature MP 5 CHK 1 Corrosive Gale MP 10 NPH rus 2 Crabapple Cohort SM rus MP 5 3 Cultivate 45 C11; C19 rus; PCA 3 Curse of Predation C13 ita 20 ---- D ---- 1 Deadbridge Goliath 25 GK1 1 Deadly Recluse MP 5 M10 rus 2 Deadwood Treefolk 15 C11; C13 ita 1 Deadwood Treefolk MP 5 PC rus 3 Deconstruct MR MP 5 1 Dowsing Shaman PCA 5 3 Dripping-Tongue Zubera MP 5 CHK 2 Dromoka's Gift DTK 5 1 Druid Lyrist MP 5 OD 1 Drumhunter C13 ita 15 2 Drumhunter MP 5 ALA rus, eng ---- E ---- 1 Edge of Autumn 30 KvD spa 2 Elder Pine of Jukai MP 5 SOK 1 Elemental Bond 45 C19 rus 1 Elephant Guide DDA 10 1 Elfhame Sanctuary IN MP 5 2 Epic Confrontation DTK 10 1 Experiment One 75 GK2 1 Explore 10 C19 rus 4 Explosive Vegetation 90 ON jap 1 Explosive Vegetation 60 C11 ---- F ---- 1 Farseek 45 C19 rus 1 Fecundity C13 ita 40 2 Fertile Ground 10 PvTC 1 Fog MP 5 M12 rus 1 Foster C13 ita 30 1 Fresh Meat 25 C19 rus ---- G ---- 2 Game-Trail Changeling MP 5 MT 1 Garruk's Packleader 15 C19 rus 2 Gatecreeper Vine RTR rus MP 5 1 Gather Courage 5 GK1 1 Genju of the Cedars DDA 15 1 Gerrard's Command MP 5 PS 1 Giant Adephage 90 C19 rus 2 Giant Growth DDA 5 2 Gloomwidow's Feast SM rus MP 5 1 Gluttonous Slime PCA / CF 10 4 Graypelt Hunter WWK rus MP 5 1 Grazing Gladehart C13 ita 5 ---- H ---- 4 Harmonize 25 C19 rus; DDA 3 Harrow PvTC 15 4 Harrow MP 5 ZEN rus 4 Haze Frog MP 5 ROE rus 1 Helix Pinnacle 1250 ET chi 2 Hua Tuo, Honored Physician C13 ita 30 1 Hum of the Radix MP 30 MR 1 Hunted Troll C13 ita 30 1 Hunting Pack 10 C11 1 Hydra Omnivore 90 C11 ---- I ---- 2 Incremental Growth MM13 SP 5 2 Indrik Stomphowler DDA 15 2 Invigorate 15 C11; DDA ---- J ---- 2 Journey of Discovery MR MP 10 4 Joyous Respite MP 5 CHK 3 Jukai Messenger MP 5 CHK 1 Jungle Delver 5 GNT ---- K ---- 1 Kavu Titan MP 30 IN 1 Kazandu Tuskcaller C13 ita 20 4 Keen Sense 180 PC chi 4 Khalni Heart Expedition MP 5 ZEN rus 1 Kindred Summons C17 HP 350 1 Kodama's Reach 75 C11 2 Krosan Grip C13 ita 150 2 Krosan Restorer MP 15 TO 3 Krosan Tusker 10 c11; C13 ita; DDA 1 Krosan Warchief C13 ita 15 ---- L ---- 3 Lace with Moonglove MP 5 LW rus 3 Lambholt Elder | Silverpelt Werewolf MP 5 DKA rus 1 Lay of the Land MP 5 AP 2 Leatherback Baloth WWK chi 90 2 Lifespinner MP 10 2 Lumberknot PCA 10 4 Lone Wolf 7E MP 5 ---- M ---- 1 Magus of the Vineyard FS chi 65 2 Map the Wastes FRF 5 1 Might of Oaks UL 70 1 Miming Slime 10 GK2 1 Mitotic Slime PCA 30 1 Molder MP foil 20 TSP 1 Molting Skin MP 5 SOK 1 Momentous Fall 65 C19 rus 1 Mungha Wurm MP 15 PCY 1 Muscle Burst MP 5 OD 1 Mwonvuli Acid-Moss MP 75 TS rus 2 Mycosynth Fiend MP 5 NPH rus ---- N ---- 1 Nantuko Vigilante MP 5 LE 4 Nature's Lore 230 GvL / DDA 1 Nimble Mongoose SP 10 EMA 1 Nissa's Revelation 30 GNT 1 Nullmage Advocate PCA 5 ---- O ---- 2 Oakgnarl Warrior MP 5 LW rus 1 Ondu Giant 10 PCA 3 Ondu Giant MP 5 ROE rus 1 One Dozen Eyes C13 ita 5 4 Oran-Rief Survivalist MP 10 ZEN eng, rus 1 Overcome 10 GNT 3 Overgrowth MP 10 9E rus 2 Overrun 15 PCA; DDA 1 Overrun MP 5 CN2 1 Overwhelming Instinct MP 10 ON ---- P ---- 1 Penumbra Spider PCA 5 1 Penumbra Spider foil MP 15 TSP 3 Phantom Nantuko 30 C13 (2 ita) 1 Phyrexian Hydra 95 MBS chi 1 Plated Slagwurm DDA 25 4 Plaguemaw Beast MP 15 MBS rus 2 Predator's Strike MR MP 15 1 Predatory Urge PCA 25 1 Primal Bellow MP 10 ZEN rus 4 Primal Cocoon MP 5 M11 rus 1 Primal Vigor C13 ita 1380 4 Promised Kannushi MP 5 SOK ---- Q ---- 1 Quagnoth MP 15 FS eur 4 Quest for Renewal 90 WWK chi 2 Quest for Renewal SP 70 WWK 1 Quiet Disrepair PCA 10 ---- R ---- 1 Rain of Thorns C13 ita 10 2 Rampaging Baloths 35 C13 