Перейти к публикации

Дежурный отчет о Милане от старого волшебника


Dagon Prist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прилетел. Планировал поездку чисто на эвент, поэтому приключений особо не было. Прибыл-спать- бежать на турнир.

Вот и событие. Открываю – оппа снопкастер, но надо отдавать). Вдалеке крик (ааааа) Все посмеялись. Получаю набор. (опять крик. Смеются, но уже более вяло) Не вырвикадык, но и не пайл- бомб немного и все они неудобно распиханы по цветам. Черное проклятие не поддерживается ничем и черный не беру. синий смотрится неплохо, есть Back from the Brink , баунс, много хороших существ, но смотрится тяжеловато и собираю бело-зелёную со сплэшем на красное ради 3-х карт директа: Brimstone Volley, devil`s play, да geist flame. (в стартовом варианте положил жмурий гримуар, но раскаялся и отсайживал в каждой партии. Дуракам везёт. За весь первый день он пришёл один раз в смулиганенную руку)) Опять тот же крик. В общем- это оказался человек дня- какой-то крендель с расстройством. Под конец никто уже не смеялся- плакать хотелось..

В итоге получилось вот что

moldgraf monstrosity

Darkthicket Wolf

gatstaf shepherd

ranger`s Guile

Villagers of Estwald

Orchard Spirit

ulvenwald mystics

Somberwald Spider

Hollowhenge Scavenger

Moonmist

Cloistered Youth

Unruly Mob

Silverchase Fox

Midnight Haunting

Voiceless Spirit

Abbey Griffin

Smite the Monstrous

Slayer of the Wicked

Gallows Warden

geistcatcher`s rig

Brimstone Volley

devil`s play

grimoir of the dead (aka Geistflame))

некоторые комментарии. В первую очередь сочетание выбрал из-за более плотно загруженного второго дропа Карта дня для меня была мунмист. Несколько оборотней, волк, плюс фогэффект сделали мне очень много партий (минимум семь раз) Похоже, никто не ждал такого(типа хофнокарта и про не одобряли)) и ловились очень часто. Но это были их проблемы))

1 Chuhwichov, Anatoly [RUS] * Awarded Bye *

2 Chuhwichov, Anatoly [RUS] Won 2-1 vs. Gubitta, Davide [iTA] Проигрываю первую, собираюсь, тащу вторую с третьей.

3 Chuhwichov, Anatoly [RUS] Won 2-1 vs. Bertolini, Matteo [iTA] Точно то же самое

4 Chuhwichov, Anatoly [RUS] Won 2-1 vs. Joens, Klaus [DEU]Волосатый чел в металл футболке. Сатанист, небось! ) Первую выигрываю (как-то не по плану)) во второй забываю записать хит за юницу и опп истерично зовёт судью (вот щучий сын!)) после некоторых разбирательств мне ворнинг. Вот, думаю- ща я тебя за это, но вторую слил. А вот в третьей! У оппа 3 летуна-белый 2-1 и 2 синих спирита. У мя какие-то пешие туши и 2 директа в руках, но вот горок то и нет. Федя следит. Грамотно поймал вражий олл ин на мунмист, но вот для победы нужно директом добить. Тут с душой так- Господи, ПОМОГИ! И что же поднял? Правильно! Федя в ауте) Сотона не пройдёт!

5 Chuhwichov, Anatoly [RUS] Won 2-0 vs. Vergnano, Daniele [iTA]

6 Chuhwichov, Anatoly [RUS] Lost 0-2 vs. Barquilla Rodriguez, J [ESP]

7 Chuhwichov, Anatoly [RUS] Won 2-1 vs. Rosada, Adrian [DEU] Эпик игра. Опп бело зелёный. Первую выигрываю не напрягаясь, Вторую сижу со спиритом и юницей, опп владелец хряка, джагернаута и земли - атакует всеми, но у мя то- мунмист!) Увлечённо заманиваю его на прокачать кого-нить, тогда я вин ибо ответку блочить некем, а добью девилплеем. В итоге не смог-увлёкшись начудил, враг не повёлся и выставил блокера, но фог его напугал. Третья- попец полный. Мне тушу за тушей, джагернаут, хряк прокаченный, что-то у мя отбивается и когда дым рассеялся- у мя хит, мистики, в руках директ на 3 и вера в себя. У оппа- хряк 5-5, джаги, летун 3-3. Можно бы и сдаться, но зачем- тяну ему руку со словами- ходи», он мне тянет свою. Я- типа, погодь- рано- русские не сдаются, трансформирую парней. И он, приссав фога идет ДВУМЯ- джагой и летуном. Победа! Блочу джагернаут, убиваю летягу, топдекаю по порядку 8-8 трампл и зелёную тушу с морбидом и пятью живительными хитами.

8 Chuhwichov, Anatoly [RUS] Lost 1-2 vs. Berg, Marcus [sWE]Болтливый шведский дядя, как выяснилось- играет в вампиров (другая игра, тоже лублю) Игра с обоюдными шансами закончилась не в мою(

9 Nicolas, Lambach [FRA] Lost 0-2 vs. Chuhwichov, Anatoly [RUS] Похоже опп в себя не верил совсем- вяло получил 2 кривые сдачи и уныло проиграл- даже вспомнить нечего, кроме некоторой радости от осозниния факта- я во втором дне!!!)))

