Перейти к публикации

GWB токены с Birthing Pod


klis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видел под+токены, колода очень быстрая, мб ему так давали. Выехал за счет судных дней и то кое как. Новый гаррук как то пока не очень, да я видел как он может заиграть, но пока не прет. пушка+волк конечно хороший тех но не стоит на него сильно полагаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел под+токены, колода очень быстрая, мб ему так давали.

Поподробнее можно?

Т.е. я приблизительно представляю, но хотелось бы от очевидца, так скзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее можно?

Т.е. я приблизительно представляю, но хотелось бы от очевидца, так скзать.

Играл с ним одну партию так что полный состав колоды сказать не могу. Но помимо стандартных вурмов и сплайеров у него были замечены Geist-Honored Monk, Mausoleum Guard и Skirsdag High Priest держу пари у него наверно были еще Kessig Cagebreakers. В первой игре до Элиш он добрался очень быстро и к тому времени когда она выходила, у него на столе уже было 4 существа(а может и больше). Во второй игре ему не дали под, пробился скозь его кричей за счет оверана и то имея 3хп. Третью игру не особо помню но вытащил меня судный день, и кольца подвозили когда надо было.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл с ним одну партию так что полный состав колоды сказать не могу. Но помимо стандартных вурмов и сплайеров у него были замечены Geist-Honored Monk, Mausoleum Guard и Skirsdag High Priest держу пари у него наверно были еще Kessig Cagebreakers. В первой игре до Элиш он добрался очень быстро и к тому времени когда она выходила, у него на столе уже было 4 существа(а может и больше). Во второй игре ему не дали под, пробился скозь его кричей за счет оверана и то имея 3хп. Третью игру не особо помню но вытащил меня судный день, и кольца подвозили когда надо было.

Хм... Весьма забавно...

Если Geist-Honored Monk и Mausoleum Guard подразумеваются как сами-собой разумеющиеся, то Skirsdag High Priest стал для меня неожиданностью. Чересчур уж он... громоздок. Ну да, тапнуть две кричи при таком раскладе- не проблема. Но нужна же крича на 1 на столе для эволюции самого прайста. Или два хода, чтобы эволюционировать с токена.

Хотя Прайстов банально могло лежать в деке от 2 до 4 штук.

 

Колода WGB, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл с ним одну партию так что полный состав колоды сказать не могу. Но помимо стандартных вурмов и сплайеров у него были замечены Geist-Honored Monk, Mausoleum Guard и Skirsdag High Priest держу пари у него наверно были еще Kessig Cagebreakers. В первой игре до Элиш он добрался очень быстро и к тому времени когда она выходила, у него на столе уже было 4 существа(а может и больше). Во второй игре ему не дали под, пробился скозь его кричей за счет оверана и то имея 3хп. Третью игру не особо помню но вытащил меня судный день, и кольца подвозили когда надо было.

НУ это тогда не токены с подом, а под с токенами;)

И вот мне совсем не понятен уклон в сторону токенов. Мы жертвуем Титаном, симулякром, емиссарами, слимами ради этого?

Если в итоге планируем инсталировать елишь и зайти в атаку кучей духов 3/3, то ответ на инокиню есть у всех дек кроме монреда, А УБ или РГ рамп так те вообще пережуют и не поперхнутся.

А еще Pod бывает не завозят, и тогда дека вообще в тухает с Mausoleum Guard и Skirsdag High Priest .

Поэтому я бы не замарачивался на вашем месте гадая насколько он хорош и что там лежит, ну и уж точно не в этом топике..

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода WGB, как я понимаю?

 

совершенно верно, и да скорее не одна копия была, ибо разыгрвал он его обычно с руки.

 

НУ это тогда не токены с подом, а под с токенами;)

Поэтому я бы не замарачивался на вашем месте гадая насколько он хорош и что там лежит, ну и уж точно не в этом топике..

Тут есть много токенов и gw цвета, почему бы не пообсуждать как вариант?

 

Если будет время попробую сварить нечто подобное и посмотреть лично что да как. Но пока я обычных токенов не протестил нормально((

Кстати оверан все таки "маст хев" особенно в зеркальных матчах, когда у тебя и у оппонента полный стол кричей и судный день разыгрывать не к месту. Против РДВ тоже хорошо показала себя дека, подкрепление повелевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть много токенов и gw цвета, почему бы не пообсуждать как вариант?
Потому что другая колода. Вынес обсуждение в отдельную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как и в поде там были манадорки, так что приста можно и через них найти с помощью пода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...