ita; C19 rus 3 Rancor PCA / DDA 120 1 Ravenous Baloth 30 C13 ita 3 Reach of Branches 15 MM13 2 Reincarnation C13 ita 15 2 Restore C13 ita 10 1 Roar of the Wurm MP 5 OD 4 Rootgrapple MP 5 LW rus 2 Rot Wolf MP 10 MBS 1 Rude Awakening DDA 30 ---- S ---- 1 Saber Ants MP 20 MM 3 Sacred Wolf MP 5 M11 rus 1 Savage Punch KTK rus MP 5 1 Second Harvest 50 C19 rus 1 Seedborn Muse LGN chi 390 2 Seek the Wilds 5 GNT 1 Shamanic Revelation 65 C19 rus 3 Shinen of Life's Roar MP 5 1 Silklash Spider C13 ita 20 1 Skarrgan Pit-Skulk 15 GK2 1 Skyshroud Blessing MP 10 PS 1 Skyshroud Cutter MP 5 NE 2 Slice in Twain 10 C13 ita; C19 rus 2 Slice in Twain MP 5 SOM rus 1 Snake Umbra PCA 15 1 Soul of Zendikar 30 C19 rus 1 Soul's Majesty MP 35 C17 1 Spidersilk Armor 230 KvD spa 4 Spinebiter MP 10 NPH rus 1 Spoils of Victory C13 ita 10 3 Spring Cleaning MP 5 LW rus 1 Sprouting Vines C13 ita 10 1 Squallmonger MP 5 MM 1 Squirrel Mob 490 OD chi 1 Stampeding Serow SOK MP 5 1 Stampeding Wildebeests DDA 15 4 Stone-Seeder Hierophant MP 5 RA 1 Stonewood Invocation 65 TS chi 1 Strangleroot Geist MP 20 DKA rus 2 Stream of Life MP 5 7E 2 Summoner's Pact SP 880 (1 asian) ---- T ---- 4 Tangle Angler MP 10 SOM rus 1 Thragtusk 100 C19 rus 2 Thrashing Brontodon 20 GNT 1 Thresher Beast MP 5 2 Titanic Growth ORI 5 2 Toil to Renown SM MP rus/eng 5 1 Tracker's Instincts MP 5 1 Tribute to the Wild 20 C11 2 Triumph of the Hordes MP 340 NPH rus ---- U ---- 2 Undercity Troll ORI 10 ---- V ---- 2 Valeron Wardens ORI 10 1 Verdant Eidolon MP 5 DI 1 Veteran Explorer 15 C11 1 Vinelasher Kudzu 30 GK2 2 Viridescent Wisps SM MP rus/eng 5 4 Viridian Revel MP 5 SOM rus 2 Vital Splicer MP 5 NPH rus 4 Vitality Charm ON MP 5 1 Vitalizing Wind PL 30 PCY 1 Vow of Wildness 20 C11 ---- W ---- 2 Wear Away MP 10 CK 3 Wild Growth MP 10 7E 2 Wild Mongrel DDA 10 1 Windstorm DDA 10 4 Woodland Changeling MP 5 LW rus 1 Wurmweaver Coil 25 GK2 ---- Y ---- 4 Yavimaya Elder 50 PvTC (1 jap) * многоцветные ---- A ---- 1 Advent of the Wurm 30 GK1 2 Aethermage's Touch 30 C13 ita 1 Agrus Kos, Wojek Veteran 30 GK1 2 Anax and Cymede SP 20 THS rus 1 Archon of the Triumvirate 30 GK2 1 Archon of the Triumvirate MP 15 RTR 1 Armada Wurm 90 GK1 1 Armadillo Cloak 40 PvTC jap 3 Armadillo Cloak MP 20 IN 1 Auger Spree 5 GK2 1 Augury Adept C13 ita 35 1 Avatar of Discord 95 GK2 1 Azorius Charm 15 GK2 1 Azorius Guildmage 25 GK2 ---- B ---- 1 Balefire Liege 1170 PCH09 1 Baleful Strix 420 PCA 2 Barkshell Blessing SM rus MP 5 2 Beckon Apparition MP 5 ET eng, rus 1 Bituminous Blast 15 PCA 1 Bituminous Blast (Textless Player Rewards) MP+ 40 2 Blazing Specter 30 AvNB 2 Blightning 15 A25 2 Blind Hunter MP 5 GP 1 Blizzard Specter 25 CSP 2 Bloodied Ghost MP 10 ET 1 Borborygmos 40 GK2 2 Boros Charm 180 C13 ita; GK1 2 Boros Guildmage 15 C11 ita; PCH09 1 Boros Guildmage MP 5 RA 1 Boros Reckoner 45 GK1 2 Boros Swiftblade 15 GK1 1 Brightflame 30 GK1 1 Brion Stoutarm 35 C11 ita 1 Brion Stoutarm 130 A25 foil 1 Burning-Tree Emissary 20 GK2 1 Burning-Tree Shaman 65 GK2 ---- C ---- 1 Call of the Conclave 5 GK1 1 Call of the Nightwing 10 GK1 1 Call the Skybreaker 30 C11 ita 1 Captain Sisay foil 1300 FTV:L 2 Cankerous Thirst MP 10 ET 1 Carnival Hellsteed 25 GK2 1 Castigate GP ita 25 3 Castigate GP MP 15 4 Cavern Harpy SP 30 1 Centaur Healer 5 GK1 1 Cerebral Vortex 30 GK1 1 Charnelhoard Wurm C13 ita 20 1 Child of Alara FTV:A foil 240 1 Chorus of the Conclave 35 C11 ita 1 Circu, Dimir Lobotomist 75 GK1 2 Citadel Castellan SP 5 ORI 2 Clout of the Dominus ET MP 20 1 Cold-Eyed Selkie MP 15 ET 1 Colossal Might 15 C11 1 Conflux 