10 Casonato, Italo [iTA] Lost 0-2 vs. Chuhwichov, Anatoly [RUS] вусмерть уставший противник, а за меня наша команда, которая так бодро скакала вокруг, что добавила сил. Итог- 8-2 после первого дня- неплохо, но хорошо бы закрепить…)

 

Ощущал себя гулем. Сил нет, мозг не варит, ребята мя покормили, попоили и спать домой отвезли. Поспал не очень много- часов 5 получилось, возможно это и сыграло роль во второй день…

Первый драфт. Открываю снапкастера (всё-таки от меня он не ушел))Собираю очень интересную Угу, бодрую, баунсящую, с Back from the Brink, если всех убьют, ломателями клеток, зелёной дракой за 1 ману), контрой и снапкастером на закусь- очень хорошо вошел)

11 Martineau, Jerome [FRA] vs. Chuhwichov, Anatoly [RUS] 0-2

12 Chuhwichov, Anatoly [RUS] Won 2-0 vs. Pauwels, Shaun [bEL] начал за здравие. Дечка не играла- пела)

13 Chuhwichov, Anatoly [RUS] Lost 1-2 vs. Vergoni, Davide D [iTA] Этот мой опп в итоге вышел в полуфинал и с ним начало коротить мою голову( в третьей партии вместо того, чтобы подраться капитаном деревушки с юницей- отдал ход и капитан подрался уже с духом беспокойным (опп тоже в зелёном). Партия пошла очень коряво и в итоге не смог

И тут силы закончились. Сел за стол и потерял нить драфта. Давали тоже сине- зелёный, но качество вышло уже сильно похуже. Неплохие существа, но не хватало изящества в колоде и хороших заклинаний.

14 Nediani, Andrea [iTA] Won 2-0 vs. Chuhwichov, Anatoly [RUS] Понимание происходящего на столе пропало напрочь. Довольно бестолково и безропотно слил.

15 Neri, Riccardo [iTA] Won 2-0 vs. Chuhwichov, Anatoly [RUS] То же самое.

16 Versari, Matteo [iTA] Won 2-1 vs. Chuhwichov, Anatoly [RUS]Здесь, наконец, вернулось сил и я выдал хорошую игру (2 и 3 партии) и в довольно тяжелой ситуации довёл себя до хорошего шанса на победу и нужно было всего-то поднять землю в последний ход, но- увы(

 

Как итог- скажи мне кто, что сыграю во втором дне, порадовался бы. Но так- ощущения не из хороших. Однако, опыт- получен, выносливости прибавилось, а значит будем надеяться, что в следующий раз выйдет получше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем так Grimoire of the Dead не угодил?

Ну то есть понятно, что он не в GW.

 

Но карта-то совсем не плохая. Есть ощущение, что она даже игру выиграть может.

Хотя самому, к сожалению, испытать её серьёзно не удалось ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем так Grimoire of the Dead не угодил?

Ну то есть понятно, что он не в GW.

 

Но карта-то совсем не плохая. Есть ощущение, что она даже игру выиграть может.

Хотя самому, к сожалению, испытать её серьёзно не удалось ещё.

Я гонял ею в Бете. Клал всегда в деку - не разу не жалел. Предпочтительнее, конечно в много_ремувала.дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем так Grimoire of the Dead не угодил?

Ну то есть понятно, что он не в GW.

 

Но карта-то совсем не плохая. Есть ощущение, что она даже игру выиграть может.

Хотя самому, к сожалению, испытать её серьёзно не удалось ещё.

Не знаю, меня на ПТКу в Пензе такой в RGW перевели два раза. Поменялись, поменялись, отсиделись, сбросили земель. Ой, что, в BW артхейта не завезли? Пока-пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня на ПТКу в Пензе такой в RGW перевели два раза. Поменялись, поменялись, отсиделись, сбросили земель. Ой, что, в BW артхейта не завезли? Пока-пока!

На последнюю активацию можно и существо сбросить - "оно не пропадет, добром к тебе вернется" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ такой- карта, согласен, неплохая, иначе не положил бы в стартовый состав но:

Собирал бы с синим- вошла как влитая, но в темповую дечку, где карты нужны все для поддержки агрессии... В ранней игре он будет мешаться на руке. В поздней его нечем будет кормить... Практически каждая игра- соревнование в скорости и тот же гейстфлэйм сделал несколько партий, тогда как будь на его месте гримуар... ох несладко бы пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт короткий жаль без описания партий многих, но требовать большего не могу - по себе знаю что вспомнить и описать все партии нереально четко, пытался отчет с ГП писать и ничего толком не вышло. Читается очень весело и легко. Толик молодцом!!! Качай стамину и всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бе да- большинство партий забываешь почти сразу ибо нужно уже готовиться к следующим. А записывать во время игры вообще упадничество- отвлечение на всякую ерунду может дорого стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы лучше весь свой набор запостил - помнится мы с Викмаром осудили твой билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его могу дать тебе, чтобы ты провёл вечерок за переписыванием) . Синий, я не спорил, был неплох, даже более чем!) Но во первых- дека начинала пригрывать в скорости. Во второй дроп из синего попадал только агрессивный гомункуловод.

Во вторых опять вы всё сводите к математике. В магии куда важнее принять интуитивное решение и выиграть, чем сделать всё по калькулятору и продуть. Бог его знает, где б я был в итоге с красивой синей колодой... Практически не было матчей, где можно было постоять, покормить гримуар, повозиться с гумункулами. А если и были такие противники, то выносились раньше, чем я понял что у них было- контрольная колода или не дали)

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...