Перейти к публикации

"Цвет Волшебства". Расписание.


Naruto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело не только в этом,в ноябре я на лигу ходил. Просто призовая система неок слегка. Егор в свое время уже говорил,что деньги за лигу надо брать сразу за месяц. Причем по итогам месяца призыраздать ВСЕМ участникам - обв не топовый картон, но хоть что-то играбельное и дешевое каждому участнику.Сейчас как - пропустил одну среду по любым обстоятельствам - шансов на приз нет. Пришел в первую среду месяца, забыв подержать руки в микроволновке, откушал за обе щеки - шансов на приз тоже больше нет. Отдавать деньги более умелым участникам лиги для меня неок, играть за никчемные паки в призах - тоже.

вот и напиши свое предложение или хоть с какой из предложенных тебе по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 566
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А теперь придумай хоть один стимул, ходить тем у кого колода не собрана, кроме как добровольно отдавать денег тем у кого колода собрана. Сейчас проблема лиги именно в том, что перестают ходить те, у кого колода не собрана, а шансов на картон уже нет. Имхо, такое разделение и есть главная ошибка.

Есть мнение, что перестают ходить, когда по стендингам шансов нет и отдавать половину не видят смысла. Если призы каждый раз будут выдаваться по результатам КАЖДОЙ ИГРЫ, наверное ходить смысл есть, так как, чтобы получить возможность поиграть и получить приз не зависит от того, что тебе необходимо ходить все 4 раза. При посещении отдельно взятой игры многое зависит и от фортуны и умения\неумения играть. Если никак не мотивировать сбор колод, какой вообще тогда смысл рассуждать о Легоси в городе.

Наверное Эльвегу надо просто заявить турнир, так как он это видит, и пусть сам каждый принимает решение хочет-ли он Легоси играть как таковое или нет, ибо если человек не хочет, то он и не захочет. Как-бы во всех городах/клубах как аксиома предполагается, что в призы выдается не весь сбор, что-то и клубу должно оставаться. И те кто хочет играть формат, просто делают оплату за право его поиграть в компании с себе подобными. Почему-бы не воспользоваться лояльностью Эльвега, пока он согласен часть взносов просто отдавать победителям, а часть выдавать бустами имея в профите, те копейки профита от выданных бустов, по сути ОН ОПЛАЧИВАЕТ И СТИМУЛИРУЕТ ЛЮДЕЙ К СБОРУ КОЛОД ИЗ СВОЕЙ КЛУБНОЙ ВЫРУЧКИ, неужели это тупо не понятно.

Наверное странно рассчитывать, что ты будешь приходить в кем-то арендованое помещение просто так.

В данном случае ВЕСЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД ТУРНИРА отдается игрокам, а ИЗ КЛУБНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ СБОРА ЗА ТУРНИР мотивируются игроки собирающие колоды.

Как вариант можно просто попросить Эльвега выделить 1 день в неделю, для желающих поиграть нормальное непроксевое Легаси и например треть сборов просто забрать в пользу клуба. И это будет лояльно и нормально, а остальные могут играть в своем воображении или бла-блакать по форумам демонстрируя и свою причасность к формату.

Но наверное странно подстраиваться под игроков которые ничего не собираются делать, кроме, как иногда прийти пошлепать проксями и получить возможность разыграть весь призовой фонд. И рыбку съесть и на велосипеде покататься видимо все-же не всегда будет получаться.Просто не бывает, того, чего не бывает. Есть еще и определенная экономическая целесообразность. Прийти за 100 руб. (когда тебе удобно) поиграть формат за вполне норм. призовой фонд выдаваемый сразу, да еще и особо не напрягаясь по поводу покупки необходимых для этого карт - убей меня ничего не вижу обидного, для кого-бы то ни было, если человек хоть немного дружит с своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что перестают ходить, когда по стендингам шансов нет и отдавать половину не видят смысла. Если призы каждый раз будут выдаваться по результатам КАЖДОЙ ИГРЫ, наверное ходить смысл есть, так как, чтобы получить возможность поиграть и получить приз не зависит от того, что тебе необходимо ходить все 4 раза. При посещении отдельно взятой игры многое зависит и от фортуны и умения\неумения играть. Если никак не мотивировать сбор колод, какой вообще тогда смысл рассуждать о Легоси в городе.