65 A25 1 Consuming Aberration 120 GK1 4 Countersquall 40 AvNB 1 Countersquall 140 UMA foil 2 Crosis's Charm 15 C13 ita; C13 spa 3 Cruel Ultimatum 25 E01; C13 ita, spa 1 Cryptborn Horror MP 15 RTR ---- D ---- 1 Deadbridge Chant 120 GK1 1 Death Grasp C13 ita 20 1 Debtors' Knell 330 GK2 1 Defiler of Souls 195 ARB chi 1 Deny Reality 10 PCA 1 Detention Sphere130 GK2 1 Dimir Charm 15 GK1 1 Dimir Doppelganger 45 GK1 2 Dimir Infiltrator PCA 20 4 Dimir Infiltrator MP 15 RA 1 Djinn Illuminatus 25 GK1 1 Djinn Illuminatus IvG SP 20 1 Dominus of Fealty 205 C11 ita 1 Dovescape 120 GK2 1 Dragonlair Spider PCA 30 1 Dramatic Rescue 10 GK2 2 Dreadbore 160 E01; GK2 1 Dromar's Charm C13 ita 10 1 Drown in Filth 10 GK1 1 Dryad Militant 15 GK1 2 Duergar Hedge-Mage 35 C11 ita; ET rus ---- E ---- 1 Ebony Treefolk AP MP 10 4 Edge of the Divinity MP 30 EVE (2 rus) 2 Edgewalker 100 SC chi 2 Electrolyze 25 C11; GK1 1 Elusive Krasis 15 GK2 2 Enigma Sphinx 30 PCA; PCH12 1 Enlisted Wurm 15 PCA 1 Ethercaste Knight ARB rus MP 5 1 Etherium-Horn Sorcerer 30 PCA 1 Experiment Kraj 125 GK2 ---- F ---- 2 Fate Transfer SM rus MP 10 1 Fathom Mage 30 GK2 2 Favor of the Overbeing MP 10 EVE 1 Fiery Justice 25 C13 ita 1 Fiery Justice SP 20 MM17 3 Fire // Ice 15 C11; IvG 1 Fire // Ice MP 10 AP 2 Fires of Yavimaya 25 PCA, С13 ita 1 Fires of Yavimaya MP 15 IN 1 Firespout 90 C11 4 Fists of the Demigod MP 10 SHM rus 4 Frostburn Weird MP 5 RTR rus 1 Fracturing Gust 390 SHM chi ---- G ---- 2 Gahiji, Honored One 100 C13 1 Gaze of Granite 25 GK1 2 Gelectrode 30 GK1; IvG 1 Ghor-Clan Rampager 15 GK2 1 Ghost Council of Orzhova 30 GK2 1 Giant Solifuge 30 GK2 1 Gift of the Deity MP 5 EVE 4 Gilder Bairn 240 ET chi 1 Glare of Subdual 30 GK1 1 Glen Elendra Liege PCA 110 1 Glimpse the Unthinkable MP 445 RA 2 Glory of Warfare 65 ARB chi; PCH09 1 Golgari Charm 15 GK1 1 Grave-Shell Scarab 35 GK1 2 Gravelgill Duo SM rus MP 5 2 Grixis Charm 15 C13 ita; C13 spa 4 Grixis Charm SA MP 5 rus/eng 1 Groundling Pouncer MP 5 ET 1 Growing Ranks 35 C19 rus 1 Growing Ranks 60 GK1 1 Gruul Charm 15 GK2 ---- H ---- 3 Helm of the Ghastlord SM rus MP 5 2 Heroes' Reunion 15 KvD (1 spa) 4 Hindering Light ALA MP 15 1 Horned Kavu PS MP 5 2 Hull Breach 60 C11; C13 ita 3 Hull Breach MP 40 PS 1 Hunting Kavu IN MP 10 ---- I ---- 1 Indrik Umbra PCA 45 1 Inkfathom Witch PCA 15 1 Intimidation Bolt MP 25 ARB rus 1 Invert the Skies MP 10 ET 1 Invoke the Firemind 30 GK1 1 Invoke the Firemind SP 20 IvG 1 Ishai, Ojutai Dragonspeaker C16 foil SP 50 1 Isperia the Inscrutable 30 GK2 2 Izzet Charm 15 GK1; IvG 3 Izzet Chronarch 10 IvG 4 Izzet Guildmage 15 IvG ---- J ---- 1 Jagged Poppet 15 GK2 2 Judge's Familiar 25 GK2 1 Jund Charm C13 ita 20 1 Juniper Order Ranger 35 CSP 3 Juniper Order Ranger 15 KvD (1 spa) ---- K ---- 1 Kaalia of the Vast foil 2100 CMA (она же в ангелах, драконах) 1 Kathari Remnant 10 PCA 3 Kederekt Creeper MP 5 ALA rus 1 Knotvine Paladin 35 KvD 1 Krond the Dawn-Clad 80 PCA 1 Kresh the Bloodbraided 420 FTV foil ---- L ---- 2 Last Stand 35 PCA; PCH12 1 Lavinia of the Tenth 30 GK2 1 Lazav, Dimir Mastermind 180 GK1 1 Leafdrake Roost C13 ita 10 2 Life // Death 35 IvG 1 Lotleth Troll 30 GK1 2 Loxodon Hierarch 35 AvNB 2 Loxodon Hierarch MP 20 RA 2 Lurking Informant RA MP 5 1 Lyev Skyknight 15 GK2 1 Lyzolda, the Blood Witch 35 GK2 ---- M ---- 1 Maelstrom Nexus 1200 ARB chi 1 Martial Glory 10 GK1 1 Master of Cruelties 350 GK2 2 Master Warcraft 30 C11 ita; GK1 1 Mayael's Aria ARB chi 430 2 Meglonoth 65 CF chi 1 Memory Sluice SM rus MP 15 1 Mind Funeral MM13 SP 160 1 Mindleech Mass SP 40 