Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Сегодня с утра я реально понял (мысли про ГП)


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кароч

поразмыслив вообще по поводу гп и не только

я понял одну вещь

чтобы тащить на таких турнирах надо кем то быть.

иногда и бывают исключения конечно но они лишь подтверждают правила

посмотрите на тех кто реально тащил на гп и будет видимо тащить в дальнейшем

 

Котов, Рек, Никитин, да тот же Хан Юсуп.

половина действий даже не на скиле а на авторитете

я не буду щас говорить хорошо они играют или плохо. результат вы видели сами, что ещё тут добавить хз. но я реально восхищён так сказать шириной личности и остротой характера.

Это мы там с Гришкой похихикали, положили картей в колоды, посоветовались с такими же как мы дурачками - отсюда итог. у Гриши лучше, у меня хуже. но к реальному делу это же отношения не имеет никакого

яснопонятно что Гриша не смог бы тащить во втором дне никак.

а будь на его месте с такой же колодой какой нибудь например Хан Юсуп? затащил бы. что в принципе и сделал.

 

к чему я это всё.

закаляйте характер юные маги и не юные маги.

ибо кроме ваших правильных действий в пределах батлфилда нужны ещё и яйца.

растите яйца йоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно вообще никого в живую из московского и питерского легаси сообщества не знаю, но по-моему Ламзин тоже крутой, однако же не повезло ему в картах в Амстердаме. Или вот Requiem - играет нечасто, но дошёл таки почти до топ8. Так что тут не только крутизна, но и удача свою роль играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно вообще никого в живую из московского и питерского легаси сообщества не знаю, но по-моему Ламзин тоже крутой, однако же не повезло ему в картах в Амстердаме. Или вот Requiem - играет нечасто, но дошёл таки почти до топ8. Так что тут не только крутизна, но и удача свою роль играют.

 

Ламзин крутарь каких поискать, кто же спорит

но он тонкая эмоциональная натура, живой человек, не робот, не машина

яйца есть конечно, но настроение Серёже испортить по ходу дела может любая мелочь. которая на общий настрой перечисленных выше мной людей вообще никакого воздействия не возымеет.

Рэк может потом психануть, послать всё нафиг и уйти куда глаза глядят. но это после всего. а не во время. его тоже можно понять. и нужно.

 

но одно для меня загадка, как Дима Никитин ака 2 раза 17ый с этим справляется.

ведь если по совести он много выше может и уверен в следующий раз так и сделает.

он никуда не убегал вроде, потом пил пиво, улыбался итд. мб он всё это глубоко в душе переживает, или настолько самоконтроль на таком уровне что сказав однажды факдэт по этому поводу он и в натуре фак дэт.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если скомпоновать всё это, то получается, что в идеале лучше всех на турнире отыграет какой-нибудь такой Терминатор, Т-800, который спокойно может из себя выдернуть водородную батарею, выкинуть её позади себя и спокойно уезжать от взрыва? Или, если не обращаться к буржуазным представителям, такой Электроник до знакомства с Сыроежкиным?

 

Это я не оффтоплю и не троллю. Просто пытаюсь найти понятный для меня образ, которым можно заменить тех, кого Exhume привёл в первоначальном посте, т.к. повторюсь, лично я никого из там перечисленных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но одно для меня загадка, как Дима Никитин ака 2 раза 17ый с этим справляется.

ведь если по совести он много выше может и уверен в следующий раз так и сделает.

он никуда не убегал вроде, потом пил пиво, улыбался итд. мб он всё это глубоко в душе переживает, или настолько самоконтроль на таком уровне что сказав однажды факдэт по этому поводу он и в натуре фак дэт.

Вить, после третьего поражения мне уже было абсолютно положить, какое место я займу, так что дальше играл довольно равнодушно.

После турнира улыбался исключительно на допинге, да, но не от обиды, а от сильного физического и морального истощения, да и пива я разбил больше, чем выпил.

17-й, конечно, хуже чем 16-й, но исключительно на 100$. В этот раз я на протур не собирался, так что не так обидно как в Мадриде.

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всех на турнире отыграет какой-нибудь такой Терминатор, Т-800, который спокойно может из себя выдернуть водородную батарею, выкинуть её позади себя и спокойно уезжать от взрыва? Или, если не обращаться к буржуазным представителям, такой Электроник до знакомства с Сыроежкиным?

 

 

Ну та это же практически образчики сверхчеловека, ну к которому человек является мостиком.

