Перейти к публикации

Телефоны и ПТКу


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтоб, блин, за секта такая "5 лет в легосе"??? Это что укор легосе-игрокам в незнании правил магии?

Там вроде такая история была, что кому-то указали на незнание правил, на что тот человек заявил, что он "пять лет играет в легаси". С того и пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Там вроде такая история была, что кому-то указали на незнание правил, на что тот человек заявил, что он "пять лет играет в легаси". С того и пошло.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=4886

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне уместно болтать по телефону и т.д. и т.п.

 

Тролли, вы уже достали. Я не "болтала по телефону", я ответила на звонок парня, который ждал меня внизу в машине, чтобы повезти в кафешку на празднование. Я сказала "сейчас выйду, доиграю матч только". Уболталась вся.

А еще я блин глаза красила посреди матча, а еще ногти на всех конечностях. Я же девушка, правильно?

Вы правда считаете, что мне надо было наплевать на своего парня и отключить телефон, а он бы там ждал у моря погоды, только потому что мой драма-оппонент может этим оскорбиться? Да вот ЩЩЩАС вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролли, вы уже достали. Я не "болтала по телефону", я ответила на звонок парня, который ждал меня внизу в машине, чтобы повезти в кафешку на празднование. Я сказала "сейчас выйду, доиграю матч только". Уболталась вся.

Я насчитал за матч шесть телефонных звонков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролли, вы уже достали. Я не "болтала по телефону", я ответила на звонок парня, который ждал меня внизу в машине, чтобы повезти в кафешку на празднование. Я сказала "сейчас выйду, доиграю матч только". Уболталась вся.

А еще я блин глаза красила посреди матча, а еще ногти на всех конечностях. Я же девушка, правильно?

Вы правда считаете, что мне надо было наплевать на своего парня и отключить телефон, а он бы там ждал у моря погоды, только потому что мой драма-оппонент может этим оскорбиться? Да вот ЩЩЩАС вам.

Сочувствую я твоему парню, что мешает позвонить в перерыве и предупредить? 1 час на раунд. А вообще лучше сразу с утра договариваться, мобильный телефон для слабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего ж всего шесть, может сразу девять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правда считаете, что мне надо было наплевать на своего парня и отключить телефон, а он бы там ждал у моря погоды, только потому что мой драма-оппонент может этим оскорбиться? Да вот ЩЩЩАС вам.
Да, я именно так и считаю. Если вы играете в магию - будьте добры играть в магию. Если вы едете в кафе со своим парнем - будьте добры ехать в кафе со своим парнем.

А сцена со вставанием и одеванием посреди третьей партии - это вообще фрагменты из запредельного, я вам скажу.

 

И еще маааленький комментарий: если бы вы действительно куда-то спешили, то наверное стоило выиграть партию на шесть ходов раньше, у вас было для этого все необходимое. Возможно, если бы ваш телефон был выключен, а вы сидели бы на стуле, вам удалось бы догадаться до достаточно тривиального действия, которое приводило вас к победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера и девушка говорят противоположные вещи.

 

Кто-то из них нагло врет всему форуму в лицо! Это вызов общественности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни одного повода указывать мне, как мне играть в магию. Правил игры я не нарушала, а если вы считаете турнир по магии чуть ли не религиозным действом - не мои проблемы.

Ах да, и позволю себе немного ехидства. Если вы считаете, что мне нужно было наплевать на своего парня ради магии - я правильно полагаю, что девушки у вас просто нет?

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно ждал, когда Aniron появится на форуме :popcorn:

+1. Хотя amarto тоже не во всем прав. Надо было сразу судью звать и решать вопрос без задержек, в которых, как выясняется, никто не был заинтересован. А раз уж решил поиграть в д'Артаньяна, то имхо не стоило потом рассказывать об этом на форуме. Но я всеми конечностями за подобные обсуждения, особенно в рабочее время:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни одного повода указывать мне, как мне играть в магию. Правил игры я не нарушала, а если вы считаете турнир по магии чуть ли не религиозным действом - не мои проблемы.

Ах да, и позволю себе немного ехидства. Если вы считаете, что мне нужно было наплевать на своего парня ради магии - я правильно полагаю, что девушки у вас просто нет?

 

Хо-хо. Валере не нужна девушка, он встречается с карточками.

