Перейти к публикации

Eng Topdeck


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что если администрация топдека найдет время и силы запилить английскую версию форума, то это может поспособствовать более тесным торговым отношениям с иностранными коммьюнити.

Да и вообще, чтобы иностранцам с нами было проще коммуницировать, а то на данный момент только мы с ними на их ресурсах можем общаться.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы очень круто. И надо обязательно копировать туда все темы с русского форума, но переведённые Promt'ом на английский язык. Будет такой филиал Визардов наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если администрация топдека найдет время и силы научить всех юзеров говорить и писать посты на форуме по-английски

Пофиксил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, кстати, сделать ещё версию на simplified chinese, то клёвых карточек можно будет настрелять с иероглифами.

 

Ой, блин, пока я это писал, топикстартер сам до этого почти догадался.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто сделать раздел для интернейшнл релейшнс с названием в духе "English Speaking Guests Go HERE", прикрепить там памятку на английском и разрешить в этом разделе общаться только на буржуйском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас сейчас в принципе есть из англоязычных посетителей, кроме Берти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вдруг чо финны решат сгонять не только за водкой, но и легаси в питере погонять. Был еще итальянец какой-то, который все обещал нагрянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в этом мало смысла. Как уже верно сказали, у Топдека не так много иностранных посетителей. К тому же тем немногим всегда помогут англоговорязщие юзеры форума. Как с трейдами, так и с общим ориентированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется создать выделенный подраздел можно и несложно, видать Берти еще кого подятнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этом разделе обязательно размещать авторские деклисты, кто чем на ГП едет, чтобы наши иностранные друзья не парились скаутить по русским разделам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этом разделе обязательно размещать авторские деклисты, кто чем на ГП едет, чтобы наши иностранные друзья не парились скаутить по русским разделам.

 

Да, давеча я видел Бреда Нельсона и Скотта-Вргаса.

Бред Нельсон говорит: Луис, чо-та я очкую. Ты не знаешь, чем там собираются поехать на мир эти русские? Особенно интересует колода чемпиона России Dmitry Olenin.

 

А Скотт-Варгас отвечает: Нельсон, я не знаю, но мне тоже ссыкотно. Давеча я перевёл гуглом их главный сайт, но там только написано, что в каком-то Единороге у кого-то стибрили обменник с зелёными картами. Что бы это могло значить?

 

Бред Нельсон ещё так сплюнул, и говорит: шифруются, ссабаки.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не плюнул. Я во вторник видел LSV в Единороге, он прямо так скаутит. Заодно очочьков нагриндил немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, раздел для буржуев, как Зоя говорит, запилить не так трудно, а авось и взлетит. А если не взлетит, то будем там друг с другом тренировать скилсы английского разговорного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне идея об англоязычном разделе форума кажется интересной и не бесперспективной.

Изменено пользователем quitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What's the problem in speaking English right now? Just create English topic somewhere and wait for Russian chauvinists' buzz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оукей. Лет ми спик фром май харт. Ин инглиш. Ай финк, зет секшн фор инглиш практис из нот соу нессесари ту. Ю ноу, сам пипл вилл файнд ит со фанни, лайк ит вилл бы кроватка.ру. Ин инглиш алсо. Жаст кип ёр майнд клин, энд практис ё инглиш грамма ин сальва ор самвэр элс. Сэнк ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посколько далек от процессов "запиливания форрума" скажу - если это и вправду не сложно вовсе, то почему нет? может взлететь ИМХО.

 

И офф: отдельно радует то, что Довлатов известен в кругах.

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...