Перейти к публикации

"Цвет Волшебства". Расписание.


Naruto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 566
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Если рабочий, то будем переносить на субботу 10 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня игротека, поэтому никаких эвентов по магии не планируем. =) приходите играть в настолки)

 

Завтра, в воскресенье, драфт. Начало как обычно в 13:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как было голосование что нужно делать один легаси турнир с повышенными призами в месяц, так может завтра или в след. среду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без проксей +)

При повышенной стоимости участии или без проксей, или с резким их ограничением наверное должно быть (10-15 макс.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повышенной стоимости участии или без проксей, или с резким их ограничением наверное должно быть (10-15 макс.).

и резким уменьшением количества участников.

Дапёшь три тура топ2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и резким уменьшением количества участников.

Дапёшь три тура топ2!

А зачем тогда повышение стоимости участия? Не логично как-то. Обычные турниры ( с проксями) по обычной цене - логично, турниры с ограничением проксей (для тех кто желает), с повышенной стоимостью - логично, турниры проксевые за 300 - 500 руб - как-то не логично.

Хотя если есть желающие, но не за счет снижения сетки(количества) обычных турниров, а дополнительно к ней - тоже логично. Все остальное видимо просто трололо ради трололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде же обсуждали, что ежемесячный турнир, должен быть с более резким ограничением по проксям, чтобы отсечь не заинтересованных в формате, а приходящих от скуки, а дороже - чтобы поощрять тех кто старательно играет формат и разбирается в нём.

Если сделать без проксей, многу ли народа придёт? Скорее-всего 5-7 человек. А если сделать какое-то ограничение (скажем, 20-ть проксей максимум), то и количество участников усилиться.

И вообще, предлагаю закидать предложениями Эльвега/Риту (кто будет завтра), чтобы думали они :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде же обсуждали, что ежемесячный турнир, должен быть с более резким ограничением по проксям, чтобы отсечь не заинтересованных в формате, а приходящих от скуки, а дороже - чтобы поощрять тех кто старательно играет формат и разбирается в нём.

Если сделать без проксей, многу ли народа придёт? Скорее-всего 5-7 человек. А если сделать какое-то ограничение (скажем, 20-ть проксей максимум), то и количество участников усилиться.

И вообще, предлагаю закидать предложениями Эльвега/Риту (кто будет завтра), чтобы думали они :slon-pro:

Вроде так и говорилось вначале. Плюсуюсь (на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон бом-триал будет в этом месяце :)

Хотя может и правда стоит перед ним такой турнир провести, чтобы поупражняться, так сказать.

 

Но я думаю, что такие турниры лучше делать в отличное от регулярного легаси время.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еженедельно - мелкие турниры по 100р, раз в месяц - покрупнее за 300-500 (19 голосов [79.17%

 

Тоесть здесь не говорится отдельно или по средам, мне конечно удобнее по средам.

 

По проксям: если делать без проксей(или с жестким ограничением) - то надо предупреждать за неделю минимум.

Мне думается что, если в среднем, по средам приходит человек по 20, то можно уже забабахать турнир за 300 рублей. Правда колод без проксей 8-10 всего - так что делайте выводы по ограничениям.

 

А трололо ради трололо будет если такие турниры не проводить :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трололо ради трололо будет если такие турниры не проводить :disgust:

Яростно плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я за отдельные от среды турниры, потому что коли речь там о нормальных призах, то времени должно быть с запасом, чтобы никуда торопиться не надо было и можно было бы сыграть топ. Ну и плюс, чтобы регулярное легаси оставалось регулярным.

 

По ограничению проксей на такой турнир, я бы остановился на 12. Ничем не обосную, но 12 лучше, чем 8 или 16, хотя бы тем, что делится на три, а три - удобное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я за отдельные от среды турниры, потому что коли речь там о нормальных призах, то времени должно быть с запасом, чтобы никуда торопиться не надо было и можно было бы сыграть топ. Ну и плюс, чтобы регулярное легаси оставалось регулярным.

 

По ограничению проксей на такой турнир, я бы остановился на 12. Ничем не обосную, но 12 лучше, чем 8 или 16, хотя бы тем, что делится на три, а три - удобное число.

Усе верно шеф. +++

Только 15 тоже делится на три, но при этом еще и нечетное, т.е. ЯНское. Ян - это активность, рост, оптимизм и т.п. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 15 тоже делится на три, но при этом еще и нечетное, т.е. ЯНское. Ян - это активность, рост, оптимизм и т.п. и т.п.

 

Но не забываем еще и о том, что 12 делится также и на 4, а 4 - это комплект карт, а комплект карт - это то что нам нужно.

Хотя 15 - это размер сайдборда. Но, я думаю ориентироваться стоит в первую очередь на мейн, а не на сайд.

 

Можно написать научный трактат: "Магия цифр в Магии".

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не забываем еще и о том, что 12 делится также и на 4, а 4 - это комплект карт, а комплект карт - это то что нам нужно.

Хотя 15 - это размер сайдборда. Но, я думаю ориентироваться стоит в первую очередь на мейн, а не на сайд.

 

Можно написать научный трактат: "Магия цифр в Магии".

Четные числа Иньские - застой, темнота, пессимизм, отсутствие движения и т.д. и т.д :D . А мы уверенно смотрим вдаль и вперед :clapping: , не так-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сень, ты забыл, что 5 - золотое число магии, ибо пять цветов, т.о 15 более магическое число чем 4.

кроме того, 5 - это смс форсы, а форса - суть легаси :umnik: .

Я за 15, ибо 15 делиться и на 5 и на 3. :pop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сень, ты забыл, что 5 - золотое число магии, ибо пять цветов, т.о 15 более магическое число чем 4.

кроме того, 5 - это смс форсы, а форса - суть легаси :umnik: .

Я за 15, ибо 15 делиться и на 5 и на 3. :pop:

 

И все они нечетные :yahoo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все они нечетные :yahoo: .

Православие!

Духовность!

Поэтому и играю всегда в 61 :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем оформлю предложение: предлагаю 15 апреля в воскресенье устроить легаси-турнир (вроде ни с чем не пересекается), участие - 300р., в призах 2 пака на человека, ограничение по количеству проксей - 15. Призы на топ-4.

 

Там посмотрим, что Эльвег с Ритой скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...