Наверное Эльвегу надо просто заявить турнир, так как он это видит, и пусть сам каждый принимает решение хочет-ли он Легоси играть как таковое или нет, ибо если человек не хочет, то он и не захочет. Как-бы во всех городах/клубах как аксиома предполагается, что в призы выдается не весь сбор, что-то и клубу должно оставаться. И те кто хочет играть формат, просто делают оплату за право его поиграть в компании с себе подобными. Почему-бы не воспользоваться лояльностью Эльвега, пока он согласен часть взносов просто отдавать победителям, а часть выдавать бустами имея в профите, те копейки профита от выданных бустов, по сути ОН ОПЛАЧИВАЕТ И СТИМУЛИРУЕТ ЛЮДЕЙ К СБОРУ КОЛОД ИЗ СВОЕЙ КЛУБНОЙ ВЫРУЧКИ, неужели это тупо не понятно.

Наверное странно рассчитывать, что ты будешь приходить в кем-то арендованое помещение просто так.

В данном случае ВЕСЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД ТУРНИРА отдается игрокам, а ИЗ КЛУБНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ СБОРА ЗА ТУРНИР мотивируются игроки собирающие колоды.

Как вариант можно просто попросить Эльвега выделить 1 день в неделю, для желающих поиграть нормальное непроксевое Легаси и например треть сборов просто забрать в пользу клуба. И это будет лояльно и нормально, а остальные могут играть в своем воображении или бла-блакать по форумам демонстрируя и свою причасность к формату.

Но наверное странно подстраиваться под игроков которые ничего не собираются делать, кроме, как иногда прийти пошлепать проксями и получить возможность разыграть весь призовой фонд. И рыбку съесть и на велосипеде покататься видимо все-же не всегда будет получаться.Просто не бывает, того, чего не бывает. Есть еще и определенная экономическая целесообразность. Прийти за 100 руб. (когда тебе удобно) поиграть формат за вполне норм. призовой фонд выдаваемый сразу, да еще и особо не напрягаясь по поводу покупки необходимых для этого карт - убей меня ничего не вижу обидного, для кого-бы то ни было, если человек хоть немного дружит с своей головой.

Эльвег, перелогинься.

С любовью, секта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не пойму(

мой Акк это Naruto.

vvv -Васьков Виктор

dragonfly - Рита Артёмова.

 

К чему какой-то нелепый тролинг.

 

В эту среду легоси не будет, но приглашаем любого на игротеку по другим настольным играм)

 

насчёт легоси я объявлю несколько попозже) а пока отдыхайте и наслаждайтесь заслуженными выходными.

 

Ещё раз с прошедшим празником вас.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох ох, чтобы троллить, нужны мозги. в противном случае (который имеет место быть) это лишь детсадовские обзывалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Жулика наверное... :D

Виктор, за такие слова можно и по сусалам получить, невзирая на возраст.

блин, с пьяну не так читаю :pardon:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и напиши свое предложение или хоть с какой из предложенных тебе по душе

Так я ж вроде написал все уже 0_0

 

 

Ну ок, повторюсь - взносы за лигу брать один раз, но сразу за месяц, по итогам месяца призы всем участникам лиги в зависимости от итогового места. Причем если уменьшение числа паков в призах невозможно, я бы согласился с некоторым увеличением взносов лиги. Ну и базовое количество непроксей пора бы вводить уже, да.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, за такие слова можно и по сусалам получить, невзирая на возраст.

Сереж, вообще то я с позитивной точки зрения сказал, как видишь - даже вторую половину фразы вычеркнул :friends: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, вообще то я с позитивной точки зрения сказал

:friends::pardon:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох ох, чтобы троллить, нужны мозги

 

Про Жулика наверное... :D

 

Я и смотрю, Серега за всех старается.