RA 1 Mindwrack Liege 195 ET chi 1 Minister of Impediments MP 5 DI rus 4 Mistmeadow Witch 15 C13 ita; VvK 1 Mistvein Borderpost ARB MP 5 1 Mortify SP 20 C11 eur 1 Mortify MP- 15 GP rus 2 Mourning Thrull MP 10 GP 1 Murkfiend Liege С13 ita 160 1 Murkfiend Liege C13 SP 145 ---- N ---- 4 Naya Charm 15 AvNB 1 Nemesis of Reason ARB chi 480 1 Naya Charm C13 ita 20 4 Naya Charm ALA rus MP 15 1 Nightsky Mimic MP 10 ET rus 1 Nightveil Specter 30 GK1 1 Nimbus Swimmer 15 GK2 4 Nip Gwyllion MP 10 EVE 4 Nivix Guildmage 15 С13 ita, spa; GK1 1 Noggle Ransacker 15 PCA 2 Noggle Ransacker MP 5 ET 2 Nucklavee 15 C11; C11 ita ---- O ---- 1 Odious Trow MP 5 ET rus 2 Old Ghastbark SM rus MP 5 1 Omnibian 30 GK2 1 One Thousand Lashes 10 GK2 2 Oona, Queen of the Fae 1080 FTV:L 4 Oona's Gatewarden MP 5 SHM rus 1 Orzhov Pontiff 130 GK2 ---- P ---- 1 Perplex 60 RA 3 Perplex MP 20 RA 1 Pillory of the Sleepless 15 GK2 1 Pillory of the Sleepless MP 5 GP 1 Pit Fight 5 GK2 1 Plaxcaster Frogling 20 GK2 1 Plumes of Peace MP 5 DI 2 Poison the Well SM rus MP 5 1 Pollenbright Wings PCA 10 1 Privileged Position 590 GK1 1 Privileged Position MP 460 RA 1 Progenitor Mimic 130 GK2 1 Progenitus 480 FTV foil 1 Prophetic Bolt 30 C11 3 Psychic Intrusion SP 20 THS rus 2 Putrefy 15 IvG ---- Q ---- 4 Quicksilver Dagger IvG 10 ---- R ---- 2 Rakdos Cackler 15 GK2 1 Rakdos Charm MP 15 RTR rus 1 Rakdos Shred-Freak 5 GK2 1 Rakdos the Defiler 130 GK2 2 Rakdos, Lord of Riots 285 RTR 1 Rakdos's Return 75 GK2 1 Rendclaw Trow MP 10 EVE rus 1 Render Silent 90 GK2 1 Riku of Two Reflections 1200 C11 1 Riot Spikes 5 GK2 2 Rise // Fall 60 AvNB 2 Roon of the Hidden Realm 90 C13 eng/ita 1 Rubblebelt Raiders 30 GK2 1 Rubinia Soulsinger C13 ita 25 1 Runes of the Deus SM rus MP 5 1 Rakeclaw Gargantuan C13 ita 5 4 Rip-Clan Crasher ALA MP 5 eng, rus ---- S ---- 1 Safewright Quest SM chi foil SP 600 3 Safewright Quest SM rus MP 15 2 Savage Twister 10 C11; GK2 2 Savage Twister MP 5 GP 1 Savageborn Hydra 30 GK2 2 Sawtooth Loon MP 5 VvK, PS 4 Scab-Clan Mauler 10 GK2; GP ita 3 Scar MP 5 SHM rus 1 Scarland Thrinax C13 ita 10 1 Scarland Thrinax MP 5 CF 2 Scarscale Ritual SM rus MP 15 1 Scourge of the Nobilis MP 10 EVE 1 Sek'Kuar, Deathkeeper 35 CSP 1 Sek'Kuar, Deathkeeper 30 C13 ita 3 Selesnya Charm 15 C13 ita; GK1 1 Sen Triplets ARB chi 2160 1 Shambleshark MP 5 GTC rus 4 Sharuum the Hegemon 75 C13 (1 ita) 1 Sharuum the Hegemon 240 FTV foil 1 Shield of the Oversoul SM rus MP 55 1 Shivan Wurm SP 40 AP 1 Sigil Blessing 15 KvD spa 4 Sigil Blessing MP 5 ALA rus 2 Sigil Captain MP 15 ARB rus 1 Silent-Blade Oni 35 PCA 3 Silkbind Faerie SM rus MP 5 2 Silver Drake PS MP 5 2 Simic Sky Swallower 30 C11; GK2 1 Sin Collector15 GK2 1 Sisters of Stone Death 90 GK1 1 Sky Hussar 15 GK2 1 Skymark Roc 15 GK2 1 Skyward Eye Prophets C13 ita 10 1 Slave of Bolas E01 20 1 Sparkcaster PS MP 5 1 Spellbreaker Behemoth C13 ita 50 1 Sphinx of the Steel Wind C13 ita 75 1 Spinal Embrace 30 C13 ita 2 Spiteful Visions 35 С13 ita; C13 spa 1 Snakeform ET MP 10 1 Soul Link MP 5 AP 1 Soul Ransom E01 15 1 Sphinx's Revelation 180 GK2 1 Steel of the Godhead SM rus MP 55 1 Steward of Valeron 15 KvD spa 4 Steward of Valeron ALA rus MP 5 1 Stitch in Time 225 GK1 1 Stonebrow, Krosan Hero TS MP+ 25 1 Sultai Charm (Khans of Tarkir Gift Box) foil MP 15 2 Sundering Growth 10 C19 rus; GK1 2 Sunhome Guildmage 10 GK1 ---- T ---- 4 Temur Charm MP 10 KTK rus 1 Thromok the Insatiable PCA 90 4 Thundersong Trumpeter MP 5 RA 1 Tibor and Lumia 30 GK1 1 Tidehollow Strix C13 ita 10 1 Tower Gargoyle 10 C13 ita 1 Treasury Thrull 25 