Перейти к публикации

"Цвет Волшебства". Расписание.


Naruto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что там с легаси, кстати, я пока ничего не понял. Завтра оно вообще будет? Давайте хоть как-нибудь сыграем его.

Вот и не знаею, ехать или нет ;/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 566
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Кстати, может хоть раз в два месяца делать клевые компетитив турниры (астраханский опен намекает), благо все возможности есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может хоть раз в два месяца делать клевые компетитив турниры (астраханский опен намекает), благо все возможности есть?

Силидный Опен! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силидный Опен! :friends:

 

Да хоть какой-нибудь, лишь бы народу побольше собралось. Я согласен даже экстендед играть, мне не принципиально :)

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходите сегодня на Фнм - тип2.

 

Начало как обычно в 7 вечера.

 

Участие 30/80р.

В призах паки Иннистрада, которые можно записывать на счёт, для тех кто участвует с призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ несмотря на все собирается играть в среду легаси. Если пока так ничего и не придумали с условиями, то можно играть также как фнм.

 

Если что народ, срочно куплю 3 Moorland Haunt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опоздаю минут на 10-15, но точно буду. :slon-pro:

и вообще, я с субботы напеваю песню про легсоеъ.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас какие-то изменения в проведении легаси турниров будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак в эту Среду будет небольшой Легаси турнир.

Ограничений нет.

Участие 100р.

Призы: Паки из расчёта 2 бустера за 3 участников.

На призы претендуют все участники, у кого есть 20 или больше нонпрокси карт в деке!

Начало Турнира в 7 вечера.

Те, у кого в колоде будет меньше 15 прокси карт, получат дополнительные призы от клуба.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только одна беда, все завалило (и продолжает валить) - недобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо! панико, я стритварс хотеть фоел :wander:

 

Мне одному кажется, что твои слова в предложения не складываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду завтра всех, кто сможет на Легаси)

 

Если что, звоните мне на сотовый (номер старый, был тока что восстановлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто был у нас на пререлизе М12 и на релизах М12 и Иннистрада, могут придти и забрать свои промо-карты.

50.jpg15.jpg

16a.jpg16b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, если у кого есть Moorland Haunt принесите их на легосе сегодня, я их куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех то не смог придти:

было клёво.

Были Эльвег, Лёня, Антон Авцинов, Арсений, Громозека, Паша, Серёжа Серасимов, Серёжа Столяров, я и ещё двое человек (забыл как зовут, ребят, извините :friends: )

Я пришёл с опозданием на 1 тур (думал что успею, но не успел в принципе, самая жесть, что я нес две деки, себе и Столярову, но нас попарили друг на друга и айди). Сам я шёл мечами, Серёже дал ТЕС. Сам сыграл так: 1тур: Лёня с бурном. Пыщь-пыщь, форса, сворд в фигурку, оппу не дали, баттерскул сыграли. посайдил спеллпирсы. Пыщь-пыщь, почти зажарили, держи баттерскул, джэйса, баунсим фигурку, атака, джитта сыграли. 2 тур Громозека с эльфами (без сайда!). пыщь-пыщь, там толпа, у нас ремувл, снапкастер повторяет, джитта сыграли. Пыщь-пыщь, почти забадали, контры почти нет, но в критичный момент топдекнул как бог, пиу-пиу убил нафиг.

3 тур: Эльвег с зуу. в первой игре все легко и просто, посвордили накатля, убили вастиком всё что даёт зелёную, убили рыцаря, баттерскул, запинал. 2 игра: у оппа всё хорошо, у меня всё минорно. Но сайдовая эльспет тирель (дадада, Эльспет 2.0!) дала мне пару раз хипов, кучу токенцов, отблокались, спасли джэйса, воткнули первую эльспетину, и токенцы под раскачками запинали оппа, несмотря на две сильванских библиотеки и все убитые мне артефакты. сайдил эльспет 2.0 и врасы :robnkill:

Пиу-пиу, будьте клёвыми играйте легосе, грейте руки в микроволновке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, классно поиграли. Играл УР-делвером,

Первый тур - Авцинов, если не ошибаюсь. Я не знаю, что это была за дека и как с ней играть (какое-то BGW, не знаю что это, я дикий), но тут и дека давала и оппоненту как-то не очень, в итоге просто накидал два раза в лицо всяких болтов-мужиков и все. 2-0.