Такой не только турнир хорошо отыграет, а вообще всё хорошо сделает. Мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растите ауру ёу)

Ну Никитин надрочился уже агроломом играть зверзки, а Моисеев тоже молодец как дреджем то, может когда-нибудь и я куда-нибудь поеду и что-нибудь затащу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, еще древние говорили, что " в чужих руках всегда толще".

Не стоит недооценивать себя, продолжайте идти по своему пути и тогда на вашей улице тоже будет праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что чем менее человек эмоционален, тем меньше у него причин играть в МТГ. И наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, после третьего поражения мне уже было абсолютно положить, какое место я займу, так что дальше играл довольно равнодушно.

После турнира улыбался исключительно на допинге, да, но не от обиды, а от сильного физического и морального истощения, да и пива я разбил больше, чем выпил.

17-й, конечно, хуже чем 16-й, но исключительно на 100$. В этот раз я на протур не собирался, так что не так обидно как в Мадриде.

 

всё равно Дим, твоему самоконтролю мне остаётся лишь завидовать

я вообще за весь недельный трип если не считать понедельника пива выпил две банки 0,33.

 

Виктор, еще древние говорили, что " в чужих руках всегда толще".

Не стоит недооценивать себя, продолжайте идти по своему пути и тогда на вашей улице тоже будет праздник.

 

да я не про себя вообще. я тряпка умер приехать толком не успев. и соответственно качество моей игры видимо сильно зависело от моей температуры и общего настроения какого то. хотя не без чудежа, ага.

но два дня всё равно бы не смог.

 

Сдается мне, что чем менее человек эмоционален, тем меньше у него причин играть в МТГ. И наоборот :)

 

не думаю. дело не в эмоциональности а в умении все эти эмоции и чувства с переживаниями в какой то момент тупо спрятать и собраться сосредоточиться исключительно на том что перед тобой сидит буржуй (враг, олень, гадина фашистская) и его надо одеть на дверь.

и даже если первый (пятый, седьмой, пятнадцатый) не умер, то все остальные умереть просто обязаны.

 

и да, заливая щас в себя аспирин с эфидрином ощущение неспособия ещё больше играет во мне.

6-3 с одной стороны неплохо

а с другой стороны - смысл такой игры?

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я се даж не представляю как бы отреагировал на то, как сам сыграл в субботу пару лет назад, проклинал бы все и вся наверн. А так просто долго сидел думал что и где не так сделал, посмеялся- поплакал над своей тупостью ну и все.

Когда отношение разумное и результаты лучше. из деки нельзя выжать больше, но надо выжимать все, что можно ) тот же Дима Никитин поиграл вроде с семью(!) мертвыми матчами и выиграл 5 и еще в одном снекрофил аж 2 раза критично, так что 17ое место в таком раскладе супермега круто. А еще он мне говорил под водку в ночь на субботу играть мангустами а я дебил все же думал, что мансер в филде лучше =/ Эт типа видимо как адвертайзинг водки чтоль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я се даж не представляю как бы отреагировал на то, как сам сыграл в субботу пару лет назад, проклинал бы все и вся наверн. А так просто долго сидел думал что и где не так сделал, посмеялся- поплакал над своей тупостью ну и все.

Когда отношение разумное и результаты лучше. из деки нельзя выжать больше, но надо выжимать все, что можно ) тот же Дима Никитин поиграл вроде с семью(!) мертвыми матчами и выиграл 5 и еще в одном снекрофил аж 2 раза критично, так что 17ое место в таком раскладе супермега круто. А еще он мне говорил под водку в ночь на субботу играть мангустами а я дебил все же думал, что мансер в филде лучше =/ Эт типа видимо как адвертайзинг водки чтоль )

 

нафик мангустов

мухи реальный адок

вообще на самом деле не понимаю в честь чего их издали и почему у меня ещё комплекта фойловых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мангусты то не вместо мух, а вместо мансеров. Мангусты+мансеры = лол, а дельверы маст би энивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в след раз точно лучше сыграю)) Вот, что для себя отметил:

 

1) не очень стабильный декчейс - на длинной дистанции подвел чуток. Рак раздал себе всего 1 раз.... Раньше не понимал почему люди играют унылыми колодами. Теперь попробовал на практике - все очевидно стало.