GK2 1 Triad of Fates THS rus MP 10 1 Trostani, Selesnya's Voice 90 C19 rus 1 Trygon Predator 25 GK2 1 Turn // Burn 15 GK1 4 Turn to Mist SM rus MP 5 1 Twisted Justice MP 5 RA ---- U ---- 1 Ulasht, the Hate Seed 65 GK1 2 Unlicensed Disintegration (FNM) rus MP 20 1 Unmake ET rus MP 40 1 Urban Evolution 15 GK2 ---- V ---- 2 Valley Rannet 10 c11; C13 ita 4 Vanish into Memory 15 VvK 1 Vanish into Memory SP 10 CSP 1 Vela the Night-Clad PCA 80 1 Vengeful Rebirth 10 C11 1 Vengeful Rebirth MP 5 ARB rus 1 Vicious Kavu IN MP 5 1 Vitu-Ghazi Guildmage 15 C19 rus 3 Vizkopa Guildmage 15 C13 ita; GK2 1 Voidslime 360 GK2 1 Vorel of the Hull Clade 45 GK2 ---- W ---- 1 Warped Physique 10 GK1 2 Watchwolf 15 GK1 1 Wax // Wane MP 10 IN 1 Wear // Tear DGM 90 2 Wee Dragonauts MP 5 GP (1 rus) 1 Wildfield Borderpost MP 10 ARB rus 4 Windwright Mage MP 5 ALA rus 1 Winged Coatl C13 ita 10 3 Woodlurker Mimic MP 5 EVE (2 rus) 4 Woolly Thoctar 15 AvNB 1 Woolly Thoctar MP 5 ALA rus 1 Wrecking Ball 10 GK1 1 Wrexial, the Risen Deep 150 C11 ita ---- Z ---- 4 Zealous Guardian SM rus MP 5 1 Zhur-Taa Druid 10 GK2 1 Zhur-Taa Swine 10 GK2 ---- 1 Gahiji, Honored One (Oversized) NM- 50 C13 * бесцветные ---- A ---- 1 Afterlife C13 eur MP 5 4 Altar of the Lost MP 10 DKA rus 2 Angel's Feather FD MP 5 4 Arcbound Worker 25 EvT 1 Arcbound Worker MP 15 DS 4 Armillary Sphere C13 ita 10 2 Armillary Sphere CF rus MP 5 3 Artisan of Kozilek 20 C11; C11 ita 1 Ashnod's Altar 390 EMA 2 Azorius Signet 80 GK2 3 Azorius Keyrune 10 C13 ita; GK2 ---- B ---- 2 Basalt Monolith C13 ita 150 2 Blazethorn Scarecrow SM MP rus/eng 5 1 Boros Keyrune 10 GK1 2 Boros Signet 25 GK1 1 Bottle Gnomes DDA 10 1 Bottle Gnomes MP 5 9E rus ---- C ---- 1 Carnage Altar C13 ita 10 1 Catalyst Stone SP 310 OD 1 Chainbreaker MP 5 SHM 2 Claws of Gix TS ita 30 1 Clock of Omens foil 285 M13 chi 1 Clockwork Hydra TS ita 10 4 Clone Shell MP 10 SOM rus 2 Coat of Arms 780 PDS foil 1 Conjurer's Closet C13 ita 150 2 Contagion Clasp SOM 35 1 Crawlspace 540 C13 4 Culling Dais MP 5 SOM rus ---- D ---- 1 Darigaaz's Attendant MP 10 IN 1 Darksteel Ingot C13 ita 15 1 Deft Duelist MP 5 ALA rus 1 Demon's Horn DDA 10 1 Desolation Twin 30 C19 rus 2 Dimir Signet 75 GK1 1 Dimir Signet RA rus MP 50 3 Dragon Blood MR MP 5 1 Dragon's Claw 25 KvD spa 2 Dragon's Claw M10 rus MP 15 1 Dromar's Attendant MP 10 IN 1 Druidic Satchel C13 ita 30 ---- E ---- 4 Eager Construct 5 GNT 2 Elixir of Immortality EvT, M12 chi 30 1 Emrakul, the Aeons Torn (ROE prerelease) foil 2100 2 Energy Chamber EvT 40 1 Etched Oracle MM13 SP 10 2 Everflowing Chalice EvT 120 2 Everflowing Chalice WWK MP 75 1 Eye of Doom 30 C13 spa ---- F ---- 1 Farsight Mask PCA 10 2 Fellwar Stone MP 100 9E 2 Filigree Familiar 15 GNT 1 Fractured Powerstone PCA 35 4 Frogmite 20 EvT ---- G ---- 3 Galvanic Key MR MP 5 1 Gauntlet of Power TS SP 1000 1 Ghoulcaller's Bell MP 10 ISD rus 1 Gnarled Effigy SM MP 5 4 Golem Artisan MP 5 SOM rus 4 Golem's Heart MP 5 SOM rus 2 Golgari Signet 20 GK1 1 Golgari Signet RA rus MP 10 1 Granite Shard MR MP 5 3 Gruul Signet 20 C11; GK2 1 Guardian of the Ages MP 15 M14 ---- H ---- 1 Hand of Emrakul MP 5 ROE 1 Heartstone NM- 360 PDS foil 1 Heartwood Shard MR MP 5 2 Horizon Spellbomb MP 5 SOM 4 Howling Golem 10 GNT ---- I ---- 1 Icy Manipulator 15 AvNB 1 Infiltration Lens MP 10 SOM rus 1 Isochron Scepter 1300 FTV foil 3 Isolation Cell MP 10 NPH rus 1 Ivory Crane Netsuke SOK MP 5 1 Ivory Tower foil 300 FTV:R 3 Izzet Signet 50 C11; GK1 ---- J ---- 1 Jar of Eyeballs C13 ita 20 1 Jester's Cap 325 FTV foil ---- K ---- 1 Karn, Silver Golem 