Видимо только у него мозгов хватает.

А остальным еще расти и расти. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что перестают ходить, когда по стендингам шансов нет и отдавать половину не видят смысла. Если призы каждый раз будут выдаваться по результатам КАЖДОЙ ИГРЫ, наверное ходить смысл есть, так как, чтобы получить возможность поиграть и получить приз не зависит от того, что тебе необходимо ходить все 4 раза. При посещении отдельно взятой игры многое зависит и от фортуны и умения\неумения играть. Если никак не мотивировать сбор колод, какой вообще тогда смысл рассуждать о Легоси в городе.

Наверное Эльвегу надо просто заявить турнир, так как он это видит, и пусть сам каждый принимает решение хочет-ли он Легоси играть как таковое или нет, ибо если человек не хочет, то он и не захочет. Как-бы во всех городах/клубах как аксиома предполагается, что в призы выдается не весь сбор, что-то и клубу должно оставаться. И те кто хочет играть формат, просто делают оплату за право его поиграть в компании с себе подобными. Почему-бы не воспользоваться лояльностью Эльвега, пока он согласен часть взносов просто отдавать победителям, а часть выдавать бустами имея в профите, те копейки профита от выданных бустов, по сути ОН ОПЛАЧИВАЕТ И СТИМУЛИРУЕТ ЛЮДЕЙ К СБОРУ КОЛОД ИЗ СВОЕЙ КЛУБНОЙ ВЫРУЧКИ, неужели это тупо не понятно.

Наверное странно рассчитывать, что ты будешь приходить в кем-то арендованое помещение просто так.

В данном случае ВЕСЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД ТУРНИРА отдается игрокам, а ИЗ КЛУБНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ СБОРА ЗА ТУРНИР мотивируются игроки собирающие колоды.

Как вариант можно просто попросить Эльвега выделить 1 день в неделю, для желающих поиграть нормальное непроксевое Легаси и например треть сборов просто забрать в пользу клуба. И это будет лояльно и нормально, а остальные могут играть в своем воображении или бла-блакать по форумам демонстрируя и свою причасность к формату.

Но наверное странно подстраиваться под игроков которые ничего не собираются делать, кроме, как иногда прийти пошлепать проксями и получить возможность разыграть весь призовой фонд. И рыбку съесть и на велосипеде покататься видимо все-же не всегда будет получаться.Просто не бывает, того, чего не бывает. Есть еще и определенная экономическая целесообразность. Прийти за 100 руб. (когда тебе удобно) поиграть формат за вполне норм. призовой фонд выдаваемый сразу, да еще и особо не напрягаясь по поводу покупки необходимых для этого карт - убей меня ничего не вижу обидного, для кого-бы то ни было, если человек хоть немного дружит с своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т2? Драфт?

зы Хотя зачем спрашиваю, всё равнож болею, и никуда кроме как на легосе не пойду Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулик, совсем глупый? Во-первых, 28-29 января, а, во-вторых, меня числа не сильно волнуют, а орг. инфа по пререлизу интересует. Иди воюй за легоси во всем мире, не флуди в ветке.

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулик, совсем глупый? Во-первых, 28-29 января, а, во-вторых, меня числа не сильно волнуют, а орг. инфа по пререлизу интересует. Иди воюй за легоси во всем мире, не флуди в ветке.

2/3 из твоего поста - флуд и попытки оскорблений. Конечно понимаю, что не всех воспитывают, но всё же от девушки я ожидал больше вежливости.

Или это Иван попутал акк? :scared:

АПД: а что, реально пререлизы теперь будут около 1500? :scared:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пока были каникулы я что-то вообще про магию забыл, потому что не знал дней недели.

Что там с легаси, кстати, я пока ничего не понял. Завтра оно вообще будет? Давайте хоть как-нибудь сыграем его.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...