Второй тур был с рыбами, которыми рулил Тонака, который классно потусовался на бае предыдущий тур. Когда игра с рыбами, мне как-то флудило, похоже (возможно фетчами я не очень грамотно распоряжался), но так или иначе дважды ответы у меня заканчивались раньше, чем вопросы. Просто запинывали мужиками, пока я клал земли на стол. 0-2

Третий тур ТЕС. Тут как-то не особо мы поиграли. Первый раз оппонент казалось бы закрутился, но с 7 карт поднял 4 земли и еще 3 каких-то полезняхи, после чего был затоптан. Вторую - оппонент хотел закрутиться, но форса все испортила, после чего делвер залетал. 2-0

Четвертый тур. Громозекины комбоэльфы. В первой всех по очереди планомерно отстрелил и затоптал снапкастером и двумя лавамансерами (ну там было что-то в лицо, но очень мало по сравнению с обычной плотностью бурна). Во второй игре, Громозека наставил каких-то мужиков, потом попробовал протащить какую-то жирную тварь, которая не эмракул, но форса снова спасла. Мужики отчего-то стояли на столе и стеснялись ходить в атаку. Ну и все. 2-0.

Наконец приучил себя оставлять фечки на будущее и использовать их для зашаффла деки под всякие брейнштормы или после того, как глянул топдек с делвера. В общем продолжаю осваивать деку. Вот она где настоящая магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пост обновлен!

 

Приглашаем всех на ФНМ завтра с 18:30.

 

Так же вопрос: хочет ли кто-нибудь ночной ФНМ драфт с пятницы на субботу (после констры)?

 

А в воскресенье народ захотел еще Легаси. Собираемся к 13:00. Условия, как в среду (или см. в первом псте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду поиграли круто)

Ирал как всегда гоблом. Опрометчиво вспоминая, что впоследней лиге почти никто не использовал техи с грейвом, не принес ничего для сайда кроме 4 фей макабр. И как говорится - пришел, увидел и побе.... положил руку на лицо))

1 тур - дредж:

1 партия - мулиганимся оба я до 6 оппонент до 5, в принципе все понятно от моей раздачи мало что зависело, главное что быо у него.

А у него была Иона на красный ход на 3-4, соответственно поиграли.

2 тур - захожу первым, и все как мама учила - феча, лакей - ходи. потом с лакея зиганг. и когда опп оже немного раскрутился у меня была уже толпа гобла, которая забежала на много.

3 тур - у оппонента медленная раздача, и он давал мне время, но я не успел. Как и во второй был лакей и зиганг, которому не суждено было с лакея выйти по причине удачно выскочевшей на стол амебы).

 

2 тур - реаниматор.

1 партия - точно не помню, но все достаточно быстро закончилось. На 3 примерно ход вышла Элеш-норн. У меня был гоблинский эдикт, который нарвлся на форсу за дейз, на этом мои надежды на спасения были разбиты))

2 партия - у меня мулиган до 6, но зато среди этих 6 я раздал себе одну фею макабру. В респонс на Анимейт дед в джинжитаксиса собственно я ее и скинул - это дало мне время. Я порол мужиками, пока не пришла Элеш норн и мужиков резко не стало)), но на столе остался одинокий Чак Норрис (Лайтнингкрафтер) который стал 1/1,но это не помешало ему допингать за 3 раза остававшиеся 9 хитов оппонента.

3 партия - хожу вторым,раздаю себе аж ТРИ фей макабры. С довольным покерфейсом говорю - "Оставил". И сразу же получаю Иголку в фею.

Рука на лицо 3 раза, но я еще борюсь, нахожу матроной гоблина тинкера, чтоб иглу прожрать, но он нарывается на форсу, и надежда почти ускользает, когда я получаю вторую иглу опять же на фей. Вобщем тут я понимаю что заюзать фей в этом матче уже точно не судьба и начинаю тупо попроть мужиками,все не закончилось на этом только потому, что оппонету пока тоже не очень дают и бивней нет, а захожу 3 парнями, оставляя оппонента в примерно 8-9 хитах и ставлю еще одного пайлдрайвера, в расчете убить на след ход, оставляя на руке лайтнингкрафтера и ринглидера. И тут получаю Элеш норн, у меня все откинулись и я так и не смог поставить крафтера, который бы принес победу если бы я воткнул его вместо пайлдрайвера.

3 тур - бай

4 тур - о чудо, снова бай - и я на 40 мин раньше попадаю домой))

Вот такая бесхитростная история) В воскресенье постараюсь быть обязательно.

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же вопрос: хочет ли кто-нибудь ночной ФНМ драфт с пятницы на субботу (после констры)?

 

если будет набираться народ на ДЦИ - то я бы пришел. Отзвонись, Эльвег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...