780 FTV foil ---- L ---- 1 Leonin Bladetrap C13 ita 10 4 Leonin Bladetrap MR MP 5 2 Lifespark Spellbomb MR MP 5 2 Liquimetal Coating MP 40 SOM rus 2 Lotus Bloom MP 425 TSP rus ---- M ---- 2 Mana Cylix MP 5 CF rus 1 Manalith 10 GNT 2 Masticore 130 FTV foil 1 Memory Jar 1500 FTV foil 1 Mind Stone DDA 20 1 Mindcrank MP 80 NPH rus 1 Mirari 30 C13 spa 3 Moonglove Extract DDA 5 1 Mourner's Shield MP 5 MR ---- N ---- 4 Necrogen Spellbomb MR MP 5 1 Neurok Replica MP 5 SOM rus 1 Noetic Scales US NM/SP 300 (состояние scg: NM) ---- O ---- 1 Obelisk of Esper C13 ita 10 2 Obelisk of Esper MP 5 ALA rus 3 Obelisk of Grixis 10 C13 ita; E01 2 Obelisk of Jund C13 ita 10 4 One-Eyed Scarecrow MP 5 ISD rus 2 Orzhov Signet 20 GK2 2 Oxidda Golem DDA 10 2 Oxidda Golem MP 5 DS ---- P ---- 1 Panacea MM MP 5 4 Pathrazer of Ulamog (WPN foil) MP 200 1 Pearl Shard MR MP 5 1 Pentavus 25 M12 4 Pilgrim's Eye 10 C13 ita; GNT 1 Pilgrim's Eye MP 5 WWK 1 Plague Boiler C13 ita 20 1 Pristine Talisman 15 C13 ita 1 Prophetic Prism 10 C11 1 Proteus Machine SC MP 5 ---- R ---- 1 Rakdos Keyrune 15 GK2 2 Rakdos Signet 65 GK2 3 Relic of Progenitus 300 EMA ---- S ---- 1 Sarpadian Empires, Vol. VII 30 TS ita 3 Scale of Chiss-Goria MR MP 5 1 Scarecrone ET chi 480 1 Scroll of Avacyn MP 5 AVR rus 1 Seer's Lantern MP 5 OGW 1 Seer's Sundial 30 C13 ita 1 Selesnya Signet 20 C13 ita 2 Selesnya Signet 25 GK1 1 Semblance Anvil SOM chi 180 4 Serrated Arrows TS ita / DDA 60 1 Serum Tank MP 10 MR 3 Shrine of Limitless Power MP 5 NPH rus 3 Shrine of Piercing Vision MP 5 NPH rus 2 Signal Pest MBS 60 4 Simic Signet 20 C11; C13 ita; GK2 1 Slate of Ancestry DDA 195 2 Snare Thopter 10 GNT 3 Sol Ring C13 ita 195 1 Sol Ring FTV:R 3600 1 Soul Foundry 100 C19 rus 1 Spine of Ish Sah C13 ita 35 1 Spine of Ish Sah MP 15 MBS 4 Spire Golem 30 DDA; JvC jap 2 Stratadon PS MP 5 2 Sunbeam Spellbomb MR MP 5 1 Surveyor's Scope 25 C13 ita 1 Sylvok Replica MP 5 SOM rus 1 Synod Sanctum MP 15 MR ---- T ---- 1 Talisman of Dominance E01 260 1 Talisman of Indulgence E01 120 3 Talisman of Indulgence MR MP 75 1 Tel-Jilad Stylus MP 10 MR 1 Temple Bell C13 ita 75 2 Thought Prison MP 10 MR 1 Thousand-Year Elixir 630 C13 ita 1 Thousand-Year Elixir SP 540 C13 1 Thran Golem PCA 5 1 Throne of Bone MP 5 7E 1 Throne of Geth MP 50 SOM rus 2 Thunder Totem 10 TS ita 1 Thunderstaff C13 ita 10 2 Tooth of Chiss-Goria MR MP 10 1 Tormod's Crypt 80 M13 chi 1 Toymaker MM MP 5 1 Treva's Attendant MP 10 IN 4 Trigon of Corruption MP 5 SOM rus 2 Trigon of Infestation MP 10 SOM rus ---- U ---- 1 Ulamog, the Infinite Gyre 1800 FTV foil ---- V ---- 2 Welder Automaton 5 GNT 2 Viseling 15 C13 ita; C13 spa 3 Voyager Staff MP 10 RA ---- W ---- 4 Warden of the Wall MP 5 DKA rus 1 Watchwing Scarecrow SM MP 5 2 Wayfarer's Bauble FD 90 eng, ita 1 Well of Lost Dreams C13 ita 125 1 Wingrattle Scarecrow SM rus MP 10 1 Worn Powerstone 95 PvTC jap ---- Z ---- 1 Zuran Orb 650 FTV foil * земли: ---- A ---- 2 Adarkar Wastes MP 250 6E, 10E 4 Akoum Refuge C13 ita 10 2 Ancient Ziggurat MP 400 CF rus 1 Arcane Sanctum C13 ita 15 1 Azorius Chancery C13 ita 15 1 Azorius Chancery MP 5 MM15 1 Azorius Guildgate C13 ita 5 ---- B ---- 1 Bant Panorama C13 ita 65 3 Barren Moor 15 C13 ita; DDA 4 Barren Moor ON MP 5 1 Blossoming Sands 10 C19 rus 1 Bojuka Bog C13 ita 180 3 Boros Garrison 15 C11; C13 ita; C19 rus 4 Boros Garrison RA MP 5 1 Boros Guildgate C13 ita 10 4 Boros Guildgate (#243) 10 GRN ---- C ---- 1 Caves of Koilos MP 150 AP 1 Cinder Barrens AKH 10 1 Cloudcrest Lake CK MP 5 3 Command Tower С13 ita 120 1 Contested Cliffs C13 ita 