Перейти к публикации

МТГ под Андроид


Annet_Dragony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Грусть-тоска меня съедает на работе, где нет интернета, и весь доступ к благам цивилизации осуществляется через LG с Андроидом на борту. И ломка терзает по возможности порезаться в любимую МТГшчку. И мысль меня дикая посетила: а нет ли клиента аля Кокатрис, но под Андроид? Чтобы с любимого телефончика да в свободное от работы время пару партеек погонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что кто-то будет делать клиента под планшеты на андроиде(их гораздо меньше, чем телефонов).

Тем более с кокатрисом попка творится. Я им патчи предлагал - не приняли, говорят "у нас уже готово, выпустим на днях со своими исправлениями". Полгода прошло - а последний релиз все мартовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь на свой андроид программу управления домашним компом с ос windows (например, VMware View), приконнекться к нему и играй в модо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже задавался подобным вопросом, в итоге просто почитываю SCGmobile, ибо больше тупо ничего нет.

Я бы хотел играть в МО с мобилы, но сомневаюсь, что он когда-либо будет. У Визардов есть проблемы сделать нормальный клиент под винду, откуда у них найдется кто-то, кто может сделать порт на iOS или тот же дроид?

А вот от сторонних разработчиков, в теории, можно было бы что-то такое ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не про МО, а скорее про МВС и Кокатрис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство устройств на андроиде - телефоны. Есть и планшеты - но большинство из них настолько тормозные, что на них даже AngryBirds не идут.

Нет смысла портировать кокатрикс только под Galaxy Tab и еще несколько моделей планшетов.

Примерная стоимость разработки $8k(~2 месяца работы программиста) - на черновую версию(как у кокатрикса). Не окупится, если в апсторах продавать. Так что единственный вариант - это если у кого-то такое хобби будет :) Я бы на это не надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут сотрудники, если их руководство не может настроить рабочий процесс?

Кстати топикстартеру советую нетбук купить, стоят дешево(дешевле телефонов на андроиде). Самое главное - высота экрана должна быть не менее 768. На 600 MTGO не работает(артефакты, графические артефакты). MWS|кокатрикс, правда, можно, но область чата 2 строки. Под кокатрикс от этого патч есть неофициальный, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут сотрудники, если их руководство не может настроить рабочий процесс?

Ну да, без царя и кнута никуда.

 

Да, купи нетбук и не мучайся, на андройд никогда ничего не появится, если самостоятельно не скомпилишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, без царя и кнута никуда.

 

Да, купи нетбук и не мучайся, на андройд никогда ничего не появится, если самостоятельно не скомпилишь.

 

У меня есть ноут. Но - нам нельзя проносить на территорию ничего подобного. И интернета на компах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ноут. Но - нам нельзя проносить на территорию ничего подобного. И интернета на компах нет.

а купить что-нибудь типа мегафон-интернета не пробовала? у меня отлично сработало!

главное не выносить потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а купить что-нибудь типа мегафон-интернета не пробовала? у меня отлично сработало!

главное не выносить потом.

Угу. А потом внезапно приходит проверка и меня сажают в тюрьму. Спасибо, посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. А потом внезапно приходит проверка и меня сажают в тюрьму. Спасибо, посоветовал.

я во внутрь компа убрал, и никто не палит :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во внутрь компа убрал, и никто не палит :slon-pro:

Да ты знаешь, они у нас очено любят за комп садиться со всякими подлыми программками, палящими всякое-разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колись что за контора интересно ж

можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колись что за контора интересно ж

можно в личку

Да любой НИИ Росатома например. Там ничего особенного на самом деле, просто наследие советской системы. Я про ВНИИ Автоматики подобные вещи слышал, например. Вполне возможно, что Аннет именно там и работает, учитывая ее образование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простится мне небольшой оффтоп про наследие советской системы.

Волею судеб на военных сборах позапрошлым летом я много времени проводил на КП за компами местными.

Представьте мое удивление, когда на одном из наиболее секретных компьютеров (из тех, где даже мышь сломанную нельзя заменить, ибо опечатана) были опечатаны все порты - кроме usb. И правда, зачем?)

 

Онтопик:

когда сам был обладателем андроидофона, искал приличных мтг-программулин. Нету их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте мое удивление, когда на одном из наиболее секретных компьютеров (из тех, где даже мышь сломанную нельзя заменить, ибо опечатана) были опечатаны все порты - кроме usb. И правда, зачем?)

Просто офицер ответственный за обеспечение безопасности гос тайны - дурак.

по нормативам должны быть опечатаны как раз УСБ порты, причем там такое хитрое устройство, в компе меняется панелька со усбшником, на новую, где такая же закрыта стальным колпачком, открывающимся на ключ, а ключ только у офицера ,к которому приписан ПК.

но вообще да, в Россиии бреда много, особенно с гос тайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто офицер ответственный за обеспечение безопасности гос тайны - дурак.

по нормативам должны быть опечатаны как раз УСБ порты, причем там такое хитрое устройство, в компе меняется панелька со усбшником, на новую, где такая же закрыта стальным колпачком, открывающимся на ключ, а ключ только у офицера ,к которому приписан ПК.

но вообще да, в Россиии бреда много, особенно с гос тайной.

 

Спасибо, кэп, я догадываюсь, как должно быть. Но _есть_ именно так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любой НИИ Росатома например. Там ничего особенного на самом деле, просто наследие советской системы. Я про ВНИИ Автоматики подобные вещи слышал, например. Вполне возможно, что Аннет именно там и работает, учитывая ее образование.

Амарто, ты провидец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амарто, ты провидец :)

Он наследник Шерлока Холмса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как, обычно... Либо аврал и арбайтен, либо поплёвываем в потолок... Вот когда поплёвываешь в потолок, читаешь всякие там топдеки и башорги, оченно скучно, да...

Установил кс и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 копеек про "секретные компы". Лично мне НИКОГДА не попадалось более искалеченных всякой вируснёй компов чем эти секретные. Убитые - попадались, а вот такие причудливые калеки - нет. И, что обидно, даже вылечить полноценно я их не мог, ибо допущен был только как оператор. Т.е. без возможности подключить хотя бы дискетку. Зато выяснил, что массу заразы можно устранить ручками без всяких антивирусов. Жаль не всю.

 

Как вариант выхода из положения могу предложить игру по переписке. Для этого обычных смс достаточно. Интереса в такой игре больше чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...