положил тармо в калоду - надежно, положил дреднаута - сам виноват

2/ реально тяжело 2 дня подряд играть, и оба дня с самого утра. В Москве во столько спать ложусь иногда... а тут вставать. А сил уходит реально много

особенно. когда не знаешь еще что как и т.д. + отсюда и нанекрофил пару раз - куда уж без этого, чел с реаниматором вообще развел меня на предмет правил - а я повелся сонно-унылый лошок

железность яиц нужна именно в том, чтобы при однотипной двухдневной нагрузке играть на пределе возможностей, а не включать автопилот имхо

3/ магия парингов. Что не говори, но реально многое зависит от колоды опонента и твоих раздач. Сегодня на легаси играл, так против комбы мейном себе 3 форсы сдал дейз и спел снар

а на турнире обмулиганился и больше спел пирса и дейза ничего не выжал, разыграл 2 брейнштора - 5 земель и лавомансер - gg, попарили с бурном - зашебись, с прошником с раковыми руками - не очень

 

у всех призеров кроме Котова очень стабильные неоднократно проверенные деки (Антону пофигу вообще)) вот он трускил, хотя и ему рак порой показывали знатный)), у всех большой опыт игры и на больших чемпах в частности, а это реально важный фактор - для меня так точно.

пока я пришел в себя в режиме игры - уже сливал 1/2, а фавориты уже четко тащили со знанием дела

дело в подходе )) настрое и опыте

 

Кстати, ожидал там реально крутых людей увидеть. А по факту большинство игроков ошибались неоднократно за партии. Я играл с 3-4 сурьезными людьми уровня наших призеров. остальные так себе противники были. Просто кому-то прет, а кому-то не очень.

Особенно это было обломно, когда я проигрываю - мне тупо не раздают ни шиша, а оппонент, который мог тебя завалить еще 3 хода назад сидит и тупит... появляется надежда... все равно ничего путного не поднимаю - опп приходит в сознание - поражение

играю с рыбами сижу с 3-я белыми картами на руке, одна из которых сворд, белой маны нет. оп копирует иллюзией дреднаута (при орбе на столе) в конце моего хода с виаля, чешет репу и не идет в атаку иллюзией и катчером при моих 13 хп и дреднауте на блоке

поднимаю белую землю, сворд, убил за 2 хода. в двух других играх миллиард лордов и кир, сколько мансеров? 3? вот 3 дисмембера и снава gg

ну до абсурда в общем, но скил и мозг тут не при чем. Колоду понадежнее и на след ГП какой-нить с уверенностью в успех :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя про характер прав. Тряпочка никогда не выйграет в магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор + 100500, яйца у мэджикплеера обязаны быть. Вот нет яиц - беда. Есть-хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, это же просто игра, не более. Результат это ок, но по мне так чем больше фана -- тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение:

Дъявол в деталях, всё строится из мелочей.

Оцениваю хорошего игрока, который анализирует победы и поражения, находит ошибки и работает над ними.

Любой результат, хоть 6-3, 4-5 и т.д. оцениваю как положительный, если совершенно мало ошибок, в идеале нуль.

Верю в дистанцию, если не буду ошибаться, и посещать как можно больше турниров, прогрессировать в скилле. Результат придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение:

Дъявол в деталях, всё строится из мелочей.

Оцениваю хорошего игрока, который анализирует победы и поражения, находит ошибки и работает над ними.

Любой результат, хоть 6-3, 4-5 и т.д. оцениваю как положительный, если совершенно мало ошибок, в идеале нуль.

Верю в дистанцию, если не буду ошибаться, и посещать как можно больше турниров, прогрессировать в скилле. Результат придёт.

аминь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обычно только на кураже тащу) Спокойный и сдержанный я в обычной жизни, а поиграть прихожу за фаном. И вот когда что-то лихое внутри и вокруг возникает - тогда и ошибок меньше, и прулизма больше, и победы надёжнее.

Эт я к чему - к стальным яйцам необходима лёгкость в их использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по_моему, дело всё в том, кому и что нужно от магии

в результате все всё ранво получают своё. жизнь всё расставляет

 

и кстати, на полном серьёзе считаю, что если Владимир Михалыч ака Кремень поставит себе задачу, то станет и чемпионом России и Мира. у него есть всё для этого. и выдержка и спокойствие. и чувство игры. просто ему это не нужно. что как бы говорит. не верите? заходите как-нить в пятничку к нам в ЦЕХ. увидите юношу в действии. главное- чтобы вырвался из плена Киндзмараули и длинных тостов (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...