30 4 Crumbling Necropolis 15 C13 E01 ---- D ---- 3 Daru Encampment 15 EvT deu 2 Dimir Aqueduct PCA 15 4 Dimir Aqueduct RA MP 10 1 Dimir Guildgate C13 ita 10 1 Dormant Volcano VIS MP 5 1 Drifting Meadow C13 ita 5 ---- E ---- 1 Elfhame Palace 15 PvTC 4 Evolving Wilds C13 ita 5 ---- F ---- 1 Faerie Conclave C13 ita 90 1 Flood Plain 130 VvK 1 Forbidden Orchard FTV:R foil 660 1 Forbidding Watchtower 35 10E chi 2 Forgotten Cave 15 C13 ita; DDA 4 Forgotten Cave ON MP 5 2 Frontier Bivouac KTK rus MP 10 1 Fungal Reaches 20 C11 ---- G ---- 1 Gargoyle Castle 30 C19 rus 1 Geier Reach Sanitarium 210 EMN 1 Glacial Chasm FTV:R foil 540 1 Gods' Eye, Gate to the Reikai 20 BK 2 Golgari Guildgate C13 ita 5 2 Golgari Rot Farm C13 ita 10 1 Golgari Rot Farm RA MP 5 1 Grasslands 75 KvD spa 3 Graypelt Refuge 15 C19 rus; PCA 3 Gruul Turf 15 C19 rus; PCA 1 Grim Backwoods C13 ita 25 2 Grixis Panorama 30 C13 ita; E01 2 Gruul Guildgate C13 ita 5 ---- H ---- 2 Highland Weald MP 20 CS 1 Homeward Path C13 ita 400 ---- I ---- 2 Izzet Boilerworks 15 C13; C13 spa 2 Izzet Boilerworks GP MP 5 1 Izzet Guildgate C13 ita 5 ---- J ---- 2 Jund Panorama C13 ita 20 2 Jungle Shrine 15 C13 ita; C19 rus 1 Jwar Isle Refuge PCA 10 ---- K ---- 2 Kabira Crossroads 15 EvT 1 Kabira Crossroads ZEN MP 5 4 Kazandu Refuge 10 C13 ita; PCA 1 Keldon Megaliths DDA 15 1 Keldon Necropolis 45 IN chi 4 Khalni Garden C13 ita 10 1 Khalni Garden foil 520 WWK chi 1 Kher Keep C13 ita 150 2 Kher Keep MP 105 TS 1 Krosan Verge 45 PCA ---- L ---- 1 Lantern-Lit Graveyard CK MP 5 1 Llanowar Reborn C13 ita 60 1 Lonely Sandbar C11 ita 15 4 Lonely Sandbar ON MP 5 ---- M ---- 1 Maze of Ith FTV:R foil 3000 4 Mishra's Factory 30 EMA; EvT ita 2 Molten Slagheap 15 C13 ita; C13 spa 2 Moorland Haunt 60 ISD chi 1 Mouth of Ronom 100 CS 4 Mystic Monastery MP 5 KTK rus 1 Mystifying Maze MP 30 M11 rus ---- N ---- 2 Naya Panorama 30 C13 ita; C19 rus 1 New Benalia C13 ita 10 1 Nivix, Aerie of the Firemind GP MP 5 2 Nomad Outpost KTK rus MP 10 ---- O ---- 2 Opal Palace C13 ita 25 4 Opulent Palace MP 15 KTK rus 1 Oran-Rief, the Vastwood MP 60 ZEN rus 4 Orzhov Basilica 15 GK2 1 Orzhov Guildgate C13 ita 5 ---- P ---- 1 Pendelhaven 320 TS ita 1 Phyrexia's Core 15 NPH chi 1 Pinecrest Ridge CK MP 5 1 Piranha Marsh MP 5 ZEN 3 Polluted Mire 10 DDA ---- Q ---- 1 Quicksand 15 10E ---- R ---- 1 Rakdos Carnarium C13 15 2 Rakdos Guildgate C13 ita 5 1 Riftstone Portal 65 JU chi 1 Rogue's Passage 25 C19 rus 1 Rugged Highlands 10 C19 rus 4 Rupture Spire C13 ita 10 ---- S ---- 1 Saltcrusted Steppe C13 ita 10 1 Sandsteppe Citadel KTK rus MP 10 2 Savage Lands C13 ita 10 1 Savage Lands (FNM foil) MP 65 2 Seaside Citadel C13 ita 15 4 Seat of the Synod EvT deu, ita 45 1 Secluded Steppe 20 ONS jap (100% mint) 3 Secluded Steppe 10 C13 ita; DDA 1 Sejiri Refuge C13 ita 15 1 Selesnya Guildgate C13 ita 5 4 Selesnya Sanctuary 15 C13 ita; C19 rus; KvD spa 4 Selesnya Sanctuary RAV MP 5 2 Shimmering Grotto PCA 5 2 Shivan Oasis 20 PvTC 1 Simic Growth Chamber 20 C11 1 Simic Guildgate C13 ita 5 1 Skarrg, the Rage Pits PCA 20 1 Slayers' Stronghold 130 AVR 3 Slippery Karst C13 ita / DDA 10 1 Smoldering Crater C13 ita 10 1 Springjack Pasture C13 ita 75 1 Sulfurous Springs 7E MP 300 ---- T ---- 4 Temple of the False God C13 ita 30 2 Terminal Moraine MP 100 PS 1 Terrain Generator DDA 120 4 Terramorphic Expanse C13 ita 10 1 Tranquil Garden CK MP 5 3 Tranquil Thicket C13 ita / DDA 10 1 Transguild Promenade C13 ita 5 3 Tree of Tales MR MP 55 1 Treetop Village DDA 25 ---- U ---- 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth FTV:R foil 1500 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth MP 850 PC 1 Urza's Factory 15 C13 spa ---- V ---- 1 Vault of Whispers MR MP 35 1 Vivid Crag C13 ita 10 2 Vivid Creek 20 C13 ita; PCA 4 Vivid Grove 15 C13 ita 3 Vivid Marsh 25 C11 ita; C13 ita; C13 spa 1 Vivid Meadow LW 30 1 Vivid Meadow 25 C11 ita 1 Vitu-Ghazi, the City-Tree PCA 15 ---- W ---- 1 Waterveil Cavern CK MP 5 2 Windbrisk Heights FTV:R foil 180 1 Wirewood Lodge DDA 395 (она же в эльфах) * токены и прочее: 3 [Bat Token] DDA 10 3 [Beast Token] (3/3) DDA 10 2 [Beast Token] (4/4) DDA 10 1 [Beast Token] (3/3) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-49.userapi.com/c855724/v855724483/11ef68/GCEORy91Eag.jpg King Racoon by Brian Hughes) 1 [Bird Token] (1/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-53.userapi.com/c855724/v855724483/11efb5/CSTP2OG4cZw.jpg by Michael Plondaya) 1 [Bird Token] (1/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-30.userapi.com/c855724/v855724483/11ef6f/GY43-YHHFsY.jpg by Brian Hughes) 1 [Bird Token] (1/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-2.userapi.com/c855724/v855724483/11ef92/ah38IjrnqdY.jpg by Makenna Cornwall) 1 [Construct Token] foil SP 10 UST 4 [Copy Token] | [Horror Token] 30 GK1 1 [Demon Token] DDA 10 1 [Dinosaur Token] | [Treasure Token] (FNM) foil MP 20 1 [Elephant Token] DDA 25 1 [Energy Reserve] 150 (StarCityGames.com Invitational Winner Tokens - Jacob Baugh https://sun9-26.userapi.com/c852320/v852320533/1c07be/MbyzFwQzrGE.jpg) 1 [Golem Token] (3/3) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-60.userapi.com/c855724/v855724483/11ef76/rh3GgUrqBmI.jpg by Brian Hughes) 1 [Kithkin Soldier Token] MP 5 SHM rus 1 [Kobold Token] (0/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-53.userapi.com/c855724/v855724483/11efa7/nHsL52lT5BA.jpg by Mel Burris) 1 [Merfolk Token] (1/1 hexproof) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-49.userapi.com/c855724/v855724483/11efae/nsaL95en_WM.jpg by Mel Burris) 1 [Minion Token] 130 PvTC jap 2 [Monk Token] 150 (StarCityGames.com Invitational Winner Tokens - Brian Coval https://sun9-11.userapi.com/c855236/v855236533/e957b/DJDquyXzgjc.jpg) 1 [Monk Token] MP 30 FRF rus 1 [Pirate Token] XLN MP 15 10 [Poison Counter] MP 5 MBS/SOM rus 10 [Poison Counter] MP 5 NPH rus 1 [Rukh Token] (8E Player Rewards) MP 35 4 [Soldier Token] (Red/White) MP 5 MM17 3 [Soldier Token] (Red/White) | [Soldier Token] (White) 30 GK1 3 [Spirit Token] DDA 15 1 [Spirit Token] MP 5 RNA 1 [Spirit Token] MP 15 SHM rus 1 [Spirit Token] (1/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-12.userapi.com/c855724/v855724483/11efcd/jeDlPdHA7vk.jpg by Michael Plondaya) 1 [Squirrel Token] PL 40 CNS 1 [Squirrel Token] (1/1) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-3.userapi.com/c855724/v855724483/11ef84/ge7AD8xq3nc.jpg by Brian Hughes) 3 [Thrull Token] DDA 25 1 [Treasure Token] (#10) MP 5 XLN 1 [Wolf Token] (2/2) 50 (Card Kingdom Sketch Pack https://sun9-3.userapi.com/c855724/v855724483/11ef84/ge7AD8xq3nc.jpg by Brian Hughes) 1 [Wurm Token] UMA MP 15 ---- 2 Horizon Boughs (WPN) (Planechase) MP 75
  10. Билет продан. Спасибо всем за понимание. Если кто вдруг не понял, почему я рискнул предложить его здесь: электронный билет требует определенного уровня доверия между участниками сделки. И это единственный форум, на котором я общаюсь.
  11. P.S. Отдельное спасибо всем оставившим неположительную реакцию: вам не интересен концерт, вы вообще не понимаете о чём речь, но вы зашли и всё равно оставили метку.
×
×
  • Создать...