 

И, как я и говорил, неужели вы ждали, что девушка из-за какой-то гребанной детской игры отложит разговоры со своим парнем? Нормальная девушка так не сделает!

И не смей копаться, Валера, в сводах правил в поисках тех пунктов, которые нарушила эта девушка. Такое поведение несерьезно, и как вообще можно ее в чем либо подозревать?

 

Иди ищи девушку, Валера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение, что парень для тебя - священная корова :)

Он для меня по определению важнее всех остальных людей. Это неестественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни одного повода указывать мне, как мне играть в магию. Правил игры я не нарушала, а если вы считаете турнир по магии чуть ли не религиозным действом - не мои проблемы.
1.10 Игроки

В обязанности игроков входит:

• Вести себя вежливо по отношению официальным лицам, другим участникам турнира и зрителям. Воздерживаться от неспортивного поведения.

С моей точки зрения, вы грубо и неоднократно в ходе матча нарушили вот это правило.

На ПТКу я решил, что, в силу исключительных обстоятельств, я не буду звать судью и настаивать на отключении вашего телефона (хотя после третьего звонка желание поступить именно так стало почти непреодолимым). В следующий раз я эту ошибку не повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо-хо. Валере не нужна девушка, он встречается с карточками.

 

И, как я и говорил, неужели вы ждали, что девушка из-за какой-то гребанной детской игры отложит разговоры со своим парнем? Нормальная девушка так не сделает!

И не смей копаться, Валера, в сводах правил в поисках тех пунктов, которые нарушила эта девушка. Такое поведение несерьезно, и как вообще можно ее в чем либо подозревать?

 

Иди ищи девушку, Валера)

Сеня, спасибо за заботу, у меня все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой ПАРЕНЬ, я сказала! Отвалите со своими картонками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniron

Почитайте правила на досуге, узнаете много нового о том, чего вы "не нарушали". Со стороны кажется, что Валере очень даже стоило позвать судью, но он сам написал

на ПТКу не может быть уместно болтать по телефону. То, что я не позвал судью и вообще много на чем не настоял во время матча, вызвано исключительно тем, что ситуация была не совсем тривиальная.

Так что теперь и пожинает плоды в виде вашего плохо замаскированного хамства.

 

upd - собственно, выше уже всё написали - и про правила, и про ситуацию, и про ваше поведение.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, а всего звонков было шесть. Или девять. Или все двенадцать, чего мелочиться, надо же настроить местное коммунити на "ату ее", да? И "трепалась по телефону" я никак не меньше 10 минут за раз. Именно поэтому мы закончили наши три раунда, когда на часах оставалось еще минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он для меня по определению важнее всех остальных людей. Это неестественно?

Ну, девушки у меня нет, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос....

А остальные пять звонков были от подруг и мамы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, и позволю себе немного ехидства. Если вы считаете, что мне нужно было наплевать на своего парня ради магии - я правильно полагаю, что девушки у вас просто нет?

 

ахахаха, это удар ниже пояса :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел смысла в особом отношение к противоположному полу, зря они что ли 200 лет борются?

Болтает по телефону, скажу: "Выключи телефон, потом перезвонишь."

Встает переодевается, скажу: "Сядь, играй." И так далее.

Зачем звать судью, если можно справиться самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, девушки у меня нет, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос....

Дома игроков в Магию никто не ждет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни одного повода указывать мне, как мне играть в магию. Правил игры я не нарушала, а если вы считаете турнир по магии чуть ли не религиозным действом - не мои проблемы.

Ах да, и позволю себе немного ехидства. Если вы считаете, что мне нужно было наплевать на своего парня ради магии - я правильно полагаю, что девушки у вас просто нет?

 

:rofl:

 

Я считаю, что раз нужно идти, надо сдаваться и уходить. А то и на парня наплевала и на оппонента и на игроков, да и вообще на все.

 

И вообще, ты что считаешь, что ради какой-то там игры, можно заставлять своего парня ждать? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за гендерные разборки опять? Представим, что это была не Ольга и ее парень, а, скажем, Олег и его девушка. Отношение к ситуации сразу другое, не так ли? А это неправильно - все равны. Хамство не имеет пола, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за гендерные разборки опять? Представим, что это была не Ольга и ее парень, а, скажем, Олег и его девушка. Отношение к ситуации сразу другое, не так ли? А это неправильно - все равны. Хамство не имеет пола, знаете ли.

Кто такие Олег и девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...